Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Baby@, С новым достижением вас!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за поддержку,вроде жизнь налаживается :) ,хоть боль прошла

Karpusha, :wave: Молодцы!!!! :good: столькому научились уже :thumbsup: спасибки тебе :giverose: ,не,там не всем больно,я вторая кому поплохело :swoon: ,а еще сказали,что теперь это платно и с меня 750 рупей :rant: наконец-то полегчало :fright:

Resanta, Спасибо тебе :give_heart: я шампусик прикупила :) совпадение сегодня 7 сентября и нам 7 лет.Правда мужа пока нет,но едет домой. Вроде лазером прижигали,такой звук был как

foxit, Спасибки :friends: Ой,линеечка класс!!!!!Кирюша такой классный :)

arishanka, спасибки :give_heart: .уже отошла,так мне в процессе когда она прижегала и прихватывало,причем она прижегала раз 5 :worried: О да,обдираловка сейчас в школах :rant: :rant: Напиши как сходила :)

seledka1, Спасибки :friends: Еще привыкнете на массаже,первый раз по-моему мало кому понравился :pardon: так что все у вас впереди ;)

Аннычка, Привет вам!!! :wave: :wave: :friends: король Данилка умничка,делает успехи :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Nikablack, Спасибо тебе :giverose: Слушай,как собакевича назвали?Или я уже пропустила :scratch: обживается потихоньку?А фотку песика? ;) у вас все будет супер!!!!!!!Отдохнешь по полной :good: пощелкай нам там красоты Питерские :blush:

А у нас новое приключение,нытье целый день Дашунькино,лезет верхний зуб :wacko: опухля вся десна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Аннычка, привет, рада тебя опять видеть :).

коррритца, совсем вы не балетная труппа, мы в 6 месяцев были 7300 и 66 см. Миланочка молодец - столько новых умений :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления нас с полугодием, прада приятно, что вы про нас помните!!!!!

Всех поздравляем с посидушками, поползушками , стояшками и передвигашками!!!! С зубками всех, особенно нашего любименького Русланишку!!!! А у нас пока нетю!!!!

Олесенька, хоть и поздно, вас с мужем и Русланишку поздравляем с годовщиной образования вашей семьи! Вы очень красивая пара, заботливые родители и у вас прекрасный сын! Любви, понимания, взаимоуважения, мира, благополучия и внушительного потомства!

У вас каждый день события, прям откоментировать все не могу, мысли в разбег!!!!!

Любимые игрушки у нас как и всех, все что не является игрушкой по назначению, в особенности крышки, части(пластмассывае) от мясорубки, ложки, особенно деревянные, фантики всякие, соски от бутылочек!

Кобезы на осень куплены давно! У нас их два! Один такой тепленький мягкий, приятный! а другой из плащовки, но потоньше вроде, последний трансформер, на след весну-осень делаются ножки с пристегивающимися лапками! все размером 74, все нам какое то большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Спасибо за сочувствие :give_heart:

Ananas, Спасибки!!!!!!!С зубиком Андрюшеньку!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Насчет смеси вообще незнаю :scratch:

коррритца, Привет!!!!!!!!С возвращением!!!!!!!!!!!!Ой какой ужас с родинкой :shock: как так получилось?Как ты ейчас? Миланочка молодец :thumbsup: с новыми вас достижениями.А мы в 7 весили 7400 :grin: так что все у вас просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибо , большое! Эт я диву даюсь, как вы тут без нас все шустрите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), млин, а я тока хотела сказать что вы нас догнали, но не обратила внимание что это вы в 7 стока весите! но и исходный вес у нас кило разницы! Но такими темпами вы нас догоните!

