Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, Олечку с 8 месяцами!

Arishanka, с возвращением! рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur :), он такой же, как и у Атиссы - оранжевый со страусами. :Crazy: Я в магаз отзвонила - должны заменить. У нас еще и на первой столешнице пятно белое .... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ну тогда точно пусть заменяют :club: А где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), на Озомуме. Вроде по отзывам хороший магазин. Но вот такой вот косяк случился. :pardon:

А у Кроки не было такой расцветки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Лелика-солнышко с восьмерочкой!! :giverose:

arishanka, с возвращением!!!! мы скучали :giverose:

 

Всем спасибо за поздравлялки :friends: Однако на полу ребенок отказался ползать, на диване мягче. Там запросто пересекает его вдоль, поперек и по диагонали :D Но зато пол чистый :rotfl:

козерожка, мы на четвереньках :) Где-то за недели полторы она начала уверенно садится с четверенек на попу. И вообще лазает теперь по мне вверх-вниз :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa Олечку с восьмерочкой!

Arishanka здорово, что вы вернулись! С приездом! :giverose:

Resanta, правильно, пусть меняют, что за косяки! Все равно с приобретением вас! Потом расскажи как Катюшке в нем понравилось

 

Мы сегодня первый раз сели сами, с четверенек! Зацеловала сына, молодечик, правда же?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Ну е-мае! ну вот видишь, какой Русик умничка!!!Поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Nikablack, Русланчика с посидушками, Ксю с ползушками :drinks:

 

Nikablack, на диване, ага, мягче :D и падать приятнее, если что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра, поздравляем Владика с 8 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ну молодчинка Ксю!!! давай спускай кораблик в большое плаванье - на пол, оттачивать мастерство :D

boomumi, ура Русланчику!!!

Resanta, правильно, что возвращаешь, что-то какой-то косячный стульчик хотели продать, он конечно в процессе эксплуатации у вас претерпит ряд изменений, но хочется же новенький и красивенький, без всяких коцок :)

Аришанка, ага, написать написала, а скинуть забыла, исправилась, лови ссылку ;)

 

мы два дня болезни превратились в ручных мальчиков, за это время научился говорить на кису - "мя", а на собачку - "а" (что значит ав-ав) :grin: правда с утра у него и киса - "а", и собачка, но будем шлифовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра, вас с Владиком с восьмёрочкой !!! здоровьица крепкого и новых открытий и свершений!!!

 

у нас папка тоже подхватил вирус, усиленно лечу его и отлёживаю второй день, завтра собирается на работу

так стыдно, вчера с утра он был какой-то тормознутый, я ему выволочку утроила по этому поводу, что так все выходные и проспит, а оказывается ему уже тогда нездоровилось... по квартире расставили блюдца с луком-чесноком, в нос всем оксолинку

 

Киря опять после темпы потеет, как слон, надо будет у врача спросить результат анализа по Сулковичу... а ещё у нас с завтрашнего дня должен быть массаж, придётся несколько дней пропустить, пока детёныш не окрепнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Поздравляю Владика с 8 месяцами!!!Растите здоровенькие и счастливые!!!!

Ссылки скрыты.

boomumi, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

козерожка,

мы два дня болезни превратились в ручных мальчиков, за это время научился говорить на кису - "мя", а на собачку - "а" (что значит ав-ав) правда с утра у него и киса - "а", и собачка, но будем шлифовать

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: класс!!!Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра, поздравляю Владеньку с 8 месяцами! Ух ты какой возраст уже, даже не вериться. :giverose:

boomumi, :clap: :clap: :clap: - ооооочень, очень рада за Русланиша, молодчина.

Nikablack, а Ксю то прУнцесса не хочет по полу.

козерожка, я нашла ссылку только у себя в личке, ты ее имела ввиду? Фотка хорошая, мне понравилась, только если есть возможность скинуть большего размера чуть-чуть - было бы лучше. Кирюхе респект за болтливость.

Ракета, какая трогательная линеечка у тебя. :give_heart:

Всем спасибо, я тоже вас рада видеть!

ОТчет на МБ выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Шикарные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, с годовщиной вас! Любите друг дружку :drinks:

189.jpg

 

Mibra, Вадика с восьмерочкой!

 

У нас вчера укладывание спать растянулось аж до начала третьего ночи... Я готова была уже тупо выключить свет и сама улечься спать, не обращая внимание на плач Катюна :pardon: После глицина ребенок все ж уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :thumbsup: ты как всегда на высоте!!!! :clap: :clap: А мы целый день не спали.Жесть!!!Наверное сегодня поздно проснулись зато ;)

Nikablack, Поздравляю вас с годовщиной!!!!!!Любите друг друга вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, pur :), ой, девочки, спасибо, приятно-то как!! :giverose: Мой правда от вчерашнего отдходит, вчера гости были, теперь валяется, встать не могет :grin:

 

Mibra, с восьмерочкой Владика!

