Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, ну что ж - показатели хорошие. Насчет синяка - да у меня Димасик постоянно стукается обо что-то, его не удержать, даже пару раз из рук вывернулся ударился, что уж говорить, когда сам ходит. Просто ты пока привыкла, что он под контролем, ничего скоро придется к синякам привыкать, к сожалению. Помажь спасателем, если сразу мазать, то может вообще синяка не образоваться. За прививку держим кулачки, пусть все без следа. @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, спасибо за кулачки :giverose: будем надеяться все пройдет хорошо. Спасателя нету, надо купить!

upd

cherry классно вы ходите, уже как большие! тока что то мало как то. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Никиту с 8 месяцами!

Девочки, ещё раз спасибо всем, просто очень беспокоюсь :giverose:

boomumi, и мы держим кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, :wave: :wave: :wave: :wave: :give_heart: Привет!!!!!!!!!!!!!!!Что за глупости говорят :rant: у вас такие достижения :good:

Cherry, Ну вы круты!!!!!!Юлечка очаровашечка!!!!Молодец :thumbsup:

boomumi, Отличные показатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А у нас тож синяк на лобике был,я даже не мазала.

Девочки, вы сейчас ходите гулять?Это ужас,какой ветряк,вчера погуляли час,теперь кашель :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ого, вот вы богатыри то!!! :thumbsup: а синяк пройдет ;)

pur :), я ребенка сегодня на улицу выставляла в коляске, она сама полтора часа проспала, потом я с ней и мелкой собакой круг сделала по дорогам, но меня хватило только на две улицы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Юленька очень классно бегает :good:

boomumi, держим @@@@@за вашу прививку. Я тоже всяких углов боюсь, скоро надо будет купить всякую защиту на мебель.

Zhanna_nova, я у нашей педиатра спрашивала о том, что некоторые детки уже бегают, а мы не сидим толком. Так она сказала, что у нас все в пределах нормы - все дети разные. Может ваша просто боится пропустить что то. Лучше бы массаж вам назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять ходила к Г,она позвала заведущую,та меня посморела и сказала,что все чисто,все у меня нормуль,но за каким х у меня эта мазня тогда :( ,может быть выделения из-за грудного вскармливаня она сказала,а так у меня все ок,я незнаю уже,что думать :(

Я сегодня думала и поняла почему на самом деле переживаю из-за своей фигни,а вдруг труднее заБ получится вторй раз и родить тоже.Самое жуткое,что муж,видя мои слезы,говорит,да все у тебя хорошо,как же ты себя жалеешь. Опять сейчас порази лась человеку,с которым прожила 10 лет.Честное слово,проскальзывают мысли о разводе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, ну какие же вы молодцы.

 

Девочки, Фима так сильно упала с дивана. Ну не досмотрела :cray: Я вместе с ней сидела на диване, собирала ее одеть, чтобы положить спать на балконе. Повернула голову, чтобы развернуть комбез и Фимы уже нет. Она улетела с дивана. Она хотела привычно ей плюхнуться спиной назад, зная что она на диване, но для головы места не хватило. Как же сильно упала, при падении опять повернула голову в сторону. Я думала она себе шею свернула :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Я рыдала навзрыт, еле успокоилась сама. Фима успокоилась раньше меня :cray: При осмотре увидела, что она разбила подбородок, до крови, а на голове опухлость с синяком. Все смазала перекисью, йодом и спасателем. Мне плохо, кажется я испытала шок :cray: Вот пишу и опять плачу :cray: Может врачу ее показать?

boomumi, ой и вы тоже с синяками. Не могу, как малышек жалко :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так расстроилась. Привезли стул, такой клевый, супер просто. Но увы, очень большой он для моей квартиры. Буду возвращать. Или продавать. А Лёльке как он понравился. И расцветка - такой пока ни у кого нет, они ж только на одном сайте появились. Новье полное! Расстроена жутко :cry: Совсем -совсем-совсем некуда ставить. С возвратом тоже геморрой, теперь, вот думаю, может объявой попытаться продать, за 3 тыс где нить. Или даже за 3200, в коробке все же.

