Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Pur я выбираю между Peg perego Si -

Ссылки скрыты.

Maclaren Quest Sport

и Cybex Onyx это без перекладины, а такая же с перекладиной Cybex Topaz - цвета похуже правда

 

Последние две запали в душу, просто ОЧЕНЬ)) и цена более чем приличная у Cybex. Вот дожди пройдут пойду в ДС посмотрю вживую!

Кстати давно мне нравилась Brevi grillo, я ее увидела в магазине, вобщем помимо массы нехороших отзывов еще она очень узкая - мой сын туда без одежды разве что , впритык. РЕАЛЬНО узкая. Кроме красоты вобщем, ничего путного, жаль)))

 

Насчет фасоли - я сижу рядом и смотрю внимательно, да он особо в рот не тянет их. Хотя все остальное - да))

 

Девочки, хочу предупредить - не покупайте подгузники Pampers Sleep n Play - у них такой сильный запах (заявлена "ромашка"), по мне так просто вонь, купила блин не знаю зачем, беееее :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

boomumi, мне перега по душе, потому что там зонтичное сложение, это и правда очень удобно! У Макларена по отзывам неудобное сиденье (сама не пробовала, но читала), а у Кибекса мне сложение не нравится (ну это лично мне, я рассматривала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО зонтик, хоть они и тяжеловаты), хотя цвета конечно вкусные. Насчет бампера, тебе придется сразу пристегивать ребенка, даже если ты его на 5 сек сунула в коляску, но в таком случае отсутствие бампера это плюс, нету иллюзии безопасности, Если бампер, тогда уж и хлястик между ног, все равно пристегивать надо, но не в течение трех секунд. Повторюсь, что Ольга у меня выпала под бампер из Переги, за 1 секунду управилась. Без бампера проще сажать и доставать опять же :pardon:

А Памперс все идут с ароматизацией, актив бейби тоже, но я к ней привыкла за 8 месяцев, вообще не замечаю, а куме моей очень понравилась ароматизация, и она с Либеро перешла на памперс. Слип&Плей неудобны тем, что у них пояс вообще не тянется, ни одной резиночки! :bad:

Для моторики - пальчиковые игры, сорока-ворона и ладушки самые известные, и разнофактурные игрушки. Фасолью бум попозже развлекаться тоже)

djeseeka, конечно, это зависть. Дружба так и проверяется, не столько горем, сколько радостью, в горе многие могут поддержать, а вот радоваться искренне за другого и не завидовать умеют далеко не все. Ты сразу крест не ставь на ней, погоди, она смирится и все будет на своих местах, я так понимаю она тебе не слишком близкая подруга? Ну а насчет темпы вашей - зубы скорее всего, а врачу не показывала Севу?

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у нас новые достижения! Главное из них - Олечка показывает глазки у игрушек, пальчиком (так забавно :man_in_love: Где у кисы глазки? А где у ляли глазки? а где у рыбки глазки? А она показывает), хорошо и осмысленно говорит "дай-дай-дай!" и "мама-мама", ну и в ладушки она давно играет, лапуська моя, прямо если ей что то нравится, она сразу в ладошки хлопает. Научилась пить из спортивного непроливающегося поильника (сипикапа, можно я его так буду звать, а? Я привыкла уже - сипикап-сипикап)Почти что уже ползает на четвереньках, попу высоко поднимает, ноги в коленях сгибаются, а ручки пока слабоваты. Стала вставать, но не в кроватке пока а вот так

, сегодня уже делала попытки залезть на эту подушку. Скоро таки сама сядет. Проказничает,откопала утром, пока я спала, забытую у компа банку шоколадной пасты ( :blush: ) хорошо позавтракала :lol: Шучу, она ее вроде бы есть не стала, но открыла крышку и перевернула на диван.

