Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, в каком же виде кошка из камина вылезает?! :) А коляску хочу с сидением пониже. У меня люлька Инглезина (тож очень довольна ей), к ней такие же прогул.блоки есть - не хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ananas, привет :wave: ты вроде писала зубики у вас вылезли или я ошибаюсь.Если да,напомни число,я запишу вас,а то я со своей болезнью совсем запамятовала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Atissa, я с тобой согласна на все 100% по поводу автокресел. У нас в машине принцип - машина едет только тогда, когда все сидят на своих местах (дети в автокреслах) и пристёгнуты. Дочка маленькая пыталась скандалить, но очень быстро поняла, что это бесполезно.

hjvf, по-моему отличные показатели, какие еще 300 грамм :confused: Про масло нам тоже самое говорят.

Nikablack, я своей эммалюнгой тоже довольна.

Baby@, у нас третий зубик. Ты заболела что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да пока нет, эта невролог дала ей месяц на исправление, они теперь судорожно учат эти самые "шарики-фонарики". Аннечке с Данилкой тоже привет передавай, скучаем без них.

Atissa,

дата не столько кругля сколько "острая"
:rotfl: ну ты как всегда в точку! :rotfl:

А про развитие ты пишешь, так это ж нормально, поэтому одни вырастают спортсменами, а другие поэтами, Лелик видать по творческой части больше, и это круто! Наш вон пару недель поболтал ба-ва-ма, и молчит уже две недели, все что ему нужно выражает писком, как я ни распинаюсь перед ним - "скажи мама" :grin:

Про автокресло +100! А кроме того, это еще и очень удобно, просидеть даже полчаса в машине с ребенком на руках, в режиме поворотов-торможений - это надо иметь изрядную сноровку, а если на дальнее расстояние - то я вообще молчу, а так сидишь себе спокойно, и ребенок меньше устает - ему удобно и поспать и поглазеть.

katija, Ну мы очень рады что нашу красавицу немножко порадовали. Именинные фотки - прелесть, чмок-чмок :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Так сидит здоровски, очень бы хотелось с вами так посидеть, поиграться :hmm: Надеюсь вы сегодня нормально спали?

Nikablack, эххх, камиииин, кошкаааа - дом мечты - здорово :thumbsup: , а мы в этом году участок купили, собирались фундамент класть, но видимо придется отложить - кризис :sorry: Ну ничего еще вся жизнь впереди :hmm: А из "ничего" - это как? может и мы так сможем :grin:

T_Tasha, с первым словом вас, как это волнительно!

Клякса давно обещала тебе про игрушки, вот нашла наконец

Ссылки скрыты.

у нас на луганском форуме организуют СП, можетт у вас тоже есть что то подобное, цены - вобще даром, вдвое дешевле чем в магазинах у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас вас почитаю и покомментю, но пока спешу поделиться радостью! У нас свершилось, мы сделали первые шаги!!!!! :dirol: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, привет :wave:

Ну кто бы сомневался, что вы к 8-ми месяцам пойдете :yahoo: Круто конечно!

Как старшенькому в школе, нравится? Не устаёт? А то говорят теперь такое программы :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот успела чуток заснять на видео

Ссылки скрыты.

T_Tasha, спасибо, в школе нравится, пока не заставляю переделывать домашку. Вот дома заниматься совсем не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ну круто!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это новости с утра ! Урааааа, поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ПОЗДРАВЛЯЮ С ТОПОТУШКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good:

Молодчинка какой, шустренький!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, foxit, :friends:

Ananas, мне оч. по душе моя как прогулка и х-лендер. Но, девочки, тут у нас возникла идея безумная поехать отдохнуть!!! С детьми, конечно, и как самый пробный вариант изведанная вдоль и поперек турляндия. Правда это еще не точно, все зависит от того, насколько службы поторопятся с выпуском моего паспорта. И я столкнулась с проблемой, что моя коляска не пройдет в самолет, шасси широкое (я подразумеваю не сам самолет, а сплошные турникеты в аэропорту и т.п.) Да и не легкая она, в автобус опять таки тяжело. И вот таааак не хотела покупать я коляску - весной должны племяхину уже отдать, так что даже не знаю что делать. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, аааааааааааааааа!!! Вот это дааааа!!! Класс!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ с первыми шажочками!!!

