Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, я как и ты приболела,шопли, голова чугунная - читать всё сижу читаю,даже время есть ответить,а сил нифигашки нету,так что простите :pardon: Давай выздоравливай,не дай бог на мальчишки приболеют.

 

А еще у меня ребенок научился обниматься. Раньше когда плакал - в руки берешь - извивается или болтается как сосиска. А теперь как большой - обнимает ручонками, голову на плечо кладет, такой ласкуточек. :give_heart:

прелесть нежная :give_heart: :give_heart: :give_heart:

С глазиком - я прям расстроилась,бедное наше солнышко,поцелуйте от нас,должно быстрее зажить :giverose:

Надеюсь зЮбик быстрее прорежится,это получаются лезут сверху вторая пара по счету?Нам кста прививку сегодня всандалили - от души 3шт!Реву было - уууууу,мамка обиделаааа!Вот не знаю - уснула в 8вечера и кажись уже на ночь ушла,и будить не охото и если не разбудить то есть вероятность что в 5утра поднимемся

 

Ракета, мы вчера ябл.пюре всё таки сделали - спасибо за рецептик!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Из 5кг получилось 10 баночек отличного яблочного пюре по 110гр ;) правда яблоки оказались ядренные поэтому витамина С там аж до оскомины :D

 

hjvf фотки глянула - :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Особенно вторая с мамочкой!!!!Просто оболдеть,выглядишь супер!!!!Ну на третьей Катюшка просто будущий начальник в кресле! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@,выздоравливай, много чая пей

arishanka, выздоравливай скорее и хорошего отдыха, а Димулю жалко, больше не падайте :beg:

Дашкин,

1. Кормите ли вы еще грудью? кормилю, это у нас самое главное :)

2. Начались ли у вас месячные? да, 1 сентября

3. Если вы хотите второго ребенка, то через какое время планируете? Пока не думала,с одной стороны хочу, а с другой учеба, работа

4. Встали ли вы на очередь в ДС, какие вы в очереди? пока нет, но уже нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]pur :)[/b], Смешная Дашутка в шлеме, посмеялась от души. Я сначала подумала что это воронка.

Спасибо девочки за комплименты, фотка где мы с Катей мутная, скрыла мои 10 лет, а еще я животище (свой холодец ) втянула, честно признаюсь. Смотрю на своих сынов большие уже, а кажется недавно только родились, время так летит, эх.

Cherry, Юлечка счастливая такая.

1. Кормите ли вы еще грудью? кормлю

2. Начались ли у вас месячные? нет

3. Если вы хотите второго ребенка, то через какое время планируете? четвертого не хотим, рекомендуют через 3 года, организм за это время полностью восстанавливается.

4. Встали ли вы на очередь в ДС, какие вы в очереди? пока нет, но скоро это надо будет сделать. Город у нас маленький, очередь небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf фотки супер, особенно последняя

Cherry, доченька красотуля

foxit, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, Дашкин, с возвращением вас!

1. Кормите ли вы еще грудью? да

2. Начались ли у вас месячные? да, ровно в 5 месяцев ребенку

3. Если вы хотите второго ребенка, то через какое время планируете? Да, через года три, гинеколог и врач, ринимавшая роды сказали через 2 года можно планировать

4. Встали ли вы на очередь в ДС, какие вы в очереди? нет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Resanta, Cпасибки, девочки. :)

1. Кормите ли вы еще грудью? Нет.До 6 дней кушал сисю,потом еще 1,5 месяца сцеживалась в бутылочку.С полтора месяца-смеси.

2. Начались ли у вас месячные? да, через месяц, как перестала кормить грудью.

3. Если вы хотите второго ребенка, то через какое время планируете? Да, но попозже.Через лет 5.

4. Встали ли вы на очередь в ДС, какие вы в очереди? пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Nikablack, Resanta, foxit, boomumi, arishanka, Baby@, katija, спасибо за отзывы и комплименты.

arishanka Жалко Димулечку, Катюша тоже осваивает тесную связь с полом, полочками и ножками от стола и стульев, иногда не плачет, а иногда рев такой что не успокоить, надеюсь до синяков не дойдет мы же девочки. Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxit, с днем рождения! :giverose:

1. Кормите ли вы еще грудью? Да

2. Начались ли у вас месячные? Нет

3. Если вы хотите второго ребенка, то через какое время планируете? Да, не хотим большую разницу, наверно, когда доча в садик пойдет, где то через 1.5 года.

