Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, признаюсь тебе честно, икею я обожаю,мне там все время что то надо))))))) :grin:

А ты с дочей ездила? в рюкзачке?

Ananas, у нас тоже руки все время во рту, даже например, когда папа вверх поднимает- подбрасывает, а ниче особо не напухло, хотя может я не там смотрю, вобщем я их не жду. )))

Resanta, все обязательно пройдет!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ananas, Сочувствую тебе,держитесь!!!У нас вон никак тоже не вылезут,слюни рекой,руки во рту тоже живут,а никак все,причем давно набухли 2 верхние десны и нижние вроде тоже.

Nikablack, С покупочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Ссылки скрыты.

нам очччееень приятно!

Resanta наши кулачки @@@@@@@@@@@ чтоб все скорей прошло!

Батоша, и вам наши кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я тоже обожаю, но пускать меня туда низя, я спущу все, это хуже детского мира и детской одежды! я облизывалась на стеллажи, гардеробы, полки и кровати! да, ездила с ксюхой, в эрго. А по первому этажу катала ее в тележке :thumbsup:

pur :), пасибки! пусть у вас скорее зубики вылезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Да,я уж незнаю,когд ждать,второй вон в начале августа вылез и усе :pardon: так похоже бобрами нам и ходить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

: так похоже бобрами нам и ходить :lol:

:lol: :lol: :lol: ну ты даешь Натали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Христиночка,с днем рождения тебя!!!Желаю тебе огромного счастья,любви,здоровья,удачи в жизни,хорошего настроения!!!Пусть исполняются все желания!!!!!!

Ссылки скрыты.

Женчик,Марисабэль, Поздравляем Никитку и Владика с 8 месяцами!!! Растите здоровенькие и счастливые всем на радость!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Большое спасибо, Наташа. Ты как всегда - впереди планеты всей :friends: .

Наверно не смогу завтра, послезавтра забежать на форум - 2 дня гостей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хhrеsуk, следом за Pur поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья тебе побольше и счастью, а остальное все дело наживное!

Владика и Никиту с восьмерочкой!

Всем огромное спасибо за поздравления!

А мы сегодня опять у врача были. У нас так и держится температура 37.1-37.3, вечером 37.5-37.8, кашель с хрипом в груди и насморк. Врач разводит руками и говорит, что у нас все чисто, хрипов не слышит, горло в отличном состоянии, зубов тоже не видно... Короче будем сдавать кровь и мочу. Решили с ней до вторника давать антибиотик Макропен, по поводу насморка и кашля, оставить все в покое и ничем не лечить, только если уж насморк будет очень ребенка беспокоить, то на ночь промывать и капать. У нас вообще последние дни очень странный насморк: допустим нос забит или течет из него, я не промываю, ничего не капаю, раз а через час ничего нет, потом опять та же история появляется. Короче, девочки, я вся обеспокоена этим всем. В понедельник уже будет 2 недели как у нас температура, а нашему кашлю уже дней 17 точно, а насморку дней 14. И еще она посмотрела как Сева себя ведет, постоянно руки во рту, но он их запихивает не к переднем зубам, а к коренным, чему она была очень удивлена, я это тоже заметила, он постоянно пальцы толкает в бок рта и жует их там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Во,про нос таже история,то хлюпает,то дышит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, во-во и я ничего не понимаю... И врач с медсестрой сидели сегодня такие озадаченные... А врач его уже и так покрутит и сяк, и всего общупала... Ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Кристиночка,с днем рождения!Желаю тебе счастья,любви, исполния всех желаний и здоровья!

Женчик,Марисабэль, Никитку и Владика с 8 месяцами!

djeseeka, сдайте анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хhrеsуk, с днем рождения!!! :giverose:

Женчик,Марисабэль, Поздравляем Никитку и Владика с 8 месяцами!!! Растите здоровенькие и счастливые всем на радость!!!!

