Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Baby@, Мы тоже 7400 :friends: ,да все нормуль у нас :good: не переживай Натуська :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

foxit, у нас слабый верхний плечевой пояс,пишут "минимальная спинальная дисфункция",по НСГ увеличены "рога" и есть полоска небольшая(щель).Никакие препараты не назначают,лечимся только общим и остеопатическим массажем.В принципе не сильно то и отстаем от всех - сидим почуть-чуть,развиваемся нормально,ну ленимся вот только.Она у меня в животике и то мало двигалась,да и сейчас не назову гиперактивной,а наоборот,в маму вся,вся такая нежная-прилежная...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!

Аришку и Кирюшку с семериком!здоровья крепкого,достижений новых,улыбок и солнечных дней!

Всем огромное спасибо за поздравления!даже не верится,что уже 7!

За этот месяц мы очень много чему научились-вставать на ножки,3 днЯ назад наконец-то пополз как надо,на четвереньках,из зубиков пока так и остались 2 нижних!есть ничего категорически не хотим..(((

На даче живется хорошо!нашли друзей себе ,теперь совсем не скучно!

Поздравляю нас всех с новым домиком!

Инэт еще не сделали,а с телефона совсем не кайфово!

Фоточек ни чьих не видим,но всех-всех пупсов поздравляем с новыми достижениями и прошедшими минидатками!

Ракета,Катя,ваших бутузов со вставалками-сиделками!

Болеющим мамочкам-скорейшего выздоровления!я,видимо тоже в ваши ряды...кости ломит,глаза слезятся...эх,и откудова зараза??!

Мы оч по всем скучаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Огромное спасибо вам всем за поздравления и простите, что не появилась. Столько всего разного в жизни происходит, а времени на всё так мало :pardon: У Фимы координально поменялся режим, она все решила делать не так как раньше. Встает в другое время, кушает в другое время, ложиться спать в другое время :doh: , а я бедная с непривычки пытаюсь под нее подстроиться :man_in_love: Вот в среду пойду на плановый осмотр :scare: , опять стресс :swoon: Заходите к нам в МБ, я там новую заметочку оставила :blush: .

 

Mibra, урааааааааа, зубастики вы наши :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Cherry, не последние - мы тоже беззубиков :friends:

Klyaksa, ПОЗДРАВЛЯЕМ С СЕМЕРОЧКОЙ :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

pur :), приветик вам :give_heart: Слушай, у меня выдает ошибку при входе на МБ.

Мы поздравляем всех с их замечательными событиями. Желаем успехов на их пути, новых и результативных достижений и хорошего всем настроения :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинники последних дней Batosha и Серафима, Klyaksa и Егорка, Комар и Дианочку и сегодняшние именинники Baby@ и Аришенька, malibushka и Максимка, Foxit и Кирилл всех с 7!

Ссылки скрыты.

 

Зубастиков Кирюшку и Владика с зубиками! Не кусайте мамочек!!! Mibra, а может второй лезет? Десенка красная?

Артемку с постоюшками!

Софию с посидушками!

pur :), а очень больно зуб мудрости удалять??? Мне тож надо, а я боюсь жутко!!!! :worried: :worried: :worried:

Pur:), Baby прикольно - мы с вами в одном весе в 7 мес. Андрюха тож 7400 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Всех поздравляю с датками, поползушками, посидушками!

У нас пока все также!!!! Зюбов нет!!! Сидим хорошо, но не садимся, пытаемся вставать на четвереньки, но пока тока на локоточки! Вроде шустрые да все никак! Наверно это следствие того что без массажа мы! У нас все нормальные массажисты или в отпусках или все занято! Вот надеюсь завтра дадут добро, что место освободиться!

Девочки я в шоке! У меня соседка когда была в регистратуре в поликлиннике увидела записи, - через один, то менингит, то свиной грипп! По новостям нам сообщают что в области тока 4 случая свинного гриппа, а там вон что!!!!!!!!! Вот где ужас! И как в поликлиннику ходить!

Вчера была в гостях золовка со своей бандой( 4 пацана)! Милаша стойко выстояла, сгначала испугалась когда они вломились, а потом освоилась и была даже счастлива - сколько ей внимания и общения!

