Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, Да времени совсем не было! Иногда забегу, чуть почитаю и все!

xhrеsуk С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Исполнения заветной мечты! Точно , за ручки ходим, но массажист нам сказал что на четвереньках тоже оч важно, для позвоночника, а мы никак не хотим, постоим и плюх!

СКУЧАЕМ ПО НАШЕМУ РУСЛАНЧИКУ, НАДЕЮСЬ ЕГО ТАМ У НАС НИКТО НЕ УВЕЛ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

xhresyk, Христиночка,с днем рождения! исполния всех желаний и здоровья!

Женчик,Марисабэль, Никитку и Владика с 8 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, обязательно пройдет!

И очень хорошо, что вы на ГВ! Мне кажется, что в таком случае всякие смеси - это ещё хуже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже точняк поползли!! Пересекла диван несколько раз! Завтра мою пол и спускаю корабль в плаванье :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, УРААААААААА!!!!!11 Ну Ксюшка, ну молодчага!!!!! теперь будет Нику в два счета догонять! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, желаем чтоб скорее все прошло, а ГВ лучшее лекарство, у нас с месяца до четырёх был, ещё главное порошок проверить и ополаскиватель нельзя использывать

Nikablack, Ксюша умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т_Таша, а ОРВИ может так долго быть? Я думала за дней 10 должна проходить. А у нас даже намека на выздоровление нет.

Никаблек, я уже тоже склоняюсь к тому, что у нас лезут зубы и из-за этого иммунитет у Севы очень ослаб и вот результат эта инфекция с которой организм борется и не может ее перебороть.

Леся, у нас с месяца был АД. Но мы еще и на ИВ. Методом проб и ошибок было выясненно, что это на все что содержить хоть чуть коровьего молока. Исключили полностью его. К 7 месяцам все прошло. Вот сейчас пьем молоко и все хорошо. Мне в свое время врач сказала, что надо найти аллерген и полностью его исключить. В большенстве случаев до лет двух все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Поздравляем Олечку-улыбашечку с 8 месяцами!!!!!!!!!!!!Желаем тебе огромного здоровьища,радостных дней и новых открытий!!!!!!!!!Целуем 10000 раз!!!!!

Ссылки скрыты.

Nikablack, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класссссссс!!!!!Поздравляем!!!Ксю умничка!!!!!!!

@Леся@, Держитесь :beg: :beg: :beg: Скорее пусть Димуля поправляется!!!Врачи что рекомендуют?Может есть мази какие или лекарства,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашних и сегодняшних масянек аменинами!!!

 

а у нас повторяется предыдущая "песня", как при нижних зубах - горлышко чуть красное, температура прёт под 39, сопли, канючки, висение всю ночь на сисе и набухшие верхние дёсны... в пятницу вызывала врача, она с порога объявила выговор, что часто болеем, неужели на все зубы будем давать такую реакцию?

в итоге сейчас ставим свечки виферон, в горло тантум верде, при темпе парацетомол или нурофен (стараюсь поменьше пичкать, но куда деваться, если t-38,6)

кпила гель дентинокс, так Кирюха сжимает рот и фиг подлезешь

 

djeseeka, а чем вы лечитесь?

Nikablack, вы на четвереньках, или на пузе?

T_Tasha, больше не болейте!!! скоро в садике будет подготовка к Новому году, так что есть стимул не болеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, :( Держитесь :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: жуть эти зубки,у нас вот только темпы нет,а так насморк непонятный уже месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Мы вернулись!

Всех именинникам прошедшим Андрюшику, Фимочке, Егорушке, Аришеньке, Максику, Кирюшеньке, Всеволоду, Софиюшке, и тех кого моя дырявая память не вспомнила - огромные поздравлюшки и поцелуи!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У себя нашла и сохранила фотки: Данилко, Артемия, Егора. Жду остальных должников!!!!

Всем болящим желаю выздоровления!

Nikablack, поздравляю нового ползунка! :clap: :clap: :clap:

Христиночку от всей души с Днюхой!!!! :giverose:

Сегодняшнюю именниницу Оленьку поздравляю отдельно!!!!

Вкратце о нас: Съездили просто великолепно, Санек просто негритенком вернулся, Димасик тоже загорел. В море купался, не боялся, записали на видео. Последние дни были огромные волны, даже это не остановило - купался все равно и на берегу колбасился, когда его чуть ли не накрывало. Ваву@, ваш жених очень смелый, я такого не ожидала. :cool: Подробнее отчет выложу на МБ. После выходных наверно, сейчас полно делов. Погода нас подвела только один день - был дождь, но мы с мужем все равно искупались. В остальные дни все хорошо. Самая жесть - дорога назад, при этом не самолет, а пробки в родной столице. Добирались из а/п дольше, чем летели на самолете, Димасик сначала сидел, потом орал около часа, потом поспал полчаса, потом просто ехал уставившись в одну точку, жаль его было до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Поздравляем Лёлика с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

arishanka, КАК МЫ РАДЫ ЧТО ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!!СБ погода вас радовала,очень переживала,т.к. по телеку всё время показывали что Турцию заливают дожди,видимо другую часть!!Нашему Димасю отдельный поцелуй,просто в восторге от нашего курносика!Распаковывайте чумаданы и ждем с нетерпением фоток :man_in_love:

 

@Леся@, действительно присоедениюсь ко всем - хоть бы быстрее этот АД закнчился!!!!Димка все равно везде щастливый такой и вес хорошо набирает,а вот от мамочки уже одни глаза остались,держитесь!

