Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет,дорогие мои девочки!

Начну с поздравлялок:

Пур,с годовщиной вас!не ссорьтесь!особенно по пустякам!любите и цените друг друга!

Катюшку с семериком!пусть наша блондиночка хорошеет день ото дня!

Карпушик,Ники с прошедшим праздником!какие вы молодцы!совсем взрослые и уже столько всего можете!

Юлечку и Катюшку с прошедшими юбилейчиками!

Фоксит,привет Кирюшке-Валентинке!фотку вашу не вижу,но,приятно познакомиться с богатырем!а почему повторная НСГ?что-то не так было?

Пур,молодец,что решилась на прижигание!мне уже лет 5 назад сказали сделать,а я боюся!после родов даже ни разу у Г не была!ура,скоро у вас зубик еще будет!

Ананас,привет,Ленок!ну ничего себе реакция!и не знаю что сказать-то...может,с аллергологом посоветоваться?

Аришаночка,привееет!смотрю,вам инэт починили!:)хорошо,что прививку импортную,да еще и бесплатную сделают!нам на даче хорошо!только вот дел полно!и в доме,и на улице!времени вобще нет!сегодня позвонила узнать скока нэт стоит сюда провести-30т.р!!гы-гы-гы!купим флешку скай линк,и буду как белый человек!

А то сейчас,как шпиОн-под одеялом в телефоне щелкаю(все спят уже)!

Никаблэк,поздравляю с преобретением щенявого!класс!я мечтала о черном лабрадорчике!давай фотки в МБ,оч интересно! А с мужем у меня тож так бывает...ну устают они,что поделаешь!

Коритца,привет!ой,бедная,как жалко,что так вышло!сб все позади!Миланочка молодец!

БЭбик,Аришке урааа!здорово,что массаж так помогает!

Ракета,у нас тоже живот чето барахлит :( списываю на зубы...

Барабашйа,6-й зуб!!!ну ничего себе!вот это темпы у вас!

Джесика,муж у тебя молодец,и семью обеспечивает,и конфликтов избегает!а свекровь...повторюсь-хорошо,что живет ооочень далеко!пусть ее поступки на ее же совести будут!

Простите,если кого забыла-с телефона ооч неудобно!

 

А теперь про нас: неделька выдалась прорывная-сначала 2 зуба вылезли,потом сам стал садиться в коляске,а вчера сам начал вставать в кроватке!теперь вобще оставить нигде не могу,т.к. В кроватке встает сразу,а потом руки отпускает и падает головой об пирила!борта не спасают!

спасибо всем,кто переживал за нашу коллекцию штанофф!ОНИ НАШЛИСЬ! :)в чемодане,где я на 100% знала,что лежат только мои вещи! правда перед этим я успела обвинить мужа во всех тяжких!потом пол дня извинялась!уфф,чето я понаписала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ой, девочки, как здорово! Как много сегодня наболтали, а то я так по всем скучала!

Никитосика, Катюшу, Катеньку, Юленьку с Датками! Здоровья улыбочек счастья мамам и малышикам! :giverose: :giverose: :giverose:

pur :), Натусик, что же на тебя так все навалилось?! По поводу сотрудницу, обижать таких как ты -грех вообще, мне так стало обидно за тебя, блин, ты такая хорошая, а она козлиха! Прижигать эррозию - брррр, какой ужос! Надеюсь у меня такой быки нет, я ведь не рожала через шейку. А что там с мамой, чего это она забастовала, что говорит что помогать не будет? С мужем уверена, что помиритесь! С годовщиной вас, любви и взаимопонимания! :giverose: А насчет зуба, да я тебя понимаю! У Оли лезут 5 и 6 зубы, она свела с ума своим нытьем всех домашних! Маша (сестра) уже спрашивает, мол, почему ты ее не отшлепаешь. Ну она молодая, я ей объясняю, что оттого что я ее отшлепю зубы болеть не перестанут, только еще добавится обида и психологическая травма. Ну она молодая, горячая, с детьми дела не имела раньше.

hjvf, ой не повезло с погодой. У нас в планах Черное море с 18 по 25 сентября, вообще не представляю что оно будет, хоть и говорят про бархатный сезон, я в него слабо верю.

