Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Karpusha, расслабься! У моего Димули тоже зубов пока не видно, но мне кажется, что уже вот-вот...

 

Спасибо за поздравления!!!! :give_heart:

 

T_Tasha, с днем рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

ВСЕХ-ВСЕХ С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ...ВСЕ МЫ БЫЛИ ШКОЛЬНИКАМИ,СТУДЕНТАМИ...У ВСЕХ ЭТИ ДНИ НАВСЕГДА ОСТАНУТСЯ В ПАМЯТИ...

Arishanka, Seledka1 ваших малышей отдельно поздравляю...первый раз в первый класс...много-много пятерок!!!

@Леся@, Леська, Димку с семеркой...вот еще один февраленок стал на месяц старше...будь умничкой!!!

T_Tasha, Натусь, с Днем Рождения тебя...Пусть все поставленные цели непременно осуществляться...Пусть доченька и сыночек радуют тебя...мы тебя любим...

boomumi, про флешку класс))))

Сестра говорила маленькая - такой ужасный день, хорошо хоть ты у нас родилась, хоть какая-то радость.

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я за три дня с трудом осилила...... чет теряю форму........ вообщем завтра мы уезжаем отдыхать!! всем чмоки!! но перед отъездом...

козерожка, Кирюшу с 7 месяцами!!!!!!

pur , Как здоровооо!!! посмотрела ваше видео ползающее!!! :good: ну вот, а ты расстраивалась;) но не летайте большее... ааа.... блин да у вас достижения за достижением!!!!! с посидушками!!!!!!! завтра у вас по плану встать, нрно? а послезавтра пойти??

boomumi? да встанет на четвереньки Русланчик, не переживай ;) , уже вон балакаете :thumbsup: ... меня уже чет не ососбо радует, что нигде сидеть-лежать не хотим только доползти до преграды и встать! Лучше б балакал.. про флеху -уматец :grin:

Malibushka, молодчина Макс! Одежка у вас суперец!! скоро сам уже встанет, они так шустро развиваются...

seledka1, ПОЗДРАВЛЯЮ КИРЮШКУ С 7 МЕСЯЦАМИ!!!! и с посидушками!!!!!

@Леся@, Димочку с семью месяцами! а куда на западную, если не секрет?? мы завтра выезжаем в Ворохту, до 12го... может бум где-то поблизости......

Karpusha , мы тож беззубыее :friends: !!!!! сок не даю уже - чет нас рвало, может из-за него... а давала с ложечки (мы все с ложечки) 50 грамм больше - 50 меньше...

T_Tasha, с днем рождения!!!!!!!!!!! Счастья тебе много-много!!! Здоровья всей твоей дружной семье!!! Пусть счастье, спокойствие и благополучие не покидают твой дом!!!!

Ракета , вот так пастернак........ нааххх!! а "для детей это не праздник" - это Димка молодец;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, @Леся@, Karpusha, Klyaksa, спасибо огромное!

Так приятно! И погода сегодня так радует!

Pur, поздравляю с посидушками! Какая же Дашутка молодчинка!

Klyaksa, хорошего вам отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, а куда вы едете? (я пропустила?) Хорошей вам погодки и отличного отдыха!!! :wave: Возвращайтесь поскорее отдохнувшими, подросшими и довольными!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), вотя балда, совсем забыла написать,Дашуня просто умничка..так это все бравенько делает...

 

мииммммммммммммммммммммм иbbx bbbbbbbbbbbbb ,

  • 1`9у вувч

-последнее Ник написал-он тож Дашутку хвалит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Спасибки :)

Ходила на линейку с племяшкой,такая ностальгия и праздник :D:D:D:D:D так здорово!!!Сфоткалась со своей первой учительницей.Моя мама с ней с тех пор и дружит.Эх,не успеем оглянуться как и наши детки пойдут в школу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, у Андрюшки сейчас тоже периодически появляются проблемы с животиком - то пуки, то день не какает, то наоборот жидко. Но я связываю это ещё и сползаньем - как пол не намывай, всё равно идеальную чистоту не обеспечить.

Karpusha, я чего-то соки не даю пока. А педиатр говорила разводить водой 1:1.

Pur, и не говори - у меня уже Анька на подходе к школе. А вроде только вчера ее родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Наташенька, поздравляю тебя с Днем Рожденья! Пусть в душе всегда светит солнышко, как сегодня днем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, спасибо всем за поздравления с днем знаний!!! Сегодня у нас тяжелый денек, я так устала!!!

@Леся@, твое солнышко, нашего тезку дорогого с 7 месяцами! :giverose:

Завтра зайду почитаю, сегодня совсем без времени и сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, спасибо, дорогая!

Завтра ждём от тебя отчет - как Санек пошёл первый раз в первый класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Спасибки :)

Karpusha, :give_heart: :give_heart: спасибки!!!9 баллов смотрю за артистичность поставил :good: а за технику пока 1 :lol: :lol: медленно садилась

Klyaksa. Да,и я пропустила вроде что-то :scratch: куда отправляетесь?Счастливого вам пути!!!Будем скучать!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 баллов смотрю за артистичность поставил :good: а за технику пока 1 :lol: :lol: медленно садилась

:good: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Это и понятно :) ,столько волнения и хлопот. Приятных!!!Ждем завтра отчетик :)

Ракета, А ты у Димуськи была на линейке или я пропустила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ага, до 5 класса ходила, а потом он сказал: "Ну, мааамаа, ну зачеем", -ну типа че я маленький, -теперь сам ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

T_Tasha, С Днем рождения! Много-много-много тебе женского и мамского счастья ;)

42794161_ZHelt_otkruyt_cvetochki_v_vaze.jpg

 

Djeseeka, со второй годовщиной свадьбы вас! Море счастья, тепла и любви!

