Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

seledka1, ну это не работа пока, а так :)) чтоб не зачахнуть :))

Karpusha, я до сих пор кормление не заменила еще.... творог не даю, только овощи и яблочное пюре с соком

Resanta, собакины смешные очень, сделаю фотки, выложу, конечно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Помню, у нас была встреча одноклассников и одна девочка побыла 2 часика и уехала, так как ее малыш 9-месячный не желал ничего кушать кроме маминого молочка, я еще удивилась - кактак? Теперь переживаю, что бы у меня с Марьяной такого не было :(. И встаем мы ночью как подорванные - сегодня было в 23, в 00.30, в 2, а дальше я на часы не смотрела, и не могу сказать часто вскакивали потом, или нет - сама становлюсь как робот. Почитала рассказ Маргариты, какой Владик молодец и размечталась :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ой милая, сглазила я наверное. Время полчетвертого ночи а я сижу в инете. Малыш проснулся в 2 и ни в какую спать не хочет. Встали вместе с мужем (честь и хвала ему за ето). Он моет посуду, а потом чай пить будем. Там глядишь и сына спать захочет. Я списываю это на реакцию от прививки. У нас еще к тому же огромное пятно красное с уплотнением образовалось. В прошлые 2 раза такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавила фотки в МБ сравнения меня маленькой и Владика. Заходите зацените насколько он мамочкин сынок. Даже муж признал что одно лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, посмотрели - точно сына с тобой одно лицо :good: . Надеюсь Владик поспокойней сегодня будет. Как ты бедная работаешь после бессонных ночек? Если не секрет, какая у тебя специальность?

Я из-за ночных бдений даже в ремонт бытовой техники позвонить не хочу, просто апатия какая-то :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, не секрет конечно, я геолог, петрофизик, интерпретирую каротажные диаграммы из скважин (грубо говоря ищу есть ли тамнефть, а если есть то сколько и как достать) :) Работается плохо, измучалась вся.

 

Ой а как я надеюсь что поспокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у нас тут как то глухо стало, куда все делись))

Mibra, мы тоже уже несколько дней гуляем в ночи, я это не очень приветствую и укладываю насильно, практически, спать)

Ничего себе, специальность у тебя, интересная! :good:

А нам привезли комбез, офигенной красоты. Скоро сфоткаю владельца в нем или рядом, тк большой пока что.

И еще у нас четвертый зуб вылез. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, и не говори, глухо как в танке. Я вот в кои то веки решила поболтать с девочками, а тут на тебе, никого :( А специальность моя досталась мне почти что случайно. Просто когда я поступала она вообще самая непопулярная была в универе да и в стране. Меня взяли на нее потому что никуда больше я по баллам не проходила. А вот ведь как все повернулось :) Закончила я уже с красным дипломом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, всякое в жизни случается.

boomumi, поздравляем з зубиком. А у нас дальше - ни одного :).

Все наверно гуляют или домашними делами заняты. Мы до обеда редко на улицу выходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Спасибо девочки за поздравления :friends:

Девочки, Фима деловая - сил никаких нет удержаться, чтобы не зацеловать ее. Развалится, ногу на ногу положит, головой облокотится на что-нибудь и смотрит так пронзительно. В такие моменты держите меня все :lol:

Karpusha, урааааааааа, поздравляем :give_heart: :give_heart: :give_heart:

xhresyk, я вот с Фимой во время еды почти не разговариваю, потому что это на нее действует отвлекаючи. Сразу воспринимает общение как игру, поэтому максимальный "молчок". Если выплевывает или ударяет по ложке, не реагирую - ничего не случилось. Она неделе 2 назад начала во время еды плеваться и на меня смотреть, а мне хоть бы что. На сегодняшний день такая забава ею забыта :pardon: Каши она ест с удовольствием, а вот фруктовое пюре не любит, поэтому сначала я ей даю пюре, а потом кашу ;) Ну и так во всем. Если вдруг она вообще отказывается от еды (это было пару раз). Заменяю обратно на молоко, ничего страшного в этом нет. Ребенок - это не машина, невозможно сделать сразу так, как это прописывают книжки. Нужен индивидуальный подход. Сегодня она не стала это кушать, а завтра забыла все капризы и скушала с удовольствием. Мы может и не такими стремительными шагами в прикорм вошли, но пока (ттт) с намеченного курса не сбились. Медленно, но результативно. И ни какого насилия :giverose: Надеюсь я по теме накатала :lol:

Resanta, а я пробовала Бабушкино лукошко, там какой-то стремный осадок на дне, как от красителей :glare: .

boomumi, 4-й :shock: :shock: :shock: , а у Фимы ни одного :banghead: Я ее уже называю баба Серафима - беззубая и крехтит все время :lol:

 

У меня дела нескончаемые, и когда вы успеваете тут общаться :( Сейчас вот доча спит, я готовлю ей обед, пообедаем и на улицу.