Djeseeka, во жэсть у тебя со свекровью! :shock: Хорошо хоть с мужем не поссорились из -за нее! козерожка, @@@@@@@@@@@@ выздоравливайте скорее!

Nikablack, поздравляю с прибавлением в семействе! Я тоже сначала подумала, что вы за вторым собрались!))))))

foxit, привет! :Hello:

arishanka и seledka1, тоже с нетерпением жду отчетики за 1 сентября, интересно же, девочки!!!

Леся, Baby@, foxit Лелик вот тоже н четвереньки встает уже давно, раскачивается так что аж подпрыгивает, а ползает по пртизански, покачается на четвереньках, ложиться на живот и ползет. Ей так привычнее что ли, и главное довольно шустро ползет.

Аннычка, Данилку с новыми достижениями!

Ananas, с первым ЗЮБИКОМ Андрюшеньку! :yahoo:

коррритца, ничего себе у тебя приключения какие неприятные :( Не сдирай больше родинки! О ходунках тоже начала подумывать. Реально, нигде кроме прыгунков ребенок сидеть не хочет, но ведь надоедает тоже, может ходунки были бы решением?

Nikablack, помоему напрашивается имя Женя :grin: А из ккого она такого Королевства странного, Магнификос :) Вы разведением решили заняться? Или уже занимаетесь?

 

Девочки, а у нас дурдом блин. Зубы очередные походу лезут. Ноет скрипит плачет целыми днями напролет. Просто уже не выдерживают нервы. Спит днем плохо, я за эти 30-40 минут не успеваю даже чаю попить, потом Лелик проспается и сразу залезает на руки с которых не хочет слезать вообще. Никаких новых достижений, даже по-моему какой то небольшой откат в навыках. ничего ей не мило. Только ноет, плачет, крутит руки и грызет все подряд. Небольшую передышку можно получить засунув ее в прыгунки. Да тут еще сегодня вообще жесть! Вчера всей семьей слопали чего то не того. Сегодня у меня все утро прошло в сортире, Оля орет я не могу слезть с толчка, простите за подробности, а Маша спит и хрен по деревне. Пока не наорала на нее, с места не сдвинулась чтоб хоть с малой чуть помочь, понянчится. Подушкой голову накрыла чтоб рев не мешал спать и все. А папа пришел с работы сопливый, с больным горлом, и сказал, что утро он провел тоже весело, в туалете. У Маши веселье под вечер началось. Такие дела, что оно такое, пока непонятно. Устала я как собака. Н улицу даже не могу вывезти Ольку погуляьть, она в коляске не хочет сидеть и н руках у меня как уж извивается. И вопит или скрипит :banghead: :banghead: Ночью тоже каждые 1,5-2 часа просыпается, да с ревом! Караул! Надеюсь, что полноуние пройдет и все хоть немного уляжется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананас,совсем забыла!!!с зЮбиком Андрюшеньку!

Kаtjа,вам на завтра @@@@@@

Cеrry,поскольку мы на ГВ,то от сиси не отказываемся никогда!ну а уж засыпаем исключительно с ней во рту!а ночью Юська просыпается поесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka до 6,5 примерно мес пока грудью кормила она у меня на ней тож только и засыпала, вот после этого у меня и осталась дурная привычка думать что она без меня не уснет и брать ее на руки бутылку в зубы и спать. пследнюю неделю она не просыпаеться ночью, поэтому засыпаем мы в 22-23:30 и до завтрака в 9-9:30, ну а если проснеться часов с 5-6:30 (в этот промежуток времени) я ее покормлю и снова спать и меня не напрягает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,Светкин!мы уж тебя потеряли!про позанье по-пластунски +1,хоть и на четвереньках уже месяц уверенно стоит!с животом вы,конешно дали жару!чего наелись?угольку выпей!с зумами здорово,так быстро вылазиют,т-т-т!очень печально,что так болезненно((( а всякие там дентиносы не канают совсем?сестра у тебя,конешно отжигает!я бы быстро ее построила!ну ведь взрослая уже мамзель,замуж собирается,а с детем помочь никак!

