Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, а у нас еще никто не беременный :grin: .в зимних малышах Бебибум :dance: :yahoo: уже четыре будущих мамы ттт :dance:

arishanka, У меня все равно не получается,ну и сижу я рядом и играю,а толку 0 Да на кровати опасно,я начеку постоянно :Crazy: хотя это очень неудобно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Лано, я себе пока эти фотки куда нить сохраню, а там глядищь и все подтянутся.

Так что кто обзаведется горшком выкладывайте фотки :wave:

Baby@, вот молодец! Да какой-там рецепт, кушайте на здоровье!Кстати я забыла совсем у тебя ж пароварка есть, можно на ней, так даже лучше наверное будет

pur :),

Девочки, а у нас еще никто не беременный .в зимних малышах Бебибум уже четыре будущих мамы
:shock: :shock: :shock: :shock: не, я еще НЕ ГОТОВА

xhresyk мы на полу с четырех месяцев (по совету врача Никиблек, когда мы долго не хотели переворачиваться) я рядом сажусь, вываливаю все игрушки и так играем. на диване вобще не реально, Тема у нас как жук навозный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, может это из-за зубов Марьяна нервная, раньше такого не было. Я с ней играю немного и на полу, и в манеже, но хочу что бы сама приучилась играть. Засекла я ложку на фотке, правда видно плохо.

pur :), я как раз со знакомой разговаривала, что мне сейчас беременеть очень нельзя :) - мы столько внимания требуем. Как эти девочки справляются - это ведь тяжело? Да и уставшая мама не полезно для будущего малыша. Иду почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас еще никто не беременный :grin: .в зимних малышах Бебибум :dance: :yahoo: уже четыре будущих мамы ттт :dance:

Нет-нет!!! Я на такие подвиги не готова!!! :shock: :shock: :shock: Девочкам надо памятники поставить!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, спасибо тебе за поддержку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xhresyk, я не знаю. За что купила, за то и продаю :pardon: Но люди вроде серьёзные и взрослые, чтобы просто так говорить или шутить.

А с дивана всё-таки слезайте, опасно это. Я на диване и кровати не могу ни на секундочку без присмотра оставить Андрюшку.

Pur, вот это девчонки дают! Честно говоря, мне нелегко с двумя, когда разница 4 года. Ну а про полтора я даже думать не могу без содрогания :shock: :shock: :shock:

Batosha, :give_heart:

Arishanka, я хочу в мае поехать с ними двумя. А мне все - ты с ума сошла, такого маленького тащить? Я вот думала, неужели я такая одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, может просто знакомая не так сформулировала, может они поверхности спиртом протирают, а не стерилизуют. У моего одноклассника своя стомат клиника, так у них там отведена комнатка, метров 9, под стерилизационный аппарат - инструменты там стерилизуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, xhresyk, djeseeka, И я не готова :Crazy::Crazy::Crazy: ,с одним не справится :doh: ,но если Бог даст раньше чем через 3 года буду рада,только вопрос от кого :rotfl: муж никогда не согласится,а без него :pardon:

Batosha, Не переживай,все будет ок!!!

T_Tasha, тебе сейчас полегче хоть,доча в садике и бабулька будет водить ее еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,Поздравляем Олечку с 7 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Оленьку с семерочкой!

otkritka-s_dnem_rojdeniya_67.jpg

 

arishanka, T_Tasha, Ракета, в филатовскую нас аж на 25 число записали. :pardon:

Сегодня Катюшка так сильно плакала, поджимала ножки, что мое сердце не выдержало и я поставила ей трубочку (обычно муж этим вопросом занимается, а я на подхвате). Заодно рассмотрела, откуда кровь. В общем, простите за подробности, там, и правда, трещинка, кровоточащая когда Катюн тужится, снаружи около анального отверстия. Почитала в инете, вроде советуют облепиховым маслицем помазать. Вот думаю, насколько эффективно и безболезненно будет такое лечение для ребенка?

 

foxit, Катюшка спит на улице минут 40 (если прохладно, то и все 2 часа), потом после обеда и после ужина где-то тоже по полчасика. Соответственно, все остальное время бодрствует.

 

pur :), неее, сейчас Катюшка требует столько внимания, что я даже не представляю себя беременной. Ну как можно удержаться и не потаскать ее на ручках, прижать к себе, чтоб головку на плечико положила? :give_heart: Да и низя нам после КС. И думается мне, что если, не дай Бог, конечно, сейчас случится Б, то точно уж затаскают по больничкам. А своих домочадцев я оставить не могу :pardon:

Хотя я тут поймала себя на мысли, что выбираю уже имя для девочки почему-то :pardon: (второй по плану у нас мальчик. Для него имя давно заготовлено.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, От облепихи ей будт только лучше.Больно ей не будет, а ранку заживит. Может давай ей что-то , что слабит(поре из слив....) :good: Не бойся все бутет хорошо.