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Если модератор указал причину редактирования,

это не значит что Вы должны ЕЕ удалять или исправлять.

Пусть и остальные пользователи видят и хоть на секунду задумаются о том,

что есть правила сайта и для всех они одинаковы.

 

4.2 Задача модераторов: поддержание порядка в разделах форума, где они назначены – удаляет темы и сообщения, подлежащие удалению, редактирует темы и сообщения, переименовывает, соединяет, переносит, закрывает темы согласно установленным правилам форума

 

Если у вас есть вопросы , пишите в ЛИЧКУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам огромное за поздравление. Нам Очень приятно :give_heart: !!!!

В свою очередь поздравляю всех деток с датками!!!!

У Максима все хорошо, а вот у меня не очень, недавно, то есть на днях отравилась рыбой, что со мной было словами не описать, думала помру. температура 39, всю выворачивает на изнанку и т.д :bye: . Пришлось пить антибиотики и сцеживаться, Макс был на смеси и кашах. только сегодня полегчало, и я перестала пить таблетки.

Максим уже лихо ползает, встает у опоры, ходит у опоры,сам содится из положения лежа, иметирует поцелуй, лепечет. зубов пока нет, но на днях опухала десна, думали вылезит, а нет.

времени на форум катастрофически не хватает, бывает открою, прочитаю, порадуюсь за всех, только писать-сын начинает требовать маму. вот так и получается. Видно вы лучшее мамы раз у вас хватает времени на все!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу внимания!

Мы с вами вместе переживали беременность, теперь - радость материнства. :giverose:

Но я еще и Координатор форума. Правила существуют для всех. Почему же некоторые из вас вынуждают идти на крайние меры? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, да ни вопрос, только я не вижу проблемы. Что я нарушила то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, все вопросы Вы задавайте МНЕ В ЛС, т.к. я вас редактировала

 

А то что вы нарушили я вам писала в ЛС. читайте правила пункт 1,9.

ВСЁ тема исчерпана! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha сися фореве, без нее никак пока.

Mibra, специальность класс :good: а цены то на нефть нельзя найти, что б поднялись а то чет тухло ;)

boomumi с зубиком вас!!!

Batosha Фимочка симпотюлечка, я тоже ничего не успеваю.... вот сейчас спит на большой кровати поэтому сижу, слежу за ним и заодно читаю, в ущерб домашним делам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Серафимушка красавица - молодец как сидит :good: .

Poloma, поздравляем Макса с новыми умениями. Не болей больше!!!!

А я сегодня получила производственную травму. Кормила Марьяну, она опять не очень кушала пюрешку и я решила ее повеселить. Одела налобный фонарик и никак не могла включить, оттянула резинку что бы посмотреть где включалка - фонарик остался у меня в руках, а резинкой с креплением от фонарика долбануло меня по переносице, аж до крови. Я потом 20 минут замороженый помидор на месте удара держала - помогло - синяка нет. А то б ходила как алкахрон какой-то :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Да пюрешку овощную кушаем, кашку-потом все запиваем молочком и никак иначе.

boomumi, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗУБИКОМ!!!!!

Всех с минидатами!!!

Девочки, было ли у кого -нибудь что-то подобное: ребенок 7 месяцев в принципе не играет с игрушками дольше 2-3 минут, так было и изначально. Все время злиться- рычит как медведь. И не секунду не отпускает маму.А то моя золовка уже беспокоиться что что то не так с ним.

А мы подстригли челку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки нужен ваш совет.В СП присмотрела канадский комбез вот такой для Аришки,

Ссылки скрыты.

уже даже заказала,а муж меня просто озадачил - а у него грит что ботиночки не отстегиваются???А как говорит Арина по снегу топать будет в тряпошных бошмачках???Блин об этом я и не подумала вообще,что делать не знаю,качество очень нраааа,у нас такие под 5.5тыс стоят,а тут 3500,у нас синтепом или изософт за эту денюжку....за 4000 можно пух найти.Скажите ваше мнение,можно ли его брать на зиму или отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Не знаю как Аришка, Диана с ее стремлением стать только на мысочки, так точно только к году пойдет, а это уже февраль. Так что до весны на улице ходить не будем. Единственное что на вырост такой комбез уже не возьмеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!

boomumi, С новым зубиком вас!!!

