Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, Nikablack, boomumi, :give_heart: спасибуи з поддержку,просто меньше мне надо было все это время перед ним стелиться,всегда я мирилась первая и т.п :beee: ну что-то уже не хочется,мне уже не 20 лет,теперь буду серьезно думать.Вот так самое странное,что Бог нам дал ребенка и получилось все с 1 раза,не хочу чтобы она страдала из-за 2 балбесов,а он похоже привык.что я за ним всю жизнь бегать буду,да и что греха таить вечером опять клиья подбивала,пока меня не послали далеко... ему тоже тяжело,я понимаю.но не до такой степени,чтобы иди ты на х.... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa,а чикко тебе не нра? я очень довольна

Ссылки скрыты.

Malibushka, выздоравливайте!

Resanta,Катюша лапуля маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, СБ что нашла место под стульчик, представляю как обидно возвращать.

Resanta, Катюша - улыбашка красавица :good:

Batosha, обязательно покажи Фиму врачу, и тебе спокойней будет.

pur :), это точно - как Бог даст. Если надумает уйти, то и ребенок не помеха, а если просто пугает, то это конечно очень не приятно такое слушать. Мой в нервах тоже может грубость сказать, но если не прав, то сам мириться приходит. Но стелиться не надо. Мамы кума так 25 лет стелилась, а потом не выдержала и развелась - очень ей жаль потраченных на нервы лет.

У моего папы на работе был случай - сослуживец так жену пугал что уйдет, и в один прекрасный день пришел с работы, а жена ему сумки в руки, мол хватит пугать, раз решил, так уходи и не томи душу. Сразу пригавнился и пошел тихонько вещи распаковывать и больше не "угрожал". Но это как кому помогает метод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшенька солнышко маленькое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Красотусечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

xhresyk, Ага,точно,наверное иногда ненадо под них подстраиваться,но я так не могу :doh: сколько хотела через себя переступить,а себе врать не могу и как он уходит останавливаю :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну это до поры до времени, просто у каждого разный запас прочности. Во у него глаза вылезут от удивления, когда тебе все это надоест :shock: . Просто я представляю как у твоей мамы сердце кровью обливается, когда вы ссоритесь, да и Даше надо в нормальном семейном климате расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наша фотка в колясочке

Ссылки скрыты.

пур, не сортесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за кулачки :giverose: У нас правда темпа все таки есть - 38,1 - дала панадол+свечка. Жалко так малыша.

Pur, надеюсь, что все у вас решится\будет таким образом, чтобы тебе и Дашуне было хорошо и комфортно в моральном смысле этого слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), грустно это все :( . А бегать ни за кем не надо. Да ты и не бегала! Ты уступала!

Девочки, а у меня Лёля с субботы не какала. Завтра хочу ее уже простимулировать, если до вечера ничего не будет. А может ей нечем, ничо ж не жрет, тока сиську? :scratch: Или стул все равно должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, у нас на ГВ было даже до пяти дней отсутствие стула, главное, чтоб ее не беспокоило. А с прикормом был один раз запорик, там видно было, что ей явно не комфортно, плюс каки густые вылезали по чуть-чуть совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) Наташ и не знаю че сказать, я б в таком случае хотя бына несколько дней к маме уехала, а в твоей ситуации и не знаю что посоветывать, главное чтоб на Дашуне потом все это не сказалось. Наверно нехватка секиса ему в голову стучит

Atissa,Свет, конешно лучше чем-нибудь помоч ребёнку, молоко-то Леля ест, я научилась градусником помагать, смазываю краюшек масличком, ноги поднимаю вверх и легонько поворачиваю, эффект моментальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, katija, xhresyk, pur :), спасибо за комментарии нашей фотки :friends: :giverose:

 

Atissa, хотела тебе ссылочку кинуть с немецкого сайта с Плико (я тоже вокруг нее облизываюсь давно, но жаба пока душит покупать), но посмотрела, там с доставкой к нам 215 евриков получается. В принципе тож на то и выходит.

По поводу стула, согласна с Nikablack, если Оленьку не беспокоит его отсутствие, то можно не париться.

 

pur :), Наташ, наверно, не открою Америки тебе, но все решения о разводе должны приниматься на трезвую спокойную голову. Ну а ежели уж твердо решили разводиться, то надо топать в суд и писать заяву. Возможно, муж у тебя - просто очень эмоциональный человек. На будущее стоит все ж договориться, что как только произносится слово "ухожу", то следующим этапом пакуются чемоданы и он уезжает. Это чтоб не было повадно бросаться подобными словами.

