Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, Мы все еще в подгузах.Забыла написать,мне больше всего понравилась Cybex Topaz колясочка :good:

Baby@ , :give_heart: Пришел вчера :spiteful: ,не хочу больше ругаться иначе следующий раз точно может быть последним :spiteful: Вот смотрю как он с Дашей играет и вся злость улетучивается :pardon: ,хотя я уже и не злюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur :), ну СБ появился,я просто не представляю как ты переживала,мне обычно уже через полчаса незапланированного отсутствия мужа дома всякая хрень в голову лезть начинает,то чудится что в аварию попал,то может напали на него в подворотне,короч жесть одна!а от твоего неделю наверно весточки не было,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся Мериис трусиками, от подгузников не особо по цене отличается, тем более мы заказываем в "Утконосе" там реально дет. пит. и все остальное гораздо дешевле, я довольна и трусами и утканосом)) и снимаю и одеваю на ней и лежа и стоя)) а вот щас не было трусов купила подгузники и наверно минут 5 его одевала, она крутиться пытается встать, возмущается, в итоге кое как одела, вот теперь думаю нажо было трусы всетаки взять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравлялки!! я сегодня спустила ее на пол, так целый день делила игрушки между Ютой и Ксюхой :)) Ксюха таскает собачьи, Юта - детские :Crazy: И каждой свое не нужно, только чужое :))

Pur, ой как долго его не было, я б с ума уже точно сошла, а у тебя просто железное терпение! дай бог чтоб все наладилось у вас! :beg: а ругаться и не надо сейчас, надо потом в спокойной обстановке спокойно поговорить...тогда мозг лучше воспринимает...

 

Мы в подгузах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ой как долго его не было, я б с ума уже точно сошла, а у тебя просто железное терпение! дай бог чтоб все наладилось у вас! :beg: а ругаться и не надо сейчас, надо потом в спокойной обстановке спокойно поговорить...тогда мозг лучше воспринимает...

 

ээээээ......это мне адресовано или PUR :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ой я балда, Пур, конечно :D:D:D Извини, Наташ, пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, нормуль, всё понима :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня вылез очередной зуб. И сделали последнюю прививку до года :)

 

Егорку, Серафиму, Аришеньку, Максика и Кирюшку с восьмерочками!

1227987866638285.gif

 

T_Tasha, я всеми руками за встречу! Хоть на этих выходных, если у нас не будет никаких последствий сегодняшней прививки.

 

Atissa, отличные у вас достижения!

 

boomumi, мне тоже перега нра :)

По поводу моторики. Катюн бусы всякие разные уважает. Особенно у бабушки на шее. :D Еще даю одноразовые пупырчатые тарелочки поиграться. Она их разрывает каким-то волшебным образом и играется с кусочками. Еще читала, что можно разнокалиберные пуговички на ткань нашить - тоже помогает развитию моторики.

Мы тоже еще в подгузах.

 

@Baby@, класнючий комбез! :good: Дорастете к зиме и не переживай даже :) Наш зимний на овчинке тоже великоват даже с подгибами.

По поводу прибавки в весе. Мы вот вообще 150 гр. прибавили и ничего - врачиха даже и ухом не повела :D Я и не напрягаюсь. Тем более вижу, что ребенок у меня нормально ест и при этом жутко подвижная.

 

Cherry, моя попытка дать кефир закончилась практически бессонной ночью и жуткой отрыжкой у дочи. Пока Агушку кисломолочную потихоньку ввожу. Вроде нравится.

 

Ракета, с возвращением! Тёма заметно так подрос. :)

С зубиками вас!

 

Nikablack, с поползушками ;)

 

А у меня не открылось аришанкино видео :( Требует входа в систему с логином и паролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот я болда, Максимушку то и Кирюшку не поздравила :blink:

 

Дорогие валентинки,с восьмерочкой вас!!!!!Здоровья,счастья и море улыбок!!!!

