Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

T_Tasha, да у тебя сейчас опять напряжные деньки пошли. Надеюсь Анюта с радостью пойдет в садик, не будет болеть и тебе будет по-легче. Вот, тебя радует малая прибавка, а я уже просто в трансе. Похоже за месяц у нас только 150г прибавка - никак не выйдем на 8000 - 7950 сейчас. :cry: Я уже ему на ночь ввела кисломолочку, съедает где-то 200 г овощей и 50г мяса, 100г фруктов и 100г каши в день. И все никак. :beee:

Ходили в комнату здорового ребенка, успехи наши конечно оценены, сказали приходить в 9 мес на своих ногах, теперь боимся разочаровать. :grin: Как грится - сильный, ловкий, но легкий.

Были на даче, ловили последние теплые деньки. Собирали грибы, оторвалась я. По вам скучала ужасно.

Христи, надеюсь что у Марьяшки наладится с кормлением, мы вот тоже недавно любили поплевать, сейчас вроде по-лучше дело пошло.

Ананас, как же здорово, что вам пошло козье молочко. Хочется, чтобы Андрюшенька забыл свои аллергии как страшный сон (главное чтобы ты забыла). Скоро наест себе сладкие щечки. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

козерожка, @@@@@@@@@ держись, скорейшего выздоровления!!!!! Может это зубки?

pur :), иногда лучше раз сказать, чем терпеть, что тебя за дуру держат. Я тоже всегда стараюсь до последнего молчать, но когда достанут, то один раз так отвечаю, чтоб не повадно было меня трогать. А с мужем помиритесь, нам надо уметь и не дать себе в кашу плюнуть, и до конфликта не довести.

Мы на прошлой неделе пару раз тоже поругались, но я уже знаю, что нужно не заострять (обижаться, не разговаривать), а сразу попытаться помирится. Нам помогает.

Nikablack, ну вы и даете, ты так написала,что я подумала, что ты беременна :).

arishanka, привет, рады тебя видеть, я думала, что ты уже вся в школьных заботах. Наверно у Димасика обмен веществ такой. Марьяша все лежа развлекается, вот и набирает вес, а Дима весь в делах и ему некогда поправляться :dance: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ну вы и даете, ты так написала,что я подумала, что ты беременна :).

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, arishanka, arishanka, Спасибо мои родные!!!!!Реально легче,когда слышишь слова поддержки :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Nikablack, Почему сумасшедшей?У вас свой дом,гуляй не хочу,у Донцовой вон сколько зверей :) главное,чтобы были деньги кормить животных,знаю,что сейчас все очень дорого.Кстати,фото песика в студию просим!!!!!!

arishanka, А ты сама переживаешь из-за веса сильно?Тогда кашу вечером давай,можно 2 раза в день и мяска побольше,я уже даю 80 гр картохи и 80 гр индюхи допустим,смешиваю их.Почти все съедает.Каши побольше давай,я 180 развожу,гр 30 конечно остается.Ну незнаю,сколько наберем в этом месяце.весы врут у нас.А про шустриков,так Янчик в зимних супер шустрик,был меньше нас в 7 месяцев,а тут бац и 1100 набрал мася!!! :thumbsup: ттттттт может у вас тоже так будет,сначала мало,а потом бац и кило наберете.Я думала ты вся в заботах школьных,вот и пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер :wave: ! Я на одну секундочку. Прочитала только пока последнюю страничку, смотрю тут многие пропадали и мы с Катюшей тоже.Отдыхали мы на море аж 10 дней, из них 2 дорога, 5 нормальной погоды и 3 дня дождь :beg: . Больше в конце лета не поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, С возвращением!!!!!!!!!!!!

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Катюшеньку с 6 месяцами!!!!!!!!!!!! Здоровьища вам и много-много новых достижений!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Cherry, Юленьку с 7 месяцами!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими!!!!Новых вам открытий!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, скорейшего выздоровления!!!@@@@@@@@@

pur :) , надеюсь с мужем быстро помиритесь :beg: :beg: ,а за коллегу не переживый, ты просто свое мнение сказала, я стараюсь не держать все в себе, мы все с тобой рядом

Nikablack, молодец, я ели 1 кошку выдерживаю, с Софией ниче не успеваю

arishanka, по поводу веса не переживай, главное чтоб здоровый был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!! Я с вами в ФЕВРАЛЯТАХ зависала.Потом пропала больше чем на полгода, а теперь вернулась!(интернет только сегодня провели).Линеечки еще не сменила, но скоро исправлюсь.Немного о нас: родился мой Кирюшка 14 февраля на день влюбленных (на 2 недели раньше срока) с весом 3550 и ростом 52 см.А в 6 с половиной месяцев мы весим уже 9500.Вот такой богатырь!!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxit,привет :wave: Кирюшка настоящий богатырь! пиши что уже умеете, есть ли зубики

hjvf, С возвращением! и Катюшеньку с полугодием!

