Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

djeseeka, katija, Софью и Всеволода с восьморочкой!!!

Ссылки скрыты.

pur :), спасибо,у вас как с погодой?Сегодня передали что в Турции тоже дожди проливные,надеюсь это не в той части где Иришка отдыхает с семьей :beg:

 

xhresyk, да уж представляю,погода жжжет.

 

Ракета, шшшшееееесть!!!!Фигашки!!!!ЗА МЕСЯЦ ШЕСТЬ ЗУБОВ ВЫЛЕЗЛО :tease: :tease: :tease: :Crazy::Crazy::Crazy: Вот это вы озубатились так озубатились!!! :thumbsup:

Линеечка просто супер,выложи эту фотку покрупнее плиз,очень красивая :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, а мы на нижней границе нормы таблички козерожка :lol:

djeseeka,Севочку с восмерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софиюшку и Всеволода с восьмерочками, не болейте!!!

Ракета, фотка на авке - супер. У нас тоже цены бешеные на отопление, оно и не удивительно если 60% тепла "теряется" во время прохождения по трубах, а кто то должен компенсировать. Ясно что права не имеют, но в прошлом году на 2 недели позже включили централизованное отопление, правда не так холодно было. Я всегда мечтала иметь квартиру с собственным отоплением - раза в три дешевле получается и включаешь как хочешь.

У нас зубов нет, но ночной террор постоянный. Сегодня правда спали с 11 до 3, зато потом долгие пробуждения и укладывания. В 5.30 встали и до 6.30 гуляли. Я еле теплая сижу, как прибитая. и ничего не хочу делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Софиюшку с 8 месяцами!!!!!!!!!!!!!Здоровьища вам и много-много новых открытий!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

djeseeka, Всеволода зайку с 8 месяцами!!!!!!!!Растите здоровенькие и счастливые!!!!!!!

пока писала пол странички накатали :thumbsup:

Ракета, Спасибо родная,постараемся :beg: ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗУБИКОМ!!!! 6 штук :clapping: :good: Какая линеечка у тебя красивая!!! :thumbsup:

Baby@, У нас эти дня были такие теплые :man_in_love: ,а с сегодняшнего начинаюится похоже дожди :( Я тоже очень надеюсь,что ливни не коснуться их @@@@@@@ Cними нам видео,где Ариша ходит? ;)

xhresyk, +1,сижу как вареная :wacko: уже который день просыпаемся ночью :banghead: сегодня с 3.30 до 5 не спала :swoon2: вчера вообще каждый час просыпалась и укачиваю ее,ложусь уже рано,а все равно не высыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да уж свое отоление рулит. у нас с середины сентября включено - мерзляки. Как вспомню раньше, Димке годик был, а у нас дома +11 бррррррр, и гора посуды немытой - потому что вода ледяная - капец. Меня возмущают правители наши, которые не могут обеспечить достойное существование, а когда люди сами пытаются себя обогреть - запрещают - сцу...

Террор - точно к зубам, сейчас хоть отоспитесь :hmm:

Baby@, :Hello:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софью и Всеволода с восьморочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

УУУРРРЯЯЯЯ!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: у нас первый зуб вылез!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: мы теперь зубастики!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Просим тоже фото с линеечке побольше нам показать :clapping: Пока написала,ты уже показала :D:Hello: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cherry, ПОЗДРАВЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, УРААА С Зубиком вас!!!!

pur :), упс, было уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои родные!!!

Как я по вам скучала!!!!

Всех с важными событиями!!!!

Простите что долго не была и лично всех не поздравляла!

У нас все отлично! Зубов нет, не ползаем и соответственно сами не садимся! На четвереньки встаем редко!!! Ходим по кроватке и поем песни не прекращая! Играем в ладушки(тока начинаем), все что попросишь дает но только в рот, а не в руку!!!! Целует всех кто порпросит, или кто губы трубочкой сделают!!!! Весим в 7.5мес 8100гр и 70 см рост!!! Заканчиваем сегодня массаж!!! Вот вроде и все!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катия, Софью с восьмерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чери, с первым зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, :wave: :wave: :friends: :friends: :friends: Привет!!!!С возвращением!!!Очень-очень рада,что все у вас хорошо!!!

У Фимочки сегодня первая прививка,давайте подержим за них кулачки @@@@@@@@@@@@ Батошик очень переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry,с первым зубиком вас!

Ракета, линеечкa :good:

У нас снег :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, парни красавцы :give_heart: .

katija, наш снег и к вам добрался.