Ссылки скрыты.

 

Resanta, с зубиком вас!Про полотенчико с пуговичками - у нас есть такое,тяжолое из-за пуговиц,Аришке оно не очень нра поэтому!про видео,а тя есть ящик на мэйле?ПРосто он по-моему совсем не пускает тех,у кого почты там нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, не, нету там почты. Раньше вроде нормально все открывалось, а вот последние ролики не могу посмотреть :( Видимо, из-за отсутствия там ящика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Nikablack, :friends: :give_heart: Спасибки.Да,дней 5 не было,он был у матери :pardon: ,я так и думала.Вообще для начала надо перестать другу друга оскорблять :duel: вот и будем стараться.

Resanta, попробуй так

Ссылки скрыты.

[list=]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi мы пользовались трусиками МУНИ - очень не понравилось. Под ними все прело, оказались ужасные маломерки и оставалсиь жуткие следы от всег (не только от резинок). Короче перешли снова на памперсы подгузники. Думаю попробовать их трусики попозже. А то одевать памперс это теперь целое искусство. Весь выгибается и изворачивается.

 

Девочки а у меня деть сегодня в 5 утра встал поиграть. ВОт и играли мы с ним до 7ми утра на кухне на полу чтобы никого не будить. И пюре поели и чай поппили :)

 

baby а я помню ты это полотенчико делала чтобы дете по нему ножками ходило и чувствительность ступни развивало. Помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), не, так тоже не пускает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, а у меня сейчас что бы дите само играло, мне надо прикидываться, что "мы не знакомы" - даже не смотреть на нее ;). Посмотрю - сразу жалуется. Сегодня ездили к брату, то чтобы я могла из комнаты спокойно выйти, он ее отвлекал и она послушно сама играла. Стоило мне в комнату войти и начиналось нытье. А дома - папина дочка, так ему все время что то рассказывает, улыбается :).

pur :), правильно что помирились :good: . Надо спокойно обо всем говорить. Меня раз муж так достал, и я понимала что спокойно не поговорим, то ему письмо написала. Правда пока он с работы вернулся мы оба остыли.

Baby@, классная идея - надо будет и себе нашить пуговки. На счет отопления - мотивируют, что большие задолженности и пока народ их не погасит, то отопление не включат. Долг может быть у 1 квартиры, а страдает весь дом, 1 квартиру не могут отключить от сети.

Nikablack, весело у вас :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смешное

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариху, Макса и Кирюху с восьмёрочкой!!! крепкого здоровья, весёлого настроения и бодрости духа!!!

 

у меня тоже не открывается поздравление от Аришанки... а так любопытно посмотреть :) пароль ввожу, а какой логин?

 

xhresyk, прикольно ты выразилась - прикидываться, что "мы не знакомы" :D а Кирилл, когда сидит в манеже, бывает тишина - играется, но стоит мне скрипнуть половицей в прихожей, как сразу ор - заберите меня отсюда, просёк, что даже если меня не видно за дверью, то я рядом

 

boomumi, спасибо за рецепт! ты сама уже пробовала?

 

Nikablack, с ползунком тебя!!! а вы стразу на четвереньках поползли, или на пузике? мы до сих пор по пластунски... хотя на четвереньки встаёт и с них садится и становится

мы, когда заходим к маме в гости, я тоже только и слежу, чтобы собака не спёрла Кирюхину игруху, а он её :grin:

 

Ракета, Артёмку и не узнать - такой взрослый!!! а уж зубы у вас действительно, как грибы после дождя!!! ;)

 

pur :), как там твоё здоровье? и давайте уже постарайтесь там без конфликтов

 

у нас на местном форуме была ссылка по введению прикорма, и там же нашла табличку по показателям роста-веса по возрастам (и вообще, интеерсный сайт)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже давно трусики носим, с месяцев 5. Очень довольна гунами и меррисами, ну еще либеро нормальные, японская коллекция ничем не отличается от обычных ап&гоу, а вот хагисы нам дали на попе аллергию и не только нам... памперс не пробовала.

