Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет всем! :wave:

Annychka, мамин сынок 99,9% !!! Славный такой)

 

barabashka, :thumbsup: и дочка, и мама, и погодка. Последняя фотка вообще супер)

 

Resanta, Катюшка красавица-блондиночка :good:

 

T_Tasha, поздравляю со вторым юбилейчиком

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня узнала, что такое опрелость :( Гун без крема под подгузник, увы и ах, не прокатил :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Annychka, Ну конечно папочке так хочется,чтобы сынок был копия его,но на этих фотках он больше мамочкин :pardon:

Atissa, :wave: :wave: :unsure: Как сочувствую тебе!!!! :glare: Ты просто не помазала и опрелость образовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну да. Не один раз правда а несколько. Дня два не мазала в общем. :( Ну оно вроде ничего было, а сегодня утром писюля и попка краснючие и шершавые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha с двумя месяцами :giverose: вас

 

Annychka , ой мне тоже кажется на тебя очень похож :good:

barabashka , облденный лес , погодга и девчонки загляденье

Resanta, красотолька-солнышко ттт

Malibushka, с шопингом :dance:

А мы соску вот первый раз взяли и целый день сосем)))

pur 4582 да кстати молочко свое я дочке даю, что б не выливать у тебя вроде племяшка есть, это же полезно. вот, а так я несцеживаюсь только когда совсем много остается

pur 4582arishanka спасибо

Вообще этого гражданства не понимаю, чушь такая зачем оно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, вот фигня :club: А я опять что-то съела,у Дашуни такая пятнистая попа.Зашить бы мне рот :banghead: Я все забывала спросить вам в РД раздавали всякие рекламные фигнюшки от памперс,хаггис,мустела?Нам давали пакетики с разными пробниками.

seledka1, В шутку предлогала как-то,разбякалась :lol: Я заметила,что Дашуня ей очень часто улыбается и говорит даже что-то,агукает даже больше,чем с нами.Может дети друг друга лучше чуют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, какой то Мустеловский пробник дали. Ни слова по русски. Я так поняла что это детский крем, а там фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, это крем под подгузник,хороший кстати :good: но сам крем в аптеке 800 р стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, а я ей не говорила сначала, просто типа молочко новое купила с сахором , потом уже нормально относиться стала распробовала ;) Я тоже про отношение заметила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, :D Можно было бы интересно ее провести в 8-то лет?Ничего себе какая связь у детей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЮШУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!

Vandan, Lolana ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 3 НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnnуchkа, сынок просто супер! Такой лапочка!

Ваrаbаshkа, а наша принцесса Авророчка без сомнений вне конкуренции, просто красавица! Погодка у вас действительно замечательная, у нас такую еще месяца 1,5-2 ждать. А последняя фотка так вообще класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеsаntа, вы просто прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас проснулись мы, а у Севы пеленка в районе попы сырая и простыня в кроватке тоже. Неужели это наши ГУНы протекли? У кого-нибудь такое было? Может я не так их одеваю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, у меня протекают регулярно и Гуны и Памперсы. Я списываю на свое рукожопие, а не на недостаток подгузников :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, у меня протекают регулярно и Гуны и Памперсы. Я списываю на свое рукожопие, а не на недостаток подгузников :pardon:

Кстати, ты вот написала, и я задумалась. Гуны у нас протекают очень часто, чаше всего остального. То каки через спину вылезут, то моча сбоку протечет. Наверное из за отсутствия эластичного пояса. Или размерчик большеват. Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ого какие вы богатыри!!!!

seledka1, с прописочкой вас!!!Гражданство мы тоже до сих пор не оформили, действительно чушь,неужели нельзя это сразу при прописки в ЖЭКе сделать!!! :write:

Annychka, barabashka, детки просто загляденье :good:

 

djeseeka, действительно нам такая погодка не скоро светит,ээээх!У меня бывает и гуны протекают и памперсы,но точно знаю что это мои руки-крюки - либо "рюши" не расправлю когда одеваю,либо натену весь памперс на перед,так что с попы все слезает!

Atissa, вы чего не спите?Как Оленька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аtissа, Ваbу@, с ПАМПЕРС такого никогда не было, мы сначала брали от 2 до 5 кг, а когда из них выросли, то стали брать 2-ку, те что премиум кеа. А вот решила ГУНы попробывать и уже не первый раз такая фигня. Сначала было чуть-чуть в основном со спины левой стороны, но сегодня у Севы была вся спина сырая. Я тоже грешу на эти резиночки... На счет размера не думаю, что он большой для нас, беру от 4 до 8. Сидят хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки совсем я замучалась с прыщиками на его лице. Врач сказала, что аллергия на смесь. Сказала убрать НАН молочный и оставить только кисломолочный. Уже как дня 4 выполняем ее рекомендации, а прыщи мало того, что не проходят, так и новые появляются на шее и плечах. Я уже вся извелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с Гунами утечка случалась чаще, чем с нынешними Мэрисами, может совпадение, а может быть сейчас уже наловчилась одевать :grin:

а еще сказали, что у мальчиков такое чаще встречается из-за анатомической особенности организма :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в МЕРИСАХ застежки не с резинками? Мне все в японских подгузниках нравится, кроме того, что там нет вот этих самых резинок на поясе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ага, без резинок...

 

девочки, а как ваши масики спят на животе? ведь если кладешь на животик, начинает поднимать голову и сна ни во дном глазу... или дождаться когда уснет и перевернуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, протекают и у меня,если она всю ночь в нем спит :( ,а мне вообще кажется,что нам уже они малы,а оказывается у многих такое. :Crazy:

козерожка, Я кладу когда уже чувствую,что вот он сон уже ее настиг практически.

Baby@, А это гражданство все должны сделать?Я ничего не знаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну да,все!У нас в городе это делается в Управлении Внутренних Дел нашего р-на.Туда сдаются паспорта и вписывается ребенок в раздел дети + где то они себе еще гражданство отмечают.Дурдом.Мы до сих пор съездить туда не можем,да и просто некогда.

 

Еще надо до садика дотопать,ну это обязательно на этой недели сделаю.Кто нибудь уже кстати ходил?Надо к заведущей идти,да?А что говорить?Что с собой брать из документов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, ПОЗДРАВЛЯЮ ДАНИЛКУ С 3 НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ,СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!

Ссылки скрыты.

Juliana ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1 МЕСЯЦЕМ!!!!ЖЕЛАЮ РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, я к геникологу не дойду никак,а уж об остальном молчу.У нас только свидетельство,полис и прописка. И правда надо на очередь уже вставать. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...