0453ebb393ff.jpg

 

Arishaka, seledka1, с первоклассниками вас!

31534168_GCRR1stSeptember.jpg

 

Мы сегодня проходили мимо моей школы. Как раз первоклашки домой шли: девочки с роскошными белыми бантами, мальчики в костюмах. И мне подумалось, что оглянуться не успеем, как и наши детишки в школу пойдут :) И будем всем форумом домашние задания делать :D

 

pur :), ставим зачОт Дашуньке по присаживаниям!

 

Хотела сегодня сидящую в прогулочном блоке Катюшку сфоткать, да забыла фотик дома :( В общем деть распробовала колясочку, поняла, что там можно не только спать, но и сидеть, играться и рассматривать все вокруг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты... Пока писала предыдущие поздравления, пропустила нашего февраленка :scratch:

@Леся@, Димочку с седьмым мини-юбилейчиком!

77b55f6b3e91.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ и Димочка поздравляю с 7!

T_Tasha, с Днем Рождения!!! Пусть в жизни будет как можно больше светлых, радостных, приятных событий! Пусть близкие люди радуют и балуют! :giverose:

Arishanka, Seledka1 первоклашек Сашу и Кристину с Днем Знаний! Пусть гранит науки будет им по зубам!!!

pur :), Дашуня молодец! Ну и скорость вы набрали! Каждый день новое достижение!

Klyaksa, хорошо вам отдохнуть!!!

И будем всем форумом домашние задания делать :D

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Андрюха вчера начал говорить свои первые слоги членораздельно! :clapping: Но если многие ваши детки начали с "ма-ма", то Андрюша болтает седня весь день "дя-дя". К чему бы это.. :scratch: :lol:

И еще в этом месяце ребенок растет не по дням, а по часам! Чувствую что становится тяжелее

каждое утро. И в одежку свою перестает влезать. Ударный месяц! Козье молочко (смесь) нам покатило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Димочку с 7 месяцами!

seledka1,Кирюшу с 7 месяцами!!

T_Tasha, С Днем рождения! счастья тебе!

Djeseeka, с годовщиной свадьбы вас! счастья вам!

Arishaka, seledka1, с первоклассниками вас!

pur :) , Дашунькю с присаживанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ananas, Katija спасибо :drinks:

Resanta, хорошо, что Катюшке понравился прогулочный вариант :good:

Ananas, а я сегодня взвесила Андрюшку - плюс 40 грамм за 10 дней. И моей радости тоже нет предела!

И поздравляю говорунка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

а куда на западную, если не секрет??

Klyaksa, не, мы будем поближе, в Трускавце :) Будем на прогулки во Львов ездить. Но мы туда едем числа 20-21 сентября, и будем там до конца месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всех поздравляю!!!

 

Леся, с семериком Димочку!!!

Т_таша, с днем рождения!!

Аришанка, селедка, с первым сентябрем деток!!!

 

про сок: я даю яблочный, развожу 1 к 1, как говорила врач, пою из ложки :)

 

Pur, с посидушками Дашуньку!! Молодечек!! :good: :good: :good:

 

а мы начали вертется по часовой стрелке на животе на руках :)))) смешно так, таким образом доползла до столика :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, С годовщиной вас!!!!Любви и счастья вам!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ananas, Nikablack, Спасибо :give_heart: :give_heart:

Ananas, Молодец Андрюшка!!!Мы какое-то время говорили да-да-да постоянно :)

Nikablack, Представляю как Кнопуля вертится :lol: сними нам видео :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, с годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Nikablack, скоро-скоро поползете;)

Ananas, здорово, что козье молочко пошло!!! со слогоговорением;) надеюсь этот в месяц побъете все прибавки!!

Леся, рады будем вас видеть во Львове!! мы к вашим услугам)))

Девочки, спасибо за пожелания. Мы очень постараемся отдохнуть.....

pur :) Ракета, мы едем вот сюда:http://www.karpaty.info/ru/uk/if/jr/vorokhta/ недалеко от Львова, и неподалеку от самой высокой украинской горы :spiteful: может даже поальпинизничаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, У меня не открылось :( в любом случае очень круууууутттттттооооооооооо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T-Tasha - с днем рождения :)

Леся - Димульку с семерочкой!!!!

Джесика - с второй годовщиной Вас!!!!

arishanka, seledka1, с первым сентября вас и ваших будущих отличников!

Ракета, вам просто наверно пастернак не пошел. Марьяна кушала и все гуд. Ей так печеные яблочки не пошли и кабачок меня надоумили испечь - так и от первого и от второго ребенка страшно пучило.

Я наконец выложила пару фоток Марьяшки на минибанде. Иду выкладывать наш отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...