Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Максимку с восьмым, а Данилку с седьмым месяцем!!!

Atissa, тебя в Москве хоть встречать будут, до дома довезут? а то не представляю, как ты с Олькой и багажом

осенние фотки одна лучше другой!!! :good:

надо и себе срочно нафоткаться

как раз у нас деревья резко пожелтели, а некоторые даже устроили листопад :D

Lula-chka, какие вы хорошенькие!!! и главное всё так гармонирует по цвету!

Baby@, очень-очень рада за вердикт врачей :wave:

Пур :), ты давай серьёзно отнесись к своему здоровью, дома очень сложно соблюдать постельный режим, то подскочишь, то поднимешь, поэтому и придумали больницы, в общем давай займись плотненько

 

а у нас нет пижамки, спим в бодиках, так что предлагаю тазики :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Lula-chka, Варюшенька кросотуська :good: :good: :good: мы тоже говорим кккхххх,когда видим на холодильнике магнит коровку :D

Atissa, козерожка, xhresyk, Спасибо за поддержку :give_heart:

козерожка, Кирюша такой здоровский :) ,мы тоже спим в слипах,так что я за тазики,это проще всего сделать всем.

Atissa, Свет,вы там держитесь!!!По-любому конечно кто-то должен встретить,тем болееты писала,что осенних вещей у тебя нет. :( Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :wave: :wave: Доброе утро!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishаnka, продублирую вопрос о салате с креветками, ананас должен быть сирой или консервированный и можно ли за неимением салатных листьев порезать пекинскую капусту? Я в одном салате такую замену проделывала - вроде ничего.

Меня тоже скоро день варенья ожидает, уже думаю о меню. Придется 2 раза праздновать - 1 для родственников, а второй - для друзей, так как если всех вместе пригласить, то получится маленькая свадьба. И так уже проблема - куда всех посадить :scratch:. Но я очень люблю когда много гостей собирается и с удовольствием все в один день праздновала бы, так как не хочется готовку растягивать на 2 дня. И поэтому мне нравятся большие квартиры - есть где толпе разбиться на группы по интересам. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш вклад :))

Ссылки скрыты.

 

Нам отдали штаны с курткой :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Кнопуля-красотуля :man_in_love: :man_in_love: зацелую :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cегодня попытались запечатлеть осень в коляске, да что-то Кирюха был не в настроении, везде получился серьёзный, на завтра ещё одна задумка имеется, а потом выберу, какую для галлереи прислать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irin@, Мака с восьмерочкой!

Аннычка, Данилку с семерочкой!

Фотки наших февралят :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Разместила фотографии в МБ! Заходите в гости!

Аннычка, поздравляем Данилку с семью месяцами!

Seledka1, @Леся@ и Poloma! Поздравляем Кирюшку, Димочку и Максика с восьмью месяцами!

Здоровья крепкого желаем малышам и мамулечкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пойдёт для галереи фотка в автокресле, но всё таки на улице? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла фотку в коляске! В мобильнике нарыла. Подойдёт? В МБ разместила.

Девочки, у кого потом полную галерею посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, Отличная фотка,у нас такая же в колясочке ;) Фотки будут у Аришаночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотки сохранила, оценила. Извините, меня сегодня накрыл опять приступ мигрени, поэтому не до компа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш,поправляйся скорее :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мои хорошие...

муж приехал к нам в гости, привез ноут-в эти выходные я с вами))

видно вы новую гаалерею собираете, мы пролетаем,лано-будем вами люоваться...

немножко о нас, (скопировано с МБ):

Мы отдыхаем у бабушки в Беларуси-уже 2 недели...клево...только не высыпаемся,ну я к примеру...а так мы уже совем большие и самостоятельные,правда совсем беззЮбые(((блин,когда же они вылезут???уже Ник пенсионер,а зубов все нет и нет...кушаем вроде хорошо и много)все натуральное-вкусное)освоили уже индейку и курочку)))весим уже 8650,рост 72 см...

мы ползаем просто атасно))по всему дому..причем,когда ползет Ник пол дрожит,так он своими лапками перебирает)))сидим тож супер,причем ползем-садимся-все без проблем..очень мы активные-ну очень это мало сказано...

бабушке помогаем-то горох рассыпем,то макарошки переберем...цветок еее любимый ухондохали...дедовы вещи тож любим куда-нидь заныкать)))бабуся с дедиком со мной без мамки справится не могут))слабаки)))

у меня вырос чуб)))мама мне водичкой его наставляет))типо крутик)))вот так мы и живем у бабушки с дедулей...скоро домой к папке...мама уже хочет очень-скучает она без него да и мне отцовское воспитание не помешало бы))))

фоты завтра-на меня стоит посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик! Всех с минидатками! Новыми достижениями! Вы про нас наверное совсем забыли? Ну конечно пропали мы совсем... Сева просто шило у нас, так что заниматься делами с ним совсем не получается, все делаю, когда он спит, а это случается всего 2 раза в день, всего по часу. Ночью спит просто кошмарно, просыпается каждые полчаса и плачет, что с этим делать не знаю. Зубов пока нет у нас и врач сказала, что близко, он с дня на день не ждите. Еще мы заболели, насморк и кашель. Летели мы в иркутск ужасно, еще хуже чем в воронеж. Истерика у ребенка была часа 1,5 еле успокоила. Так еще и в самолете все лезли со своими комментариями и советами, я чуть не взорвалась. Аришанка, мы обязательно выложим нашу фотку, даже такая уже готова. Просто с компа сейчас выйти не могу, пишу с телефона. Но завтра постараюсь все сделать. Пур, как твое здоровье? Надеюсь уже лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и мы разболелись,сначала как всегда папа,за ним я,ну и Аришка подтянулась!Это кошмар конечно,давно такого не было,промываю-осасываю по уже провереной схеме,а через 20мин слышу снова швырканье,и она так мучается,дышать носом не может и дышит через рот (я думала она еще так не умеет,оказывается научилася).А чтоб нос ососать приходится вообще её пеленать,иначе не дается.Короч гестап отдыхает :(

djeseeka, Севочка пусть тоже поправляется,хорошо что уже дома!

