Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет всем,

девчонки, спасибо за поздравления Русланчику! Не перечисляю, боюсь пропущу когонить, 18я стр. меня тоже,начиная с Поломы глюканула.

Baby@ от Аришанки я поняла, что вы упали, это просто жесть. КАК ХОРОШО :beg: , что никаких признаков плохих нет, это же высоко как. Ты все же напиши как это произошло, чтобы нам тоже предусмотреть, я вот например не вижу как он мог бы выпасть из стула.

Мы сегодня тоже слегонца полетели с шезлонга, причем на паркет, с днем рождения вобщем

Ananas так заразительно смеетесь, класс! :thumbsup: Мой тоже хохочет, когда собака его нюхает, и очень внимательно следит за ней.

допишу пожже щас массаж пришел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем привет :wave:

Boomumi, поздравляю с 7-ю месяцами!

Lula-chka, с Днём рождения!

Batosha, нурофен при низкой темпе не нужно, можно купить свечки вибуркол, тонзилгон Ане назначали, когда горло болело.

Нам уже намного лучше, сопли уже не текут рекой. Надеюсь, вы тоже быстро поправитесь. Я кстати отменила прикорм пока, только к груди прикладываю.

Arishanka, у меня сестра упрашивала врачей н6а кесарево, поскольку боягузка редкостная. Они не согласились. В результате родила за 5 часов, испугаться толком не успела.

А с ростом - может вы в этом месяце вытянулись сильно и уже как раз 74 см!

Baby, думаю, что все обошлось, раз никаких признаков нет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, у нас частная педиатр очень хорошая, кандидат наук, и если Маняна болеет, то я не в поликлинику обращаюсь, а к ней. Она нам при насморке назначала и помогло.

Baby@, а какая температура у вас на улице, что уже отопление включили?

А у нас пока с одежкой таких глюков не было - как написано, до такого роста и носили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Тяжело зимой их одевать? :wacko: Я уж представляю крик на весь дом

Batosha, Лучше травы из аптеки не найдешь,там продаются пакетики прям с травой,кидаешь в воду и все.

Мы сегодня вообще 2 часа всего днем спали :shock: ,еще 3 часа теряются где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), мы уже 2 дня спим в 2 раза меньше днем :(. Удалось вам встретится с девочками из Зимних малышей? Я в пятницу почитала рецепт Хеленкиного глинтвейна. Так не делала, но разогрела немного вина со специями и изгнала свою простуду :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, нет, вроде не потеет.

Xhresyk, врач сказала, что у нас нижние ребрышки чуть наружу торчат. Странно, ни я, ни педиатр, ни невропатолог не заметили...

А холодец получился так себе, чуть помягче подошвы :grin: Надо было поменьше мяса класть в ёмкость и побольше воды...Ладно, первый блин комом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, прости нас пожалуйста, проглядели мы вашу датку :banghead: .

Примите наши поздравления

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я запуталась, что еще купить?

1. Тартум Верде - от горла

2. Вибуркол - на случай повышения Т

3. Ромашковый чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi С Семерочкой Руслана!!! Всего наилучшего!!

Lula-chka, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви!!!!!!!!

Batoshaжалко Фимочку, выздоравливайте и.спрей тантум верде и вообще обильное питье и виферон, если насморк назол беби я бы дала

Вавубедная Аришечка,надеюсь что все таки не будет последствий падения

Cherryкрасивые фотки, а на свадьбе брата уже после рождения ходили??

arishanka может она передумает еще , ты ей поищи ссылочки из инета о вреде кесарева. Хотя я если чесно не думаю что оно прям особо вредно.

Zhanna_novaс новыми достижениями вас. Вроде тут говорили что рахи -это должно несколько симптомов быть, ребра выделятся еще что то и все вместе, а если что то одно нормально

pur arishanka

Девочки а можно вопрос вы вот зимних девочек читали, а которые опять заБ у них молоко пропало???а то просто нету времени читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ты что, это ерунда, спасибо за поздравление :)

Девочки, всем большое спасибо!

 

Вобщем массаж прошел хорошо, сын вел себя отлично. Немного подрасстроена я тем, что массажистка сказала, что встанем мы месяцев в 11. Неужели и правда. :scratch: :worried: :cry:

T_Tasha, хорошо, что вы пошли на поправку! :giverose:

 

Вообще девочки, кто болеет, скорей выздоравливайте, всем-всем ЗДОРОВЬЯ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, а что ты расстраиваешься то? Ну встанет в 11 и что? Приезжайте к нам в гости, мы тоже я думаю раньше 10-11 не встанем :) Будем вместе ползать :) Я не вижу в этом ничего криминального, пройдет несколько лет и с улыбкой будешь вспоминать все свои переживания по поводу плюс минус месяц на какое то умение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, спасибо. насморка у фимы нет :blink: А ты что... Б? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boomumi, Mibra права - вот сейчас Ане и её сверстникам 4-4,5 года. Они примерно одинаковые все, тут уж никакой разницы, кто из них когда сел, пошел, сказал первое слово :D

