Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

доброе утречко! :)

Огромное всем спасибо за поддержку,Максу уже лучше!капаю грипферон-клевая вещь!всем советую!

АВРОРИКА И ТЕМОЧКУ поздравляем с даткой!растите здоровыми,радостными детками!

Никаблек,не болейте!да,что-то все вокруг вирусят,млин!

Пур,как же охота на Дашуньку посмотреть!понимаю теперь Аришанку,когда она долго масиков не видила и скучала по всем!!

Христи,фотку не вижу!но,хочу сказать,что у меня самой на фотках глаза иногда косоватыми кажутся,но в реальности,вроди нормальные!надеюсь,у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, скажи, ты яблоко даешь в каком виде? почищенное?

 

Девочки, было ли у вас так, что ребенок боится какой то игрушки? Купили ребенку пингвина в ванну, так он как его увидел, сразу скривился, и давай плакать. У него (пингвина) еще есть шансы?)) пробовала показать через время, и через пару дней - тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо,девочки, за поддержку. Я тоже думаю что все хорошо, но такие фотки поселяют всякие мыслишки.

Артемку с семериком, Авророчку с восьмерочкой!!! Растите здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, так бывает, убери пина на 2-3 недели, не доросли вы еще до него! :) Андрюхе 2 месяца назад подарили лошадь-качалку, так он ревел при виде ее, а сейчас с удовольствием качается на ней.

arishanka, а можно я к тебе еще с коляской попристаю, а??? У тебя дождевик на прогулку был в комплекте? Фирмешный или обычный? Мне какую-то фигню подсунули - обычный для люльки! (а про описание пристегивания чехла для ног - спасибки, теперь разобралась :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наших именинников поздравляем с минидатками

 

Большое человеческое спасибо за свои описания дневного режима :give_heart:

Я почему интересуюсь... Фиме стало последнее время скучно. Ее уже не радовали бывалые игрухи. Купила ей новые и они не вызывают интерес. Вот я и подумала, может я чего не так делаю. Вроде и играю с ней, так может ей не интересны мои игры. Я не знаю, чем ее увлечь!!!!!!!!!!!!!

Сегодня приходила врач. Сказала, что горло совсем чуть красное. Если через 2 недели будет набрана группа на прививку, то нас она тоже впишет. Как считаете, может анализы надо сделать перед этим?

 

Malibushka, спасибо, конечно попробуйте и вы. Классный у вас результат за месяц :yahoo: А я пробовала Фиме читать. Слушать не слушает, а порвать книжку так и рвется :club: Ай-ай-ай. Может позже :pardon:

pur :), у нас если нельзя, так это всегда нельзя :grin: В доме есть табу на некоторые вещи. Например, мамины очки, наут, книжки и ........... :Crazy:

xhresyk, ну дед, кто ж такое высматривает у семимесячных малышей. Я уверена, что просто детишки еще не способны хорошо фокусировать взгляд на приближающиеся предметы. Иногда я и у Фимы такое косоглазие замечаю. Но простите, ей отроду семь, не слишком ли придирчив дедуля? :duel: А ротик у Марьяши такой соблазнительный, прям так бы и чмокнула туда :give_heart: :give_heart: :give_heart:

arishanka, если ты не против, то я позволю себе еще тебя помучить своими вечными расспросами :pardon: . В рационе у Фимы я заменила уже давно два кормления. Это завтрак (каша) и обед (овощное суп-пюре). Вечером я могу дать вместе с бутылочкой молока и творожок. А дальше что? Может еще конечно не время, но в будущем, чем заменять эти бутылочки с молоком?

boomumi, боялась дико юлу, орала как резанная. Сейчас ей на нее наплевать. Я ее просто не крутила, но она продолжала лежать в манеже. Фима ее изучала и теперь знает, что она не опасна. Попробуй ее просто положить куда-нибудь, чтобы сынуля имел возможность её трогать или смотреть когда захочет. Сама с ним пока в этого пингвина не играй. Пускай привыкает. Два дня маловато для адаптации. Возьми недельку. Мне кажется так будет эффективнее. А когда привыкнет, то можно и в ванну его забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), не могу зарегистрироваться на Ютубе :banghead: Пишет шляпу какую-то

Извините. На основании информации, которую вы нам предоставили, вы не можете зарегистрироваться на YouTube.com. А какую такую информацию? Ник да дату рождения и всё :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аврорика с 8 месяцами!!!!!!Здоровья вам и много-много радостных дней!!!!