Cherry, Юленьку с 7 месяцами!

:banghead: pur :) Наташ, что бы мы без тебя делали :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Никитку с семимесячьем!

hjvf, Катюшку с полугодием! Cherry, Юленьку с 7 месяцами! Новых вам достижений!

arishanka, спасибо!

козерожка, наши кулачки вам @@@@@@@@@, может и правда зубки?!

foxit, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :),barabashka, katija, Спасибки всем за поздравления и пожелания!!!! :giverose:

foxit,с возвращением!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Никиту с семерочкой!!!!

pur :) теток не слушай, зависливых везде полно, а с мужем надеюсь помиретесь...

козерожка,@@@@@@@@@@@@@выздоравливайте!!!

Nikablack так, что это вы все ссорится удумали, ну ка хватит. А насчет собаки завидую у меня муж против, а так хотца :(

arishanka ой, спасибо, завтра обязательно Кристинке покажу. И вас тоже с началом учебы и терпения и терпения ;)

foxit с возвращением, Кириллу от Кирилла привет ;)

hjvf, Катю с полугодием и с возвращением!! Как она перенесла поездку???

Cherry, Юлечку с семерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxit, :wave: :wave: :wave: Привет!!!!!Кирюшка в труппе богатырей у нас :good:

Теперь Кирюш у нас уже 3 :thumbsup: лидеры по имени :)

katija, :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо друг,стараюсь держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уффффф, тоже выпала из жизни форума на некоторое время.

Катюшка стала активно вставать в кроватке. Но обычно детишки ходят вдоль кроватки, а наша звезда шагает вперед к решетке, т.е. она изначально отставляет попу подальше, ухватывается за край кроватки и из такого положения встает. В общем теперь тоже глаз да глаз.

По ходу, подцепили сопельки :( Сегодня доча хихала без конца :( Перед сном попробовала отсосать грушей - такая истерика была, долго не могли ничем упокоить, стала вся красная, как помидор :( Так жалко малышку. Но вроде сопельки жиденькие отсасываются, прозрачные. Завтра попробую, как советовала Ракета, капельницей отсосать.

 

Спрашивали про игрушки. Я периодически убираю одни игрушки и достаю другие - интерес обеспечен. Сегодня предложила тинилавовский мячик, которые покупали еще пару месяцев назад - пошел на ура! :) Еще в нашем арсенале пульт от телека, телефон, моя мобила, коробочка из-под творожка "агуша", мышка и клавиатура :)

 

Всех именинников Юленьку, Катюшку, Никитосика с прошедшими днями рождения!

 

barabashka, Malibushka, с зубиками вас!

 

Nikablack, с новым членом семьи :)

 

boomumi, pur :), с годовщинами вас, с годиком и с семилетием! Любите друг дружку!

wedding61.jpg

 

foxit, с возвращением!

 

pur :), по поводу работы не расстраивайся! До выхода из декрета времени еще полно. Глядишь, все само собой рассосется.

Я вот тоже, когда сообщала начальнику про скорый декрет, отмазалась от попыток навесить на меня дополнительный фронт работы: начальник почему-то решил, что на мне можно ездить. Ну так мне прямым текстом было сказано о необходимости подумать, как я буду возвращаться туда потом. Собсно, с работы мне никто и не звонит и не интересуется моими делами :) Пока подумываю о смене места работы. Ну а там время покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Карпуша, Никитку -солнышко с семерочкой!

Cherry Юлечку с семеркой!

hjvf, Катюшку с полугодиком! и фоточки из отпуска ждем :)

Pur , с годовщиной вас! ЛЮБВИИИИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ну вы чего там, не ссорьтесь, правда, вот еще удумали. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Насчет работы, забей, люди все разные, мало ли какое у кого настроение было, кто чего сказал, всегда можно свалить на замотанность- депресняк и тп.)) Правильно Ресанта сказала, времени еще полно, все будет гуд! ;)

foxit привет :wave:

Resanta, ой сопли, плохо, мы тоже с соплями, не проходят пока что.(( Спасибо за подравление ;)

Arishanka спасибо! Я вот тоже думала, что ты вся в школьных заботах, а я все захожу к тебе в мб, надеясь на фото отчет о первом сентября:)

Nikablack присоединяюсь к просьбам о фото вашего прибавления (если честно я тоже подумала, что новость это Б. :spiteful: ) Не ссорьтесь, смотрите больше! ;)

 

А мы уже так соскучились по невесте нашей, а ее все нет и нет :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем!!!!!!!!!!! :grin:

заходить часто не могу.Кирюшка у меня гиперактивный.Сейчас вот проснулся в 5.30 и мы играем :Crazy: !!!