А для начала надо тебе прекратить пресмыкаться перед мужем и бегать за ним, пытаясь извиниться за то, в чем не виновата, и тем самым вернуть его. И посмотришь на его реакцию. Если вы с Дашунькой, действительно, ему дороги, то никуда он не уйдет. Как говорится, отпусти человека и если он твой - вернется, а если нет - то и не стоит переживать и хвататься за него, боясь остаться одной. И с детишками замуж выходят. Тем более, ты молода, привлекательна. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, злая сегодня, звонили с работы, сказали как можно скорей возращятся, т.к. уволилась сотрудница и типа чтоб никого не брать, чтоб я вышла, я сказала ладно что делать, весной выйду, прийдется ясли искать(наш папа против, но я нихочу работу терять) и сижу в раздумьях, я работаю с 9 до 18, но бабушка сможет в 3 забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, Наташенька! Я тебе расскажу одну история. Нечто подобное было у меня с первым мужем. Еще до свадьбы у него начались подобные загоны, типа все "ухожу", все надоело, все не так, ты не такая, тупая, толстая, хотя тогда я была худее, чем сейчас, короче во всех отношениях я была плохая для него. Постоянные упреки были в мою сторону. После свадьбы все только усугубилось. Я останавливала каждый раз его, обещала измениться, менялась, но все равно была не такой. Все это длилось 4 года. Потом мы переехали из Воронежа в Сергиев-Посад, т.к его перевели туда, он тоже был военным. Там я устроилась на работу, где был преимущественно мужской коллектив. И вот там я была в центре внимания. Я стала очень стильно одеваться, мужу это не нравилось, он говорил, что моя одежда безобразна. Зато на работе я была самой-самой. Все мужчины были у моих ног. Там у меня появился любовник. Я поняла, что реально не я не такая, а муж у меня не такой. И в один прекрасный момент я взяла его и отвела в загс писать заявление на развод. Он пытался помириться, но я уже не желала. После того, как мы развелись, он часто заходил в гости, типа так от нечего делать. Жили в соседних домах. А расстались мы типа друзьями. Он все время мне говорил, когда я ему хвасталать новыми вещами, что я в своем духе, очень я испортилась. Потом наши даже дружеские отношения сошлись на нет. У меня появился постоянный парень, у него девушка. И мы вообще потеряли друг друга. А не так давно мне рассказали наши общие знакомые, что он женился, он до сих пор вспоминает обо мне и даже свою жену сравнивает со мной. Но только мне уже это не нужно. Но мне было проще в этом отношении, у меня не было ребенка. Так что, зайка, думаю, пока не поздно, надо поговорить тебе с мужем и сказать, что в один прекрасный момент он и в правду уйдет, но только потому, что тебе это надоест. А оно вполне вероятно, что так и будет. Поверь, он грозит этим, но боится этого как огня. А делает он так, потому что знает, что ты его остановишь. Так он тешет свое самолюбие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стула, согласна с Nikablack, если Оленьку не беспокоит его отсутствие, то можно не париться.

В данном случае не соглашусь - стул прежде всего для мамы удобство, а не для ребенка, особенно в подрощенном возрасте - поймал, посадил, накормил, а не бегать за ней по всей квартире. Тем более там такие выкрутасы с питанием. :tomato:

seledka1, какой же Кирюшка картинно прекрасный муШчина! :man_in_love:

Resanta, дааа, Катюшечкиными фотками мы не избалованы, так приятно лишний раз посмотреть.

katija, засада у тебя с работой. Работу терять счас нельзя, конечно, только я обоснований особых не вижу законных. Ну уволилась сотрудница. Она ж не с твоего места уволилась. :pardon:

pur :), всеми силами сдерживаю себя, чтобы не встревать в твою ситуацию. Тут полностью поддерживаю boomumi, такое отношение к женщине, неважно какой - просто недопустимо. Но чужая семья - это чужая. Но все равно - ты себя можешь представить с этим человеком в старости рядом? Можешь допустить, что он не оставит, если ты будешь толстой, больной? Даже Дашутка вырастет и найдет половинку, чтобы тебя покинуть, а с мужем доживать жизнь. С таким человеком ИМХО - себя не уважать жить. И что тут может наладиться тоже не понимаю, даже если вдруг он в тебя вцепиться, другим вряд ли станет, раз ты единожды допустила неуважительное к себе отношение. Тут у меня тоже, к сожалению, есть горький опыт из далекого прошлого. И 26 это прекрасный возраст, когда еще можно встретить свою реальную половинку.

