Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Спасибо еще раз за поздравлюшки! Комар, сорь, чет я туплю с телефона, Дианочку с 7кой!

Черри, мы еще тоже беззубые! Карпуша,а почему больная тема?

Мибра, козерожка, с зуаками!

Никаблэк, со слогоговорением! Прикольно так слышать, да? А садик, может поближе к дому все же?

 

Мы приехали, и сразу пакую вещи. Столько у нас барахла, оказывается! Решила продать стиралку, чтоб не тащить...

Таша, классный у вас садик. меня в садик не водили - даже не чего вспомнить:( я с мамой на работе тусила. В речном порту, мамка кассиром работала, а я как дочь полка (вернее смены кассиров) была:) даже не знаю как вставать в эту очередь на садик... Думаю за деньги...

Аришанка, да не чего страшного, я тоже забываю о датках. Блин, вот ты расхворалась... выздоравливай побыстрее!

 

Блин, фотки не вижу, поэтому без комментов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@ и Аришечка, malibushka и Максик, Foxit и Кирилка, примите поздравления с семёрочкой!!!

малыши-карандаши, будьте здоровыми и счастливыми!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки, спасибо за поздравления к зубику! и каждый раз забываю поблагодарить за ответы на мои вопросы :pardon:

тут ещё вопрос вскочил: помню писали, что некоторых малышей сыпало с гречки - это после первого раза с одной ложки, или вы сразу много дали и организм так среагировал?

 

Nikablack, извини, что я Нику в Блэки переименовала :grin: вот она хитрованка, вместо того, чтобы учить уму-разуму Юту, сама впала в детство :)

черный кот на трубе суперский! готовый, или на заказ ковали?

Lula-chka, интересное мнение про прикорм, надо будет намотать себе на ус ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу, Максимку и Кирилла поздравляем с мини датками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТИК!!! Всех малышей с прошедшими датками и новыми достижениями!!! Не заходила к вам - времени совсем не было. Все по гостям ходим. Вот одна из фоток! Это мы 12 сентября были на годовщине свадьбы у моей двоюродной сестры

Ссылки скрыты.

 

У нас Всеволод отказывается совсем есть смесь... Я вообще теперь не пойму что делать. Из бутылки пьет только сок, а кушает только с ложки... Что за фишка?

А еще назрел такой вопрос... Вы своих детишек до сих пор держите постоянно в памперсах или одеваете только на прогулку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с минидатками,зюбиками, поползушками, посидушками...... :giverose: :giverose: :giverose:

Некогда было написать что-то с этими празднованиями.

О наболевшем, о свекрови. :hmm: Она заходит к внуку раз в месяц, а то и реже.И это при том, что жиет в соседнем подъезде.По мне пуст и не ходит, но всем же рассказывае, как она внука любит (долгожданного,первого и единственного)и при всех любит сказать вот такую фразочку: "Если тебе надо куда-то съездить, ты мне его оставляй, я его покатаю в колясочке".А как я его оставлю, если он ее совсем не знает, да и она его.Кирюшка как ее видит, сразу дико плакать начинает, еле успокаиваю!

djeseeka, Я еще с начала лета памперс одеваю только на улицу и на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, djeseeka, foxit, спасибо за поздравления!!!!

 

Мы в свою очередь поздравляем Макса и Кирюшку с 7месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших сладких валентинок Аришеньку, Макса и Кирюшу с седьмым Днем Рожденья!!! Мы вас очень любим!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

У нас успехи - Темка присоединился к группе Стоюнов(?), или Стояков ( :pardon: ), вобщем короче седня сам встал!!!!!

А я болею, температура 38 уже три дня, сопли рекой, бррррррррррррр :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу, Максимку и Кирилла С 7 месяцами!!!!!

Девочки всем спасибо за поздравления

Неделю не было интернета-столько всего понаписали, не знаю когда читать.

Были у врача-за месяц нисколько не подросли, хорошо что в "минус не ушли" как знакомые. А весим 8900-увесистый хомячок.

Atissa, у меня Диана ест хорошо только после сна, а так, если спать хочет не накормишь-только сисю давай и ничего другого !!!

Ссылки скрыты.

Ой! Диана заснула на игровом коврике, заигралась-пойду перекладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ АРИШЕНЬКУ,МАКСИМКУ И КИРЮШЕНЬКУ С 7 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!ЗДОРОВЬИЩА ВАМ,МНОГО-МНОГО РАДОСТНЫХ УЛЫБОК,СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ И НОВЫХ ОТКРЫТИЙ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

djeseeka, ФОТКА ОБАЛДЕННАЯ!!!!!!!ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!!! :dance: Ты видно похудела :thumbsup: Ходим в памперсе,купили уже горшок,сажаем,пока ничго не выходит.