но теперь уже намного легче.Первые 3 месяца вспомню - вздрогну, сплошной крик круглосуточно.А первый месяц так вовсе вспоминать не хочется: мы его в больнице провели :cray: .

Зубиков у нас еще нет, но уже близко.

Мой карапуз ползает строго назад, вперед ну никак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утро!

 

Спасибо за поздравления :giverose: ТААК прикольно, такой попастенький паучок, а ползает быстро как электровеник, только отвернешься, а он уже к кошке в миску залез :grin: Уже манеж ставлю, только не сильно то Тема в нем сидит, пока по 3 минутки получается.

Karpusha, Никитку с 7 месяцами!!!

hjvf, Катюшку с полугодием!

Cherry, Юленьку с 7 месяцами!

Katja, Как там наша принцесса, очень уже соскучились, Темик вот передает Софиюшке

Ссылки скрыты.

Klyaksa, в Карпатах, ух-ты, крууто!!!! Хорошо отдыхается? :taunt:

козерожка, @@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте поскорее!!!

pur :), мдяяя, про сотрудницу, я в шоке. Даже не могу представить, ты такой человек легкий и такая злыдня попалась, неприятно очень... Надеюсь вы с мужем помирились? А на злые языки - наплюй! :bad:

Resanta, ууу, ну чтожж вы приболели :( , выздоравливайте давайте!@@@@@@@@@@@. У меня тут вопросик есть небольшой по е-бею, можно в личку?

foxit, с возвращением, не пропадай больше :wave: Беременную линейку так забавно видеть, думала ты второго ждешь :rolleyes:

 

У нас седни была веселая ночка, первый раз за полгода такая, прям не знаю что случилось, мне кажется колики нас посетили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Я недавно так и подумала.У меня задержка на 3 недели случилась. Для успокоения души решила сделать тест :swoon: .Девочки не покупайте тест "вера", он оказался слабоположительным :club: .Я в ужасе побежала на УЗИ, а там мой старый, добрый поликистоз!

А муж уже и имена повыбирал. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxit, привет, с возвращением :giverose: . Я тоже на твою линейку долго смотрела и думала там 2009 или 2010 :scratch: .

Ракета, я все переживаю что я буду делать, когда Марьяна поползет - у меня куча горшков с цветами на полу и розетки низко, я уже даже купила чикковские закрывалки розеток. Сестра меня успокаивает что ее малый в манеже сидел и Марьяна тоже будет.

Resanta, бедная Катю, поправляйтесь.@@@@@@@@@@

У нас сильно похолодало и Марьяна вчера на ночь пару раз чихнула, но вроде прошло.

pur :), вы помирились с мужем и с мамой?

Cherry, Юленьку с семерочкой, пусть и дальше не перестает нас удивлять своими умениями :wave:

hjvf, с возвращением, как твой студент? Мой малый первые 2 дня приходил из института и заваливался спать. Подруга шутит - пришибло знаниями :D

По поводу домашних животных, я согласна что в доме со своей территорией можно много заводить. А вот в квартире я ни собаку, ни кошку не заведу - и запах очень чувствую, и шерсть меня нервирует, да и есть случаи у родственников, когда при маленьком ребенке держали кота и канареек, а с возрастом у этого ребенка на кошек и пернатых аллергия проявилась :(.

Я уже не знаю, что придумать с нашим ночным сном, сегодня опять Маняню в 4 к себе забрала что бы выспаться. Отодвинула кроватку от стены, смежной с ванной, так как по феньшую плохо, бабушка мне на мозги присела, что бы я нитку красную на ручку завязала - так и сделаю :Crazy: - сильно спать охота. Мой ленивец наконец то начал переворачиваться и так играть - раньше лень было, только если чего то надо было переворачивалась, а так - все на спине играла. Надеюсь что скоро начнет более активно играть и больше уставать будет - должно на сон повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у нас тоже со сном проблемы.Вечером выматываем его до потери пульса, а спит все равно плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, блин печально по садику,чтож у вас все работают до 4-х чтоли,что они уходят в 5?

