Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur :), поддерживаю Батошу в том, что нужна консультация другого специалиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ananas, 56размера??????Либо он вам был большой весной,либо он резиновый :lol: Обувки моднявые,а мы решили не покупать,думали уже зима скоро,а тут на тебе, бабье лето в самом разгаре :blink: фотки прикольные - можно назвать "осений прикорм февралят")))А неееет,"февралята переходят на подножный корм" :lol:

pur :), Натуська,ну не шутка же!Если за грудь волнуешься - возьми у кого-нибудь молокотсос или б/у купи,у нас куча объявлений авентовские за 500р,или думаешь Дашутка не сможет без тити?Или не кому быть неделю с ней?

arishanka, вот так щастье свалилось небес,всё бы отдала чтобы на это посмотреть :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннычка, Данилку с 7 месяцами (судя по линеечке как раз исполнилось)

Poloma, Максима с 8 месяцами!

Диана во всю мамкает уже пару дней. А сегодня притянула к себе игрушку сороконожку, посмотрела ей в глазки и тихо сказала-папа.

Вчера угостила сушкой-эта игрушка ей не понравилась-не звенит , не стучит.

Ananas, шикарные фото.

А я все никак не могу сфотографировать осень, либо мы спим в коляске, либо ветер или фотоаппарата с собой нет.

Baby@, здорово что с ножками все хорошо. С нас подозрение на дисплазию тоже сняли только к 6 месяцам.

Как научить ребенка ползать? Все качаемся на четвереньках и также пытаемся прыгать вперед (вообщем лягушатничаем)

pur :), тебе действительно надо на недельку отдать Дашеньку маминым заботам, только кормить, чтобы зажило поскорее . У моей подруги тоже так долго заживало, детенка своего двадцати килограммового на руках носила, а врач все сначала не могла понять в чем дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимочку с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, пасиб, у меня большая проблема попасть в магазин, эх...

Ananas, фотки отпад! но первая вне конкуренции :)

pur :), Наташка, ужас какой ты пишешь!!! Я тоже за смену врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Poloma, с восьмерочкой вас!

Ananas, фотки отпад. А насчет 56-го размера - это шутка? Нам 74-ый мал - если Андрюшка сидит, то ноги полуголые получаются.

Pur, млин, с этим же надо что-то делать! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Baby@, комар, boomumi, Спасибо за поддержку,но Дашуник без сиси никак,так что буду беречь себя :this: постараюсь.

Аннычка,прости ради Бога,я совсем замумукалась :(

Короля Данилку с 7 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам огромного и много-много новых открытий!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннычка, Данилку с 7кой!

Poloma, Максима с 8кой!

Ananas,Baby@, классные фоткииии!!

pur ,((((( может полежаать все ж.. ааа.... @@@@@@@ чтобы зажило поскорее

комар, я учила переставлять ручки клала Егора на руку, чтоб он на ручки опирался и вела - переставлял корявенько, но главное чтоб принцип понял... про сороконожку - гыыыыы))) с мамканьем вас!

Бэби, а какое имя то писать?? чтоб видео поглядеть................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka Короля - Данилку с семеркой!

Ссылки скрыты.

прости склерозников нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данилку с семеркой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот мы на прогулке

а дайте еще конкурс устроим "февралята в пижамах"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Классная идея, я за "Февралята в пижамах" :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Какая у Юленьки красивая колясочка, шапочка и комбезик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, красота какая :good: Скажи этой коалой на палке Юльчик играет, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, boomumi спасибки :give_heart: иногда грызет листья от пальмы и если я ей покажу что она двигаеться то может повторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolomaМаксимку с восмерочкой!!!!!!!!!!!!!

АннычкаДанилку с семерочкой!!!

Nikablack а когда сходка?? я все пропустила??

arishanka да с такой погодой, не угодаешь вроде взяла фотик -дождь, не взяла, а тут на тебе солнце((

Baby@ + 20 везет

Baby,Ananas фоты класс

pur блин, ну ты не тоскай ее хоть, поберегись...