А родинку во сне почесала :blush: ! Кровь лила, мы пару часов подождали и в скорую позвонили, они в больницу, там меня мучали а ни чё не делали, а Милаша на попечении папа и бабы была и 2 банки питания схомяцила! У меня душа не на месте, вся в слезах, умоляла домой отпустить, еле отпустили к вечеру, до утра! А утром написала расписочку и свалила, поехала в частную клинику и удалили хирургическим путем! Потом шов загноился чуть и разошлся! короче подробности писать не будут, швы убрали, получилась ямка, вот уже вроде затягивается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Ну СБ,что заживает!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, xhresyk, получает у меня муж хорошо, но в большей степени, что служим в отдаленном районе плюс в закрытом городке. Короче чем-то напоминает колонию поселений, выезд строго по разрешению начальства и др. нюансы. Вот за это так хорошо и платят. А на такой "широкий жест" он готов и ради моих родителей и братьев и сестер. Сказал, что обязательно поможем, если будет в этом необходимость. Да мы и так приезжая в отпуск моей маме делаем подпрок в районе 5-10 тыс, ну что нужно ей и моим младшим братьям и сестре тоже. Обычно покупаем что-то нужное. В этом отношении он все делит 50 на 50 и не разделяет своих и моих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, ну ничего себе почесалась во сне! :blink: Пусть все заживет скорее, чтобы следа не осталось!!! Скучали очень по вам! :hug: А Милана по фотке и не выглядит худышкой, скорее наоборот! С новыми умениями вас!

pur :), черт, я чего-то даже не просекла, что годовщина сегодня у вас. Такая дата красивая, числа счастливые, пусть ссора ваша забудется, все у вас будет хорошо, держитесь крепко друг за друга и живите в мире и любви!!!

Ссылки скрыты.

Nikablack, и мне интересно имя собачки!

foxit, спасибки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, да они его считают за дойную корову. Папа там в финансовом вопросе не авторитет, а всем мама заправляет. А у нее наглости на все хватит. Там на первом месте сестра, она бедная и несчастная и ей надо помочь. А у меня муж никогда не жалуется, а наоборот говорит, что у него все есть и все хорошо, вот и решила она, что можно брать... Так дело в том, что деньги есть у них, только мама все на дочу спускает - золото ей покупает, шмотки и т.д. А вот папе на машину откладывали из того, что оставалось. Только муж мой это понять не может, она же хитрая, все плачется, что денег нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что не поздравляю и не комментирую ваши сообщения. Просто реально почти не читаю форум, а просто пробегаю глазами и читаю сообщения обращенные ко мне. Времени совсем нет... Так хочется со всеми знакомыми увидиться в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, поздравляю вас с первым зубиком!!! УРРРАААА!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Насчет питания - думаю все-таки не стоит давать, раз на коже такая реакция. Млин, так жалко мальчишку, чтож за напасти то у вас. Просто с ума можно сойти от беспомощности. Спасибо за кулачки!!!!

Ленуль, первоклашка у меня пока справляется, принес домой седня пятерку (это у них пока наклейки - отмечают так только особо хорошие работы). Так среди друзей, знакомой учительнице, пока нравится. Напряга особого еще нет.

pur :) на собрании на удивление денег не собрали - озадачили учебным процессом и устроили ликбез по выполнению дз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, хорошо что хирургическим путем убрали.

pur :), ой, прости растяпу. Поздравляем с семилетием совместной жизни. Желаем огромной любви, взаимопонимания и терпения. :giverose:

djeseeka, муж у тебя молодец! У нас с отца родителями подобная ситуация была - папа всем должен помогать, а его сестра в Канаде - самая бедная. Так сестра пару лет назад во второй раз замуж вышла за очень обеспеченного врача, работает с ним, по всему миру по выставках ездят. Так теперь она бедненькая так много работает. Но папа как то прозрел и уже не витает в облаках, но очень больно ему вначале было. Мама моя к свекрам своим годами в гости не ходит.

arishanka, ну ты молодец - и по собраниям успеваешь сходить, и на форум зайти.

