Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, Ксюшку с семериком!

T_Tasha, ты права, просто мне кажется, что клыки сидят уже, а моляров не видно. А вообще, у нас по одному боковому резцу внизу и вверху, с лева и права, по идеи вторые должны быть еще.

Mibra, у нас одеяла тоже не пошли, неудобно на них, мы на карематах туристических, очень удобно.

pur :), у кого горло красное, у Дашуньки или у тебя? Хватает уродов....это на счет стекла...жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, вы вернулись с дачи уже? ну и правильно, погода что то не радует. А одеяло унас не собирается потому что на ковер кладу :) Просто ковер лезет и все в волосах. Да и мягче как то на одеяле. Тем более пока, он то носом ударится то головой когда с размаху решит перевернуться.

У меня у знакомых девочке 9 месяцев, вот она на ножки в 8 встала. Они говорят что по ней видно мол хочет пойти, стоит посередине комнаты, но боится....в итоге опускается на четвереньки и ползет :).

А я вот даже сейчас предпочитаю чтобы сын со мной в одной комнате был всегда кроме как когда спит. Я ему и на кухне стелю оедяло или стульчик если что то там делаю. И в зале вместе с ним на полу с ноутом сожусь если работать (лезет правда, приходится либо за стол садиться либо его за ноги оттаскивать)даже когда в ванне белье загружаю или развешиваю он у меня в поле зрения в зале на полу играется и начинает ко мне ползти по коридору (я закатала палса, помыла там полы и вроде чисто. А то он раза по коридорошному ковру прополз, коленки на колготках черные стали :) - слишком ного витаминов решила я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Скорее поправляйтесь!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Спасибо за сочувствие :friends: ,прорвемся как-нибудь.

Mibra, Со спокойной ночкой!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ттттттттт пусть так будет всегда!!!!А я на пол уже нечасто пускаю,практически уже и не пускаю,у нас просто холодрыга :( ,я посмотрела даже где-то и поддувает от стены(она угловая),я боюсь :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), у нас тоже не жарко, да и деть у меня не особо тепло одет. Пусть закаляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, вернулись - не столько погода пугает, сколько пробки вечером. Но и потом мы вчера тематически отмечали др моего брата и разъехались сразу после того как за гостями прибрались.

у меня ребенок тоже все время со мной, но я могла отвлечься - не глядя на него, а теперь в оба смотреть надо - хорошо вот печатаю слепым методом. :grin:

коленки на колготках черные стали :) - слишком ного витаминов решила я :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

pur :), холодный пол конечно не здорово, тем более для девочки. Но лучше теплее одеть, штанов по-больше и все-таки оставлять на полу, чем на страшном диване. Манежа то нет, как я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, когда Аврора сама села, уже через недельку посадили на горшок. Тем более он немного поддерживает ее . Думаю можете пробовать и вы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, хорошо, что муж работает;) я помню у него вроде с работой что-то не лады были. А стекло жалко...

 

Пур, барабашка, про харьков- Мужа в харьков экстренно перевели, сам он харьковчанин, т.е домой вернули:) во львов его временно отправляли работать - на 2 года, потом 'продлили' еще до 2011 года, но через месяц после подписания нового контракта вот в харьков перевели. Так что теперь мы харьковчане...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, малышей с прошедшими мини-датками, растите здоровенькими, а остальное само приложиться)))

Batoshaя нос мазала оксолиновой мазью и каждый раз мажу как на улицу идти или в поликлинику, вроде помогала)

Mibra я оказываеться счастливая, мы засыпаем в 22:00-22:30 и встаем в 9:00-9:30 и при этом не просыпаясь ни разу ночью, но щас я сама ее в 6 утра встаю кормлю, чтоб дите не такое уж голодное просыпалось))

Batoshaона на гршок уже ходит или пока нет еще?

мы наконец то встали на очередь в садик))) а еще мой муж 2 месяца не может найти работу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Спасибо за поддержку и за советы!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасика и Ксюню поздравляем с минидатками!!!

А мы вчера на свадьбе гуляли у сестры мужа. Подарили 20 тыс., короче 10 тысяч я "скосила" ))), ну хоть так! Вот фото:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Вот я и про то,что для девочки это не гуд.На полу не очень.Да,манежа нет,кроватка так постоять только.

Cherry, Поздравляю с очередью :good: Мужу твоему желаю скорее устроится на работу!!!! :beg:

djeseeka, Какая фотка шикарная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ты отлично выглядишь,и костюм потрясный!!!! А фотку невесты в студию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), специально для тебя!!! :D

Ссылки скрыты.

А это с женихом...

Ну а это еще раз мы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Ого!!!!!Я прифигела,на первой фотке прям Наташа Королева :Crazy: Видно по лицу,не простая девочка.Офигенное платье у тебя,мне очень нравится!!!!!!!!!!Сколько ты сейчас весишь?Стройняшка такая!!!!!!! У твоего мужа костюм круче,чем у жениха :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, да, есть мазь оксолиновая, есть виферон.

Кто-то говорил, что в ближайшую пятилетку ни-ни ;) Да уж, все мы таки :lol:

А мы вот засопливели :cry: Всё-таки сказалось, что мы с ним таскаемся и по садикам и по занятиям - там деток полно, да ещё и зубы. В общем. всё к одному.

Arishanka, ничего, скоро натренируется и будет бегать без проблем.

Mibra, молодцы, планируете троих да и погодок. Я вот что-то не такая уверенная в своих силах :pardon:

Cherry, с работой плохо, конечно. Надеюсь, муж не сильно расстраивается?