Оооо!морЭ!Класс!а куда именно хотите?вдвоем с Лелькой?

От Макса нашей капризуньке большой и пламенный привет!пусть зубки скорее вылазиют,а сон приходит в норму!кста,я купила чай с мятои детский бабушкино лукошко!он типа успокаивающий!может,попробуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, у нас бывает такое с едой,но у меня принцип НАДО ЗНАЧИТ НАДО!!!да и с засыпанием у нас таже канитель(((бессит меня это все...

Malibushka, соскучились по тебе,не пропадай,хорошо что штанцы нашлись...

Atissa, чтобы зубки ваши легче лезли...у нас так вообще ниче нет...мы наверно одни беззубые остались((((

pur :), Натусь,прости меня грешную,такое событие профуфыкала...ПОЗДРАВЛЯЮ...ВАШЕЙ СЕМЬЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ!

а я практически на чемоданах,уезжаем к бабушке в Беларусь на месяц...ура!!!!!!!!!!!!!!!!отдохну и отосплюсь)))

Сегодня с папой переругались из-за одежды Ника...он мне мол,что у Ника ее дофига, а тебе говорит все мало...мол пусть эту сносит..я ему-так ты грю помогай ему носить,на работу бодик,штанцы...и быстрее сносится...а что деть растет-это как-то папам туго((((у всех так??или только у нас такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю малышей повзрослевших на целый месяц, пусть растут здоровенькими и счастливыми!!! Не обижайтесь пожалуйста что не перечисляю всех по именам, не осилю 10-тидневную переписку. Катюша сейчас намного больше требует к себе внимания, такая активная, уверенно ползает или правильно будет сказать ходит на четвереньках, возле полочек и дивана поднимается во весь рост, только плохо себя контролирует, поэтому часто падает и плачет. Сегодня вообще чуть что так сразу в слезы, возможно зубки зашевелились, кажется деснышки припухли, другой причины не вижу.

Спасибо огромное за поздравления.

seledka1,в машине вела себя прилично, ехали 12 часов, останавливались один раз, перекусили, Катюн поползала, а вот обратно капризничала, останавливались гуляли. xhresyk, Димке повезло, 1-ую неделю не учились, по экскурсиям разъезжали, только сейчас начались занятия, пока всем доволен. В общежитие живет с двумя мальчиками второкурсниками, на этой недели заедем, поглядим что там за люд живет.

Фотки обязательно выложу, еще мы стульчик приобрели, как с ним удобно!

Atissa, Да с погодой не повезло, очень обидно. Нам тоже советовали во второй половине сентября ехать, обычно погода прекрасная, но у нас нет такой возможности.

Karpusha, наш папа вообще в этих делах ничего не смыслит, если купили значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, было бы из-за чего расстраиваться, зубы вылезут, никуда не денуться!

hjvf, Гисметео говорит, что нам тоже не повезет с погодой :cry:

malibushka, приветик, рада что ваши штаны нашлись. А на море мы едем, там у сестры свадьба будет, они снимают для размещения гостей пансионат, и мы (несколько наших друзей еще) хотим после свдьбы еще на недельку остаться в этом пансионате. Все уже договорено. Вот только блин судя по всему дожди будут и холодно! Черт! Так ждала этого отдыха! :banghead: :banghead: :banghead:

Оленька Максимке велела передать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой и мы в пятницу на привику и тоже вторую :D ТОлько мы ничего не пьем,ты противоаллиргенные капельки даешь?Думаю невролог был в шоке от Димасика :give_heart:

Resanta, я тоже уже думала ближе к весне отрезать боты от комбеза и не парится,но потом то я его хрен продам :( Про пир во время чумы - прям мои мысли озвучила!!!!