Ссылки скрыты.

Ракета, Темочку с 7 месяцами!!!!Растите здоровенькие и счастливые!!!!

xhresyk, katija, arishanka, :friends: спасибки :)

Ananas, УРА!!!! С новым достижением!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: Теперь Андрюша готов выполнять у стойки новые балетные па :rotfl: :rotfl: :rotfl:

boomumi, У тебя кнопка полностью отвалилась или нет?Кнопку посередине положи и нажми на ее центр,должна кнопка втать,там специальные такие штуки есть.Я тожене могла долго сделать,она у меня была не полностью оторвана,а муж ее вытащил полностью и поставил.

Malibushka, Главные ты нам пишешь!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

xhresyk, У нас последнее время стала больше боятся,наверное начинает уже понимать,а так много новых вещей вокруг.

Batosha, Там внизу щелкни принять и дальше тебе страничку откроют,у меня получается,сейчас пробовала.Мошь пока у них заглючило.Я тебе не ответила,опять сходила сегодня к Г опять меня посушили :spiteful: ,незнаю в общем,она говорит у меня там какой-то тромб никак не заживет :rant: Вообще говорит если бы не было никакой нагрузки,а просто лежать он бы затянулся,а так затягивается,я напрягаюсь и он опять вылетает

:this: :this: :this: причем опять же идет кровь когда я кормлю ее сиськой.там тоже взаимосвязано все.Эх

Кстати,Atissa должнабыла вроде вчера приехать с гулянки :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, у меня фирменный чехол. Он сзади расстегивается Jane, чтобы можно было на ручки продеть. :pardon: Должен входить в комплект. Но он же и к люльке подходит. Еще например, я не знаю так у тебя или нет, но я не сразу догнала, что можно расстегнуть молнии боковые на капюшоне с липучками, чтобы во время сна или солнца он закрывал коляску полностью. Ну это я так для справки, ты наверное сама поняла.

Malibushka, а мы тоже по вам соскучились, и ваших фоток ох как хотим. Макси наверно совсем бАльшой мэн.

Batosha, просто дальше приближаешь по максимуму к обычному "взросло-детскому" рациону. Завтрак каша , обед суп-пюре-овощи-мясо (в последствие 2 раза в неделю рыба), полдник творог(кефир), фруктовые пюре (печенье, йогурт который уже тоже можно с 8 мес), ужин каша-мясо, овощи-мясо. На ночь смесь (кисломолочка, кефир, молоко). Ну и не забывать про соки, чай или просто воду.

boomumi, если куском, то да, очищенное (кожурой легче давиться) и крупными кусками. Мелкие кусочки в процессе откусывания можно забирать изо рта. А про игрушку - у нас Саня месяца два боялся утку, которую бабушка подарила в 4 месяца. Увидит и сразу в рев. А потом стала его любимая игрушка и спит до сих пор с ней. И вообще у меня Саша, такой трусишка был, 60 процентов браковал игрушек новых во младенчестве, долго приходилось приучать.

Ссылки скрыты.