Ой, нашла как развлечь ребенка, может кому то пригодится. Взяла свою большую косметичку, напихала туда всякой лабуды - погремух, пищалок, пару маленьких носков,вообще, все чем ей можно играть и ставлю перед ней, а она сидит (или лежит на животе) и ковыряется там, достает, исследует (хоть и видела все это пицотписят раз). Когда все вывалит, играет с косметичкой, как только ей надоело, я игрухи собираю, смена деятельности на полчасика и снова можно косметичку давать). Стали намного лучше кушать и кашку и пюре. Пока конечно на нормы не вышли, но 70-80 уже съедаем, и без боя. Вечерком, после 18 часового кормления сажу ее в стул, даю печенье в ниблере, чай в сипикапе и она у меня минут 30 занята "ужином" :lol: Сама пьет, сама жует. Очень рада, что не вернула в магазин стул! В комнате ему самое место, она в нем и играет, и кушает, и вообще, сидит, хоть отойти можно, хоть в сортир или зубы почистить, зная что она никуда не денется! А в кухне мне стул даром не нужен, там не повернутся вообще, и арод крутится постоянно, то бабушка, то дядька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо за мнение насчет колясок, а от ваших достижений я просто в ауте, неужели осознанно.. обалдеть, у нас ничего такого, ну абсолютно. Ладушки не любит, ну по очень хорошему настроению если только, а насильно не хочу учить. Молодцы что стали хорошо кушать! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, глазками я прямо тоже горжусь :blush: Поняла что такое глазки, и показывает у любой игрушки где они хорошо выражены. Дай-дай, тоже вполне осознанно, тянется или ползет к предмету если заинтересовалась и орет дай-дай-дай!У бабушки сегодня мобильник отбирала, бабушка в шоке была. Вырывает из рук и вопит Дай! Дай! Думаешь случайно?

 

Ой, велкам ко мне на МБ, там чуток новых фоток :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, про глазки правда круттто :dirol: молодцы!!Встаете здорово,мы тоже так начинали!

pur :), мы тута,всё с своем русле - десна разбарабанилась,нёбо все перепахано,плачет...ждем,уж быстрее бы вылезли чтоли.Купила я наконец комбез,всё таки канадский как был у здесь в СП.большой правда,но 80р весь ей большой,а 74р впритык уже.надеюсь подрастем

Вставила резинку по внешнему контуру (по внутреннему есть утяжка от производителя)Качество супер :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Комбез потрясающий!! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, классный комбез :good: ! А на ощупь там сколько синтепона? Задаю такой странный вопрос, потому что у нас комбез с довольно тонким синтепоном, но с мехом на капюшоне, я теперь думаю, что мож он не демисезонный, а зимний. Кроме возраста ребенка еще уличную температуру на одежке писать надо ;).

Atissa, ну Оля молодец, а ты ее ленивцем называла :give_heart: . Для меня стул тоже - спасение, когда ребенок в других местах играть не хочет. Марьяша в нем так смешно играет - игрушки или выкидывает, или тупикует под стол, а потом с таким удивленным видом сидит - мама, а где все? Может просто сидеть и смотреть в окно или как я на кухне работаю. Мы тоже за последнее время сильно изменились, но до Лелиных успехов нам далеко - ползает более резво, на личике мимики больше стало, звуки новые выдает и смешно головой мотает. Муж ее называет - дискотека. А на счет косметички, надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ОЛЕЧКА УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Привет вам от нас :give_heart: Вот молодец мася,а Дашунчик за нос хватает :( нет бы показать нормально,что вот он носик,нет надо схватить,сжать :Crazy: и как отучить ее хватать всех за волосы :cry: ну не по ручкам же бить,она это от любви,типа схватится рот откроет и как-будто целует. :D Линеечка :good: Правильно ты подписала улыбаша :) ,так и есть,солнечная масюня!!!!

