Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Dashutka82, Очень приятно познакомиться воочию красотка

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Dashutka82, мамочка красотка, так что долго я думаю ждать не придется ;)

pur 4582, нам о гражданстве ставят печать в свидетелство о рождении, при ОВИРе отделение уфмс , а там народу всегда жуть. Но без этого загран паспорт не получиши и у кого двое 250 тЫщ :D

Да кстати всем доброго утречка))) на улице солнышко, хорошо :man_in_love: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, какая ты симпотяшка,оболдеть, Максимка такой уже взрослый :giverose: Как он себя ведет?Что уже умеет делать?Как справляешься с сыночком?Помошники есть?

 

seledka1, ох,у нас тоже сегодня теплынь,солнышко

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! К сожалению нет времени, чтобы прочитать все, что вы пишите. Читаю только последние страницы.

По поводу протекания подгузников: у нас тоже протекают и Гуны, и Памперсы от 3 до 6. Я думаю, что это из-за размера. Памперс для новорожденных от 2 до 5 еще ни разу не подводили! Гуны тоже у нас для новорожденных, но они значительно больше по размеру, чем Памперс. Так что мы их отложили на вырост :spiteful: .

Прыщики нас тоже одолели. Везде вылазают: и под коленочками, и на шейке, и на ручках. Мажу Бепантеном, проходят, но появляются вновь. Может это из-за еды? Я позволяю себе несколько конфеток в день :blush: . Может вообще нисколько нельзя?

Девочки, детишки у всех лапочки-конфеточки!!! Своего Матвейчика выложу чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Теперь вижу,мне поставили в свидетельство гражданство,надо же не заметила сначала даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Вот и мы присоединяемся к рядам прыщавых юнцов. У нас на одной щечке прям корочка красная образовалась. Хотя я уже ничего не ем. Надеюсь это возрастное и скоро пройдет. Мы ждем когда нам сделают страховку и пойдем к врачу на след неделе.

 

Вчера с мужем купили свежий бэбикалм. И знаете что, он помог так хорошо. Видно старый уже выдохся и поэтому не действовал. Так сына высосав всего 30 грамм перед сном уснул аж на 4 часа, потом проснулся дососал еще 20!!!!! и снова уснул на 3 часа. Кряхтел конечно, тужился во сне но спал и я тоже спала. Аж до 5 утра с мужем (обычно если он громко кряхтит мы уходим в другую комнату спать чтобы муж высыпался да и я к кроватке не бегала). Зато с утра мы хорошо кушаем и спим. Так что сегодня я более менее выспалась. Но о боже как же я мечтаю поспать часов 10 БЕЗ ПЕРЕРЫВА :)

 

Обсуждали киллограммы помню, так вот я уже даже меньше чем была до Б. И каждый день встаю с утра на весы и грамм 500 в минусе, я так растворюсь блин :). Стала потихоньку приводить себя в порядок. Делаю растяжку, приседания, немного общих упражнений. По чуть чуть, но потихоньку прихожу в тонус. В себе меня пока все устраивает кроме попы, ее бы подкачать но это самое трудное .

 

Ой что то расписалась я. Вчера весь день не писала, с мужем общались. По нему видно что он по мне скучает, но уже вряд ли будет все как прежде, все друг в друге. Ходили гулять, так он коляску из рук не выпускал :)

 

Странно кстати что у вас ГУНЫ протекают. У меня ни разу не протекли. Ни одни подгузники. Но я очень тщательно их застегиваю. Наверное дело в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, очень симпатичные и мама и сынок! А невесту вы уж сами выбирайте на правах жениха ;)

Ульяна, привет, у меня на первых недельках тоже по одному-нескольким кое-где вылезали прыщики, хотя я ничего не ела.

djeseeka, я все-таки думаю, что прыщи ваши гормональные, а не аллергия, сами пройдут. Dashutka82, правильно говоришь, по типу подростковых.Только многие врачи в них не верят.

У нас Гуны не протекают, а вот Меррисы постоянно. К сожалению купила 80 штук за 1000р. Жалко - приходится пользовать. У них очень низкий поясок, в отличии от Гунов. А так одевать надо очень тщательно все наверху расправлять и пипис у мальчиков чтобы вниз аккуратно был, тогда и протечек не будет.

Baby@, ну здорово, что и у вас солнышко!!! Как с прогулками - есть кому помочь? Как там наша прУнцесса себя ведет?

У меня сегодня с утра обе груди набухли, пришлось одной кормить, одну сцедить - 100мл. Так он после бассейна бутылку эту заточил, и сейчас уже 20 мин с сиськой во рту, будто я его и не кормила. При этом течет там хорошо. :pardon: Во как купание есть стимулирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, ПОЗДРАВЛЯЮ ДАНИЛКУ С 3 НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ,СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!