Nikablack, тады если мужа нарывается на скандал - то у нас два обычно варианта - долгое отсутствие интима и тады надо побыстрому пробелы восполнять,ну или отменный скандал для промывки мозгов :Crazy:

Karpusha, ой сколько у вас достижений,молодцыыыы!!!Давайте - хорошо вам доехать и отдохнуть!По одежке - у мэнэ муж зеленеет когда я что-то новенькое Аришке покупаю,меня это бесит,т.к. в основном беру по делу,а его маман тоже покупает нам одежду,только честно говоря бесстолковую,она лежит и её никуда не оденешь,вот ему и кажется что до хр**а всего и тут еще деньги пылю :bad:

Ракета, наверно это слива-зараза,я тут покупала гербероский чернослив...мама дорогая что было,орала и пукала (если это можно так нежно назвать) часа 2-3 :Crazy:

По росту - я посмотрела на сайте на деток которым сейчас год,все они где то 77-79см.Мало кто есть 85.Т.е. если я возьму 80-86 размер,то всю зиму буду искать Аришку в нем и где то к весне только найду :lol:

А вам -богатырям то на зиму точно надо 80р.Я решила пока подождать...еще подумать и неторопится,а то схвачу щас,потом буду локти себе кусать!

Ananas, ни хряк реакция!!!!Я в шоке блин,я тоже склоняюсь что не давать...блин а с другой стороны надо тогда сейчас новую смесь подбирать...бедненькие,так долго с этим мучаетесь,быстрее бы уже наладилось :beg:

pur :), ой не напоминай про эрозию,как вспомню как мне её прижигали лазером,так взрогну,целый день тогда шевелится не могла,ни смеятся,ни поднятся,ни сесть толком,через дня 2 отошла.Щас даже боюсь думать,хотя тоже надо идтить!!!

Atissa, Лёлик маму прям нещадит.держись давай!!!Надеюсь погода у вас наладится и вы от души отдохнете!!!

 

Мы вот на четвереньки встали и на этом фсё....если ставлю её - стоит раскачивается,а сама больше попыток не делает,козявка мелкая!!!Еще нас массажистка учит зараза вставать (у нас строгий запрет на прыжки на ногах,а на опору разрешают немного),дык теперь моя заразка встает в ванной и стоит,конечно с моей помощью,хз теперь что делать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, НСГ -это узи мозга, делают на головке, в районе темячка.

Ananas, Malibushka, У кирюшки была асфиксия при рождении (баклажанчик родился), вследствии чего внешняя гидроцифалия и внутричерепное давление.Да я ,ДУРА, не отказалась от прививки от геппетита,а у нас желтуха была.Результат: из роддома нас выписали и сказали, что биллирубин сам будет падать.А он подскочил.И в 2 часа ночи с шестидневным малышом, которого я не могла разбудить 8 часов (он ни на что не реагировал) мы мчались в больницу. у него была интоксикация биллирубином.Врач сказала: еще пару часов и он мог бы впаст в кому! Вот такая веселуха у нас была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Мы в 7 кашу едим,потом в 9 сиську и спать уже.

Atissa, Спасибо Светуль :give_heart: :give_heart: ваша поддержка дорогого стоит :friends: Мама конечно отошла уже.Ну и жесть у вас,скорее бы зубы вылезли уже,тяжело сейчас,хуже,чем с коликами наверное,хотя все одно и тоже.Линеечка класс!!!Такая летняя :) А с погодой еще мошь все нормуль будет.Держитесь там!!!!!!!!!!! :give_heart: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Когда свадьба?

Malibushka, katija, Karpusha, Спасибки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: помирились мы конечно,но если так и дальше все будет,я незнаю...