Baby@, Комбез отличный!!!!!!!!!!!!!! :good: Видела их в СП,может на следующий год закажу тоже.Конечно подрастете,даже не думай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, моторику еще хорошо развивают ленточки, шнурки и ниточки всякие. Из шерсти можно большой пумпон сделать, детки оч уважают подобные штуковины. Про фасоль - классная идея! Я все никак не могла придумать что Андрюхе такое подсунуть. Думала про горох - но он маленький очень, а фасоль - самое то! Седня куплю!!! А вы фасолью просто на полу играете или в кастрюльке - тазике - манеже??? (О! Кстати, про тазик- интересная идея! Сажать в ванночку и давать фасоль - хоть по всей квартире не надо будет ее собирать!!!) А то Андрюха вчера сам себе игруху для этой самой моторики нашел!!! :yahoo: Уполз от меня из комнаты, а я вещи там разбирала, увлеклась. Когда вспомнила про ребенка ( :blush: ) то нашла его вот за таким занятием:

Ссылки скрыты.

Раздобыл в ванной морскую соль, рассыпал по полу и сидел с ней играл и довольно облизывался!!! :shock: Наверняка попробовал на вкус... :Crazy:

Atissa, сколько у Ольги умений уже!!! Вот это дааааа!!! Про глазки ваще круууто!!! :good: У нас все силы направлены на физическое развитие - ходить, ходить, ходить, ну еще чуть-чуть ползать. А пытаюсь с ним цвета учить, ладушки играть, слова "дай", "на" - смотрит на меня удивленно - типа чё с фигней пристала, лучше руки давай и пойдем по квартире круги наматывать...

Baby, комбезик отличный, оч красивый!!! Аришке очень идет! И по размеру, мне кажется, в самый раз уже сейчас! К зиме подрастете еще... А у меня подбор комбезов продолжается... Седня поеду Рейму сдавать, хотя ооооч нра он мне... Но мы до него тока к лету дорастем наверно... :pardon: А на ножки ты что планируешь одевать??? У нас все детки в финских ботах Kuoma прошлой зимой топали. Тож такие хочу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, в бебином комбезе (и в нашем) не синтепон, там другой материал какой то.

Ananas я сажаю в стул для кормления, там поднос с краями, все равно на полу половина, но зато деть рад! ))))) Андрюшка класс, чего ждать пока мама что то даст, сам пойду возьму))) (НАсчет пумпона идея класс, пойду оторву от шапы :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), меня Марьяна тоже так "целует", и еще щипаться научилась - папу за шею щипает и волосы из груди выдергивает.

Мы пока ни ладушки, ни носики-глазки не умеем, на имя свое оборачивается. Но я ей на выходных уже купила книжку по изучению английского, ну очень мне понравилась - там алфавит в картинках и изучение глаголов (мама маньяк :rotfl: ). Еще, раз ей читала сказку по английски, она так удивленно смотрела - чего мама лепечет.

Ananas, я наверно уже куплю игрушки Монтессори для моторики, чего то страшно давать всякие шнурки не приспособленные - у нас все идет в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не появлялась, ссори.

Поздравляю всех с прошедшими датками, растите умненькими красивенькими и здоровенькими!!!!

boomumi,по поводу маторики у нас есть игрушки развивающие моторику с выпуклостями и впукластями, и т.д. и еще ей очень нравитья от пинеток пумпоны теребить и пуговицы у меня на джинсах постоянно трогает, шнурки от своих штанов, пуговицы на коляске вытянутые.

мы научились делать ладушки , целовать маму, если дать ее папе и я рядом буду стоять то она ко мне будет тянуться и хватать меня до тех пор пока я ее не возьму, правда она это делает уже месяц, пару шагов сделала сама без держаний и страховки, глазки и тд мы пока не хотим учить, и еще мы постоянно говорим папа, даже на меня говорит папа и дай и да, вроде все,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

Мы позавчера подхватили свои первые соплюшки :) Вчера Владик хлюпал, прошлую ночь капризничал и спал почти всю ночь с нами. А сегодня, ттт, вроде соплей нет. В четверг в бассейн идти.Думаю, еще завтра посмотрю на его состояние и посмотрим, идти или нет.

