Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta, к беременности ужастики снятся ;)) проверено ;)

На улице дубак ага

Я прошлась кружок, пока ребенок не заснула, сейчас дрыхнет на улице, а я дома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ух, Диана сегодня легла спать в восьмом часу утра, сейчас отсыпается. Что будет когда подрастет? ...

Как день рождения, так как чувствует всю ночь не спит, зажигает! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ananas, нашего тёзку поздравляем с восьмерочкой!

Boomumi, а вы чего расклеились?

Resanta, хороший сон :good:

 

Мы потихоньку выкарабкиваемся. Дочка практически уже здорова, Андрюшка тоже выздоравливает (я надеюсь). Мне похоже надо смирится с тем, что ему придется болеть чаще, чем другим деткам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а почему чаще чем другим деткам я не поняла? Вроде на ГВ, иммунитет хороший должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas,Андрюшку с восьмерочкой!!!

комар Диану с восьмерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с 8!

Девченки, спасибо за поздравления!!!!!! :giverose:

Мы в 8 месяцев:

7800 г., 68 см - чё-то мелкие мы... вес меня вполне устраивает, а вот рост... я хожу переживаю теперь за рост... :scratch: Из умений - хорошо сидит, стоит, встает сам если есть опора, ходит потихоньку в своей кроватке, ползает до сих пор по пластунски! :) Если доползает до меня, то требует дать ему руки и ходить с ним по квартире (бедная моя спина!!!) Имеем 2 нижних зуба, 2 верхних на подходе...

Мы крупным планом:

Ссылки скрыты.

Мы недавно пришли с прогулки! Я мужественно выгуливала дитя в течение 3 часов! Он так сладко спал, что будить было жалко. Да, на улице не месяц май!!! А когда Андрюха не спит на улице, то в коляске может минут 20 посидеть, а потом надо и ножками своими потопать, листики с земли потаскать, на качелях покачаться или на деток в песочнице поглазеть.

я не соглашусь по поводу антибиотиков. Ни к чему они ребенку. Да и взрослому тоже. Ведь антибиотик убивает полезную микрофлору, которая не восстанавливается полностью даже после курса бифидобактерий.

+1, а еще доп нагрузка на печень, которой выводить всю эту дрянь из организма и иммунитет организма становится слабее с каждым курсом антибиотиков...

boomumi, вы там держитесь с Русланом!!! Скорее поправляйтесь!!! Наши вам @@@@@@@@@@@@

T_Tasha, ну наверно будете чаще болеть тока вначале, скоро и Аня окрепнет, будет поменьше болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, Дианочку с восьмым мини-днем варения!

001.gif

 

Ananas, Андрюшка - маленький мужичок! А по поводу роста рано напрягаться. Догонит еще всех :)

 

А у нас прорезался, наконец, верхний зубик!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, Дианочку с восьмериком!!!

Resanta, с зюбиком вас!!!

Ananas, Resanta, я самолечением не занимаюсь, а раз врач сказал - значит надо. Если обращаюсь к врачу, то только если ему полностью доверяю, иначе смысла просто нет. А как работает наша педиатр я убедилась еще в РД, когда у нас была угроза групп конфликта по крови. Муж с ней когда то в университете работал - она кандидат наук, кафедрал и тоже видел ее в работе. Я считаю, что лучше иногда перестраховаться и дать антибиотик, чем потом лечить последствия болезни. Могу сказать, что все что она нам выписывала, очень хорошо помогало и у меня пока не было оснований ей не доверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы!

Ananas поздравляем Андрюшку с восьмериком!

Комар, Дианочку с восемью месяцами!

 

Девчонки, большое спасибо за переживания за нас! Вчера ночью и сегодня температуры не было, думаю все позади! Фух. Натерпелись жуть, конечно. Вот фото болящего-вызоравливающего

называется "Мама, нука давай сюда свой нос"

Ссылки скрыты.

 

Resanta, с зубом поздравляем Катюшку! А мне сегодня приснилось, что сын ходит уже сам))

xhresyk, я тоже склонна врачам доверять, но одновременно в инете смотрю информацию. Хорошо, что у тебя есть такой врач, кому ты можешь доверить здоровье своей малышки, у нас такого нет на примете.

Klyaksa желаю поскорее обрести ваши вещички! А хаус, честно говоря, понрааа :man_in_love:

Ananas Андрюшка на фоточке такой зайчишка хорошенький! Ну и что что рост, вон мы ваще 72 нам все мало))) мне кажется вы догоните скоро всех.