Спасибо большое!!!! :blush:

как приятно что ты всё помниш! :giverose:

 

Всем огромный привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Вчера я только на 5 мин. вырвалась на форум, девочек поздравить, а тут столько, что ели прочитала. У нас вчера как всегда были гости(до 2 месяцев все выходные рассписаны), если чесно, то эти смотрины уже надоели. Так я Софию потом ели уложила, с 3 дня она до 9 вечера не спала, такого ужаса еще не было. А потом и ночью каждые 2 часа вставала по 10 мин., хотя может и погода действует, у нас очень сильный ветер, а встали она поела, я положила ее и пошла завтракать, потом прихожу, а она спит.

По поводу подгузников, нам 2-5 кг подходят, главное резинки рассправить, а 3-6 попробывли- протекают, хотя сидят хорошо.

Наши прыщики пока не прошли, но и доктор и подружки у которых детки есть постарше сказали что это может быть не только аллергия, но и потничка, т.к. все кутают вначале деток, вот теперь и не знаю что и думать :scratch:

А детки на фотках все такие лапочки, ттт на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, а что, у вас на очередь в садик записывают в самом садике? а у нас в районном отделе по дошкольному образованию, просто пишешь какой садик желателен, но не обязательно, что именно в него дадут путёвку :pardon:

 

а мы уже 3 дня гуляем на балконе, т.к. на улице штормовой ветер

а на застеклённом балконе мне гулять не нравится, проветрю, вынесу - вроде прохладно, а солнце выглянет - жара до +25, вот каждые 5 минут и бегаю смотреть, не жарко ли, а приоткрою окно-не холодно ли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаshutkа, посмотри пожалуйста я на 87 страничке выкладывала фотки Севы, у вас такие же прыщики? Я уже вся распереживалась из-за них. И что вам врач сказала, когда пройдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, через месяц действительно начинаешь лучше понимать своего малыша.Арина тоже стала визжать,пищать как истинная дамочка - пискля :D А ты живешь с родителями или отдельно?

 

arishanka, пока два дня на болконе гуляем,послезавтра свекр со свекровью приезжают поглядеть на свою внучку (живут далеко,еще не разу не видели),так что буду эксплуатировать их по полной,пущай таскают :pardon:

Видимо Димулька нагулял аппетит всем на зависть,умница!Что в бассейне сейчас делаете,неделю назад писала что команду "ныряем" изучаете,а сейчас как?Уже наверно Думулька-подводник

Ссылки скрыты.

 

Чмоки чмоки от Аришки

katija, вы уже смотрины устраиваете.А мы не пускаем никого - эпедемия пройдет тАды пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, ПОЗДРАВЛЯЮ ДАНИЛКУ С 3 НЕДЕЛЬКАМИ!

Juliana ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1 МЕСЯЦЕМ!!!

Ракета, как там Артёмка? От Софии ему привет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, а что, у вас на очередь в садик записывают в самом садике? а у нас в районном отделе по дошкольному образованию, просто пишешь какой садик желателен, но не обязательно, что именно в него дадут путёвку :pardon:

 

Ой, ну мне так все говорят,что надо идти к заведущей и записываться...может и у нас надо в это районо идти....ты меня прям озадачила :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrishаnkа, ну ты видела наши прыщи на фото? Ты действительно думаешь, что это не аллергия? Меня вот смущает, что они не проходят, они с трех недель появились и все никак не пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и дня) :wave:

Сколько новых очаровательных лиц открылось!!

Dashutka82 ,очень мамочка симпотичная!!!Вобще,в Самаре много красивых девушек-мы в прошлом мае были,оценили!!!!И пивзавод тоже оценили :drinks: :grin: :thumbsup: А Максимчик супер!!!А можно по-больше фоточку?))))Мне кажется,он на нашего Максимку чем-то похож))))

barabashka,ой какие же вы здоровские!!!!!!И гуляете уже в таком раздетом виде!!!Значит тепло!!!!Супер просто!!!!И мамочка и Аврорушка!!!!!!!!!

Resanta,ну невеста просто загляденье!!!!!!!!!На расхват будет!!!!!

т-т-т на всех малышей!!!!

katija ,у нас та же фигня со смотринами :( надоело уже!!!Макс сам не свой после них!!!Вчера в гостях с ним были,так сегодня почти всю ночь не спал :swoon: орал как резанный((((((( и я заметила,что так происходит всегда после большого кол-ва людей!!!

arishanka,как же здорово что вы плавать ходите!!!Вон какой Димусик сразу молодечек становится-кушает маме на радость!!!!!А у нас первобытная поликлиника-нифика нет в ней ничего(((

Annychka ,Данилку с недельками!!!!Растите здоровенькими!!!!