А сегодня один глазик красный. Странно, из-за вчерашних сопелек?

Вчера я лада Владику детское печенье. Он полумал, что это палочка и молотил печеньем по пеленке, игрался. Минут через 10 "понял, что к чему". Вся мордашка была в печенье! :yahoo:

Boomumi, у нас стул для купания самый обычный, только пока неопробованный :)

Ananas, вот бы к стулу для купания такие же ремни, как в стуле для кормления, да? :blush:

Pur, Atissa, молодцы, что встретились! :yahoo:

 

А у наших родственников ребенка (1год и 3 мес) в реанимацию положили. Родители решили поменять памперс, а там какашки с кровью. Три дня не могут врачи диагноз поставить! Вчера вечером врде оперировали. Новостей пока нет. Даже маму не пускают к малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, ужас, но хоть говорят какой диагноз и из=за чего так случилось? На ровном месте ведь операции не делают. У моего брата тоже раз были какашки со слизью и кровью, так мой папа в нервах с этим памперсом прямо к главврачу побежал. Но это какой то дисбактериоз был жуткий и в больницу малого не клали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, пумпон лучше не круглый, а кисточкой :) не порти шапку, сделай новый :yahoo:

xhresyk, ну шнурки можно постирать и они будут "приспособленные" :) Про игрушки монтессори - пойду в нете тож гляну....

Zhanna_nova, мож у вас сопельки из-за зубиков? Не сопливтесь больше!!! Про ремни к стульчику - хи-хи, прикольная идейка :yahoo:

Что за ужасня история про ребетенка!!! А малыша оперировать без диагноза решили??? Дай Бог чтобы выздоравливал скорее!!!!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фимочку и Егорика с восьмёрочками!!!

самое главное - здоровья вам!!! ну и новых творческих успехов!!!

boomumi, про краски собственного приготовления интересно, напиши рецептик (а то я заказала такие, но чувствую, они быстро закончатся :D )

надо будет тоже развивать моторику фасолью (я всё собиралась нашить пуговиц на коврик, шнурочков и замочков, да всё это так и осталось на уровне благих намерений :unsure: )

про коляски даже и не знаю, какая из перечисленных больше понравилась... все какие-то тяжелые, надо смотреть-щупать, сходишь на разведку, напишешь впечатления

Atissa, здоровские умения!!! а с косметичкой трюк у нас не прокатывает, Кирюшка вместо того, чтобы ковыряться в ней и перебирать игрушки, просто вытряхивает всё на пол и теряет к ней интерес :grin: наверное у мальчиков и девочек разный подход к ентому делу ;)

Пур :) , мы тоже пока что знаем нос, правда показываем глазками (спросишь, где носик? он раз и смотрит на нос)

 

еще Кирюха стал стесняться, раньше на улице улыбался всем и махал ручкой привет, а сейчас моську отвернёт, глазки потупит, так смешно :)

 

PS

Ananas, вот Андрюха шкодник! здорово ты его заловила на месте преступления - в одном носке, посреди соли :thumbsup:

xhresyk, ой, и мы тоже папе делаем эпиляцию :grin:

Baby@, Ариха так изменилась, была круглолицая, а сейчас личико вытянулось, серьёзная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, этот комбез очень теплый,на ощупь самый пухлый из всех что были в магазине,не считая конечно тех что на овчине.Производитель заверяет что выдержит -30гр,хотя конеш в такую погодку вряд ли мы будем гулять)))

Ananas, буга-га-га :rotfl: вот это находка так находка :rotfl: Супер просто!!!!Занятой такой,деловой :dirol: Куома классные боты,зайди кста в СП,там закупка сейчас прошла,как раз по-моему мальчуковые остались 20р только SKANDI*A фирмы,тоже классные.А я еще не думала что брать,похожу,посмотрю что у нас здесь есть их лучше мерить в живую.