Сегодня меня муж достал, мы не поругались, но не приятно. Он большой любитель пожаловаться на жизнь. И сегодня он устал и в 9 ушел спать. Он действительно много работает, но я типо не устаю, и сплю сколько хочу. Попросила - убери за собой со стола - забыл и ушел спать. Вроде ничего - тарелка, чашка, но он никогда не убирает, а у меня будто забот других нет как уборщицей быть. Обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу, качаю своего маську спать, а сама одной рукой в нотике шарусь...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, ой ну и ужасы ты рассказала! я ужасно боюсь этих родинок после мамы... сама сорвала себе родинку за 4 дня до родов!!! крови не было, но испуга была тонна. У врача, к которому я с пузом побежала удалять остатки, тоже испуга было достаточно :D

pur :), с годовщиной вас!!!! 7 лет - абалдеть, ваще! у нас 6 в октябре, а я не верю :D

arishanka, pur :), полностью зовут ее Женева Месмерик фром Магнификос Кингдом :good: а вот домашнее имя еще не придумали :))) ну как обычно, у нас проблемы с именами :D

Ananas, с зубом Андрюшку!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), С годовщиной вас :giverose: .

Все. Уложила свое счастье спать, можно и поболтать немного.Завтра идем на контролную нейросонограмму и к неврологу .Жуть как волнуюсь. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, xhresyk, Nikablack, foxit, :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо девчонки мои хорошие!!!!! :give_heart: :give_heart:

xhresyk, Ну не очень приятно конечно,но пережить можно :grin: ,завтра утром пусть уберет ;) не ссорьтесь только!!!

djeseeka, у вас тоже все наладится, думай все время как хорошо,что вы не вместе с ними живете :)

Nikablack, Какое имя красивое :man_in_love: как прям для принцессы.А дома можно из этого много чего придумать :) ну хотя бы Мери :pardon:

foxit, :friends: ага,я так тоже часто делаю,в одной руке Дашунька,в другой мышка :D Вы обычно так и засыпаете ? Это вам на завтра @@@@@@@@@@@ все будет замечательно!!!!! ттттт :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКИТКУ, КАТЮШКУ И КАТЕНЬКУ С датками!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), спасибки. Иногда так и засыпает под колыбельку, но чаще требует чтобы я встала и походила сним по комнате :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления!!

я вот уже второй день пытаюсь от учить своего какрапуза от засыпания на руках, пока что получаеться, правда уходит на это мин 30 - 40, а на руках занило бы всего мин. 10 ( это я ее на ночь укладываю), а вот днем почему все это гораздо быстрее происходит, почему так??? может она понимает уже что она на ночь ложиться!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, у нас тоже засыпания наночь долгие.Сначала качаемся, потом укладываемся, потом шаримся по кроватке, опять качаемся......... иногда конечно и с первого раза засыпаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, прикольная кликуха! Англичанка, значить??? :)

arishanka, Санька молодец! :good:

foxit, а зачем вам повторное нсг? из-за чего? И @@@@@@@@@@ вам на завтра......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxit меня иногда шокирует как она мается, из стороны в сторону, на меня, на папу ,на подушку , потом затихнет, подумаешь вроде уснула и опять немного полазиет и вроде все, УУУУРРРРААА уснула :dance: :yahoo:

Девченки у меня к вам вот какой вопрос еще у кого кто как есть перед сном, моя поест часов 16:30-17:30 и потом вроде как ее надо кормить в 20:00-21:00, но она не хочет, может только перед сном, но будет палец сосать что ест хочет, даешь ей смесь а она пару глотков и все, давай играть с бутылкой потом через мин 10-15 опять поест немного и опять соску оттягивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxit извеняюсь за глупость что это и для чего -нейросонограмма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшу с 7 месяцами!!!!!!! Много радостных улыбок!!!

pur :) , С годовщиной вас!!!! Семейного счастья вам на долгие годы!!! и больше не сорьтесь. Как боль, прошла?

Ракета, Светик, а может и правда зюбик у вас? у Софии 1 раз тоже болел ночью животик от цв.капусты, чмокай Темочку от нас и все пройдет

Ananas,с зюбиком вас!!!

foxit, вам на завтра @@@@@@@@@@@

Мы тоже завтра к врачу и на прививку, надеюсь все пройдет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...