Batosha, Артем тоже беззубый, и я уже начинаю беспокоиться :club: :club: :club:

комар, первый раз вижу Дианку - симпатюлька, а шевелюра у вас просто шикарная :thumbsup:

xhresyk,ну развеселила, мать :grin: Прости конечно, я представляю как это больно, мне однажны на пляже зонт угодил в переносицу :Crazy: Просто как представила тебя в этом фонарике - не удержалась :pardon: Надеюсь Марьянке сие шоу понра? Хорошо что синяка не будет ;)

Baby@, Натуль, привет. Комбезик суперский. Но несъёмные ботиночки, конечно, если учесть наш возраст - не очень удобно. А нельзя ли заменить на другую модель, я глянула расцветок много клевых и все в основном с отстегивающимися ботами? И еще тут важно какая у вас зима, как у нас - слякоть одна, так не сильно побегаешь, снега может пару недель если будет, то можно и закрыть глаза на эту мелочь. Опять же еще момент - вам ортопед не давал рекомендаций на счет ходьбы? может вам лучше не торопиться - тогда выбор отличный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, комбез клевый ;) :friends: Слушай, я вот что думаю, возможно этот комбез (на 9 месяцев) идет слитный, а на 12 идет с отстегивающимися. Спроси у Aswan

UPD

Сорри, я не увидела, что ты хочешь 9 мес брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, я солидарна с комар, моя Марьяна не очень стремится бегать и я в принципе ищу комбез сразу с ботами. Не думаю что ребенок, деже если начнет стоять, сильно будет ходить по слякоте и снегу - не удобное для первых шагов покрытие.

Ракета, Марьяна удивленно смотрела, что это у мамы в руках. Более-мение покушали, правда сегодня был пастернак с морковкой, а он сладкий.

комар, класная челка, я бы сама своему шустрику боялась волосы стричь. Не слышала что бы дети так нервничали, может пусть золовка успокоительное подает, или в валериане купает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha с днем рождения! Всего тебе самого хорошего!Пусть детки радуют тебя своими успехами, семейного тепла!

Djeseeka, со второй годовщиной свадьбы вас! Любви и взаимопонимания!!!

@Леся@, Poloma, Димочку и Максима с семью месяцами!

Аннычка, Данилку с 6 месяцами!

Arishanka, seledka1, поздравляю наших первоклашек Кристинушку и Сашеньку!

pur :) , Batosha, Поздравляем с посидушками!!!

boomumi, с 4 зубиком Русланчика. ой класс, выкладывай скорее фотку, мне оооочень нравится ваш комбез

xhresyk, с прикормом у нас такие же дела :(

 

Мы вернулись домой. У нас теперь 5 зубов! Только они повылазили, а как-то не особо растут. Аврора накупалась в море, и научилась стоять у опоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наш комбез и хозяин:)

Ссылки скрыты.

 

комар, клевая челка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, xhresyk, мы как и вы постоянно на носочках,да и перекрестный ход через раз,но надежда то тепоится что пойдем))))

 

Ракета, приветики, :hug: :hug: пасибки что забежала,ага я тоже когда в СП покупку зашла,думала там огромный выбор комбезов,а оказалось девчоночки уже все почти скупили,остался только вот этот,он на 9-12мес но как написала ASWAN большемерят,поэтому решилась брать,к тому же порадовало что он морозы выдерживает,а для нас эт сама понимаешь очень актуально.Слякоти у нас очень мало,уже ближе к апрелю.Ортопед нам пока дал запрет на вставание до 7.5мес,там будет рентген и дальше по ситуации.

boomumi, да я бы взяла на 12мес,но во-первых их просто уже нет,а во-вторых Катя говорит большемерят,это вам выгодно,а моя мелочь боюсь утонит. :pardon: Ты вообще как считаешь как они по размеру?

 

ооо,увидела фотку,есть вроде куда расти??? Эх,знатный богатырь растет,блин правда классные комбезы! :thumbsup:

 

комар, мы уже давнооо медведЯ изображаем и тоже требуем макино внимание,всвязи с чем совершенно пропало время на форум.Иногда удается отвлечь внимание пакетиком в качестве игрушки или пачкой шуршащих салфеток,а еще лучше мой ободок идет вход - его же можно погрызть :Crazy:

 

Девочки,а ваши малыши с какими щас игрушками играют,нам реально надоел весь тинилав,а вот вышеперечисленая белиберда очень даже занимает и отвлекает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...