 

У меня есть к вам вопросы накопились, кто может ответьте:

1. какое масло вы добавляете своим малыша в пищу?растительное(оливковое или подсолнечное), обычное или детское,или сливочное!

2.Боятся ли ваши малыши блендера? Мы ужасно, поэтому все пока едим из баночек!

3. Купаете каждый день, или уже перешли на "через день"? и сколько времени проводите в ванной?

4. Все ли пользуются автокреслом? Какую фирму посоветуете? Мы както нет, но вот думаю купить!

5. Кому ваш малаш больше всего радуется? (кроме вас, мамочек, конечно!)

 

Спасибо, заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, ой, с такими диагнозами лучше вообще в поликлинику не ходить!!! А 4 пацана это жесть!!! А возрастов каких они?

1. какое масло вы добавляете своим малыша в пищу? я пока из баночек кормлю. педиарт говорила или оливк. или растит. без разницы

2.Боятся ли ваши малыши блендера? не знаю... не включала при сыне еще - но пылесоса точно не боится :)

3. Купаете каждый день, или уже перешли на "через день"? и сколько времени проводите в ванной? каждый день минут по 20

4. Все ли пользуются автокреслом? Какую фирму посоветуете? пользуемся постоянно MaxiCosi, но вам сейчас покупать не знаю стоит ли - автокресла нулевой группы строго до 1 года и только до 10 кг!

5. Кому ваш малаш больше всего радуется? (кроме вас, мамочек, конечно!) папе!!! любит безумно! а вообще улыбается всем кто с ним заговорит на улице - цыганский ребенок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas и коррритца - СПАСИБО!!! :dance:

 

1. Какое масло вы добавляете своим малыша в пищу? Растительное. На счет оливкового даже и не подумала. Надо рассмотреть такой вариант :Hello:

2.Боятся ли ваши малыши блендера? Когда услышала впервые блендер, то испугалась. Я стала через раз жужжать вместе с блендером :grin: Ну типо на кнопочку нажму, потом сама "жжжжжжжж"; на кнопочку, сама, на кнопочку, сама. У Фимы это вызвало улыбку, ну так и начала. Сейчас Фима его не боится :friends:

3. Купаете каждый день, или уже перешли на "через день"? Каждый день и минут по 10-15, больше не могу, спина и ноги начинают болеть :pardon:

4. Все ли пользуются автокреслом? Пользуемся пока автолюлькой, которое входило в комплект с коляской. Потом обязательно купим автокресло. Думаю Б\у!

5. Кому ваш малыш больше всего радуется? (кроме вас, мамочек, конечно!) Рада всем!!! А вот других малышей боится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, ни то что не ходить, они нас туда палками загоняют, а про инфекции молчат и не предупреждают даже!

Племянники погодки, старший в первый класс пошел, младшему 2года 2 мес! это жесть , конечно, но они замечательно ладят! А золовка вообще героиня, всегда в отличном настроение и как грят "за любой кипишь, кроме голодовки"!

Ananas, Batosha, Спасибо за ответы! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления. Девочки, не болейте!!!

коррритца:

1. какое масло вы добавляете своим малыша в пищу?растительное(оливковое или подсолнечное), обычное или детское,или сливочное!оливковое в овощи

2.Боятся ли ваши малыши блендера? нет, но пылесоса очень!

3. Купаете каждый день, или уже перешли на "через день"? и сколько времени проводите в ванной?через день по 15-20 мин

4. Все ли пользуются автокреслом? Какую фирму посоветуете? да,чикко

5. Кому ваш малаш больше всего радуется? (кроме вас, мамочек, конечно!)всем, особенно малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!!!! Мы только что встали на четвереньки!!!!! Раскачиваемся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть в новом домике будут только счастливые сообщения :amen:

Ссылки скрыты.