комар, с мамканьем вас, может на собственном примере ;)

Cherry улыбуля какая, красота. Мы голенькие спим закаляемся))

Девочки а кто то мясо сам готовит?? А вы бульен мясной даете или нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1спасибки)) вообще я слышала что детям нельзя мяснойм бульон, и потом даже супы до 3-х лет нельзя давать свареные на мясном бульоне.можно просто мясо отваренное давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, вот это улыбка :good:

Аннычка, Данилку с 7-ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАнилку с 7 месяцами!!

seledka1, про сходку вроде еще точно не договаривались :) а мясной бульон вроде нельзя до 3 лет.... тяжелый он для пищеварения и много там работы для печенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвалюсь немного вот какой комбез вчера купили на осень

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledka1, @Леся@, Poloma, Кирюшку, Димульку и Максика с восьмерочкой!

Аннычка, Данилку с семерочкой!

otkritka-s_dnem_rojdeniya_170.jpg

 

katija, отличное приобретение! :good:

 

Baby@, ага, начала :) По второму кругу. Пару месяцев назад уже пыталась. Но там на выходных то у подруги юбилей свадьбы, то день рождения, то к друзьям на дачу - в общем не было времени. Сейчас, надеюсь, все более удачно сложится.

Видео ваше не могу почему-то посмотреть: требует регистрации :(

Фоточка Аришки очень миленькая :)

 

Ракета, я на занятия на велике хожу. Еще планирую на фитболл (это на мяче).

Со вторым зубиком Тёмочку!

 

Козерожка, я Катюшку у родителей оставляю. Если погода позволяет, то сначала мама с ней гуляет, пока деть спит, а потом уж дома папа мой подключается :) Собакиным доча пока особо не интересуется. Так смотрит на него заинтересованно - не больше. Так что пес пока радуется и наслаждается спокойной жизнью без тыкания пальчиками в глазки, тяги за хвост и бороду т.д. :)

 

boomumi, с четвереньками вас! ;)

Я б тоже рада куда-нить вырваться отдохнуть, сменить обстановку. Но муж против. Причины все те же: Катюшка маленькая еще. На самолете лететь вредно (и это при том, что я у него живой пример: летаю с 6 месяцев). Так что до следующего лета мы, наверно, на приколе :(

 

Ananas, Андрюшка - лапочка! :)

 

Arishanka, про лифчик :lol: :lol: :lol:

Ой, Димасик пупсик такой в комбинезоне :man_in_love:

 

pur :), я тоже за больницу. С такими вещами лучше перебдеть. Съезди - пусть посмотрят и вынесут свой вердикт.

 

Cherry, симпатичный комбез ;)

 

А мы снова с этими холодами перебазировались в люльку. Так не задувает и никакие ветра не страшны :) И что самое интересное - всю прогулку Катюшка дрыхнет сном младенца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Юлечка чудо :giverose: комбез у вас очень классный!!!!!!!!

seledka1, Klyaksa, Resanta, :friends: сегодня вообще ее не поднимала,лучше конечно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здравствуйте! :Hello:

Забежала полюбовалась фотками малышей наших на прогулке!Просто супер-пуперовские все!

Мы тоже приобрели комбез недавно,сегодня его опробовали на улице,у нас только похолодало,а до этого в курточке гоняли полегче.Гуляли недолго(был сильный ветер),ставили машину и папа обратно на ручках нес.Варвара Ивановна умудрилась с открытыми глазами придремать.Зашли домой и сразу заснули на теплой тите :) Пока выложу фотку с мобильника в курточке,а если успею,то потом для конкурса в комбезе сделаю покачественнее и с осенью,а то не хочется в "грязь лицом",вон какие фоточки у девочек!Вот моя улыбашка:

 

Ссылки скрыты.

