Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Malibushka, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Поздравляю тебя с отличными покупочками? :clapping: А Максимка с вами был в МЕГЕ?если да,то как вы с ним ходили там?А кушать?

Наше время придет тоже,еще оторвемся!!!!! :grin: :grin: А сегодня у тебя было только начало!!! :):) а ты вес свой вернула? не помню писала ты или нет :pardon: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

А вот и мы!!!! :D

Ссылки скрыты.

:D:D:D:D:D:D:D:D

АВРОРУШКЕ передаем ОООООООООГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и ждем скорейшего ее и ее мамы!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрнец то я сменила авку и линеечку!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пока мои мальчики спали, я смогла посидеть спокойно в интернете!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana, не поняла, а у тебя в длинну не помещается /сосок тан ок 1,5 см!!!!/ или ты в эту длинную часть еще и ареолу пихаешь?

Вот у медэлы,например,есть накладки с длинным соском и с коротким,я везде только с длинным встречала. У меня и в них и в авенте сосок заканчивается на середине,а по ширине облегает.

Вообще медэловские накладки на порядок лучше,по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,вот и у меня такая же картина с накладками. Но при том,что мы родились каплю раньше и вес у нас 2800 в ротик накладка вошла и губки даже на ареоле чмокали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap: :clap: :clap:Мы ждали :grin: Ну то,что ты красотка я и раньше знала :D Севочка заметно подрос,такой лапонька!!!Волосики уже длинненькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, СПАСИБО! :D Сама даже вижу, что Сева вырос, уже такой взгляд осмысленный и ведет себя по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЮШЕНЬКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ МНОГО-МНОГО ЗДОРОВЬЯ,ВКУСНЕНЬКОГО МОЛОЧКА,ЧТОБЫ РОС ТАКИМ ЖЕ ХОРОШЕНЬКИМ И РАДОВАЛ СВОЮ МАМУЛЕЧКУ!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Vandan, Lolana ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 3 НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!

Мы вас ждем :grin:

 

Poloma Нашему Максимочке-лапульке от Дашуньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka,!!!! А главное улыбается мамочке и папочке!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):):) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т_Таshа, с 2 месяцами вас поздравляю! Как быстро время бежит, вроде только родились, а уже 2 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, ну конечно улыбка - это самое главное, но сегодня мы что-то не в настоении. У нас еще такая фишка, мы ни минуты не лежим обкаканые, еще до конца не сделал свое грязное дело, а уже орет. Во чистюля какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

наконец-то прочитала всё, что написали за 3 дня, отвечать просто не успевала:grin:

спасибо за отклики на мой вопрос (оказывается я не одна такая), начала включать в рацион побольше овощей, 2 дня ела "венигрет" (отварную морковку, картошку и свёклу с растит.маслом :))), сегодня борщ, надеюсь со временем стул нормализуется

 

djeseeka, посмотрела на Севочкины "косы" и поймала себя на мысли, что у нас даже нет расчески... правда и волосиков - три пера, но всё равно (вот голова садовая, надо ж было забыть про такую важную деталь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, умница просто!!!ттт ну как ты пробовала под Гун крем не мазать?

козерожка, Обязательно нормализуется!!!! :thumbsup: :thumbsup:

Девочки,а кто знает сколько хранится в холодильнике сцежанное молоко (без специального контейнера для хранения) и ещё как вы сцеживаетесь,молокоотсос у меня так и лежит,вообще плохо очень отсасывает,так что я руками сцеживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!Какие детки все хорошки!

T_Tasha, поздравляем с датой малышика твоего! :giverose:

А я наконец-то начала полтихоньку и на чуток отлучаться по делам пока дочка спит,вчера вот даже вылазка была по магазинам,но купить себе удалось только трусики утягивающие животик,а вот вещички для кормящей мамочки не нашлось-хотела купить кофточки с запахом или быстро расстегивающиеся на груди - фик вам,не нашла такие...А в джинсы и брюки-юбки доБ я влезаю понемногу,которые самые большие и тянущиеся.

А кто-то из деочек спрашивал про глазки- зондирование - это страшно?больно?нам наверное предстоит,т.к. глазик один не проходит,закисает,в нем стоят слезки постоянно,пойдем вот к окулисту...А еще сопельки у нас не прошли еще,хрюкаем,нам вот 24числа по врачам надо,но я думаю может и не пойдем пока не вылечимся.

И еще мы тоже осваиваем слинг(тоже Лоскут),засыпаем в нем,но меня беспокоит немного положение головки и спинки в нем-изогнута немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И жениха у нас тоже нет пока...не доросли еще наверное... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, сыночка и тебя с 2 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

По поводу лоханок много читала,если есть такая расположенность то советуют беречься и не простужаться.А вы тут как раз проболели.Может это отголосок.Вот ссылочка,почитай

 

Nikablack, Ксюша просто ангелочек

 

arishanka, может бактериофаг дробно но чаще попробывать давать - не по 10, а по 5мл,а то он действительно противный,Димулькин вот и возмущается.

 

Кстати вчера у Аришки каки были как тыквенное пюре.Видимо это и есть настоящая детская неожиданность :confused: До этого либо слизь,либо чуть ли не вода...

 

djeseeka, pur 4582, с новой авкой вас!!! :good:

Сева сильно подрос с того времени как последний раз ты его нам показывала.Большой уже богатырь и взгляд такой осмысленный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Попробуй орехомолоко по совету Ракеты РУЛИТ РЕАЛЬНО!!!!!!!!Я в шоке(приятном)от эффекта :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Наконец-то появилась минутка вам написать.

 

T_Tasha, arishanka, Андрюшку и Димасика с 2 месяцами!

Nikablack, Ксюшку с месяцем!

Растите здоровенькими, не болейте, слушайте мамочек и папочек!

Ссылки скрыты.

 

Деточки у всех такие лапочки, ттт.

А наш Севочка вне конкуренции, такой миленький и правда заметно подрос.

 

pur 4582, молоко в нестерильной емкости и сцеженное руками рекомендуют хранить не более 3 часов в холодильнике (в глубине, не на дверце).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oй, забыли официально подтвердить, Севушка, мы ваши навеки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, Как это у такой красивой девочки еще нет жениха????Женихи,не спите!!!!! :cool: Поздравляю с вылазкой!!! :)

Baby@, Спасибки :giverose: Это и есть детская неожиданность,самая настоящая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, :wave: :wave: :wave: А я читала везде,что сутки можно. :confused: :confused: :confused: :confused: вот решила уточнить еще.Я Дашуне даю вчерашнее :swoon: :swoon: :swoon: :shock: :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,едем в МЕГУ,надо купить доче слипиков,уже выросли :D Придется исходить слюнями от макдака и прочих вкусностей. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, сутки это если его пастеризовать.А так 3часа не более.

Ой,pur 4582 давайте удачки вам,придется снова тренировать силу воли :grin:

 

barabashka, приветики!Как вы?Как Аврорка?Когда ваш папик приедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, А как ? :cry::cry::cry: я ее травлю чтоли? :wacko: :worried: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну не то чтобы травишь,молоко хорошая среда для бактерий,после 3-х часов их там становится всё больше и больше.

Стерилизовать просто - сцеживаешь в бутылочку, бутылочку в кастрюлю с водой 30-35 град, даводишь до кипения и кипятить 15 минут.Остынет и в холодильник.Вот оно и хранится сутки.Можно его заморозить,тогда вообще до 3-х месяцев :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...