Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

barabashka, Аврорика с 8 месяцами!

Ракета, с семериком Тему!

Ananas, с годовщиной вас! счастья и "тихой семейной гавани"! :giverose:

arishanka, никто не сомневался, что вы скоро побежите :)) готовь школьный ранец Димасику ;)

Resanta, Ananas, спасибо за отзыв :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, Клаааасс!!! Очень нравится колясочка. А как она в удобстве? И дождевик крутой. А у нашей коляски вообще нет дождевика на прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, с годовщиной вас!Любви, семейного счастья, взаимопонимания!!! :giverose:

Batosha, у нашей трости тоже нет дождевика, но я использую дождевик от коляски трансформера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Хочууууууууууу такую же колясочку :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшку и Марьяшку с семерочкой!

Nikablack, спасибо!

arishanka, Димась отлично уже ходит, молодечик! Калясочка у вас модная, смотрели себе такую, но выбрали другую.

У нас все отлично, правда сегодня весь день и всю ночь не спали, устала жутко. Наклёвывается 7 зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, 7 зЮб :shock: рекордсмены!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки!всем огроменное СПАСИБО за поздравления меня и моей Варварушки с др!нам очень очень приятно!мы всех целуем и поздравляем :) Марьяночку,Аврорика,Артема и всех остальных малышей!мы в рядах болеющих,я совсем расклеилась, а Варвару зубы замучали.продолжаю следить за достижениями детишек с телефона.Очень рада за первого ходунка Димулю!не забывайте про нас!мы растем и тянемся за вашими успехами и достижениями! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Тёму с 7кой!

Барабашка, Авророчку, с 8кой!

Ананас, с годовщиной!

Малибушка, сырок творожный который глазированный, но сегодня и твердого перепала крошка. Не понра, а вот от хлеба ржаного еле оттащила. Вообще ознакомительный прикорм дело интересное...

Аришанка, а ты мясо каждый день даешь Димасику? Видео пока не вижу:( я с телефона... Но Оч хочу посмотреть!

Кста, может кому понадобиться рецепт творожка - стакан детского молочка+полстакана кефира детского нагреваю на водяной бане потом минут 15 томлю, если кефира взять больше, то томить меньше придется, ставлю остывать, откидываю на марлю 4 сложения, отжимаю, смешиваю с фруктовым пюре и на стол:) получается нежный творожок где то 80 грамм аж:) немного муторно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Дашуньку с восьмерочкой! Новых достижений!

otkritka-s_dnem_rojdeniya_128.jpg

 

arishanka, отличная коляска! А не тяжелая она в плане багажа, если в самолет брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, Поздравляю Максимочку с 7 месяцами!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькие,счастливые и много-много вам новых открытий и достижений!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутку с восьмерочкой

Ссылки скрыты.

Максимку с семерочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, Klyaksa, спасибо девочки!

pur :), Дашулю с восьмимесячьем! Новых умений и солнечных улыбок!

Да, с зубами мы рекордсмены видимо и с плохием поведением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), barabashka поздравляем Дашуню и Аврорика с 8месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ракета,вас с семерочкой!!!!!

 

arishanka,Димась просто умничка,даже не верится буквально неделя,он он уже свободно пересекаеи комнату,супер просто!

Коляска очень хорошая,мы в магазине выбирали между ней и нашей,мне если честно эта больше понравилась - спинка у неё хорошая - углы наклона правильные и капюшон закрывается практически но низу, складывается очень компактно и тащить её за собой можно как сумку богажную :thumbsup: единственное что ты и написала - ход у неё не очень,колеса маленькие и двойные - нам в слякоть на ней не проехать!

pur :) что с настроением...авка такая грустная-грустная :cry:

barabashka с зубикам вас :giverose: Я в шоке,у нас еще ни одного,а у вас уже седьмой! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka - а я выбрала либо эту либо Zakiwa и теперь не знаю какую покупать. Хочется услышать твое мнение про эту коляску более подробно: не узко ли спальное место (влезем ли в зимней одежде), действительно ли спинка опускается до горизонтального, ровное ли спальное место получается, кроме колес еще есть к чему нить нарекания? Залазят ли колеса на полозья повсюду? Маневренная ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас пока нет зубиков, но я не переживаю...

Мы сейчас на Украине, во Львовской области, отдыхаем, лечимся... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Дашуньку, маленького олененка с восьмимесячьем!!!! Ждем от вас еще много-много улыбок!!!

Ссылки скрыты.

Mibra, Baby@ права, ход у коляски тяжеловат, тем более по снегу если. По рельсам наверно как и на трехколесной - только на двух колесах задних (из-за сдвоенных). Еще мне не нравится что ручка не регулируется - для меня высоковата, а для Саши тем более, для мужа наоборот низковата. Еще то что при ходьбе она так расположена, что получаешься как бы вплотную к коляске и приходится руки вытягивать слегка, чтобы не наступать. Это все минусы. Плюсы в широком сиденье, очень мягком, капюшоне. Спинка удобно поднимается-опускается, есть доп. подножка для маленьких деток. Положение почти горизонтальное, но не совсем. Но больше и не надо.

Резанта, я в багаж сдавать не планирую, нам место еще не положено (в чем большая экономия), хочу взять в салон, если выйдет получить посадочный талон на передние места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Baby@, arishanka, :friends: :friends: Спасибки :give_heart:

Baby@, Мне она так понравилась,а сейчас смотрю и правда,аж плакать хочется,надо менять срочно!!!!

@Леся@, Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) , Дашуньку с восьмерочкой!

Дашкин,Максимку с семерочкой!

@Леся@, хорошего отдыха!

arishanka,колясочка классная, а нам зимняя тоже так перепала :) , к пользованию привыкнишь со временем

pur :) , авка грустная, но линеечка супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Дешеньку с 8 месяцами!!!!! Растите здоровенькие и веселенькие маме и пап на радость!!! Блин, по-моему, ты только недавно родила, а Дашеньке уже 8 месяцев....как быстро детки растут....Кстати, на последних фотках и видюшках Дахен очень на тебя похожа!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Спасибо вам огроменное за поздравления! Именинник вчера пробовал кашу - не фонтан, и порадовал маму первым зубиком! УРАААА!!!!

pur , barabashka, Дашкин Дашульку, Аврорика и Максимку с минидатками!f270704a64d27d4c6b654f58f188359a.gif

pur :), ну ты что, такая авка, я прям чуть не расплакалась, меняй ее срочно, вот например на такую d59729a5b49d7bfbf0089fad0360b8c1.gif

Линеечка классссс!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Ракета Спасибо мои хорошие!!!!!! :friends: :friends: :give_heart:

Генриетта,Спасибо родная!!!!!!! :give_heart: :give_heart: Я сама в шоке :D ,ой,пусть лучше на меня не будет похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Barabashka, Pur, ваших девочек с восьмимесячьем!

Ракета, Дашкин, а ваших мальчишек с семью месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, T_Tasha, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: СПАСИБО!!!!

Mibra, Коляска :thumbsup: мне понравилось описание,а вот какая именно у Иришки я незнаю :pardon: поэтому по характеристикам не могу сравнить.Поздравляю с новыми достижениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Подарёнка сегодня сказала папа :D ,правда он не слышал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra я думаю что капелла лучше и практичней, и функциональности болше, по крайней мере мне капелла болше нравиться, седня сама лично (правда трехколесную) какая прелесть, так легко едет, не то что мой танк трансформер((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...