коррритца, привет, рады вас опять видеть. Миланка решила сразу побежать, а ползать - не ее стиль :).

Cherry, поздравляем нового зубастика :giverose: . Сильно Юля мучилась с зубиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, katija, Софью и Всеволода с восьмерочкой!!!

boomumi, Мы тоже еще в подгузах.

Cherry, с зубиком!!! я вчера дала кефир - не особо, вообще в последнее время кроме сладкого - ниче есть не хочет((

Ракета, с обзубаниванием!!!! мальчишки -красавцы!!!! вам точно нужна еще дочка;) этаж 2й, так что кот нормуль...

pur , оччень за вашу семью рааадда!!!! не ругайтесь...

кулачки @@@@@@@@@@ для Батошика с Фимочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Спасибо!!! :friends: Я надеюсь все ваши вещи довезли в целости и сохранности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика,Севушку-гурмана и Софийку-красотульку с восьмериком!всего вам наилучшего!

Вчерашних юбиляров-Аришеньку и Кирюшку с восьмериком!здоровья,счастья и улыбок!

Всем огромное спасибо за поздравления!мы оч благодарны!всех помним,любим и скучаем!

Малышастиков с зубками и новыми достижениями!

Из наших достижений-говорим оч много,разных слогов и сочетаний,любимые,да,дай,та,мама,баба))ходим за 2 ручки,пару шагов за одну держась делаем!зубов все еще 2,едим максимум 50гр пюре в день,остальное титя!вес и рост не зна,но думаю +500гр!ночью просыпаемся оч часто!вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ночь после прививки была просто ужасной. Катюшка просыпалась каждые 20 минут :banghead: :banghead: После пятого просыпания взяла ее к нам в кровать. Какая-то прям болючая эта последняя прививка. С предыдущими такой реакции не было :(

 

Посмотрели Аришанкино поздравление для Аришеньки. Талантище! :)

 

katija, djeseeka, Софию и Севу в восьмерочкой!

1234809144_pozdravlenie.jpg

 

Ракета, обалденная фотка сыночков! Видно, что старший любим младшенького :)

 

Cherry, с зубиком вас!

 

pur :), ну слава богу, что у вас все хорошо с мужем закончилось. Будем надеяться, что подобного больше не повторилось :friends:

 

коррритца, с возвращением! У вас отличные показатели. :good:

 

katija, да уж, по телеку показывает, что всю Европу завалило снегом... Скоро и до нас дойдет, наверно...

 

Фимочке наши кулачки на прививку @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Очень-очень сочувствую :( Причем это еще на фоне прорезывания зЮбика.Хорошо,что уж все позади,теперь в 11 месяцев только СБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katija Софию- принцессу с восьмериком!

djeseeka Всеволода с восьмерочкой!

Ракета, линейка суперская, фото ооочень понра :thumbsup:

Resanta бедный Катюнчик :(

Батоша, вам наши тоже кулачки @@@@@@@@@@@

Cherry с зубом вас! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), boomumi, спасибо, девочки :friends: Еще и температурка небольшая... Надеюсь, завтра все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс девченки))

xhresykчестно, у нас ничего не было, ни темпы(ттт), ну капризничала, ну у всех детки и просто так капризничают, я чисто случайно заглянула в рот и увидела красную десну с белой полоской)))а седня даже ложкой проверила, звенит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софию и Всеволода с 8!

Ссылки скрыты.

boomumi, мы вот вчера трусики Мерис опробовали. Мне оч понра!!! Одевать егозу намного проще :)

Cherry, Юльку с первым зубиком!

Ракета, вот это да!!! Ну Темка теперь зубстик!!! Сыночки у тебя очень-очень-очень симпотичные!!! (ттт)

Resanta и Батоша, вам @@@@@@ на прививки!!!

 

У Андрюхи тож зубик режется. Верхний. Да и второй верхний тож через пару дней начнет десенку прорезать. Десенка красная разбухшая с белыми пятнышками. ночами скандалим, днем рук изо рта не вынимаем! Скорее бы уже... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, тут только терпением надо запастись: зубики вылезут и полегче станет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, с 8 месяцами Севочку!

katija, Софью с восьмерочкой!!!

Cherry, с зубиком!!!

Resanta, держитесь, там!! кулачки @@@@@@@@@@@

 

Я сегодня полдня промоталась, ездила в икею, опять фигни накупила какой-то :)) Но зато купила хлебницу, надоело год хлеб в шкафу держать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...