 

Девочки мы с осмотра врача вес наш ваааааобще ни в какие ворота +200гр за месяц :cray: и рост 71см,у неё талия даже уже проявляется :blackeye: Врачелла давай стабаться что не кормим,а ведь мы то едим и не по детски,каши только 2р по 180грамм,куда всё уходит.Направила нас на каптограмму.В очереди еще затрах*ли,ой вы такие маленькие а уже сидите и встаете,ничего себе....а сколько вам....восемь?????? :shock: такииииие худенькие...ой ёй ёй,а меня настроение как раз не было,говорю мамаше - не всем же быть толстыми (ни в обиду не кому из наших,просто мне это было сказано прям с усмешкой,а там сидел деть уж слишком пышный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, я честно не понимаю чего к вам цепляются. В 8 месяцев прибавка для девочек 200-800 гр, а в 9 вообще от 100 - считается нормой. Я не знаю сколько мы сейчас весим, но в 6 месяцев от Аришки не далеко ушли - 7300 и рост 66 см.

Напихала я всякого добра в прозрачную косметичку, а Марьяна на нее даже не смотрит :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напихала я всякого добра в прозрачную косметичку, а Марьяна на нее даже не смотрит :pardon: .

 

ага,у нас тоже номер не прокатил :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравлюшки!!!!

Батоша, с 8кой Фимочку!!!

boomumi, мне интересно про рецепт пальчиковых красок, плиз в личку если не сложно.... :giverose:

 

ушлллаааа... сегодня наш багаж наконец то приехал... месяц ехал))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, поздравляем с багажом!!! Наконец вы приоденетесь ;).

Бумуми, мож не в личку, а для всеобщего обозрения напиши рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

ВСЕХ С МИНИ ДАТКАМИ!!!

 

Данилка уже неделю не слезает с рук, и слюнявится....Видать второй зЮбик будет...А ещё у нас погода резко испортилась, говорят будет ещё хуже :glare:

 

В МБ НОВЫЕ НАШИ ФОТКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Вот сцуки!!!!!!!!!! :rant: :rant: :rant: Ну у меня слов нет,ну чего к нам вечно лезут с этим весом нах........да у меня уж злости не хватает,чего им не молчится-то :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: Тут знаешь,не переживаешь,а так идиоты заденут,что начнешь хошь не хошь пережить :spiteful: Наши маси самые красивые,умненькие,лапуси и вообще модельки наши самые лучшие!Воть :)

Klyaksa, Ура!!!!!!!!С багажом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap:

Cherry, :wave: :wave: Класс!!!!Столько уже умеете!!!Умнички!!!!!! :good:

xhresyk, ой,про щипаться молчу,все в синяках руки :Crazy: ,когда грудь даю начинает щипать :doh:

Zhanna_nova, Сопельки ДБ на зубки :beg: ,а глазик может сам поцарапал?У нас так бывало :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девчонки!!!!!!! Соскучилась жутко.... с инетом проблямсы были :pardon:

У нас дела такие: велезло уже 5 зубов, лезут учть не через день, температура до 38 повышалась - ну и все из этого вытекающие последствия - ночь не спит, кричит, днем - еще более-менее, но тоже капризулит. \Фотку для галереи еле удалось сделать - обычно как бука усядется и рычит всю дорогу. Вот мы на прогулке:

Ссылки скрыты.

Кста комбез у нас 74, но мы из него выпадаем, правда это пока без подстежки, с пожстежкой будет наверное поплотнее.

 

Малышики наши родные, всех с минидатками!!!

