Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Mibra, Ну да,в аптеке.А у нас аллергия н Хип к сожалению :( Дурацкий кризис,ты его поборешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

T_Tasha, а как ты стаскиваешь - сначала коляску,потом сына?Или одновременно?А не гремит коляса?Жаль мне нельзя внизу оставить - постоянно подозрительные личности ходят.

 

arishanka, у меня конечно другая ситуация была,Арина просто мало ела и просыпала все кормления и замечу улыбалась и ничего не просила.Вообщем когда начала откармливать,то вводила ночное кормление (сейчас СБ пропускаем его) и кормила через 2,5часа спит не спит,будила и кормила.Днем бужу до сих пор,иначе у неё в желудке война,а эта партизанка даже в ус не дует :D

 

pur 4582, чего то я пропустила или ты не писала - как вы в Мегу съездили,чего накупили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Андрюшка просто мечтает предложить Катюше руку и сердце :give_heart: :giverose:

Мы думали, что уже всех невест расхватали, честно говоря. Вы согласны?

Arishanka, мне кажется, ребенок свое возьмет. Тем более вы сейчас плаваете, расходуете энергию, а не накапливаете жирок :good:

Baby@, да, вначале скатываю коляску, потом возвращаюсь и уже спускаюсь с ребенком! Отличный фитнесс, надо сказать :thumbsup: Колеса не гремят,они как бы перекатываются со ступеньки на ступеньку.

А потом когда дочка уже сидела, я спускала одновременно и коляску и ее. Одной рукой придерживала коляску, на локте другой восседала Анюта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Да толком и не походили,на все про все 2 часа,все в темпе делали.Купили ей слипов на 60 см уже,скоро в самый раз будут,шапочку для купания я не нашла,расстроилась,в основном для нее и ехала :( ,в общем кайфа мало когда надо куда-то спешить. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, нам врач сегодня велела по 4 часа в день на улице проводить, т.е. два раза по 2 часа :Crazy: Признаться я пока не могу это реализовать. Вот потеплеет чуток, батарейки в радио няню купим и буду ее на улицу выставлять :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, морковный сок попробуй еще. Вроде помогает, как мне кажется. А орехомолоко мне тоже нельзя, к сожалению. :cry: Вчера опять болела печень, но я уже ученая - сразу 2 ношпы и тепло на правое подреберье. Что ж за напасть то? А молока маловато. Если ребенок висит на груди по часу -полтора, то наверное все таки мало молока, просто подтягивает то что прибывает в грудь за это время "в режиме реального времени" Эх. 6 часов перерыв для каждой груди бы мне, и было бы нормально, а у меня в лучшем случае 4, если из одной груди покормлю, а не из двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки, :wave:

А нашему ненаглядному Максмимочке - медвежику :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Точно-точно!!!Мои молочные дни опять пошли на убыль :( незнаю,что вечером будет.что за организм :Crazy: А морковный сок это как? 6 часов как раз у меня и выходило,когда 1 раз давала смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ну нам тоже врач говорила что в зимнее время надо проводить 4 часа на улице, а в летнее 6-8. Сейчас весна, погода хорошая, почему бы не гулять. Одеваемся мы тепло, во рту соска, не вижу проблемы.

Baby@, вот и мы.... в ус не дуем.... так что наши ребята в этом похожи, ты герой, что ночью ее будила, я не могу себя заставить. Вот днем приходится.

Nikablack, ну тебе вообще роскошно с прогулками. Мне такого только до дачи ждать.

pur 4582, так приятно на девочек одежку покупать, вот захожу когда прикупить что-нить, такое очучение, что вся детская одежка либо розовая, либо с рюшами. Мальчики обделены. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Катюша согласна

Ссылки скрыты.

 

Nikablack, arishanka, ну вы меня успокоили :) Значится, будем смело гулять по 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, На мальчишек тож много всего.Мне кажется они меньше заморачиваются насчет одежды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, какая идилия :good: погремушку держите, мы тоже хотим)))

arishanka , а что врач по этому поводу говорит?? (по поводу веса) Нам сказали надо 2-й месяц 800 гр минимум набрать, я вот боюсь не дотянем. сегодня во всей одежда и памперсе +700 бали , а всего неделька осталась((

Resanta я с утра 1, 5 часа гуляю, а днем 3 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, А мне 600 говорили :scratch: и где ж правда? :confused: Ну а даже если поменьше чуть-чуть набрать,то что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, Варюша очень польщена вашим предложением и согласна! :give_heart:

Постараемся выложить еще фотки,мы уже разок показывались (если не ошибаюсь на стр.60-61)

Сейчас мы пока из-за цветения лица стесняемся фоткаться... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ого, 3 часа! снимаю шляпу :Hello:

Lula-chka, ураа, у нас новая парочка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с глазками - это мы... :wave: правда я уже потеряла кто про них спрашивал... нам делали в месяц зондирование, была плотная закупорка на одном и поменьше на другом... только глазки еще закисают. говорят что не больно, но кричал он сильно. у меня после этого от стресса что ли закупорка молочного протока случилась. но как из манипуляционной вынесли, сразу успокоился и спал потом часа 3... За нами в очереди на зондирование деточке 3 месячной делали... вот ее долго успокаивали.

у нас видимо повторение процедуры будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, с врачами пока это не обсуждала, что-то неохота к педиатру тащится. Про 800г не слышала. Мы набрали 750 за второй месяц, так что более или менее в нормы прокатываем.

Поздравляю две новые парочки Андрюшку и Катюшку, Максимку и Варюшку!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, мы кушаем часто... через 2 часа. Я считаю от начала одного до начала следующего кормления. мы хорошо во сне кушаем. Сегодня вот на улице 3 часа гуляли, думала грудь лопнет. но как ни странно выдержал сынуля, не рыдал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я тоже слышала от педиатора что 600 грамм для 1 месяца - это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ НОВЫЕ ПАРОЧКИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Klyaksa, СУПЕРСКИЕ АВКИ!!!!!!! :giverose: :giverose:

Nikablack, Как ты сделала такую красоту? :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: поделись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, пасиб :)) есть программка Adobe image ready, в ней можно анимашки делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Класс,хочу!!!где ее нарыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну вообще она идет вместе с редактором Adobe Photoshop. А его на диске надо искать, большой :pardon: Если надо из чего сделать, присылай фотки, сделаю. Хотя у тебя ж тоже анимашка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...