Mibra ,какая ты молодец!!!уже гимнастику делаешь!!!а мне млин с этим швом ещё низя!!!ты кушай давай!!ведь и так малюсенькая,а если -500 каждый день-совсем ничего не останется!!!

ой,погодка за окном-загляденье надо бежать гулять!!!!

ОЛЮШКЕ принцесске нашей :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как скучно без интернета :)) Вчера у нас весь день его не было, зато ,правда гости приезжали. Вы тут столько понаписали :)) Я как всегда поделюсь новостями и пойду вас читать.

Сегодня был врач, осталась нами довольна. Вес 4680, рост 56.5. Желтушка у нас прошла, голову мы держим хорошо, гулим и улыбаемся. Правда, врачу устроили истерику, не нравится нам, когда прикасаются холодной штуковиной для прослушивания....

Вчера ночью после первого ночного кормления я замучалась укладывать дите - на руках засыпает, в кровати тут же просыпается. После 5 раз укладываний я.... ее запеленала! :)) Не знаю что помогло, кол-во попыток или пеленание, но она заснула!! Тоже самое пришлось повторить на ночное укладывание, и она проспала до 4.30. Вот теперь думаю, совпадение это или нет. Но так жалко почему-то пеленать ее. Но если будет лучше спать, то будем практиковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, меня и не спрашивают, звонят и говорят, что они прийдут :banghead: и так с первого дня.

djeseeka, у нас тоже такая мелкая сыпь, но еще и на бровках сухая кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выкладываю фото, как и обещала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, дочка привыкла :D Теперь уже у нас не "твой ребенок", а "мой братик", ну или "Андрюшка".

Кстати вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, ага,наши соседи наверно тоже нервничают.Фиг на них :D То что каки желтые и запах творогом - это очень хорошо.А то что часто - мне кажется это временно, у нас так тоже было. Сейчас Арина какает один раз в день, совсем редко два.

 

Давай,сил тебе побольше чтоб с Максиком водится,вечерком мамочка будет приходить,помагать.Всё у вас наладится,всё получится :good:

 

T_Tasha , ой какие лапулички, перетяжки на ручонках (ттт) - прям загляденье!!! :give_heart: А как внимательно смотрит на игрушку.Вы действительно богатыри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Baby@, pur 4582, barabashka, Atissa, seledka1, djeseeka, Malibushka - спасибо, девочки, за комплименты Катюшке :giverose:

 

barabashka, Annychka, Dashutka82, детки - просто глаз не оторвать ;)

 

Annychka, с недельками вас! :giverose: Хотела еще спросить: а ты спицами вяжешь или крючком?

 

pur 4582, в РД нам давали чаи хиповские.

 

djeseeka, Atissa, у нас тоже иной раз протекают. Но я тоже списываю все на свои кривык руки, плюс - Катюшка очень активно ножками иной раз колбасит. Вот памперс и сползает. А каки на спинку - эт дааааа. Но, опять же, причину вижу только в том, что стул у нас нерегулярный и нас мучают запоры. Видимо, Гуны не рассчитаны на двухдневный стул в разовой дозе :D

 

Nikablack, пеленание помогло :) Моя красавица тоже спеленутая лучше спит. Но, правда, все равно умудряется левую ручку вытащить. :)

 

Mibra, ну ты просто спортсменка :) Так держать! :clapping:

 

T_Tasha, сына - богатырь прям! ТТТ на вас. Видный жених. ;)

 

А мы сейчас пришли из бассейна и дрыхнем сном младенца на радость маме :)Хоть времечко есть заняться уборкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо за ссылку. Анализы мочи у нас в норме, так что повторим УЗИ уже месяцев в 6.

У меня кстати тоже 5-ый этаж без лифта, так я коляску скатываю по ступенькам. И в основном оставляю ее внизу до вечера - пока муж не придет с работы и не затащит ее. Ну а если затаскиваю сама, то тоже вкатываю по ступенькам, на руках не таскаю - здоровье дороже коляски. Хотя как показала практика с дочкой, коляска выдерживает нормально такое издевательство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а Андрюшка уже прям сам держит игрушку?Трясет ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, да, держит сам, трясти начал понемногу, и очень удивляется, когда слышит звук. А ещё я повесила погремушку-растяжку на кроватку, немного руками по ней бренчит. Но конечно не так, как доча. У меня в дневничке записано, что она играла с растяжкой уже в 1,5 месяца. Но как я поняла, доча - не образец для подражания, на нее сложно ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...