Malibushka, Мы тоже очень скучаем :cray: С новыми вас достижениями!!!! :good: Надеюсь инет скоро сделают

Batosha, :give_heart: :give_heart: :give_heart: Привет вас с Фимочкой :give_heart: Я сейчас нормально зашла к тебе :)

Ananas, Baby@, :friends:

коррритца, :wave: :wave: :wave: :wave: Офигеть,да еще и осень начинается,грипп :swoon2: надо быть осторожней. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОСТИЖЕНИЕМ!!!!!!!!!

Мы:

1. Масло не давала никакое.

2. Блендера нет у меня,тоже пюрешки из баночек даю.

3. Купаем через 2 дня мин по 15 наверное

4. С автокреслом такая же беда,еще не купили.

5. Радуется всем в семье очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave: :wave: :wave:

У меня, как Натусик уже написала, сломался комп, вот заставила мужа срочно гнать в починку. Штукарь за срочность взяли, но без компа не могууууу. :Crazy: А вы тут уже успели переселиться в новый дом. :friends:

Обязательно, не могу ж просто так оставить:

Поздравляю нашу красоту, неземную девочку Аришку с 7 месяцами!!! Расти самой-самой счастливой девочкой на свете!!!

Ссылки скрыты.

 

Нашего другана Максимку тоже поздравляем с семериком и с новыми успехами!! Уррра, ползунку!!!

 

И еще одного валентинку-Кирюшеньку тоже поздравляю с 7 месяцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, с четвереньками вас!!! :giverose:

Ракета, ну вот и ты в нашу болячую компанию. :( Стоюна поздравляем!! :thumbsup: А вот второе слово просто блеск!!! :grin:

Nikablack, ну Юта и хулиганка маленькая!!! :this: А домик у тебя замечательный, кошак на нем на зависть. У нас на соседнем доме ведьма на метле, такого типа, тоже хожу заглядываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :give_heart: Ириш,как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, ну а ты переживаешь. Поздравляем вас! :Hello:

pur :), я имею ввиду, что тут в моей подписи если по ссылке на МБ зайти, упсссс, ошибка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), спасибо, дорогая. Сегодня можно сказать уже лучше, темпа спАла. Но начался бронхит. :( Димасик вот тоже украсился соплями походу.

Джессика, комар, выложили самых кудрявых ребятишек нам всем на зависть!!!

А еще у нас сегодня ооогрооомное достижение! Мы научились САМИ по просьбе играть в ладушки!!! :dirol: В честь Аришки наверно хлопаем в ладоши!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) ,всё забываю написать, авка клёвая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Я поняла,я могу зайти,попробуй. :friends: Фотки такие классные в манеже :good:

arishanka, Димасик пусть тоже не болеет :beg: мы переживаем очень за вас :beg: :beg: :beg:

katija, :friends: спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

Малышей с мини-датками! :)

 

Я сегодня съездила с малышом на работу. У меня такое ощущение, что у одной тётки глаз нехороший. Посюсюкала она с Владиком, а вечером он начал визжать невыносимо! Я его святой водичкой умыла. Укачала, вроде спит спокойно.

 

1. Какое масло вы добавляете своим малыша в пищу? Я не добавляю пока. Мы только-только начали кабачки пробовать :)

2.Боятся ли ваши малыши блендера? Нет, не боится.

3. Купаете каждый день, или уже перешли на "через день"? Каждый день минут по 10

4. Все ли пользуются автокреслом? И машины-то нет :) В коляске только ездим.

5. Кому ваш малыш больше всего радуется? (кроме вас, мамочек, конечно!) Папе очень рад. И поход в поликлинику - как в зоопарк! Смотрит на малышей и хохочет :)

 

Pur, рада, что зубик тебе выдрали легко! А то мне рассказывали страшилки про вывихнутые челюсти... Бр-р-р :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ и Аришенька, malibushka и Максимка, Foxit и Кирилл с 7кой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ Аришеньку, Malibushka Максикa,Foxit Кирила с семёрочкой!!!

Ракета, Темочку с вставанием!

 

1. какое масло вы добавляете своим малыша в пищу?растительное(оливковое или подсолнечное), обычное или детское,или сливочное! мы с мужем решили кормить до года только банками, поэтому ничего туда не добавляю.