Seledka, правда, к чему такой вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, всё забываю спросить, как у вас складываются отношения, у бабушки с внучкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки,надеюсь все обойдется.

pur :), ой,написала про то как ты рожала,правда ты же дня три или больше бедненькая мучалась со схватками,а кольцо недавало Дашуни появится на свет,а потом хлоп и через 3часа уже родились,мы тогда фсе в шоке были :friends:

arishanka, для меня тоже было страшно при КС пропустить рождения малыша,что значит уснула-проснулась и ребенок на руках,этоже не фильм,это появление на свет крошки,сейчас вспоминаю и думаю - это как кусок из жизни вырвать.Еще страшное для меня было наркоз,я их боюсь и боялась что не выйду из него (гы-гы),а если выйду,то буду долго отходить и кто будет с моей малышкой?Если уж так,то может настраивать её на эпидуралку,что в любой момент - если ей будет невыносимо,то ей поставят укол и она перетерпит :pardon:

boomumi, всё проще простого, чтоб дети не падали со стульев надо их пристёгивать :banghead:

xhresyk, у нас отопительный сезон с 15сентября начинается,темпа на улице 2недели была +5...+10,сегодня вот +19.

T_Tasha, Batosha,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, да никак не складываются. Просто они, дедушка с бабушкой, практически к нам не наведываются, поэтому и проблем никаких нет :pardon: В позапрошлые выходные заходили на пару часиков - по Скайпу поговорить с родственниками из Одессы, так внуки их не очень и волновали :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Нет,к сожалению так и не собрались,муж удрал на работу :spiteful: и меня не смог довезти. :( Я пока невыездная,стекло ж выбили в машине :rant: А я глинтвейн так и не пила никогда :pardon:

boomumi, Не,мне кажется массажистка имела ввиду что-нибудь другое,может он сам встанет,без опоры на что-либо.А вообще не ей судить :spiteful: Нам вот невропатолог сказала,что раньше 7 она не сядет,я помню так расстроилась,а потом забылось,хотя на практике он оказалась.Mibra правильно пишет,потом с улыбкой вспомним :) ,помнишь как на животик не могли еще перевернуться,а сейчас не остановишь.

Seledka1, да,вот Заснежке сказали прекратить ГВ в течение месяца ,а другая девочка не кормит уже.А со мной в РД лежала девчонка у нее второму ребенку было 2 года и она его кормила и тут третий родился,в общем она их двоих кормила.Фиг вот знает,у кого как.

Baby@, Натусь,а мы еще не пристегиваем в стульчике :shock: ,она ведь встать может :doh: блин я сейчас так испугалась,хотя у нее даже попыток не было привсать из него.Надо же,ты помишь как я рожала :thumbsup: :friends:

arishanka, Как ты себя сейчас чувствуешь?Как Димуся?

Немножко нас :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi я тоже считаю периживать не стоит, какая разница когда кто встает, главное все потом одинаково ходят ;)

Batoshaя нет, надеюсь, мы пердохроняемся, мне просто интересно я читала что как заБ молоко пропадает, так ли это

pur :) Дашуня взрослая такая , а в конце так рычит здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, :D спасибки,не успеем оглянуться,как будут видео с фразами наших масек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ес-но понимаю, что все будут ходить :)

Pur, Дашуня, супер! бабабабаба!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :friends: :friends: :giverose: Спасибо!!!!!!!Спроси,чего она так сказала,она точно не имела ввиду,что он в 11 встанет,в 11 он уже будет ходить :) 100% :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), завтра спрошу! мы же по пластунски стали ползать, и он ползет то правой оттолкнется, то левой, а ей вроде надо чтобы двумя сразу. Разве так бывает?:)

я вот солдата в окопе себе представляю, он ползет по очереди ногами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Да вообще странно :scratch: мы то так,то так ползаем,какая разница :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,Русланчика с 7 месяцами!!!

Lula-chka, с Днем Рождения!!!

Ananas, Андрюшка так смешно заливается, смеялись вместе с ним :)

Batosha, выздоравливайте!

Baby@, очень жалко Аришку, надеюсь все обошлось. Натусь, мы себе взяли комбез зимний 74 р-р, он сейчас очень большой на Аврору..конечно разные фирмы по-разному шьют, но я думаю вам 80 много, хотя носить вам дольше,чем нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

boomumi, Русланчика с 7кой!

Людочка, с днем рождения!

Христи, спасибо, осваиваемся! Мы сегодня уже оценили удобство львова- всё рядом было - 15 минут пешком:) ну а тут... сегодня полдня ездили в антоху за питанием... И купили там куртку на осень... Размер на куртке 2 года! А она нам на сейчас и до весны... Продавцы говорят, что там что-то с размерами напутано. А пазлы и впрямь мелкие:(

Бэби, Аришка бедняжка:( хорошо,что без последствий! С машиной у вас прям засада:) вам надо страховочку оформить:)

Аришанка, я наоборот панически боялась кс, а полежала на сохранении с девочками которые по второму-третьему разу шли на кс и успокоилась, и на родах просила о кесаревом, но меня вежливо послали:) а вообще раз только боли боится то можно ж с анестезией рожать, че сразу под скальпель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...