- вот хочется поделиться как Димасик развил за неделю способности к хождению. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankaоболдеть, Димасик молодчинка!!! так ходить уверенно и без поддержки, супер просто нет слов))) продолжайте в том же духе)) :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ААААААААААААААААААА СУПЕР!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Я В ВОСТОРГЕ :man_in_love: ПРОСТО КЛАСС!!!!Жаль ножек не видно было.Скажи Ириш,вы в чем топаете?Мы пока только у опоры ходим немного,но я уже всерьез задумываюсь об первой обуви.Что брать-то :scratch: Про крестик-она на него даже не смотрит и он все время под одеждой.думаешь есть чего опасаться? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а у меня так нет тормозит, что получилось только первые пару секунд посмотреть :(.

pur :), Atissa до 26 прощалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета! Артемку с семью месяцами! barabashkа! Авророчку с восьмеркой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, очень круто, молодец! просто очень очень большой молодец Димка у тебя! :good: Вместе с ним шагала мысленно :D А Санек во сколько пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Бозе, Димаська, такой забавный карапуз. Вот бы украла и затискала этот комочик :hug: :hug: :hug: .

От макушки до пяточек расцеловала бы :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ananas, с прошедшей годовщиной вас! Любите друг дружку!

big.jpg

 

Миланочку, Марьяночку, Вареньку, Артёмку с семёрочкой!

Аврорушку с восьмерочкой!

Растите здоровенькими!

7337002.jpg

 

Nikablack, в новом образе я даже вас и не узнала :grin: Фотоотчет на высоте! Минилабрадоры, сами лабрадоры, мамочки малышни - всё порадовало глаз и умилило, чесслово :)

 

Arishanka, ого, Димасик уже так топает! :good:

 

pur :), хорошую игрушку у тебя доча нашла :)

У нас Катюшка освоила кнопку выключения ноута :D Теперь, когда надо мамку к себе потребовать, подползает, "случайно" так нажимает на кнопочку и довольна по уши :Crazy:

 

Ой, девочки, зря я на нашу коляску наговаривала. Видно, в прошлый раз мой разум был опьянен свежим загородным воздухом, что я не разобралась, что к чему. Ну так вот, сегодня поместила Катюна в спальном мешке в прогулочный блок и все нормально оказалось - даже запас еще есть. Так что в зиму влезем туда, однозначно, во всей амуниции теплой :)

Кстати, pur :), в корзинку, пока люлька была, мы благополучно ставили 2 ашановские сумки после закупок. Очень удобно. А вот для повседневной жизни, да, немного непродуманная корзинка. Я даже одно время присматривалась к автомобильной багажной сетке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, С годовщиной вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Resanta, Ну да,вниз много помещается в корзину,тоько так и наровит выпасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Тёмочку с 7 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

barabashka, Аврорика с 8 месяцами!

Ananas, с годовщиной вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Наташ, ну согласись, коляску ты покупаешь, чтоб ребенка катать, а не грузы перевозить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Наташ, ну согласись, коляску ты покупаешь, чтоб ребенка катать, а не грузы перевозить ;)

:D ага,мне папа тоже так сказал.так и есть как ты сказала :)

В воскресенье или понедельник по прогнозам последние теплые дни,а потом дожди :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, pur :), Resanta, Batosha, boomumi, :giverose: :giverose: :giverose: спасибо, что посмотрели! :friends:

boomumi, Саня пошел в 10. 5 мес.

Ananas, и правда, клуши мы, прости!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылки скрыты.

А мне вчера коляска прогулка перепала Capella, бесплатно. Если поеду отдыхать, то ее возьму. И оч. нравится что в ней оооочень большая корзина для продуктов и капюшон закрывает до конца при желании. Она легче чем наша намного, но катается конечно тяжелее, моя Жане можно сказать сама едет без усилий. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананас, прости, с годовщиной вас, любви вам и большого семейного счастья! :giverose: :giverose: :giverose:

\arishanka, перепала бесплатно,везет же людям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димасик молодец!!! так уверенно ходит!умничака :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а положений спинки сколько в этой коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Тёмочку с 7 месяцами!!!

Ananas, С годовщиной вас !!!!

arishanka,Ananas, boomumi, Malibushka, xhresyk, Batosha, pur :), Cherry, Resanta, katija, спасибочки девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Batosha, вот такая, такого же цвета, три положения у спинки.

barabashka, как ваши дела?

katija, спасибо.

boomumi, неожиданно перепала, я просто все ходила и всем подряд жаловалась, что мне лететь отдыхать не с чем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...