Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Встали в 6 утра,заснули в 2,сейчас проснулась :banghead: :doh: недосып реальный у ребенка :spiteful: набухли 2 нижние десны еще :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

xhresyk, видимо Марьяночка пробует ползать,наверно по пластунски?Про варишек - ты прям в точку,времена у нас такие наступили как раз после того как у нас в подъезде наркоман освободился,вот и понеслась по двору,уже угнали одну машину и 3 как наши вскрыли :(

Batosha, жжжесть,совершенно пофигисткое отношение к детям и работе :beee:

 

У меня тоже сайт работает хорошо,а вот ник Polomы тоже гличит - так что Ирина - давай возращай прежний ник или ковычки попробуй убрать,не нравится это сайту :pardon:

 

Ракета, млин,значит Теме придется аклиматизироваться - другого выхода нет,держись давай :friends:

 

Теперь про нас.Невролог сказал внешне всё нормально,глаза,рефлексы,жесты,но когда ей показала с какой высоты Ариша полетела (глаз у неё конечно округлился) сказала сделать НГС через неделю,т.е. если что то ни так(она имела ввиду гемотома или еще что),то примерно через неделю будет понятна динамика).Прописала валериану либо в ванну,либо микстурой и глицин 1/2т 2р в день.Ну и дали нам квиток на рентген :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,все будет :good: Скорее бы уже сделали,чтобы ты успокоилась :beg: когда вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ау...

у меня опять что-то с просмотром темы :blink: страничка обрывается начиная с 23 после сообщения Поломы и 24

подскажите, что делать? лучше в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, нееее, гоп-стоп я имею ввиду вооруженное нападение :swoon2: Ну хорошо что у вас такого нет :)

Baby@, ну СБ, все в порядке, а на нсг не хочешь сейчас сходить, ну просто чтоб уже не дергаться? в принципе чтоб видеть динамику надо знать какую то начальную точку, толку ее смотреть через неделю, только изведешься вся :scratch:

arishanka, большлое дело сделала, я как подумаю Димкин комод разобрать, прям руки опускаются, а сам он туда наверное уже год не заглядывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, скорее всего, у всех по-разному. Вот у Мирбы до сих пор нет месячных, а у многих и у меня в том числе, при ГВ они шли :pardon:

pur :), почему ты решила, что у ребенка недосып? Она спит, сколько считает нужным. И вообще, чем старше, тем меньше будет спать днем. Вроде так :pardon:

 

Baby@, да нашу врачиху вообще терпеть не могу. Она ужасно грубая и невоспитанная старушенция. И дети ей похоже поперек горла стоят, на покой ей пора с таким отношением.

 

А я не обратила внимания, разве Poloma на форуме? :scratch: Как по голове кому-нибудь надавать, так модераторы тут как тут :spiteful: , а как помочь, когда такая шляпа происходит на форуме, так они по углам :sleep: . Вот сап, :rules: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@история жуть, прям аж холод прошиб бррр. После такого точно КС незахочешь

 

козерожка у меня тоже глючит, если тебя расскажут что сделать поделись плиз

а мы сеня у врача были весим 9200 рост 72 см, вроде все гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, у меня тоже еще нет М.

Блин, что ж за напасть на наших деток с болезнями. Марьяна 3 часа спала, проснулась с температурой 37, 5. Правда бодрая, особо не скандалит, сопель нет, не кашляет ТТТ. Глазки немного опухли, как при температуре. Я чай ей заварила, но не думаю, что она пить захочет. И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Господи, я пропустила. С какой высоты упала Аришка? :shock: :shock: :shock:

xhresyk, действительно, да что же такое :banghead: :banghead: :banghead: Если Фима не пьет ромашку из бутылочки, я ей переливаю ее в дозатор лекарственный, который с соской и так обманываю ее. Конечно получается по чуть чуть, ведь в дозаторе маленькая доза, но как говориться хоть столько :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Ариша со стульчика для кормления упала :(. Как себя Фима сейчас чувствует? Мы поем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я не обратила внимания, разве Poloma на форуме? :scratch: Как по голове кому-нибудь надавать, так модераторы тут как тут :spiteful: , а как помочь, когда такая шляпа происходит на форуме, так они по углам :sleep: . Вот сап, :rules: :tease:

что за БАЗАР????????

 

Читайте правила

Действия Администрации в форуме не обсуждаются. Вы можете это делать путём личной переписки.