Malibushka, Поздравляю с зЮбами и новыми достижениями!!!!!В кроватке это да,бьются все равно,стели мошь одеяла какие на пирила.И с найденными штанами вас конечно :)

Baby@, Не переживай даже,она главное умеет и ты это знаешь ;) мы вот почти не садимся вообще,хотя тож умеем :spiteful:

Поздравляю Натусек с днем ангела!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех наших Наталий с днем ангела. Пусть Ваши ангелы всегда будут рядом и во всем помогают!!!!

foxit, ужас, что вы пережили. Это педиатр роддомовский ДУРА - ребеночку с желтушкой прививку от гепатита делать. У меня ощущение еще в РД сложилось, что им главное прививку втулить. В соседней палате лежала девочка которая родила в 38 недель, но очень мелкого малыша. Ей педиатр это все рассказала, а потом дала подписать согласие на прививки, не смотря на то, что пониженная масса тела новорожденного является противопоказанием :banghead: . Я была в шоке.

Atissa, я поражаюсь твоей выдержке, я бы уже давно родственничков послала и укатила домой, разве что твой дядька еще не уехал. Бедная Лелик, пусть уйдет ее плохое настроение @@@@@@@@@@

Karpusha, у нас СБ такой проблемы нет - муж все деньги мне отдает и говорит что для нас зарабатывает. Он без понятия что ребенку надо и ничего мне не говорит, когда покупаю что-то себе или малой. Но он знает, что я экономная - лишнюю копейку не потрачу. Единственное, мы отдаем старую одежду в деревню, так он иногда говорит, а чего ты то отдаешь, или это, не сильно понимает почему, например, кофта двухгодичной давности уже вышла из моды и ее носить не прилично.

Мне Марьяна работку сегодня подкинула - я ее голенькую положила на диване на пеленке, а сама посуду мыла и на нее посматривала. Ребенок туда-сюда переворачивается играет - все гуд. Я подхожу, а оказывается она покакала и это раскатала по дивану :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну я чесно вЕликий транжира...я покупаю все))))в детском магазине так вообще все мету)))ну такая я...у Ника одежки действительно много,очень многое с этикетками так и ушло в стопку маленьких вещей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, не, не англичанка :)) российского разведения :D

Atissa, не, мы разведением пока не занимаемся :D а королевство Ричарда Великолепного :)) просто питомник назван в честь Ричарда Магнифико. Сочувствую вам с Лелей, желаю только сил тебе. А про толчок знаю не по наслышке. Сама в пятницу там вечер и полночи провела, а ребенок как нарочно не укладывалась спать :banghead:

Baby@, он как-то у меня очень терпеливый на интим, т.е. этим не пошантажируешь, терпеть будет; а скандалы у нас до добра не доводят.... так что самый действенный способ у нас - это "утро вечера мудренее" :pardon:

 

всех Натусиков с днем ангела! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

pur :), Karpusha, Baby@, T_Tasha - Поздравляю Вас, мои хорошие с Днем Ангела!!!!! Вы у нас такие красивые замечательные мамы, будьте с нами рядом!!!!!!

 

Karpusha, у меня тоже такая же страсть к покупке детских вещей, хорошо что муж тормозит, я ему благодарна за это.

foxit, ну и ужасы ты написала, хорошо что все далеко в прошлом. Что ты бедная пережила. :(

xhresyk, да уж, подкинула тебе Марьяшка работки. Мы вчера в трусы обкакались, а наш папа подумал, что описались, снял штаны - а оттуда лепеха на диван. Так муж полчаса как ошпаренный по дому бегал, всучил мне ребенка и причитал :grin:

Baby@, наверно Аришка почувствовала в себе силу вставать, массаж ведь ей помог, может при самостоятельном вставании нет такой беды? Хотя ты ее отвлекай, конечно. Поддерживаю твою идею не торопиться с выбором костюма.

Atissa, ну что ж это на Лельку так зубы обрушились!!! Она тут по-моему единственная девочка, которая от коликов сразу к зубам перешла, не дала тебе отдохнуть. Как у тебя сися прокатывает после отравления? Машу свою пинай по-чаще, а то она пока в эйфории от свадьбы, пусть отвлечется сестре помочь.