 

Еще сегодня в качестве снятия стресса были в меге, девочки, сыну одежек накупилааа, лет до трех, держите меня семеро.. Муж говорит, что ты будешь в следующий раз покупать, на семь лет? :grin: Ну и мне курточка перепала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я, если мне мало инфы в аннотации, тоже читаю в нете. Когда едем за покупками, то я заранее думаю, что надо ребенку, правда бывает, что не удержусь и куплю что-то, но не много. Есть пару платьиц на 1,5-2 года :). Хорошо что Русланиш уже выздоровел :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, с зубиком Катюшку!

Boomumi, с удачным шопингом! Про одежку - вам все мало, а нам все велико! :) не могу Андрюхе комбез подобрать. Оч понра комбезы Рейма, купила 74, так туда 4 Андрюхи можно запихнуть, дорастем до него к лету наверно.. Поеду сдавать, хотя оооч нра! И шапочку уже к нему нашла и боты и варежки.. И одежка мазакея тож велика - носим их размер 3-6 месяцев :) А Русик отлично сидит, а ты на него наговариваешь, что ничего не умеет! И оч симпотичный и взрослый мальчишка на фотке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, странно, у нас Рейма флисовый 74 размера, так чуток великоват сейчас - носим вовсю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, с зубиком Катюшку! Я даю кефир не много и после обеда а вечером кашу и на ночь сисю

Boomumi, с шопингом!Рада за Руслана, такой забавный доктор :)

У нас погода ужас, позавчера + 28, а сегодня +12, с платья в комбинезон, сегодня одели комбез 74р а он впритык не смотря на наши 7кг, прийдется еще 80 покупать, а куртка мне на замену будет. У Софии забит нос прям вода течет, началось, зима млин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христи, ну так я и говорю что Андрюха мой не очень крупный мальчишка :) А у Марьяны какой рост? Да и флисовый комбезик все же чуть поменьше верхнего комбеза.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку и Дианочку с восьмым миниюбилеем!!!

Ananas, именинник прям, как иностранец, такой весь модный ;)

 

boomumi, Русланчик такой пупсик!!! рада, что у вас всё нормализуется! чубчик уже такой, что можно на любой пробор зачесывать (а мы еще лысики :))ты мне скажи, это у вас какая по счету АКДС?

xhresyk, хорошо, когда есть свой врач!!!!! я тоже очень хочу найти такого (чтобы и по телефону совет дала, и пришла, когда надо)

 

Klyaksa, рада, что вы уже дома, скорее бы пришел багаж!!!

 

девочки, какие у вас фотики? неужели профессиональные? или режим какой выбираете (я всё на авто-режиме щелкаю)

такие фотографии у всех качественные!!! :good: что-то я своим Олимпусом так не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas с 8 месяцами вас!!!!

Ссылки скрыты.

Андрюшка такой взрослый и когда сидит, по весу - охххх думаю мы тоже не перевалим в этом месяце за 8кг :pardon:

 

Batosha, ты конечно отожгла с прожженые жизнью,как то грубо чтоли. :glare: А по сути права - Натусику самой решать надо,а то послушает нас,потом локти кусать будет что поступила ни так как сердце хотело....виноватыми будем.

pur :), Очень желаю что у вас всё наладится!Фотки в МБ посмотрела - Дашуня наезница :good: А на второй стр. где бабушка по лестнице вскорабкивается - конечно "зе бест"

boomumi, да да да,и мы её грезем точно так же,я еще беру и язык её затягиваю через вдох,Аришка ржет,хахочет - короч отличная игрушка !!! :lol:

 

Девочки написала Ракете - пишет что интернета нету до вторника,дела - зубы лезут - темпа поднялась.Кулочки им от нас @@@@@@@@@@@

 

Вопрос на засыпку - у кого дети встают - Аришка стала очень много вставать и стоять и соот. много падать.И стала всегда плакать.Понятно что когда подает и головой ударяется - начинаю гладить,успокаивать,а бывает грохнется,но на мягкое и всё равно рев - знаю точно что не больно,а она ревет,как ждет что я снова её буду успакаивать,что вы делаете в этих случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комар, Дианочку с 8 месяцами!!!!!!!Здоровья вам огромного и много новых открытий!!!

Ссылки скрыты.

T_Tasha, поправляйтесь скорее окончательно и больше не болейте!!!