Ой, совсем забыла!!!!!!!!!!!!!!!!!Кирюша сегодня утром сам в кроватке встал!111 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: (потом, правда, упал.Но это только начало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxit, я хочу чернослив начать вводить. Ну и плюс Дюфалак пока подавать.

Кирюшка - умничка! С новым умением вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, pur :), arishanka, djeseeka, T_Tasha, комар, xhresyk, Batosha, Ракета, katija, Resanta, спасибо,девочки! Спасибо большое :giverose: :giverose: :giverose:

Все! Мы поехали, будем скучать, всем пока-пока, ждите 25 сентября. Нет, 26! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа!Лелечка,наша красавица!поздравляем тебя с семерочкой!расти,солнышко,умнечкой-разумнечкой на радость своей прекрасной мамочке!оставайся таким же сладким зайчонком!здоровья и счастливых дней!мы тебя очень любим и сладко целуем во вкусные щечки!Светик,я уже опоздала,конечно,но в догонку желаю вам отличного отдыха,клевой погоды и теплого моря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже с первым ребенком о такой маленькой разнице не думала, слишком я ленива для этого. :Crazy::Crazy::Crazy:

pur :) написала что она временно без интернета. :pardon:

Malibushka, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я сама лечилась облепиховым маслом, безболезненно совершенно. Вроде бы помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я совсем пропала...всех деток с миниднями...здоровица им и конечно же новых достижений...

мы завтра уезажем-ура!!!дождалась...скорее всего на месяц...комп принципиально не беру...решила отдохнуть от всего...по всем буду скучать, всех очень люблю...

мы уже ползаем,встаем сами...и пытаемся топать,правда держась за опору...короче шишки уже 2))))порядки помогает мне наводить,сегодня развернул мусорное ведро,достал все мокрое белье со стиральной машины))короче мамин помощник)))

приедем может уже бегать будем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, поздравляю вас с Владиком с семью месяцами!!!! Легких зубков, спокойных ночек и никаких болячек!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра, Владушку с Семериком!!!!50963.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Mibra, поздравляю вас с Владиком с 7-ю месяцами!

Pur, с садиком реально легче. Правда вчера закатила скандал - не хочу, чтобы меня няня водила на занятия, хочу чтобы ты. Так что вчера бабуля стояла с Андреем, а я бегала переодевать Аню :pardon:

Resanta, мне кажется облепиховое масло - это самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сделали!!!!!!!!!! Думала помру вчера аж до трясучки хотела выйти через телефон,содрали 650 рублей ,доча кнопку сломала в ноуте,я сломала собачку ,весь вечер деть орал дуриной просто,веселуха :D

Mibra, Владика поздравляем с 7 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!Расти здоровеньким и счастливым!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

foxit, ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСТАВАНИЕМ КИРЮШУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra и Владик поздравляю с 7! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, поздравляем Владика с семерочкой!!! Растите здоровыми и новых Вам достижений!!!

Все куда-то подевались, а я приболела :( - голова раскалывается с самого утра. Позвонила брату что бы после пар пришел и помог, пока муж на работе.

Я вчера в Зимних малышах как начиталась о заново беременных девочках... Смелые, кто это планировал. А у меня после Б так иммунитет упал, что все вируса ко мне так и липнут, даже во время Б такого не было. Одно радует, что Маняня на ГВ и антитела получает. Может кто поделится народным средством для поднятия иммунитете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлика (с опозданием) и Владика с СЕМЁРОЧКОЙ!!! здоровья, всяческих новых достижений и успехов!!!

 

pur :), чему научились за день без Интернета? ;)

 

Karpusha, ничего себе, на целый месяц оставляешь себя без форума :) будем скучать :wave:

Ссылки скрыты.

 

у нас позавчера прорезался второй зубик! а сегодня начал болтать на все лады а-мам, мам-ам, а-баб, а-пап

и настроение какое-то ручное, чуть спустишь на пол, слёзы и тянет ручки, чтобы снова взяла (может очередные зубки покоя не дают?)

Resanta, растроилась за Катюшку, надеюсь эта неприятность быстренько от вас отстанет!!!

Ракета, будь добренькой, напиши ещё раз рецепт консервации яблок, а то я сделала себе закладку на страничку, а потом перезаписала на неё следующий день и потеряла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...