Я так расстроилась.

Девочки, как вы думаете, если я попредлагаю его по болталкам, модераторы будут сильно против?

Batosha, ну вот :cray: Если ты беспокошься - покажи конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ой бедная Фимочка :(:( , покажи врачу, мне кажется, самой будет спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ойойой, бедная Фима!!! сходи к врачу, пусть все ок будет, но главное знать об этом!

Atissa, блииин, ну прям совсем совсем некуда? :beg: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, кабы хоть куда то, я бы не ныла :(

Какой красавчик, да?

Ссылки скрыты.

Ребенок доволен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, а если что-нить послать на.. вместо стульчика? Или снять столик и к столу своему вместо стула приставить? Жалько так!

Batosha, очень-очень Фимочку жаль, малышку. А давай мы все вместе ее здесь пожалеем, а ты немного успокоишься, ладно? Но врачу наверно стоит показать, если головой. :scratch: Для собственного спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, стульчик блеск! Такой же как у нас расцветки, только у нас Чикко Полли. :thumbsup: И Олечка такая довольная. Надо что-то придумать.

pur :), ты там это.... мысли о разводе пока брось. Лучше выздоравливай скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой, Иришка, у меня ничего не вытанцовывается. Никак. :bye: Придется заказывать Грако Ти Тайм. А мне они не очень :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку такой растяпы, как я :banghead: Сейчас муж приедет, еще добавит :sorry:

Фима теперь ручки к голове тянет, боль ищет, а т.к. моторика еще не развита получается, что просто держит ручки вверх или хватается за ушко :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, покажи ее врачу, солнце, а? Все таки раз ты видишь, что ее что то беспокоит, то надо чтобы зайку посмотрели. :this:

 

Девочки, ценой невероятных интеллектуальных усилий, а так же двухчасовых физических упражнений я нашла место стулу. Правда в комнате. Короче, оставляю. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ураааа!!! правильно: поныла, и место тут же нашлось! стул испугался, что его отдадут! :good:

pur :), гони мысли о разводе прочь, это первое часто, что приходит в голову, но мужики по-другому устроены, тут ничего не поделаешь, только саму себя правильно настроить, что это он не со зла говорит, он тебя любит, я уверена :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уфффф мы снова с вами после вчерашнего дня рождения мужа :)

Полиночку, Юленьку, Никитосика с восьмерочкой!

Владика, Катюшу и Матвейку с семерочкой!

b3c91ec750cb.jpg

 

Malibushka, умничка муж!

Мой до рождения Катюна тоже каждые выходные готовил завтрак и приносил в постель :)

 

Cherry, фигасе вы ходите уже как!

 

boomumi, наши кулачки вам на прививку :)

 

pur :), мы гуляем. Переселились обратно в люльку - там не задувает. Катюшка практически всю прогулку спит. Сегодня, правда, случилась какая-то жесть и она рыдала всю дорогу, даже у меня на руках не успокаивалась. Но это скорее исключение.

По поводу мужа сочувствую. Им не понять наши переживания и страдания. :pardon: Особливо что касается женской сферы.

 

Batosha, ой-ой-ой.... бедная Фима, бедная ты. Врачу, конечно же, обязательно покажи. Хуже уж точно не будет.

 

Atissa, если не передумаешь стульчик продавать, то мы можем, наверно, его купить у тебя. Как раз сейчас я заморочилась на тему покупки стульчика.

Ааааа, все, увидела, что нашлось местечко стульчику :) Здорово! Потому как стульчик, и правда, классный! :good:

 

Arishanka, наша фоточка в галерею. Правда, не в осеннем комбезе. Но ежели еще будет можно к твоему возвращению поменять фотку, то сделаем другую :) Ну а пока вот эта:

Ссылки скрыты.

