Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

У нас такое затишье, что решила почитать зимних, ну я, конечно в легком трансе. :Crazy::Crazy::Crazy: - вот смелые девочки и беременнеют и планируют. Аж накатила тоска по Б, появилась легкая зависть к вам мои дорогие, первородившим и еще я сегодня еду к подруге навестить в Р/Д, лежит в 16, где я рожала. Вощем сплошной ностальджи. :sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, Karpusha, :bye: :bye: :bye: :friends: Мы уже скучаем :give_heart:

козерожка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗУБИКОМ И С НОВЫМИ СЛОВАМИ!!!!!!! :yahoo:

arishanka, :spiteful: Не зарекайся :spiteful: ,кто знает,может еще третий будет ;) Ты молодая,еще через пару лет :dance: Давно забываю сказать,когда в Люберцах будешь,надо встретиться ;) и Atissu взять тоже :) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Всем спасибо большое за поздравления. Я сегодня в запарке. И мне и мужу надо было в офис, а мама уехала вчера :) Так что с утра я поехала в офис, после обеда он. Так муж первый раз остался с ребенком ДОМА (а не на улице) так надолго. А ему еще надо было работать. В общем прошло успешно если не считать: 3ое грязных ползунков, обкаканного одеяла и измазанного в какашках пододеяльника, одежды, ребенка и всего к чему тот прикасался, памперсов по всей квартире (как чистых так и использованных). Зато покушали хорошо. Бедный деть так устал что уже 2 часа спит на балконе и дает мне поработать. Умничка мой. :)

 

arishanka, у меня этот этап ностальгии был когда сыну было месяца 3. Я прям очень хотела забеременеть снова. Сейчас отошла уже. Но если вдруг получиться (а мы не предохраняемся) - расстраиваться не буду.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика поздравляем с минидаткой!!!! :giverose: пнасг книеер6 (а это персоонально от Всеволода) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ого! Не предохраняетесь, потому что уже хотите еще детей или идеологические интересы не позволяют??? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, действительно затишье....

Arishanka, может правда на третий круг? Правда я умахалась с таким плохим сном Андрюшки. И засыпает плохо и просыпается бесконечно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Линеечка обалденная!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Зубки у вас наверное,у нас тоже жуть,верхний уже на подходе,жесть :wacko: кушаем отвратительно от этого просто,спим тоже кое-как,часа 3 недосыпа точно.Теперь ночью просыпается,встает в кроватке и раскачивается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, возможно. Просто как подумаю, что ещё пока 3 из 20 вылезли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, деток с датками!!!!MibraВладика с семерочкой!!!

@Леся@, спрошедшим Днем рождения. Всего саого-самого!!!

arishankaс шажечками вас!!! :yahoo: О, еще хотела спросить, как ты с питанием в поездке, потащишь с собой кучу банок??

pur :) у вас прям трон а не горшок :grin: а у нас еще никакого нету

T_Tasha ужас, представляю что в простых клиниках творится

foxitмы спим три раза в день по 40 мин.-1 часу, где то через 2, 5 -3 часа после кормления.

Заменили уже два кормления))) С третим никак не выходит пока..

Batosha Линеечка красивущая

Resanta с достижениями Катюшку. Может просто детским кремом помазать или Бепантеном

foxit с вставанием

козерожка с новыми умениями!!

xhresyk ой и мне для имунитета, а то тоже уже столько болела после рождения Кирилла жуть

 

Mibra муж молодец!!!

ааааааааа все куда то уехали отдыхать или планируют, как же тоже хочется :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, меня Димасик разбавловал хорошим своим поведением (ттт), вот после Сани я доооолго зрела. :tease:

Но третий это больно круто, потом меня теперь окончательно преследует уверенность, что от моего мужа только сыновья нарождаются. :grin:

Batosha, Фимочка такая красивущая на линейке! :giverose:

seledka1, ага, планирую тащить с собой, по другому никак. Вот Саня свои вещи сам потащит, а мне Димасиковы и свои ташшшить. Спасибо за поздравление. :) А я третье кормление решила творогом+фруктами заменять, но чего-то его слегка подсыпает со вчерашнего дня, боюсь что на творог.

А я Саню записала на бальные танцы, при том настоящие, профи. Думаю теперь выдержит или нет, нагрузка там обалденная. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, :giverose: ну да,нам бы зиму пережить хоть,сейчас даже и погулять особо скоро не выйдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, дорогие! Спасибочки за поздравления и пожелания!!!

Опять сегодня у меня застой, пить видимо меньше надо! Ха-ха! Как смешно написала... Хорошо, что не запой... Пить в смысле воды, соков и т.д. Как-то бороться с этим пора. Молока очень много, Никита не справляется. С введением прикорма мой организм всё никак перестроиться не может. То борешься за его (молока) увеличение, то думаешь куда его деть. А вы, девушки, что думаете по этому поводу? Кто сталкивался с серией лактостазов? Надеюсь, конечно, что никто, но может кто знает. Как устранить единичный случай я знаю. Но как избежать повторов??? :scratch: Очень не хочется прекращать ГВ, но посещают уже нехорошие мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Когда собрались ехать?