Кефир, а точнее бифивит мы пьем, но его обязательно нужно взбить с бананом блендером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, надеюсь, ваша температура закончилась зубиком? :)

ну Сева и гурман! ты давай до садика приучай всё есть, а то воспитатели замучаются взбивать кефир с бананом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, раньше мы ролики на мэйле паролем не кодировали,но тогда их смотреть могут все на свете,а это не очень нра :pardon:

 

Mibra, ничего себе вы жаворонки в такую рань просыпаться :blackeye: ПРо полотенчико,не знаю не сильно она ходила по нему,больше в рот тянула :D А вставать и ходить начала после курса массажа :pardon:

 

xhresyk, да уж,не щадят у вас начеление,жестоко карают,хоть иди и за соседа плати :(

 

boomumi, забавно,некоторые инструкции мы нарушали :taunt:

 

козерожка, ооо,получается по этой табличке мы в пределах нормы :yahoo:

 

djeseeka, а что такое бифивит?Это для детей или взрослый продукт?Он в магазинах продается?

 

У нас тоже сегодня ночью снег выпал,сантиметров 5 наверно,тает щас всё :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, температура все таже и зубика нет... Завтра к врачу опять. И насморк не проходит...

Ваbу, это кисломолочный напиток с живыми бифидобактериями. Мы его на детской молочной кухне берем, но в другом городе, короче когда кто туда едет, то заказываем и нам привозят.

И у нас снег выпал еще прошлой ночью, пока не тает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, инструкции :rotfl: :rotfl: :rotfl:

козерожка, Чтобы видео посмотреть надо зарегится на mail.ru может у кого нет ящика сделать один для всех :scratch: ,чтобы вы могли смотреть.А средний показатель нормы я что-то не нашла :(

Baby@, djeseeka, С первым снегом :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, я прям сибирячкой себя чувствую - и у нас снег до конца недели обещают и отопление даже включили уже :). Если честно, то очень удручает подобная погода в октябре, мы не привыкши :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу принцессу с Днем Рожденья!!!!!!!! c2c2ffb70e3749deb44ee793fda39792.gif

Baby@, Шесть, Наташ, уже шесть!!! (сегодня еще вылез). Называется - хотели зубов - получайте в полном объеме! Ну вроде пока все, остальные не виднеются, надеюсь поспокойнее теперь хоть спать будет :Crazy:

Димулькино поздравление - высший класс!!! Иришка - молодчина!!! Очень трогательно и мило, эх всем бы таких свекровей :grin:

С первым снегом вас!!!

Mibra, мне советовали купить коврик специальный, такой как перед магазинами кладут - с пластиковыми колючками сказали очень хорошо и для профилактики плоскостопия и для чувствительности. Сама не пробовала, не знаю.. думаю не больно ли будет :scratch:

Resanta, С зубиком вас и с последней прививкой! Счастливые, нам прививки только предстоят :rolleyes:

xhresyk, про отопление - пугают только, не имеют права.. Помнишь как у нас Алчевск заморозили - до сих пор по судам всех таскают. как то надо на народ воздействовать, только при таких ценах на отопление - вообще не представляю как можно платить, у нас за однушку платят в среднем 200 грн, это при том что в квартире холодина - у вас так же наверное

козерожка, хорошая табличка, у нас получается по ВОЗ мы на верхней границе нормы, а по отечественным педиатрам - уже ожирение :shock: Все сажу на диету :lol:

pur :), очень рада за вас!!! Вы уж постарайтесь больше не ссориться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,Спасибо, чмоки вам,

Ссылки скрыты.

и с зубиком вас!!!!!!!

У нас сегодня +6 и дождь с ветром :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, бррр, да уж погодка не праздничная, и у нас ливень - сидим дома :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...