 

Посмотрела все фоточки малышей. Ой, ну такие сладкие наши бутузы-карапузы февралята! Глаз не отвести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Даже не думай врзвращать стул!!!!!!!Такой здоровский :good: и Олечке так нравится!!!В тесноте да не в обиде!!!!ааааааааа прочтала,что оставляешь!!!!!!!! :dance:

Batosha, Не плач зая :give_heart: :give_heart: :give_heart: у многих масюни падают,все будет с Фимочкой хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

arishanka, Nikablack, Он сам собрался уходить :pardon: ,говорит ненавижу и я ему противна.Посмотрим :spiteful: Как Бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) Ну не расстраивайся так, просто мужчины любят чтоб их жалели. Меня тоже «пожалели» когда я пожалывалась в воскресенье как я устаю целыми днями с ребёнком, каляской, в парках, в отвтет получила, хотела ребёнка – занимайся! А так хотелось чего-то другово услышать, но селяви, все они по-моему одинаковые. Как говорит мой кум: хороших мужчин не бывает.

Atissa, Очень рада, что ты нашла стульчик. Свет, а 5 тыс это сколько евро?

Batosha, Фимочку жалко, но надеюсь всё быстро забудется :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Наташкаааа, ну как так

ненавижу и противна
? Ну вроде вы так нормально живете? Ну как он может такие вещи говорить, ведь не урод вроде он у тебя, деточка у вас такая хорошая. Надеюсь все наладится еще, он одумается и с букетом в ноги упадет прощения просить :beg:

Cherry, Юльчик как здорово ходит. А Олька - тюлененок. И точка.

Resanta, Катюшкиными фотками мы не избалованы, а жаль, девочка- красотка :give_heart: По-поводу стула, ты пока заморачиваешься, я подумаю еще пару дней, посмотрю. Коробку пока не выкидываю. Если все же я плохо его поставила и будет неудобно, то буду продавать. В магазин мне резона нет его сдавать. Все равно мне деньги вернут не сразу и не все. Типа мебель. А стульчик классный, девочки подтвердят, у кого такие. У меня еще и расцветка новейшая, таких пока ни у кого нет.

katija, 5000 это 113 евро где то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), оооо сколько раз я от своего это слышала (это я про "уйду", про "ненавижу и противна" согласна с девочками, такое надо в отдельную тему для разбора полетов вносить). Кстати, кто чаще заикается об уходе или разводе, больше всего именно его и боится ;)

katija, точно все они одинаковы, я тоже не могу пожаловаться на тяжесть, зато его всегда жалеть надо :D

а 5 тр это чуть больше 100 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ты меня прости конечно, но за такие слова я бы послала на. честно говорю. Это просто неуважение, Наташ. Я не призываю разводиться, но уважение в первую очередь, как к человеку (уже не говоря о любимой женщине) иметь твой муж обязан. Извини, что лезу не в свое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: девочки,всем привет большой!очень по вам скучаю!когда же у нас встреча намечается?

Поздравляю всех малышастиков с датками-семерочками и восьмерочками!пусть они будут радостными,здоровыми и счастливыми!

Аришаночка,как я за вас рада,что с отдыхом все удачно!я сначала тож задумалась с вами,но мой паспорт после 17 тока сделают!

Пур,ну как же вы так??мы тож часто ссоримся,и я говорю что уйду и т.д!но,правильно Никаблэк сказала-сама больше всего этого и боюсь!оч надеюсь,что скоро у вас все наладится!вобще,первый год малыша-переломный для многих семей!главное,делать правильные выводы!

Аtissа,Светкин,здорово что Олюньке трон новый перепал!думаю,что вы с ним не расстанетесь!

Батошик,Фимочку очень жалко!надеюсь,все без последствий обойдется!

Черри,жаль что посмотреть на вас не могу!но верю что здоровско ходите!

Всем огромное пасиба за оценку стараний мужа!:)на следущее утро он проделал то же самое!:)))сама не знаю что на него нашло!но гиперприятно было!

А вот с Максом все не так радужно((( ночью и пол дня ТТ 38..днем свечку эффералгана вставила,вроди лучше!но очень сильно капризничает!точнее,спит 40мин,потом с ором просыпается,еще мин 10 плачет...еле спать уложила!грешу на зубы ,т.к больше никаких симптомов нет!вобщем дико устала за день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...