Малибушка, ну вот здорово, что штанцы нашлись, они у вас все моднючие, и Макс не будет голопопый. Рада вашим успехам, лови его теперь, чтобы не упал. Надеюсь тебе на даче по душе.

Добавила фотки с 1 сентября на МБ. Но у нас они какие то стермные вышли, хорошие у папы, а нам с мужем чего-то не особо до фотографирования было, так что строго не судите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Присоединяюсь к поздравлениям

Милые наши Наташки, Натуськи, Наталки и Наташеньки, это вам!

Ссылки скрыты.

foxit, Господи, сколько вам пережить пришлось, наши тоже кулачки вам на сегодня@@@@@@@

Atissa, хорошей вам погоды, а если ее не будет, то все равно морской воздух пойдет на пользу!

Malibushka с зубиком вас :giverose: и безмерно рада за штаны :grin:

arishanka, с первыми успехами Сашеньку!!! Молодец, так держать! Наш школьник пока прохлаждается - вводные уроки, втягиваются потиху. У нас в этом году физика первый раз, очень за нее переживаю, рассказывают училка какаято со странностями :Crazy:

Ananas, с зубиком Андрюшку! Про смесь - наверное лучше не давать, токо как же вам новую подобрать :scratch:

katija, кулачки вам на прививочку @@@@@@@@@@@@@@@@. Принцессе нашей большой привет, будем ее мысленно держать за ручку, чтоб не страшно было :hug:

А у нас со вчерашнего дня температура непонятного происхождения, склоняюсь к тому что на зубы, но десны не красные и не опухшие. Опять ночь плохо спал, во сне кричит - жалко так его :cray:

И еще мне седня зуб вырвали - так что все радости жизни налицо :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, arishanka, Ракета, спасибо, девочки, за поддержку!

мы уже вернулись. У нас улучшения на НСГ. Межполушарная щель уменьшилась!!!!!!!!!!!!!! :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Невролог сказала, что еще есть немного тонус справа.Назначила нам массаж, зарядку, элькар и березовые почки.До года обещала снять с учета.

Atissa, пуст скорее вылазят зубики и не мучают крошечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxit, СБ, что улучшения налицо :thumbsup: .

arishanka, я так насмеялась как представила как муж бегал, мой точно так бы среагировал :).

Ракета, вы с Артемкой вместе мучаетесь с зюбами - наши вам @@@@@@@@.

А я решила наш супер не аллергенный безфосфатный порошок поменять, а то он слабо отстирывает. Наверно на "Ушастый нянь" перейду. Куплю, сначала, маленький пакетик на пробу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Привет!!! Привет!!!

Поздравляем всех с прошедшими и нынешними минидатками, достижениями и пополнениями в растущих организмах :lol: - типо зубки, киллограммы, волосики и др. :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

У нас всё отлично!!!

 

pur :), привет наша Фея :give_heart: . Я ничего не поняла про работу и почему ты отчитываешься перед разными НЕПОНЯТНЫМИ тоже не поняла. Какое их дело, пьешь ты пиво или нет, я тоже не понимаю. И почему ты отвечаешь на такие идиотские вопросы, тоже не понимаю. При всей твоей скрытности, ты слишком разговорчива с теми, кому нос надо прищемить :club: На счет "Дашу теперь видят все, потому что она в прогулке" - даже не загоняйся. Это не ее причащать надо, а вас :banned: Вам всем надо успокоиться!!! :read:

seledka1, я одна в смысле целый день одна, а вечером приходит муж, но это не значит, что я передаю ему ребенка и ею занимается муж. Всё равно с ребенком я!

arishanka, спасибо за поздравления с посидушками. Теперь можно и с постоюшками и подучками :lol: Фима уже как 4 денечка стоит и сегодня опять улетела, еще сильнее, чем в первый раз. Разбила бровь :blackeye:

Nikablack, хочу фотки пёсиков :banghead:

 

У меня вопрос: как вы так быстро успеваете отследить, что кто-то внес в МБ новую запись???? Не успеваешь написать, как уже принимаешь поздравления. А у меня так не получается, да и вообще, если к кому зайти запись читаю устаревшую, которая уже и не актуальна для поздравлений :blink: .