Мы нашу минидатку (12 лет :grin: ) отмтили здорово, было много детей (4 человека - для нашей хрущевки это оччень много), два дня трудовая вахта у плиты, Димка - бебиситтер (сказал, что это был его самый тяжелый ДР), потом гора посуды, и куча еды еще на неделю :D

 

Беби, Аришка подросла - супер! выражение лица так меняется, прибавка у вас в пределах нормы, не понимаю чего ты расстраиваешься, на злых теток внимание не обращай - к сожалению большой вес - не синоним здоровья :( Комбез - класснючий :good: Да, ты еще спрашивала как реагировать, когда ре падает. Самое главное не дать ему испугатьяс и подумать, что это что-то страшное. Артем когда падает - я грю "Бабах", смеюсь и переключаю его сразу. Придумала не я, :pardon: - Спок, но с Димкой проверено, он с детства когда падал никогда не плакал, почухает шишку, и дальше.

 

Бумуми, и мне рецептик!!! а че с ними делать? просвети :) Фотка где Русланыш с аспиратором - это просто на грани добра и зла :grin: Маленький приколист :rotfl:

Klyaksa, только сейчас багаж :blink: ??? Мне кажется вы уже очень давно переехали, как же вы бедные обходились то? Ну слава Богу, что наконец все приехало. Как Егорке на новом месте?

pur :), читала про нелады ваши семейные, ну что сказать, расстроена очень. Надеюсь что это все временные трудности и все уладится, ну очень на это надеюсь. Все таки развод - это крайность, тем более вон прелесть у вас какая растет :beg: :beg: :beg:

Ресанта, про прогулку, может ниче нового не напишу, поделюсь как я борюсь. Тема то тоже коляску не очень то любит. Мы гуляем так, сначала чуть чуть покатаемся - пока терпит, потом качелька - эт примерно на 20 минут, потом на коленях у меня еще минут 15, потом листики- цветочки, потом покормить птичек, потом супермаркет (вот это он еще готов терпеть), потом еще немножко коляски, если не нравится включаю ему музыку на мобильном - это нравится очень, может даже заснуть. Если опять ор, то на крайний случай всегда вожу с собой сухарик - это минут на двадцать забава, но тогда уже надо в темпе вальса домой бежать :)

Атисса, ну Олька прямо вундер!!! :good: :good: :good: Мы и близко из этого ничего. Ну разве только имя свое уже знает, и ладушки. Кстти Тема еще месяц назад коворил согласные (ма-па-ба), а сейчас вообще перестал. Уже месяц ни-ни, только ааааааааааааа. Еще раз хотела поблагодарить за рецепт твоей чудо-колбасы. Делаю теперь почти каждую неделю, Димке очень нравится, а мне нравится что делать очень просто.

Аннычка, про зубик - сочувствую, терпите, толи еще будет. Тяжелее всего верхние у нас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я прям человеком ся чувствую - пришло наше барахло! И стало тепло:)

Бэби, да не обращай внимания! Мы тоже каши трескаем целыми днями, овощи со сливками, а ребенок худой. Я думаю, может у него обмен веществ такой- у меня подруга есть- жрет как слон, по политровой банке супа и второго на работу таскала- а всегда весила не больше 60 кг, при росте под 180, руки как спички. Ну может и у нас детки такие же...

Жанна, ой кошмар какой... Надеюсь все будет хорошо с масей... А что за диагноз то?

Бумуми, я ещё кроме фасоли и макарон даю помять хлебушек мякиш, браслетик из ракушек любит теребить, спички, есть деревянные бусы, есть вязаные, как у Никаблэк, еще вроде везде мешочки с крупами рекомендуют, все не дойдут руки сшить, но я тут дала пачку гороха- мял так его увлеченно... Ещё пока у свекров жили у нас чемодан стоял в комнате, он вставал рядом и молнией играл.

Attisa, ну и ну! Вы прям гиганты мысли:) здорово! Егор тоже как и Руслан ладушки не жалует вообще...

Ракета, рада тебя видеть! Да мы осваиваемся по чуток. Познакомились с девочкой 6 мес и мальчиком 2 года, гуляем иногда:) а одежду кой какую Егору и мне купили, папа наш на машине ездит в рубашке:) а вот ванну нам свекры дали, ещё мужа там купали:) раритет:) тяжелая ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...