Baby@, ой, прости, тебе не отписалась - да, у нас 2 зубика от 7.09 и 8.09 :) Уже вовсю белеют :)

 

АПДЕЙТ

arishanka, предлагаю ход конем - попроси племяшкину на пару недель - для отпуска. на это время отдашь им свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Ленок, спасибки. А ход конем не выйдет - хочу отдохнуть вместе с ними. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,клаассс!!!поздравляю с первыми шажочками!!!

Ракета, спасибо, спали ттт, до 5 не просыпались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ого! одно видео круче другого! поздравляю с таким душетрепещущим событием!!!!! :giverose:

только повосторгалась ладушками, как ты пишешь про первые шаги - ну Димулька - молодечик, так балансирует и держит равновесие!!!

вот интересно, разница в несколько дней, а мы по сравнению с вами - просто дети :D

 

Джесика, ну Всеволод моднячий, уже парикмахеры к нему на дом ходят :D а в кроватке выделывает просто какие-то акробатические трюки!!!

 

девочки, про гречку ответьте плиииз, когда начало сыпать, сразу после чайной ложки, или по мере увеличения порции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПЯТЬ БУДУ РУГАТЬСЯ :rant: :rant: :rant: :rant:

@Леся@, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБВИ ТЕБЕ,УДАЧИ,СЧАСТЬЯ,УЛЫБОК И ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ!!!!ПУСТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ТОБОЙ ИСПОЛНИТСЯ!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!КЛАССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!Ты как-то занималась с ним?Мы уже и вставать перестали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), :give_heart: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, видео шикарное! Да, Димасик всех сделал :taunt:

Леся, c Днём рождения тебя! Пусть сбываются все мечты, как сбылся сынуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, С Днем рожденья!!!

Ссылки скрыты.

- пусть следующий год принесет тебе не меньше счастья, чем этот!!!

T_Tasha, :give_heart: кто чем. :grin: Говорить мама мы пока еще даже не планируем.

pur :), Димасик сам по себе одно сплошное занятие)))) Спасибо. Я сегодня прям так рада.

козерожка, спасссииииибооооо!!! Ну мы тоже дети... ах на по-дольше дети быыыы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, А как ты думаешь вторые дети учатся быстрее первых всему?Ну мало ли как там заложено все :scratch: А у нас все руки в синяках,так щипается :Crazy: и кусается :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, дорогая, с Днём варенья тебя!!!

пусть тебя всегда преследует Удача!!!

эта дама с некоторыми людьми бывает очень навязчивой... пусть она и к тебе привяжется... надолго-надолго... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, кстати - у меня ведь доча пошла в восемь месяцев, а говорить стала позже. Мне педиатр сказала - ну что вы хотите, сейчас она активно развивается физически, вот сейчас все навыки закрепит и начнет развивать новые, речь в том числе. В общем-то так и произошло. А Андрюшка развивает всего понемножку - среднестатистически :lol:

Pur, может верхние лезут? Я уже вся искусанная - судя по всему пошел четвертый зуб - верхний центрльный. Хорошо, что титю оставил в покое. Наверное, понял, что еда - это святое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, КРУТО!!! Посмотрела, просто в восторге!!! В 8 месяцев - это вообще вундик!!!

barabashka, Ananas, коротко, чтобы следующий раз стрич не скоро. Понимаю, что с кучуряшками милее, но дома очень жарко и у него шея все время потная и в глаза лезут, а это черевато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Дмулька моледец :good: , такой сюрприз!!! дети нынче быстрее развиваются. Про коляску, а ты на время отпуска поменяйся с племяшкой и не придется торопиться с покупкой ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все огромное спасибо за поздравлялки!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...