присоединяюсь!!! :give_heart: :give_heart:

 

Когда были в Карпатах, то сняли на фотик ручную белку :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

@Леся@, хиииии,мы тоже хотим такую покормить!!!!Смешная такая!Смотрела фотки ваши с отпуска - класс,молодцы что отдохнули,вырвались!с унитазом потрясно ! :thumbsup: Вот только аллергия Димкина огорчила,не ужели до сих пор не проходит зараза эта :(

djeseeka, блин правда долго темпа держится,что же такое может быть,может акклиматизация так сказалась!Выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Класс,я посмотрела еще вчера!!!Офигеть просто!!!С руки так здорово ела :) а ты ее трогала?Как на ощупь? :D

Baby@, :wave: :wave: :give_heart: Как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ее трогала?

:giverose: Она у меня в ногах бегала, честно говоря мне стало немного боязно - вдруг на меня, как на дерево залезет?.. :lol:

Baby@, спасибо! У Димы не аллергия, а АД - атопический дерматит. Похуже зараза, настоящий ад... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку и Владика с ВОСЬМЕРИКОМ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Христина, с Днем Рожденья!!!!!!!! Хорошего вас праздника!!!68df66ff9b208b3408b0b902101bfc5e.gif

коррритца, ну вот забежала а пять минут и пропала опять :( Рада, что у вас все хорошо, заходи почаще :wave:

Resanta, блин, ох уж эти прививки, как вы сегодня? надеюсь уже все прошло? :beg: :beg: :beg:

Malibushka, :hug: :hug: скучаем.... возвращайся!! Максимке привет :bye:

@Леся@, а на что дерматит не понятно?

Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова о моих сорванцах. Очень душу греете :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Христина, с Днём рождения!

Женчик, Марисабель, ваших деток с минидатками!

Djeseeka, очень похоже просто на ОРВИ. Легче легкого в аэропорту и самолете подцепить :(

Ракета, супер-линеечка :thumbsup:

Леся, думаю, должен он перерасти этот АД!

 

А мы поправились, дочка уже второй день в садик ходила. У Андрюшки сегодня получается слово а-ня, как-то раздельно он произносит. А ещё он пытается встать без опоры, но пока не получается ещё, а стоять без опоры немного может.

На следующей неделе к нам на 6 дней приезжает моя мама из Питера. Я хоть передохну немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за кулачки: тьфу-тьфу-тьфу, у нас вроде нормализовалось все и ночь прошла на удивление спокойно, Катюшка даже не просыпалась.

 

xhrеsуk, с Днем рождения!

6.jpg

 

Владика и Никитку с восьмерочкой!

zayac.jpg

 

@Леся@, умилилась на белочку :) Как Димуля на нее реагировал?

 

djeseeka, может, действительно, переаклиматизация у Севы?

 

T_Tasha, молодец Андрюшка, старается :good: Катюшка тоже пробует без поддержки стоять. Получается секунд 5. :) Потом смешно так на попку бухается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djeseeka, забыла ещё написать. Весной дочке тоже назначали макропен - вернее сказали, что у макропена есть более современный улучшенный аналог - зиннат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, умилилась на белочку Как Димуля на нее реагировал?

Resanta, а там на видео слышно, как он что-то рассказывает, смотря на нее

@Леся@, а на что дерматит не понятно?

:no:

Леся, думаю, должен он перерасти этот АД!

T_Tasha, может и перерастет. Но в настоящее время это реальный кошмар и для малыша, и для нас: постоянный зуд у ребенка, сыпь, все мы плохо по ночам спим, не высыпаемся, до сих пор мы практически на одном ГВ, у меня - строгая диета... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, круто,у вас уже столько слов в лексиконе!!!! :good: Рады что Анютка в садике и что мамочка на помощь приедет!

Resanta, ох кажись бегать уже скоро будите ;)

@Леся@, действительно АД,бедненькие,что занапасть на Димульку и вас!!!А что вообще медецина говорит,к кому возрасту это должно уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, насчет возраста все говорят по-разному. Чаще проходит до 3-х лет, но некоторые врачи наблюдали ситуации, когда АД уходил только к 18-ти годам...

Но не всегда он проходит...

:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христи, с Днём рождения! :giverose:

Владика и Никитку с восьмериком!

djeseeka, может у вас ОРВИ на зубы наложилась? выздоравливайте!

@Леся@, ох, желаем вам побыстрее от АД избавиться! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, хотелось бы :) Хоть гулять нормально будем чуток, но своими ножками, а не у мамы на ручках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...