Djeseeka, красивая вы пара, что ни говори :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Аришанка - мы купили Виферон. Я ватной палочкой намазала совсем чуть чуть у Фимы в носике, а муж стал возмущаться, что мол про такое ничего в инструкции не написано. Так можно или нельзя? :shock:

T_Tasha, про пятилетку скорее образно было сказано, ну мол не стразу завтра второго, а через годиков несколько :lol: Но я считаю, что между детками не должна быть большая разница, потому что маленьким детям чуждо чувство ненависти, а вот большие уже с этим знакомы и могут возникнуть серьезные проблемы по отношению к малышу :glare:

 

Блин, мне так плохо, даже почки заболели. Всё тело ломит, голова болит дико, насморк страшный, а еще эта маска, прям задыхаюсь. Фима чихает целый день, срыгивает и рычит недовольно :cray: Продержаться надо неделю, а там и папа поможет :cray: Я так боюсь, что Фима заболеет. Я в полной растерянности :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Спасибо!!!

pur :), да только больше строит из себя, чем реально представляет. За комплементы в мою сторону СПАСИБО!!! Вешу сейчас в районе 58-60 кг. Но животик конечно остался, я на фотках в колготках с утяжкой. А про костюм мужа - мы его купили недавно, ну прям перед свадьбой и все - сам костюм + 2 рубашки и 2 галстука нам обошлось в 7500, а чрез несколько дней они покупали жениху костюм и типа выпендрились и взяли за 12000, а реально у нас костюм круче смотрится :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha он у меня в этом плане всегда сильно переживает, я стараюсь поддерживаю его.

djeseeka классно выглядишь!!

pur :)T_Tasha спс за поддержку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а напишите по фотке, что можно сказать о женихе??? Мне просто интересно ваше мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, можно, можно виферон. Нам педиатр прописывала, когда малышу месяца два было, и Саня заболел. В инструкции ничего нет, но это обычный интроферон, который назначают с рождения еще с давних лет.

По поводу разницы и ненависти - у меня у невестки сестра на полтора года старше, так всю жизнь между ними ревность и никакой дружбы, а мама их говорит, что старшая сразу маленькую прищемлять начала, ревновала жууутко. Да и Настя, которой два года (племяха) если жена брата Диму берет - сразу говорит - отдай маме. :pardon: Плохо что ты так разболелась. :(:(:(

Cherry, ужасно, что так с работой у мужа!!! Пусть все наладится.

T_Tasha, Андрюха засопливел? Да, от обчества никуда не деться. Выздоравливайте и вы тоже! :giverose:

djeseeka, спасибо за поздравления. На фотке оч. красиво смотришься, а невесту так затмеваешь. Я б на ее месте не рисковала с тобой фотографироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я про жениха могу только сказать что уже не мальчик. А так с виду нормальный мужик вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы тут на пару дней ездили к друзьям на дачу под Серпухов. Катюшка всю дорогу дрыхла сном младенца. Только недовольно ворочила личиком и кряхтела, когда останавливались уточнить дорогу. Ну а на природе мы сходили в лес. Из грибов нашли только чернушку да луговых опят. Но поскольку ни мы, ни друзья в опятах не разбираемся, решили их не брать. А на даче дочь наотрез отказалась засыпать в коляске: все вокруг было интересно. Там еще дочка друзей 5-ти лет с подружкой-первоклассницей ее развлекали, заваливали всеми игрушками сразу :lol: В итоге в вечеру Катюн, поспав в два захода в общей сложности часик, раскапризничалась так, что пришлось срочно бежать из бани, так и не успев попариться как следует, и успокаивать ее сиськой. А ночью... ночью спал все, кроме меня :D Потому как доча спала с нами на одной кровати и крутилась всю ночь. :pardon: В общем сегодня я по приезду домой отсыпалась :)

 

Димулю и Ксюшеньку с мини-юбилейчиками! Новых вам достижений, много радостей и улыбок!

048.gif

 

Козерожка, если не ошибаюсь, то у вас сегодня годовщина, да? Поздравляю бесконечной вам любви и согласия!

0_1e3b9_15954c86_XL

 

boomumi, с шестым зубиком вас!

По поводу кресла - все реально. Вопрос там только в стоимости доставки. Ну и беспошлинно можно покупать товары до 10 тыс (а если доставка будет осуществляться службой доставки (например, DHL), то до 5 тыс.

 

pur :), сочувствую по поводу машинки :( Молодежь у нас прям отмороженная какая-то пошла...

 

barabashka, Аврорик на горшке - прелесть! :man_in_love:

 

djeseeka, ну про твои фотки я лучше промолчу :good: *пошла завидовать* А вот на фотках новобрачных я как-то не увидела счастья, радости и искры любви в глазах :pardon:

 

T_Tasha, пусть Андрюшенька поправляется скорее! :give_heart:

 

Batosha, держись, лечись! Тебе низяяяя сейчас болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Resanta, Спасибки!!! Значит не зря на диете сидела... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Batosha, Скорее поправляйтесь :beg: :beg: :beg: :beg:

Batosha, Маска это хорошая защита :good: купи Терафлю себе.На ноги за 3 дня ставит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, :lol: :lol: за 12 тыс :shock: ,а выглядит как с дедушки сняли :D ,прости :pardon: у мужа в 1000000000 раз круче!!!! Незнаю почему,у него написано на лице измена,может быть непрочь пропустить стаканчик :pardon: ,что-то отталкивающее.В общем прости если что :beg: А у нее выражение лица,типа ей от него что-то надо и смотрите какого я себе мужика отхватила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, С годовщиной вас!!!Любви и взаимопонимания вам!!!!!!

Ссылки скрыты.

Resanta, :wave: Надеюсь.что вам было все равно отлично отдохнуть на даче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...