4. Встали ли вы на очередь в ДС, какие вы в очереди? нет, еще не решили в какой садик пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxit, с днем рождения!! Счастья, здоровья, любви, всех благ:) Про косточки-мяско хорошо сказано:) буду ждать:)

христи, о да! Народ тут про негрибное лето рассказывает, а сами ведрами опята собирают:) для них грибы это белые, а остальное - не грибы:) а свекры тут очень даже пригодились:) даж неожидано так. Бампера не стирала, но думаю в машинке.

козерожка, вообще квартиру договорились сдавать до конца следующего года, но дадим месяц на то чтоб подыскать вариант и попрощаемся с квартирантами. Думаю нормальные условия...

Аришанка, ну синяки украшают мужчину;) Димась теперь как настоящий мужчина:) про Санька читала - молодец, роль получил! Удачно вам съездить!

Дашкин, грудью кормлю и бросать не планирую, менстры идут уже 3й месяц где-то, за дочкой через лет 5, хотя может и раньше, в дет.сад не вставали.

Бэби, кулачки вам@@@ чтоб послепрививочное время легко прошло!

Девочки, ну не спасают подушки. Когда уже эти полеты закончатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Девочки, соскучилась, не могу!

Сегодня муж сходил с дочей в поликлинику, взяли они справку для детского сада, рецепт на молочную кухню, справку для занятий художественной гимнастикой. Так что во вторник поведем в садик! А то и ей скучно и мне тяжко :Crazy:

Отвечу по ходу на вопросы - грудью кормлю и ещё как - не нужны Андрюшке никакие прикормы, была бы только титя мамина :pardon: ; месячные не начались - и в первый раз начались только через год; за третьим не пойдем; в садик на очередь встали, когда ещё месяц ему был - пока в отпуске были муж и потом моя мама обежала все официальные инстанции.

Klyaksa, откуда вы летаете? Я уже на диване не оставляю никогда!

Foxit, с Днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, @@@@@@@@@@@@@@@ и наши кулачки, пусть у Аришки все пройдет незаметно. Обидели нашу крошку. :club: :club: :club: Сама тоже выздоравливай, у нас вот погода супер, даже не знаю где подхватила! На осень то не похоже, лето прям. Зубик лезет, вторая пара, но когда вылезет еще не понятно, прощупывается конечно бугорок, но так у нас недели две лез зуб.

Дашкин, привет!

1. Грудье еще кормлю и собираюсь продолжать.

2. Месячные начались ровно через год после последних, с ГВ не связано, 1 мая.

3. -----

4. В ДС уже встали в 1 месяц. Очереди номера нет, просто на осень 2011г.

Resanta, katija, hjvf, спасибо, буду лечится.

Klyaksa, спасибо. Я вам тут тоже вся обзавидовалась, в таких красивых местах быть. А мы вот только по дачам опята собираем. Хоть какое-то отдохновение.

Klyaksa, и мы диван уже забыли месяцев с 4 (одни оставаться). На полу вот и то летается.

Хотя я оооочень рада, что самое тяжелое время по полетам прошло на даче, сейчас он все-таки себя контролирует. И руки уже отпускать боится, хоть и может, все время старается перехватиться за что-нить.

T_Tasha, :wave: мы тоже скучаем оооочень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кормите ли вы еще грудью? да...и хочу еще как минимум до года.

2. Начались ли у вас месячные? да, ровно как Никитосу 2 месяца исполнилось

3. Если вы хотите второго ребенка, то через какое время планируете? хочу и второго и третьего)но за вторым пойду как минимум через 4-5 лет...муж уже хочет)))

4. Встали ли вы на очередь в ДС, какие вы в очереди? неа...мы до сих пор не знаем,вернемся мы в Беларусь или останемся в Москве.Поэтому с садиком тож неопределились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, отвечаю:

1. Кормите ли вы еще грудью? кормлю (но у нас смешанное вскармливание)

2. Начались ли у вас месячные? начались чуть больше, чем через год после последних :)

3. Если вы хотите второго ребенка, то через какое время планируете? хотим. Планируем года через 2,5-3, поскольку после КС.