официально у нас они до 19-00,но конечно в 18-00 детей уже нет,я работаю до 17-20 ,с мужем уже решили что если что будем нанимать няню на 2часа - у нас как раз в доме живет такая женщина,да и две бабуски есть приличные,тоже можно договарится и уже предлагают свои услуги,ну или в крайнем случае - в подъезде 4 ребенка в этом году родились,если что будем страховать друг друга :pardon:

barabashka, ужО 6 лезет,фигасе вы зубастики :shock: Вот что значит обилия солнца и витД!!!!Держитесь!

козерожка, @@@@@@@@@@@@@

pur :), милая не расстраивайся пожалуйста,плохо что поссорилась с мужем и мамиком,но мама у тя добрая,я видела по глазам на фотке в МБ,она быстро отойдет,и муж немного остынет да и вернется к своим принцессам.По поводу сглаза - мой совет не парься,если сильно веришь в это - повесь везде булавки - на коляску,на шапочку Дашуни,на комбез и если кто недобрый начнет обсыпать комплементами - скажи "соль к глаза" и всё будет нормуль.Ну и в церкви баночку святой воды возьми,умывай после прогулки!Главное не расстраивайся,всё наладится :friends:

Nikablack, ну и вы туда же,тоже ругаться вздумали,у вас такой цветочек-девочка растет,так что давайте жить дружно ;) С приобретением живности вас.Я вот как то после рождения Аришки никого не хочу,до этого так хотелось кошака или собачку,а щаааас - Аришка форева!!!Хотя муж грит надо брать,что прививать любовь к братьям меньшим :pardon:

 

hjvf, с отдыхом вас,будет возможность - выложи фотки!

arishanka, привет,как же одиноко без вас на сайте,я пока редко захожу,с форезом,озокеритом и массажем + 2-3 прогулки вообще зашиваюсь!!!!Но скоро всё это закончится и думаю вернемся в русло :friends: Про комбез снова засада - заказала 74-80,а ASwan пишет большемерки они,фактически это 80-86.Снова головняк,толи у нас тут взять что-попадется за 4000,толи все таки пока не разобрали канадский хороший за те же деньги,да еще с шапкой и шарфом - одним словом - ГОЛОВНЯК!!!

По поводу веса - наша част.врачелла на мой вопрос - почему мы столько едим, а нефига не набираем - рекомендовала после массажика пропить линекс или бифиформ,грит ферментов скорей всего нехватат для расщипления пищи.хоть 2л съедайте :pardon:

foxit, привет ВАЛЕНТИНКАМ ОТ ВАЛЕНТИНОК!!!! :wave:

Ракета, привет.дорогая,ну колики-ролики всё таки зубы наверно....а может что новеького попробовали или много съели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ругаемся с мужьями из-за хронического недосыпания и нам кажется, что они нас не понимают и мало поддерживают, что не далеко от правды. Мой муж, каким бы хорошим не был сам ребенка боится покормить с ложки, и я так подозреваю, что думает, что мне легче дома чем ему на работе, потому что материнство - это нормальное состояние для женщины. Мы тоже сильно ругались на прошлой неделе, но как-то договорились, ведь у нас растет ребенок и ей не надо видеть и слышать что в семье что то не так. Правда мы когда ругались, Марьяна смотрела на нас и улыбалась, хорошо что ничего не поняла :).

Baby, может стоит взять канадский, тем более у вас зима длинная, авось и 86 см пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,буду щас исправлятся

Никитку,Катеньку и Юленьку с 7 месяцами!!!!!!!!!!!!Здоровья вам,щАстья и улыбок!!!!

Ссылки скрыты.

hjvf,Катюшеньку с 6 месяцами!!!!!!!!!!!!Новых достижений,улыбочек и не болеть!

 

а еще у нас радость - Ариша встала на четвереньки :dance: Все таки массаж творит чудеса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшеньку с 7 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Скорейшего вам выздоровления!!!

Cherry, hjvf, девочек с датками!!!!

Ваву@ уррраааа! Действительно, так быстро все пошло! Думаю скоро на четвереньках поползет. Здорово у вас там все поставлено с помощниками, мне вот доверить забирать некому, таких хороших бабушек в округе :pardon: А забирать тоже не позже 6 придется.

Ракета, ну что ж такое с этим животиком, может чего нового попробовали?

Мы сегодня посетили иммунолога, нам назначили прививку импортную бесплатно, пойдем делать в четверг, перед этим антигистаминные. Невролог сказал претензий нет!

pur, спасибки что утешаешь с весом нашим, попробую я каши увеличить, посмотрим будет есть или неть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ой и вы весело день влюбленный праздновали, а еще ВАЛЕНТИЧКИ у нас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...