Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta, а вы еще без жениха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

T_Tasha, ага, без жОниха мы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Dashutka82, какие жОнихи!!!!!!!!красавцы Андрюша и Максимка!!!!!Лапоньки!!!

Ссылки скрыты.

Кому же такая красота достанется??!

T_Tasha, Как же здорово,что дочка так любит Андрюшку!!!Замечала,что они между собой больше разговаривают,чем со взрослыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, желтые и с творогом это хорошо! и во время кормления какать тож хорошо! :)

T_Tasha, ой здорово как погремуху держит! А с сестрой очень трогательно вышло :give_heart: Нам вчера надарили погремушек, сегодня начала приучать потихоньку и Ксюшка один раз уже держала даже :))

Resanta, ну значит буду пробовать пеленать, хотя так жалко почему-то :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода супер,а мы с Дашуней дрыхли пол дня

Ссылки скрыты.

,после трехдневных криков это такая ляпота!!!!!!!

Нашему Максимочке заиньке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ну богатыри одно слово, и игрушкой уже трясете. :thumbsup: Я чего-то даже закомплексовала. Мы еще осознанно держать не можем, а только ручкой бьем по игрушке. Зато сегодня первый раз слышала смех, папа сопровождал нас в поликлиннику и там так активно развлекал ребенка, что мы в первый раз смеялись в голос. Чарующий звук я вам скажу!! За Анютку рада. Мы тоже к брату привыкаем уже таскаем его и разговариваем.

djeseeka, не переживай, у нас недели три были прыщики, потом стали подсыхать и прошли. Нам прописывали болтушку Циндол, от нее все быстрее заживало, на самом деле просто перетерпеть надо.

Baby@, еще пока не ныряли, может завтра - сегодня смотрели восхищались как других деток берут за ножки и под воду как торпеды выстреливают. А наша невеста и должна быть капризная и утонченная, она ж принцесса!! ;) :giverose:

Malibushka, вы то сделали анализы? А как у вас хватает сил, девочки, гостей принимать как раз не понимаю. Я пока на это не способна.

Annychka, поздравляю Данилку с тремя недельками!!! Растите здоровенькими!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ты еще и уборкой занимаешься,молодец!!!Я всю домашнюю работу закинула :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Dashutka82, детки - просто глаз не оторвать ;)

Annychka, с недельками вас! :giverose: Хотела еще спросить: а ты спицами вяжешь или крючком?

 

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :giverose:

 

Я вяжу спицами, но совсем немного :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверно я одна с такой проблемой тут, но меня реально стало волновать что ребенок редко ест. Вот мы покушали в 10 утра, сейчас 15 дня, я не выдержала, пошла его разбудила на кормление. Мы гуляли три часа. Еща час он проспал дома и я пошла его будить. При этом когда ест сосет активно на отсутствие аппетита тоже не могу пожаловаться и настроение у него хорошее, гулит, улыбается. Но ведь очень мало прибавляет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Как ты точно написала,у меня муж на второй план отошел,уж не думала,что у меня так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, это те редкие моменты, когда я могу себе это позволить :) Правда, на выходных еще бывает: отправлю мужа с коляской гулять, а сама быстренько пылесос в руки и вперед :) Хотя читала тут, что под пылесос детки засыпают хорошо :) Один раз попробовала, когда Катюшка сильно кричала. Да, кричать перестали, но как только пылесос выключился - снова ор и ни в одном глазу :pardon:

 

arishanka, мы тоже еще спим. Хотя кушали в 10-30. Правда, мы после бассейна еще 5 минут грудь пососали прям там и сразу же отрубились. Пришли домой и досыпаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ты не одна такая, мой либо редко ест либо по малу. Последние 3 дня ничего не прибавили. Хотя ребенок вроде активный, спокойный и абсолютно нормальный. В больнице нам говорили что будить НАДО и кормить НАДО. Но мне если честно жалко его будить насильно. Тем более везде пишут что ребенок сам возмет что ему нужно :) Подожди недельку, посмотри. А потом уже тревогу бить будешь.

 

pur 4582, да даже не то чтобы на второй план, просто времени и сил мало к вечеру остается, а так хочется полежать пообниматься хотя бы и поговорить как раньше .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня по ходу кризис молока. Ни чаи ни млекоин не помогают. Что делать? Ребенок за кормление ОБЕ груди высасывает и еле еле наедается. так не хочу его докармливать ничем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а 3 часа, можно так долго гулять-то? Я, когда к 2 часам приближаюсь, переживать начинаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Я забыла сказать кстати какую же ты для маськи красоту связала!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ага, мне тоже в РД говорили, что обязательно надо будить и кормить. Помню, Катюшка у меня после бессонной ночи в 6 утра отрубилась и дрыхла до 11. Естественно, я ее разбудила. А она пососала буквально пару минут грудь и снова вырубилась. В дальнейшем подобных попыток я не предпринимала :) Пусть спит, если спится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ну вот ты пишешь, что он не наедается. А если редко ест, то почему ты так решила? Я то как раз думаю, что наедается, раз не просит. Только вот не прибавляет в весе. Муж ругается, что я бужу.

Resanta, ну я знаю, что раньше чем через три он не запросит есть. Или ты по какому-то другому поводу переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, 750 это отличная прибавка поверь!!!!!Сама подумай,спал бы он голодный,а он ведь у тебя за кормление много кушает ему надолго хватает :grin: Даже и не думай о чем-то плохом.А после водных процедур и прогулок он вообще как ангелочек спит естественно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82,Макс - красавец-мужчинка!

T_Tasha, Супер сыночек и лапочка-дочка!Это прям моя мечта - двое детишек,вот Варенька подрастет чуток, и дай Бог, сыночка родим!

Я вот малышку пока пеленаю на сон с ручками,пугливые мы,спим спеленутые лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо за утешение. :giverose: Но дело в том, что это последнее время. Т.е. в целом за два месяца он прибавил нормально, только вот последние две недели 200г за 14 дней. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Ну да,это я загнула конечно про второй план :pardon: времени мало естественно. Апилак очень хорошая вещь и орехомолоко!!!!!!!Ракета на 81 стр писала как делать. :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я переживаю по поводу длительного нахождения на холодном воздухе. Не бейте меня сильно - бзик у меня такой. Вроде врачиха сказала, что можно 2 раза по 1,5 часа. Есесна, я, как примерная послушная мама, во всем следую этим указаниям :) Видимо, зря...

По поводу прибавки читала намедни статью, что оптимально детишки должны прибавлять по 25-30 грамм в день. Хотя, с другой стороны, все ж дети разные и цифра усредненная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrishаnkа, Dаshutkа, СПАСИБО, успокоили немного меня! Только вот бесит меня тот факт, что врачи у нас такие, что и на 100% доверять им не возможно. А ведь они еще и возникают, когда мы занимаемся самолечением. А как им не заниматься, когда они такие безграмотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо, куплю апилак (его в аптека надо покупать да?). А орехо молоко мне нельзя, от молока детишку пучит. Короче я уже не знаю что есть и пить мне. Благо кефир можно, его и пью, да чаи, теперь будут отвары для лактации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, но ведь он наедается!!!а я недавно прочитала,что насильно нельзя запихивать еду.Свое он возьмет!!!!!!А нормальная прибавка 600,не переживай,вот такой Димулька у тебя индивидуал :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...