Женчик, :wave: :wave: Про лактостазы незнаю,пусть у тебя все налаживается!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Оленьку Mibra Владика с семерочкой!

arishanka, о танцы это круто, я уже мечтаю Аврорушку записывать :) Когда вы планируете ехать??? Нам в Кемер по хорошей цене предлагают, посмотрела погоду вроде еще не прохладно.

козерожка с новыми умениями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, :wave: :wave: Привет!!!!!Как Аврорик?Ого,сейчас только увидела,что вы в 4 месяца были 67 см,а мы в 7 только :Crazy: ,в кого мася такая высокенькая?Как у вас сейчас?Тепло?Похоже у нас осень вступает в права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra Владика с семерочкой!

Batosha Линеечка :thumbsup:

Resanta с достижениями Катюшу, мы тоже с запорами после прикорма часто мучимся

foxit с вставанием!

козерожка с новыми умениями!

arishanka, какая ты молодец что Димулю на танцы отдала, я с 3х лет тоже планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) ,привет :wave: , а у нас 22-25 пока, жаль что у вас похолодало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, :friends: Я :friends: тоже хочу на танцы отдать,а моя мама все грезит о том,чтобы доча на пианино играла,оно у нас уже пол коридора занимет,никак она с ним не расстанется :rant: У нас завтра день города,а обещают холодрыгу,вот уже и гулать-то холодно,на лавке уже не посидишь,поситаешь книжку,мерзлота :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) , да уж в холод и не разгуляешься, я со следущей недели на курсы для малышей с Софией иду. А ты скажи маме что и танцы и пианино попробуете, а потом посмотрите что Дашуня сама выберет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), у нас тоже день города завтра, вернее уже сегодня :)

Спасибо, Аврора постоянно пытается стоять, в кроватке и днем и ночью, в коляске на прогулке и везде где только возможно. Кушаем очень плохо, спим еще хуже, ночью по 3-4 часа засыпаем :( Погода нас еще балует, днем еще в летних одеждах, вечером Аврору одеваю немного, в легкие вещички. Мы с мужем по 172см, наверное в нас :) Аврора в росте и весе меня полностью повторяет, посмотрим, что дальше будет.

Да уж, родители у всех наверное бояться расстаться с пианино и мечтают, что внуки на них будут играть

Baby@, а можно и мне рецепт пюрешки, а то я пропустила его.

Вот наша фотка в троне, мы ножками не достаем до пола, но встать, вернее свалиться на четвереньки ухитряется. Я когда видела такие горшки, не понимала, зачем такие огромные, но теперь поняла, не смотря на то, что уверенно сидим, на горшке расслабляемся, завалить его очень тяжело и Аврора может выпасть только вперёд :) где сидим мы и страхуем.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, не Димулю, а Сашулю :D хотя опечатка понравилась, такими темпами, глядя на старшенького, скоро и младшой будет танцевать ;)

а что за курсы для малышей?

arishanka, а как папа отнесся, что на бальные танцы записались? обычно мужчины категорически против танцев для мальчиков :grin:

barabashka, какой уютный у Авроры детский уголок, а на горшке сидит действительно, как на троне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Димась уже подрос

И немного в ширь и в рост!

Зубков вылезло четыре,

И улыбка теперь шире.

Уже начал мяско кушать,

Сам без мамочки ходить,

Творог с фруктиками лопать

И игрушки калотить!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, а куда и в какой конкретно отель в Кемере? А мы в начале октября, точно еще не знаю, паспорта пока не готовы. :pardon:

katija, спасибо, мне кстать, опечатка тоже понравилась, пора и Димася в танцы)))

pur :), мы свое пианино выкинули) При этом, поскольку все отказывались его тащить с 12 этажа, а грузчики заламывали какую-то непомерную цену, пришлось мужу разбить его по частям и вынести самому. :Crazy: А у нас никто не играет.

козерожка, ты прям в точку. Сначала папа сопротивлялся насчет танцев, а потом мне надо было к подруге в больницу, а ему пришлось идти на собрание. Он понял, что физ. нагрузка там ооогромная, и мальчики напересчет - Сашу называют "наша драгоценность", потому как танцуют ТОЛЬКО пара мальчик-девочка, иначе девочек приходится исключать. А мальчики редкость все ж. Так муж сказал - что ж я дурак пошел в свое время на борьбу. :lol: :lol: :lol: Позавидовал малиннику.

Baby@, ой Солнышко, как красиво, как приятно.

Ссылки скрыты.

Спасибо вам мои дорогие. Видишь, а ты на себя наговаривала, какие таланты пропадают. Целуем крепко-крепко, обнимаем и тебя и Аришечку. Вы наши самые-самые любимые девочки!!!! И все в тему сочинила!!! А открытка красивущая!!!

 

Мы собираемся ехать на дачу сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...