Resanta, Ура!!!!С зубиком вас!!!

Ananas, Андрюша очаровашечка!!! :good: :give_heart: А рост может неправильно померяли просто :pardon: да и 68 нормально вполне,в следующий месяц сразу как на 3 см. подрастет ;)

boomumi, С покупочками вас!!!!!!! :clap: :clap: Русланчик классный :thumbsup:

козерожка, вот и мне интересно тоже про фотики,у меня вроде 10 пикс а качество :bad: наверное не в них дело все.

Ракета, @@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Baby@, :give_heart: спасибо!!!Пока все без изменений :( Даша в основном на мягком у меня,на пол не пускаю,вроде не плачет,она на попу плюхается.А если плачет сразу чем-нибудь отвлекаю,например музыкальной игрухой.Не падайте :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракетa Кулочки от нас @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :wave:

Поздравляем вчерашнего именинника Андрюшу и сегодняшнюю имениннцу Дианочку с датками! :giverose:

А мы вчера тихо по-партизански провели микро-сходку февралят, в количестве 4 участников: Дашуня с мамой Наташей и Оля с мамой Светой. Решение встретится родилось спонтанно, а погода за окном так и манила из дома. Правда погодка оказалась жестокой обманщицей, на улице было холодно, а солнце куда то пропало, когда мы были на пол-пути в Дзержинский. Но невозможно было нас остановить в нашем желании встретится. Встреча протекала "в теплой дружеской обстановке", правда Дашун Дмитриевич был слегка не в духе, а гости слегка (слегка, ха-ха-ха) мерзли. А вот и небольшой фотоотчет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, с восьмериком!!

Baby@, я чаще ее на диване держу, чем на полу, но она умудряется плюхнутся на игрушку твердую, тоже ревет :) но если плюхается на диван, то не ревет, а смеется, наоборот. А что делаю: утешаю, отвлекаю, грудь даю :) Мягкой вам посадки ;)

козерожка, многое зависит от освещения, чаще всего смаз (нерезкость) происходит именно из-за недостатка света и довольно зажатой диафрагмы у фотоаппарата :)

Atissa, pur :), вот вы партизанки! :swoon: молодцы, что встретились, отрепетировали, так сказать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Atissa - вы просто две красотки!!!! :friends: нет, четыре, ещё Дашун и Олька ;)

Наташа, ты оказывается такая высокая, если Света 173, а ты выше неё - модель!

девчонки такие забавные, Даша поделилась с Оленькой тёплой накрывалкой, в общем оказалась гостеприимной хозяюшкой :good:

расскжите еще о встрече

 

Baby@, мы тоже шлёпаемся, бывает руки не подставит и заваливается носом, или затылком на что-нибудь жесткое, у меня сердце просто обрывается... когда плачет, стараюсь отвлечь, беру на ручки, ну и сисю в зубы

 

а еще, когда ползает по комнате, его словно магнитом тянет к проводам, я ору - нельзя, там живёт ток, он больно кусается!!! разворачиваю, отвлекаю чем-нибудь - не знаю, даст ли это результат

а вчера поставили заглушку в розетку, которую он может достать, так он сразу просёк изменение и ещё больше интересуется ею, просто гипнотизирует...

комод у него хорошо получается открывать, скоро будем ставить защиту

 

Nikablack, со светом поняла, а как убрать зажатость с диафрагмы на мыльнице? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :D:D Ну именно так и встречаются,если загадывать ничего не получится :pardon: Светик такая прикольная :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: не заскучаешь никогда.Лелик просто слов нет,ну такая лапуська,все время улыбалась :man_in_love: ,а даже когда куксилась такое у нее миленькое личико.И что меня поразило так мамкала!!!!!!!!!!!!!Мамааааамамамама :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: просто улет,нам еще далеко до такого. :thumbsup: Даша вообще молчала и не улыбалась :( что с ребенком было :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, :give_heart: спасибо :) Это Светик присела просто,я ее меньше конечно, :) я 168 см. :) Все-таки летом конечно лучше встречаться,там и кушать можно и гулять гораздо дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Ксю тоже к проводам тянется, особенно уважает мышку (это она на работе главбуха чуть без мышки не оставила :D ). На мыльнице надо посмотреть, есть ли ручные или полуручные режимы, позволяющие открыть диафрагму. Если только автоматические, то тогда надо найти режим "портрет" :)

pur :), социализировался ребенок, привыкал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фоточки в Зимних малышах-только ФОТО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...