 

Nikablack, П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!!Умнички и молодцы!!!! :thumbsup:

 

козерожка, нам тоже врач при кашле назначила тантум верде,я купила и прочитала что он только для детей от 6лет :( Не стала пшикать,себе оставила,Аришке сироп купила :pardon: Желаем чтоб быстрее ваши зубки вылезли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk

Вновь нагрянул юбилей, снова множество гостей!

Пусть букет из добрых поздравлений —

Искренних, сердечных и красивых —

Дарит лучший в жизни день рожденья!

Много лет — удачных и счастливых!

 

arishanka, суперски отдохнули!!! жаль, что дорога немного подпортила общее впечатление!

скинь несколько слов и фоток сюда, плиз, я на МБ не хожу...

хотела за время твоего отсутствия перефотаться, но Кирюха в кадре заснул, а сейчас приболели, поэтому лови фотку с прогулки в парке ;)

 

pur :), спасибо, мы стараемся :giverose: ты чё не отвечаешь, как твои дела? надеюсь соблюдаешь лёгенький режим?

 

вот сейчас ждём зубки и я поняла, что значит "слюни рекой", то, что было месяца в 3-4, просто детский сад по сравнению с тем, что сейчас :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: С нетерпением ждем отчета.Так за вас рада!!! :yahoo:

козерожка, Да я сама не своя,аж до тошноты спать охота,деть пол ночи партизанил :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: Спасибо за беспокойство :friends: сейчас уже вроде вообще выздоровела наконец-то тттттт К Г в четверг схожу еще,чтобы уже точно она сказала,что нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Атисса, Олечку поздравляем с 8 месяцами!

Козерожка, на данный момент это корень солодки, макропен и промываем нос аквамарисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, с возвращением вас! Рада, что отдых удался! А как полет перенесли? Сколько летели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :hug: :hug: :hug: нас дожди залили один раз - на 14 октября. :lol: Видимо чтобы было время подумать о невесте, а не в море бултыхаться.

козерожка, а где фотка с прогулки? :(

Baby@, да, забыла написать, как меня порадовала новая линеечка!!!!!!!! :thumbsup:

pur :), привет!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

djeseeka, лететь было 2 часа 45 мин, полет был нормуль. Вот после фигово, как писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :hug: :hug: :hug: отдыхайте сейчас от перелета :) Видеопоздравлюшки передала по назначению :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ополаскивателем не пользуемся. Порошок, мыло и проч. химию - всё пересматривали

djeseeka, сидела я несколько месяцев на безмолочной диете - сыпать меньше не стало.

pur :), у нас уже куча мазей, таблеток, эмульсий,спец. косметики для атопиков...

Baby@, не сказала бы, что вес хорошо набирает. Пару месяцев на отметке 8 кг продержался... А с меня да, штаны уже давно падают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Atissa, Лёлечку с 8-ю месяцами!

Arishanka, с возвращением и удачной поездкой!

Козерожка, да уж, плохо болеть :(

Djeseeka, если иммунитет ослаблен, то может долго держаться. А если ещё добавилась бактериальная инфекция к вирусной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, С возвращением!!!!! Рады вас снова видеть :friends:

Атисса, Лелика-солнышко с Днем Варенья!!!!! 31bafec1dac37c198087f0c4298321a5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т_Таша, и чем в таком случае лечить? Антибиотиками? Или организ сам должен справиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, :wave: :wave: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оленьку с восьмерочкой!

033.jpg

 

Arishanka, с возвращением! Рада, что вы отлично отдохнули :drinks:

 

Девочки, счастливые обладательницы стульчиков Капелла, у меня к вам вопрос. Привезли нам стульчик - довольны, как удавы. Но есть маленькое НО: на раме, куда колесики прикрепляются, на сгибах такая вот ерундовина, как ножиком обрезали лишнюю пластмассу, причем очень грубо:

170169_1.jpg170180_1.jpg

 

170172_1.jpg

 

Возник вопрос: это мне так повезло или это нормальное явление для стульчиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :wave: :wave: Слушай,я незнаю даже,не замечала ничего :scratch: А фотку самого стульчика в студию? ;) Не обращай внимание,это такая мелочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...