Малибушка, красота моя неземная, что это вы там болеть удумали? Может пора завязывать с дачей, чай не июль месяц? Выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы еще сильнее заболели. Температура сегодня 37,6. Наша врач ушла в отпуск, ее замещает другая, но она никакая. Я к ней пошла, когда Всеволод еще кашлять начинал, а она ничего не слышу, все у вас хорошо. Показала ей, что писька красная. Объяснила, что очень долго был в дороге и даже у нас один раз памперс протек. А она не одевайте вы вообще эти памперсы, а это у вас инфекция какая-то и вообще у ребенка фимоз, вам операция нужна. Короче придя домой я просто нападала креном, 2 дня и у нас как ничего не было. Так что больше к ней идти не хочу. А про фимоз я вообще ума не приложу. Мы были в 3 месяца у хирурга и он ничего такого не сказал. Лишь сказал, что надо это хозяйство продвигать и промывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, купили и мы себе такой же аспиратор. Конечно небо и земля по сравнению со спринцовкой. Конечно Сева тоже кричит, но проходит эта процедура быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю список должников по прогулочным фоткам:

Ракета

козерожка

Ирина@

Леся@

Клякса

Барабашка

Атисса

Аннычка

Маркиза

hifv

коррритца

Дашкин

Мибра

Zhanna-Nova

T_Tasha

foxit

Сегодня завтра жду сюда - потом мне в личку ссылки на радикал! :Hello:

Кстати есть еще идея галереи "февралята кушают" ну или как нить так - не обязательно в стульчике, но предполагается что там.

djeseeka, да уж, интересная у вас врач! Выздоравливайте, хватит уже болеть! Фимоз можно заподозрить, если все время воспаление, а коль до этого не было, с чего вам хирург мог это поставить?

Resanta, Катюшку-Красотушку с восьмериком поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стула, согласна с Nikablack, если Оленьку не беспокоит его отсутствие, то можно не париться.

В данном случае не соглашусь - стул прежде всего для мамы удобство, а не для ребенка, особенно в подрощенном возрасте - поймал, посадил, накормил, а не бегать за ней по всей квартире. Тем более там такие выкрутасы с питанием. :tomato:

 

так прикольно получилось, Аtissa сначала писала свои страдания про стульчик для кормления, потом про запор у Ольки, вот Nikablack и имела в виду запор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресанта, Катеньку с минидаткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно подавать ребёнку? Значить у нас такие симптомы- кашель (не сухой) прям с хрипом, сильный насморк и температура в районе 37,6. Сейчас даю бисептол, в нос капаю альбуцид или протаргол. Это нам в прошлый раз так врач выписывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, ой ты права. ну я да.... :lol: - совсем уже от недосыпания потеряла мозги. :Crazy:

Кстати, еще прикол от Саши расскажу. Вчера приходит к нам на кухню и говорит:

- Папа, мама, у нас есть героин?

- Малыш, а тебе зачем? :shock: Где это слышал?

- аааа, да это такая штука, чтобы зрачки расширялись и сужались. :blink:

Вот к чему рекламы всякие приводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, ну Саша дает :D . У меня братик, когда был маленький, приходит из сада и говорит: Мама, купи мне гандон. А мама ему: Сережа, а что это?

-мама, ну это еще @#$%&ом называется, в аптеке продается. Мама следом поинтересовалась для чего эта штука ему. Он сказал, что это игрушка такая туда воду наливаешь и кидаешь его. Долго мы все смеялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, какой Кирюша сурйозный малыш :good: , это вы ночью гуляли? ;)

Resanta, Катюшу с минидаткой!!! :give_heart:

pur:), кстати у моей знакомой была подобная ситуация как Джессика описала. Подругу муж достал и она пошла выяснила что надо для развода, так как у них был ребенок 4-х лет - это оказалось не так просто и она решила подождать. В очередной раз, когда они ругались с мужем по дороге на работу, он свернул к ЗАГСу - едем разводится прямо сейчас, и тут подруга его огорошила, что она там уже была, рассказала какие бумаги надо и т.п. Он сразу же успокоился. Но семьи все-таки не вышло, как сказала Ира, что с таким уважением к женщине ничего хорошего не жди...

А у нас десны белые и самого утра слезы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, с 8 месяцами Катюна!! :giverose:

djeseeka, не болейте! про лекарства не могу ничего сказать, не знаю :( у нас только сопли, ттт. Правда, уже явно меньше, СБ.

 

arishanka, ну насмешила :D и стулом, и героином :good:

 

Как вы спали сегодня? мы опять также фигово....в кроватке поспала только до 1.20, потом я ее 30 минут укладывала, уложила, через 20 минут она опять в крик. Пришлось опять с ней на раскладушке спать. Она меня так совсем от мужа опять отселит, а я уже привыкла с ним спать. А с ней стараюсь не спать в спальне, мужа жалко, он заснуть толком не может, а вставать в 6 утра :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшу с 8 месяцами!

arishanka,просто мою работу разделили между собой а теперь еще одной не будет. Сашуне в театральный кружок можно идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...