 

А еще я шарфик довязала. Теперь на очереди варежки! :blush:

Не судите строго, у меня каждое вязание - дебют :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), xhresyk, Nikablack, Ракета, arishanka, Batosha, спасибо за поздравления!!!И правда сегодня же единственный день в году когда у Наташек - день ангела!!!!

Всех Наталочек с нашим днем!!!!

Ссылки скрыты.

pur :), спасибо буду ждать теперь может снова повторит.....

arishanka, спасибо,потихоньку буду давать ей вставать,через 2 недели уже рентген,надеюсь всё нормуль,пойду щас гляну МБ :give_heart:

Nikablack, мудро на счет утра вечера мудренее :thumbsup:

Ракета, держись милая,пусть твоя дёсенка выздоравливает,а Темочке - быстрее зубчиков,чтобы прорезались и не мучали вас!!!

 

foxit, фигасе что выпережили - бедненькие,у меня аж мурашки пошли,как прочитала что не могли малыша разбудить :worried: СБ всё нормализуется,у нас тоже до месяца щель была в 0.3см,потом сошлась.По элькару на своем опыте могу сказать - препарат аховый,он комплексный вит группы В,связывает нервные окончания всех частей с мозгом,в т.ч и желудка - через 20мин после приема - деть голодный как таракан :grin: Так что давай до еды - аппетит будет обеспечен,ну и в первой половине дня,т.к. он обладает возбудимостью нервн.сист.

 

Batosha, таааак,буду на тебя ругаться!!!Да да!У вас столько уже умений и достижений,а в нашей страничке про вас пусто!Зашла в МБ ни одной даты когда вы что научились делать,давай вспоминай и пиши мне,чтоб я вас внесла :D Страничка февралят тут

По поводу как отслеживать в МБ,да просто быстренько утром на НИКИ нажимаешь и смотришь появилось что или нет.Иногда конечно посморю – порадуюсь а коменты писать совершенно некогда,а иногда так тронет,что без коммента никак

 

Шарфик просто отпад,молодчинка просто!!!у меня в жизни так не получится!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, с именинами вас!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо за совет.А я то думаю, что это мы тарелку пюре утоптали без плясок и стишков!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ну ничего себе вы набрали обороты по достижениям! :thumbsup: Уже и стоите! Шарфик тоже могу оценить, как и Baby@, с позиции - я такооооого никогда не свяжу!!! И рисунок мне оч. понравился! Вот, а мы разгильдяйки на форуме сидим, вместо того чтобы красоту такую ваять.

Baby@, Натусик, я тоже оооооочень надеюсь, что с ножками все ок!! :beg: :beg: :beg: Да, еще хотела попросить, записать нам в достижения - с 6 числа добавились слоги -мама, баба, кака, дада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо за все :give_heart: На счет шарфика, так это легко. Вяжешь, и просто в нужный момент другую нитку подставляешь. Так любой сможет, ты себя недооцениваешь ;) На счет достижений, так как же я вспомню, все в МБ есть.

arishanka, да какие достижения, зубов нет, волос тоже нет. Вот только встали, это да :friends: Вяжется правда легко!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxit, Какая жесть у вас была :shock: СБ все обошлось и мася здоровенький!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

спасибки за поздравления с днем ангела :)

Batosha, Спасибо родная :give_heart: :give_heart: :give_heart: С новыми вас достижениями!!!! :give_heart: :good: Шарфик-шедевр :thumbsup: Я тоже в МБ не успеваю,да и не каждый день иногда захожу :blush:

Ракета, Поправляйтесь скорее наши хорошие :beg: :beg: пусть это зубки режутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, вот добавь наши новые достижения: 04.09.2009 - Первый раз самостоятельно стоял в течениие нескольких секунд - отпустил руки и простоял секунды 3, потом схватился вновь,

27.08.2009 - Научился сам садиться и сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...