Мы кстати научились говорить кккк... когда видим кошку...причем осознано,несколько раз замечала уже,а вот мам и пап пока никак :) тока тата и дядя проскакивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, Cherry, фотки сохранила! :Hello: Девочки сладкие!!!! Черри, комбезик отличный! :thumbsup: Ну примерно как наш по функциям и форме, только цвета другого. Lula-chka, мне и эта фотка отличной кажется, но если еще не успею всех собрать и выложить - присылай еще.

Девочки, подтягиваемся с фотками!!!!

Ссылки скрыты.

Самых дисциплинированных уже 9 человек, не считая нас. Ждемс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Irin@, Максимку с восьмериком, Аннычка, Данилку с семериком!!!

Фотки всех наших февралят - суперские :good: .

pur, я на твоем месте тоже бы другому врачу показалась - в больничку съездила. Бывают не стандартные случаи в каждой практике, но лучше перебдеть и еще раз проверить. А о том что бы ты не таскала Дышу пока не заживет, я тебе давно писала. :club: :club: :club: Я как опытный "инвалид" с грудным ребенком, знаю, что говорю.

Девочки, а я давала Марьяше уже супчик на курином бульоне. Сварила филе домашнего петушка, потом туда овощи побросала и все в блндере пропустила. Супчик получился совсем не жирным и очень вкусным, дите даже не сильно плевалось, правда как всегда, много не съела. Сестра малому тоже с такого возраста супчики на бульоне давала, не говоря о том, что меня и брата так кормили. Правда если честно, то педиатра я не спрашивала.

Черри, все забываю спросить, а как у мужа с работой?

Меня недоспаные ночи сегодня довели, накипело - я пол дня была не в настроении, плакала, себя жалела, с мужем поругалась :(. Правда потом помирились. И его жалко, и себя жалко + его еще надо уметь вытерпеть иногда. Но в такие дни меня посещает мысль заводить ли нам еще ребенка и вообще, долго ли мы вместе протянем :scratch: :fright: Хотя понимаю, что брак - это терпение и уступки и он вроде понимает.

Интересно, как там Atissa?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибо за беспокойство :giverose: Честное слово, так приятно. Вот только похвастаться нечем, я разболелась, нос уже как свеклы кусок, кашель начинается, горло болит, башка чугунная, Олька болеет тоже, кашель вроде совсем уж влажным стал, а счас вот слушаю опять стал более жестким. Сопли отсасываю, орет как потерпевшая и ноет целыми днями, а ведь еще сборы. Короче, никакая я да еще нытье ее мозг выносит окончательно :( Завтра поедем за пару часов до поезда брать билеты. Буду просить чтоб нижнее место мне нашли. Других вариантов нет. Блин, так боюсь ее везти нездоровую. Но откладывать просто больше некуда, а так, конечно, я бы дней 10 еще бы тут просидел, чтоб ребенок поправился. Вещи как ни странно вроде сложились, глаза бояться, а руки делают, как обычно.

Полома и Аннычка, ваших мальчишек с датками :giverose:

arishanka, нам пока не до фоток, но в Москве я исправлюсь :) Просто нас последние фотки в коляске на фоне моря, да и качество так себе. А как вернулись, выползали гулять 1 раз, да и то не гулять в магазин пошлепали. А что там за прикол про лифчик, что все смеются, я пропустила, продублируй еще разок! :beg:

pur :), Наташ, девочки все уже сказали, я только присоединяюсь. Покажись во-первых другому врачу, хоть в платной клинике где-то. Во-вторых, Дашу пусть тебе только под титьку дают, тем более у вас это уже как я понимаю не слишком частое действие, а ты сама ложись и лежи, просто постельный режим неделю, вставать только в туалет и покушать. Ребенка пусть тебе подают.

Девочки, наши осенние малышастики все прекрасны. :man_in_love: Жду уже скорее посмотреть всех в сборе. Кстати, я вот думаю в чем нам в Москве выходить. В джинсовой куртке на вязанную кофту уже ведь явно холодно? А шапку уже вязанную надевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...