 

arishanka, надеюсь эта дурацкая мигрень скоро пройдет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, у нас таже история с насморком, прям про нас рассказала. Я капаю сначала аквамарис, отсасываю, далее назол беби или навтизин, а вот потом альбуцид. Это правильная схема? Или есть что-то более эффективное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka ,козерожка классные фотки

Nikablack ксюшенька как всегда, наша супер звезда :man_in_love:

arishanka побыстерре избавляйся от мигрени))

Karpushaмолодец , Никита столько достижений))) мы тоже беззубые все ждем....

djeseeka бедный Всеволод, выздоравливайте

Baby@ и вы тоже выздоравливайте, бедные детки все болеют мы вот тоже никак не выберемся, дохаем дохаем, антибиотики не хочется давать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет,дорогие!

Пур,ты как?что еще за напасть такая?!@@@@@надеюсь,все налаживается уже!

Джесика,с возвращением вас!с перелетом,конечно жаль что так вышло...выздоравливайте скорее!

Бэбик,ну что ж это такое!осенняя эпидемия!совсем иммунитета ни у кого не осталось!((( с отсасываниями у нас та же картина!а что делать!лечитесь все активно!скорейшей поправочки!

Аришаночка,бедная...мигрень это бедоз,конечно!надеюсь,сегодня она уже отступила!а печатаю я с телефона все..поэтому так редко!

Ой,девочки,у меня сегодня прям праздник!лежу в кровати,муж принес сюда мне завтрак(1й раз за последние 5 лет!)вобщем,тааак приятно!

А еще,на счет полнолуния-уже 2 ночи подряд Макс не спит почти...а луна полная прям в окно светит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпушик,ой,как я рада за то что у вас все хорошо!Ники молодец!так хоца на фотки посмотреть,но пока не могу!када вы назад?

Селедка,Жень,как Кирюньку жалко!долечивайтесь скорее!другану привет!

Джесика,да,схема та же у всех!вроди,ничего нового не придумали еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Malibushka, seledka1, Baby@, спасибо за сочувствие, сегодня уже лучше, но не до конца.

Baby@, ну воооот, когда вы то успели заболеть, только что такую довольную моську на фотке смотрели, и уже все в соплях. :cry: Лечитесь!!!

Malibushka, вау, вот это даааа! А в честь чего такой праздник? Просто так? :cool: Круто!

djeseeka, фотку жду. Лечитесь. А сколько часов лететь до Иркутска? Ты одна была с Севой?

seledka1, Кирюха кашляет? Млин так боюсь что и до Димки кашель доберется, Санек все болеет и болеет. :(

Karpusha, с успехами вас!! Молодцы! Ждем вашего возвращения!

pur :), как ты себя чувствуешь?

А я вчера в очередной раз пришла в ОВИР, меня послали опять, сказали в среду приходить. Я, девочки, не выдержала, закатила там такуууую истерику, так обидно стало, еще голова болела, у меня прям слезы градом. в результате мне мой паспорт отдали, его оказывается просто из соседнего кабинета надо было принести. :rant: :rant: :rant:

Так что, девочки, мы едем отдыхать. :dance: Точнее надеюсь, что больные выздоровят все, а здоровые не заболеют. Ну, по крайней мере мы забронировались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, с москвы до иркутска 5 часов полету. Но мы еще до москвы с воронежа 1 час летели и в домодедово пересадка была 4 часа по плану и на 1,5 часа рейс задержали. Ну и естественно еще плюс все регистрации и дорога до аэропорта и из аэропорта. Так что по времени долго очень выходит. Но на поезде все равно дольше. Летела с мужем, но все равно тяжело очень было, а одна я бы совсем с ума сошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, от сцуки в ОВИРе, а ты молодец :good: :good: :good: . Я всегда в таких ситуациях думаю - и как можна наши страны сравнивать с Европой, если каждая букашка норовит выпендиться, а не работать. У нас СБ народ в учреждениях не такой противный ТТТ, правда, когда я делала загран. паспорт, тоже насмотрелась на хамство. Я дала 50 гривен и шла без очереди, так мне мило улыбались, а другим хамили.

Девочки, что же вы все так разболелись :(, лечитесь и малышей лечите @@@@@@@@@@@@. А у меня как не странно насморка уже не было год, даже когда простуда. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, Поздравляем Полиночку с 8 месяцами!!!Здоровья вам и много-много новых открытий!!!

Ссылки скрыты.

Zhanna_nova , Поздравляю Владика с 7 месяцами!!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!!

djeseeka, Baby@, Скорее поправляйтесь :beg: :beg: :beg: :beg: что ж такое за напасть.

Malibushka, djeseeka, arishanka, :friends: :friends: спасибо ,сегодня почти нет ничего :beg: :beg: :beg: :beg: посмотрим,как завтра будет.

Malibushka, Вот это праздник у тебя был :good: :good: :good: пусть так будет как можно чаще!!!!

djeseeka, Даже не могу представить,как вам тяжело было.хорошо муж рядом был.

arishanka, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!Наконец-то паспорт у тебя :clapping: куда вы планируете поехать? А что в школе скажите? Пусть все получится :beg:

Karpusha, Вот это отдых :thumbsup: просто мечта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...