2.Боятся ли ваши малыши блендера? делаю ей в блендоре печенье со смесью, она не боится

3. Купаете каждый день, или уже перешли на "через день"? и сколько времени проводите в ванной? купаю через день, тк купаемся еще в ваночку детской и она начинает вставать (а большую ванну все никак сделать не можем) и поэтому купание занимает мин 10-15.

4. Все ли пользуются автокреслом? Какую фирму посоветуете? у нас автолюлька Kiddy и мы ею пользуемся? мне нравиться.

5. Кому ваш малаш больше всего радуется? (кроме вас, мамочек, конечно!) Всем, всем всем, а малышей мы просто обожаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки всех малышей с датками и достижениями!!!

Что это мамочки болеть надумали...выздоравливайте дружно)))

опрос:

1. какое масло вы добавляете своим малыша в пищу?никакое не добавляю

2.Боятся ли ваши малыши блендера? вроде нет, но стараюсь делать отдельно от Кирилла

3. Купаете каждый день, или уже перешли на "через день"? и сколько времени проводите в ванной? стараемся каждый день, но иногда пропускаем. Купаем по 15-20 мин.

4. Все ли пользуются автокреслом? Какую фирму посоветуете? Пользуемся, безопасность первыше всего . мы купили инглезина, как коляска у нас была этой фирмы понравилась

5. Кому ваш малаш больше всего радуется? (кроме вас, мамочек, конечно!)У нас Кристина, млачшая дочь, вне конкуренции, и дед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Mibra, с зубками вас!!!

Karpusha, со стульчиком очень удобно, оказывается, теперь наслаждаемся. djeseeka, Всеволод лапушка и такие кудри, обзавидоваться можно, мама вообще несравненная красотка. Катюша только редкие минуты без подгузника, а так все время в нем. Ракета, поздравляю достижением, а котенок мой пока больше на коленочках стоит, иногда и в полный рост поднимается, а не четвереньках как шустро передвигается :D . Выздоравливай!!!

Аришку, Максимку и Кирилла С 7 месяцами!!!

комар, солидный вес у Дианы, девулечки-красотулечки можно косички заплетать, когда же у нас лысеньких хоть мышиный хвостик вырастит :cray: , моя ни разу играя не заснула, только укачка на руках.

katija, конечно это считается, поздравляю!

Mibra, сочувствую, и у нас была беспокойная ночь.

коррритца, 1. какое масло вы добавляете своим малыша в пищу? растительное(оливковое или подсолнечное), обычное или детское, или сливочное! никакое не добавляю, едим с готовые пюрешки.

2.Боятся ли ваши малыши блендера? Когда включаю, предварительно Катю уношу в другую комнату, очень боится.

3. Купаете каждый день, или уже перешли на "через день"? стараюсь каждый день, точно не засекала, ну может минут 10.

4. Все ли пользуются автокреслом? Какую фирму посоветуете? Кресло Чиковское, оно только до года, пользуемся редко даже если и берем его с собой, поменьше была часто в нем спала, а сейчас тяжело ее там удержать, активная дюже, короче шило в одном месте.

5. Кому ваш малыш больше всего радуется? (кроме вас, мамочек, конечно!)папе и братишкам и маленьким детка чужих изучает и только потом может улыбнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем в новом домике :giverose:

Аришеньку, Максика и Кирюшу поздравляем с семерочкой!!!!

Ракета, поздравляем с постоюшками!

katija, с самостоятельным сидением!

Девочки, не болейте, выздоравливайте.

опрос:

1. какое масло вы добавляете своим малыша в пищу? сама готовлю и масло не добавляю

2.Боятся ли ваши малыши блендера? нет

3. Купаете каждый день, или уже перешли на "через день"? и сколько времени проводите в ванной? через день, бывает пропускаем, например сегодня Марьяна раньше уснула некупинной

4. Все ли пользуются автокреслом? Какую фирму посоветуете? Пользуемся с 4 месяцев Чикковским - знакомые одолжили. С года хочу купить Рекаро, у племянника такой - сестра очень довольна

5. Кому ваш малаш больше всего радуется? Циганский ребенок улыбается всем. Очень радуется папе и деду (моему папе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...