 

 

И если у вас есть вопросы по форуму и его неполадках...есть соответствующая тема...пишите туда тоже

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беби, да как же она оттуда упала, там же ремни, как на коляске :shock: :shock: :shock:

xhresyk, Фиме лучше, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Я сегодня в шоке! Сижу, поднимаю глаза, а Владик стоит в кроватке! :Crazy:

А еще у неего в одной подмышке температура 34.8, а в другой - 35.3. Что ж такое? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина77, неа, ник "IRIN@" все равно глючит, когда на него нажимаешь (чтобы обратиться) то выкидывает на верхушку форума

Христин, у нас тожк так было, два дня температура, без соплей, без кашля, и прошло само, думаю зубы...

Кста, девочки, у всех первыми вылазили нижние? а то мне кажется у нас вроде вверху виднеется :scratch:

Zhanna_nova, со вставанием вас! Мой теперь только и ищет где бы постоять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина77, плюс у меня 23 страница до сих пор нормально не отображается, четыре сообщения и потом АХТУНГ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот изменила. Что то изменилось в форуме? Я не хотела и не знала что все попорчу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, да изменилось, теперь форум нормально читается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное нашим модераторам!!!!!!!!!!!!!!!! а то я понять ничего не могла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное нашим модераторам!!!!!!!!!!!!!!!! а то я понять ничего не могла :pardon:

Вы всё правильно сделали, написали в ЛС и вам помогли устранить причину! :giverose: :giverose: :giverose:

Пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, ну и шоруху ты у нас тут навела :lol: Я так и знала что причина была в ковычках :cool:

 

Ракета, хочу сделать побыстрее НГС,но невролог грит не имеет смысла,надо было либо в первые сутки делать,либо теперь через недельку :pardon:

 

seledka1, здоровский у вас вес и рост :good:

 

xhresyk, ну ё-моё и у вас темпа,хорошо что не капризничаете,я бы максимум что сделала - это свечку виферон поставила.Не болейте :giverose:

 

Zhanna_nova, поздравляю с новым достижением вас :dance:

 

Pur :) ,я только что зашла в "зимние фотки" - это просто умора,Дашуня Дмитрич и юный плавец :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Признавайся кто это придумал,просто супер!!!! :clapping:

 

Девочки,а где Nikablack и Ксю :confused:

 

Еще мне T_Tasha написала,грит хотела зайти на форум,а по уже извесной причине - сайт заглючил.Передает всем спасибо за поздравления. :giverose: Как перестанет глючить и появится время, обязательно отпишется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,а где Nikablack и Ксю :confused:

 

 

Всем привет!!! Мы были в Питере с пятницы по понедельник! А вчера у нас не работал интернет, дали его сегодня только! По всем соскучилась! Мы привезли из Питера зуб! :D Съездили отлично, как соберусь с силами и временем опишу все в подробностях. Ксю вела себя просто замечательно :good: Фотки тоже будут, попозжа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с 8 месяцами!!!! :giverose: :giverose:

Zhanna_nova, с вставанием!!

Ракета ну блин, выздоравливайте...

pur :) ничего себе , а это нормально выделения такие

Baby@ все будет хорошо

Ура все вижу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравлялки! ДР отметили в Питере :good: :drinks:

Русланчика с семерочкой! Андрюшку с восьмерочкой!!!!

 

arishanka, про КС: я вот всю Б проходила с мыслью о КС по зрению, а оказалось, что рожать сама буду. Так вот я потом так рада была, что сама родила!!! Главное не бояться, настроиться. Могу ей вертикальные роды посоветовать, если противопоказаний не будет: реально легче рожать. Ну схватки только, конечно, перетерпеть придется. Зато потом гораздо быстрее восстанавливаешься, плюс, если совместное пребывание, то ребенок просто не дает "лежать и жалеть" себя, мол, я после операции (говорю безотносительно кого либо), все это помогает быстрее встать на ноги. Ну и подтянулась я очень быстро и вошла в добеременный вес легко. Плюс можно носить бандаж, а вот после КС бандаж только специальный нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, arishanka, Это не нормально,что так течет.там какой-то тромб и при нагрузке он отрывается и никак не заживает :( я уже подумала,что это монстры,но Г сегодня сказала,что нет.Поставила тампон,завтра опять к ней идти,опять в очереди просижу 100 лет :banghead: :banghead: :banghead: не могу уже честно,если бы знала.что так растянется,пошла бы через год :banghead:

Форум работает отлично :)

Анеттка*, Ирина77, Спасибо огромное :give_heart:

Baby@, Спасибки :friends: с юным плавцом моя идея,а с воронкой это папа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha Андрюшку поздравляем с восьмерочкой!!

Nikablack с первым ЗЮБОМ вас! ура!

pur :), ты что, Наташ, какой через год, чем раньше занялась своим здоровьем тем лучше, сама же знаешь! :rules: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...