4. Встали ли вы на очередь в ДС, какие вы в очереди? встали. Точно не скажу, какие в очереди, но в первой сотне точно.

 

Baby@, кулачки за постпрививочную реакцию. @@@@@@ И сама давай поправляйся! :friends:

 

T_Tasha, заглядывай почаще :wave:

 

Karpusha, по поводу сада, я думаю, можно ж в Москве встать в очередь, а там уж будет видно. Лучше записаться и отказаться, чем остаться в пролете.

 

Девочки, у кого малыши ползают по полу, а что у вас на полу лежит? (голый пол, ковер, покрытие?) Я вот тоже подумываю Катюна на пол переселить, но у нас тонкое ковровое покрытие там. Думаю, больно падать-то будет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Я на пол одеяло стелю.Правда мы уже несколько раз паркет облизывали... :P

katija, xhresyk, T_Tasha, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hjvf, Я прифигела!!!!!!!Ткие вы красавицы :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ну все маси у нас как на подбор суперские!!!А мамочки красотуси!!!!!!!!!!А я и даю поэтому покупные каши.сама боюсь делать.А это и есть воронка у нее на голове :lol:

Cherry, Юлечка такая классная!!!!!!!!!!Очаровашечка :give_heart: :give_heart: Бортики я н стирала,если ты их имеешь ввиду.

foxit, Оксана,с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

козерожка, Фотки здесь в зимних малышах только фотки :)

Zhanna_nova, С возвращением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

arishanka, Все бывает сейчас и не уследишь,скорее пусть проходит у Димулечки все :beg: Поправляйся и ты скорее,я тоже дня 3 уже простужена немного :(

Baby@, Натусик.и ты занедужила :( скорее поправляйся :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: как ты сейчас?

Дашкин, :wave: :wave: :friends: :friends: :friends: :friends: Привет вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы:1.Кормлю ночью,утром,перед сном и днем,чтобы она заснула.

2.Месячных нет.

3.Хотелось бы,через 2-3 года наверное,посмотрим,как Бог пошлет.А вообще у меня мальчик еще будет Павел,это 500% незнаю откуда, кагда,но точно.Лишь бы с мужем не ругаться,очень его люблю,а то от кого рожать еще :)

4.В очередь встали,когда ей было 3 месяца,какие на очерди не спросила. :pardon:

Resanta, на пол одеяло стелила,сейчас не пускаю ее,она там боиться чтоли ползать или холодно ей,плачет.На кровати ползает.У нас угловая квартира,жуть как дует по полу :(

T_Tasha, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug:

Еще неприятные моменты были сегодня :( копирую из зимних малышей

Лелека80, Потому что муж видать ттттттттттттттттттттттттттт не как у нас козел :Crazy: пожамкать чмо которое мне недавно надавало по башке не охота,пипец,бошка болит,сцуко меня отбоксировал хорошо..............же помирились конечно,я ж как всегда бегаю за ним улаживаю все :pardon:
Лелека80, С моей стороны любовь,ну и с его тоже,но это не первый раз,с синяком ходила на работу даже,да до фига. да в сегодняшней ситуации я сама виновата,наехала с этой книгой,потом пришли домой и я еще разошлась,пиво еще выпила :glare: не,так чтобы довести его надо постараться,видать довела сегодня,тоже лезу :glare: надо было помолчать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ээээээ, не поняла... Муж тебя бил? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Спасибочки, дорагая!!!!!!!!!!!!! У меня сего в честь ДР выходной.Муж целый день с Кирюшкой возится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, у нас толстое ковровое покрытие дома, но все равно хочу что то стелить, но мы еще не ползаем, а катаемся колбасой :grin: . Как Батоша говорит "как курочка на гриле"

pur :), :shock: Может не мое это дело, но.. Наташ, если он поднял на тебя руку, ПОЧЕМУ ты бегаешь и пытаешься все уладить? и вообще, это первый раз или как? :club:

foxit, с днем рождения тебя! Будь счастливой женой и мамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну насмешила мать, а почему каши сама боишься делать? Кстати я тоже не поняла чей муж кого бьет. Но это вообще ужасно. Моей сестры парень ее раз по пьянке ударил буквально пару недель до свадьбы, она на следующий день забрала заявление, и правильно сделала. Теперь у нее золотой муж, а не то быдло.