Ракета, Ну вот,и ты приболела :( Скорее поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

комар, Дианочка такая холосенькая :man_in_love: Поздравляю с хорошей прибавкой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ Аришеньку с семёрочкой!!!

Malibushka Максикa с семёрочкой!!!

Foxit Кирила с семёрочкой!!!

Ракета, Темочку с вставанием! умничка! чмоки ему от нас!!! Светочка, выздоравливай скорее!

А мы сегодня сами сели, но когда сидит, то одной ручкой придерживается, не знаю это считается? А ещё мы причмокиваем, как взрослые, так смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, pur :), комар, Ракета, Спасибо.Как-то время быстрее лететь стало... или это только мре так кажется.

Ракета, выздоравливай скорее :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Класс!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Конечно сама села!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спачибо и с ппосидушками вас.Еще чуть-чуть и держаться уже не будет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ , Аришку-ягодку с 7 месяцами!!!

Malibushka , Максимку с семёрочкой!!

Foxit, Кирилла с семериком!!

 

djeseeka, фотка супер!

 

Мы в памах все время :pardon:

 

ЗЫ. Юта сгрызла провод от ноутбука :D так что ежели муж не починит, то я могу пропасть на неопределенное время! не теряйте меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :shock: :shock: О Господи :shock: Скорее чинитесь,куда ж мы без вас :beg:

foxit, А Кирюша на кого похож?

Сегодня прихватило так,что на стену готова была залесть,видать зуб мудрости совсем плохой стал,побежала к зубному,хорошо мама дома была,наконец-то выдрали!!!!!!!!! :yahoo: Правда есть хочу,а нельзя,ну зато не больно.ГВ ведь от нас берет витамины,вот и сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, комар, pur :), katija, Nikablack, СПАСИБО ВАМ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ракета, ё-моё и ты в нашу компанию сопливых...ну чтоже это такое,то!!!!Давай выздоравливай быстрее,Тему береги,не дай бог подхватит!!! :giverose: На счет стояков ты конеш отожгла :lol: Поздравляем вас с новым достижением,просто достижение на достижении,пойду щас запишу вас!

 

комар, ржачная фотка :rotfl:

 

katija, однозначно зачет по присяду,УМНИЧКИ :clapping:

pur :), поздравляю тя с удачной процедурой,ты умничка что решилась на это!!!

 

Arishanka написала - комп у них полетел,поэтому тоже пока не будет их,не теряйте.Димась наш тоже засопливил - скорейшего им выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :give_heart: Спасибки :) Ой Натусик,так прихватило :Crazy: Каждый Дашунькин крик мне так в зуб бил,думала помру сегодня :swoon2: побежала как миленькая с утра,хорошо мама дома была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Сама не знаю на кого похож.Одни говорят на меня, другие на папу.Сейчас выложу фотки в МБ , сама решай. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Когда вам к врачу?Надеюсь 600 гр точно прибавили :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех деток рожденных в валентинов день с мини-даткой!Не болейте и радуйте мамочек!

Ракета, Темочка молодец,уже стоит! А мы вот хоть чуток и старше,но все никак.Проблемки у нас небольшие...последствия родов тяжелых...Сейчас делаем очередной курс массажа,ходим к остеопату,к неврологу.Ну и в общем лентяйки мы,слабенькие девочки.Но ничего,к году догоним :)

pur :), молодец,зубик эт дело серьезное,быстро ты его решила!

Памперсы мы носим только на улицу и на ночь.Дома привыкли с жары в трусиках гонять и описывать все вокруг :) Но наверное к холодам перейдем опять в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переселяемся :wave:

 

Февралята-2009 и их мамочки - 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Lula-chka, а какие у вас проблемки? Мы тоже к неврологу ходим, тоже последствия родов, и прививки от гепатита

 

от модератора: по попе ата-та :club: см. п. 1.9 Правил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я тоже что то заболеваю. Горло першит... Наверное это какой то массовый вирус ходит. Надо всем выздоравливать.

 

Сынуля почти не спал эту ночь, зубик довылазил наверное, пипец какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, мы такие же,нифигашки делать не хотим :pardon: Тоже и роды и гипоксия...всё играет роль :(

pur :), мы уже взвешивались в пятницу - 7400 :( +300гр....так что прошлые +900 скомпенсировались и в итоге за 2месяца наши +1200 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...