Resanta, я стелю старый спальник или на ковер, или на пол. Но Марьяне сам кайф по дивану крутится, на полу она спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Да нет,один раз ударил не сильно конечно,но довела :(

boomumi, Мне кажется,в данной ситуации я была конечно виновата сама в чем-то,но весь сы бор начился из-за того,что он мне не захотел купить книгу Донцовой с этого все и началось,ну а дальше пошло поехало уже.Я дома еще пива выпила и потом уже наехала сама :club: ,ну как так,190 р жалко чтоли :rant: :aikido: :aikido: ну скряга он еще тот,а я не привыкла,что мне отказывают,ме

ня конечно разбалывали сильно родители,всегда я получала,что хотела,а теперь мне отказывают :unsure:

xhresyk, Да может и раньше скандалы были иногда,но если покапаться,не всегда мужики не правы :pardon: Да,они часто бывают не правы,но потом и про себя надо думать тоже,часто я бываю неправа больше чем он,его вывести не так-то просто,но видать моя избалованность мне дорогого стоит,ну не могу я так,что не по-моему.Сейчас научилась уже немного уступать,а так,как бес в меня вселяется. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), прости, конечно, но бить из-за того, что ты высказала свое недовольство, - это совсем не мужской поступок. Да и вообще, я считаю, что формулировка "сама виновата, сама довела" - не оправдание рукоприкладству. Если уж по такому пустяковому поводу он тебя приложил, то что ж будет дальше (тем более, ты говоришь, что уже прецедент имел место быть)? Да после такого он в ногах, как минимум, должен был у тебя в ногах валяться, вымаливая прощения, а не ты за ним бегала, улаживая вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Натусь,я конечно всей ситуации не видела,но по словам скажу так-НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ...как бы ты его не доводила,не обижала-он в первую очередь мужчина...пусть обидится.не разговаривает и прочее,но руку поднять-это непростительно...я для себя точно знаю,что прощу своем мужу все, и даже наверно измену,но поднятие руки на меня НИКОГДА...мы и так многое им прощаем, многое для них делаем и еще меня бить будут,ну уж простите...какйо бы он золотой не был бы,как бы сильно его не любила,но...не хочу тебя настраивать,просто ни одна книга,ни одна копейка не стоит женской слезы,женской обиды и мужского кулака(((прости,просто для меня это больная тема...

Resanta мы по голому ползаем, бывают бах,но этих падений еще куча будет,везде коврик не подстелишь)))

foxit, с Днем Рождения...

Klyaksa, если подушки не спасают,пора переходить на "половую" жизнь)))как отдыхается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Да он разозлился,что я пиво выпила :banghead: ну кто меня тянул вообще,ну стояло бы оно себе в холодильнике еще месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин

1. Кормите ли вы еще грудью? кормила до 6,5 месяцев, потом молоко пропало

2. Начались ли у вас месячные? начались за месяц до бросания кормления грудью

3. Если вы хотите второго ребенка, то через какое время планируете? Хочу, года через 3.

4. Встали ли вы на очередь в ДС, какие вы в очереди? нет еще

 

Resantaя сначало своей стелила одеяло, покрывало и еще одно одело, чтоб помягче падать было, теперь она даже на покрывале не сидит особо, она ползает просто по ламинату и уже не падает, а стараеться если чтото на попу призимляться.

Девченки я наконец то подстриглась и покрасилась, а то это конская грива почти до попы меня замучила, теперь у меня ниже плеча чуть чуть волосы и сразу так легко и свободно)) и маленькая меня мин 10 сначала не узнавала :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), нервный блин. Можно подумать что он святой и ты на него никогда не злилась. Интересно, а кто то поднимал руку на своего мужа из-за того, что он довел, нарвался, был не прав, пива выпил?

Я всегда была спокойной, но недавно муж меня достал и я в него яйцом бросила, а до того он лоток с яйцами бросил об стол. Мы, конечно, помирились, и мне так ржачно было, когда я потом эти яйца убирала :). А когда то сама подруге удивлялась - как она в нервах тарелки об пол бьет. Но поднять руку, так же как обзываться - не простительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...