 

boomumi, с посидушками Русланчика, скоро поползет ;)

козерожка, ну вы болтуны :good: :good: :good: Ксю только ржать сильно начинает, когда я ее спрашиваю, как собачка говорит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, с восьмерочкой Владика!

Ссылки скрыты.

Resanta, косяк конечно со стулом,у нас такого нет,надеюсь поменяют!

Nikablack, с годовщиной вас!

про пол - скоро и там научится ползать,на диване сцепление лучше :D помню Аришка когда училась переворачиваться,делала это только на ровной прямой поверхности,на одеяле пуховом никак не могла,через недели три,уже крутилась на нём колбасой!!!так что скоро будут с сабакевичем на перегонки по дому шустрить :friends:

Resanta, а сильно плачет если свет выключить,я просто так и делаю если в 00-00 ребенок куралесит,кладу с собой,барикадирую выключаю свет и всё :blush: Она возмущается,возится и успакаиватся через минут 20,потом перекладываю в кровать!

arishanka, фотки улет,просто не оторвать было от экрана нас!!!!Димась и правда такой упитаный стал :give_heart: делись давай секретом по откорму ребенка :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, фотки улет,просто не оторвать было от экрана нас!!!!Димась и правда такой упитаный стал :give_heart: делись давай секретом по откорму :taunt: ребенка

Да-да и мы хотим знать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

Ну вот пока не зашла на любимый форум так и не вспомнила что сыну то 8 месяцев уже :) Всем огромное спасибо за поздравления!!!

 

Немного о нас: УЖАСНО, ну просто УЖАСНО стали спать по ночам. А вчерашняя ночь была апогеем его "совершенства". Спал только на руках качаясь на мяче гимнастическом. При укладывании в кроватку - ОР, при попытке дать сисю на родительской кровати - ОР, при попытке качать кроватку пока он там лежит - ОР. В итоге спали по очереди - муж, свекровь и я. На утро я звонила врачу нашему, говорю что делать. В итоге были прописаны свечи вибуркол 3 раза в день в течении 5 дней, говорит должно помочь. И правда сегодняшнюю ночь деть дал выспаться всем, проспал аж до 10 утра с небольшой игрой с 7 до 8 утра.

 

А еще мы заболели, сопли ручьем (были, виброцил творит чудеса). Общая слабость у него. Сегодня вроде получше.

 

Почти перестали сосать грудь. Может ее покушать только во сне ночью, в любое другое время плюется. Я стала давать Агушу кисломолочную и молочную. Надо же детю молочка хоть какого то получать. Причем мое сцеженное из бутылки тоже не пьет. Парадокс не правда ли (я НЕ беременна, в пятницу была у врача).

 

Из достижений: интеллектуальных почти никаких не прибавилось. Говорим все слоги кроме ма (был даже прикол, я его посреди ночи качаю на мяче, говорю ему ма-ма-ма а он мне в ответ па-па-па :)). Очень бурно радуется когда я прихожу с работы. Прям взвизгивает. Стал писать почти всегда в горшок. Редко когда трусики намочим. Дома жара страшенная, ходим без памперсов поэтому.

 

Из физических: очень резво ползаем ВЕЗДЕ. Стоит у опоры очень уверенно, пытаемся "залазить на лесенку" (поднимаем ноги будто так сделать хочет), сам садится из четверенек, сидит уверенно и долго. Ходим за 2 ручки.

 

Аришанка: с возвращением, вы такие молодцы что отдохнули. А почему из аэропорта поехали на такси а не на аэроэкспрессе. Было бы быстрее по моему.

 

Буумуми: Русланчик конечно молодец, помню сама пару недель назад радовалась когда он сам сел.

 

Пошла дальше читать, .....

 

pur , папа заразил, ну и зубки конечно наложились. Работается нормально, только мучает постоянное чувство вины перед сыном, что могла бы уделять ему больше времени, а приходится работать.

 

сейчас деть сидит в стульчике и грызет корку от дыни....блаженство и тишина (муж со свекровью уехали гулять по москве, мы вдвоем, скоро гулять пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :wave: :wave: :wave: Ого,да у вас очень много классных достижений!!!!!Молодцы!!!!А что приболели? :( зубки?Как работается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Поздравляю Владика с 8 месяцами!Как много умеете :good:

Nikablack, с годовщиной вас!

boomumi, Руслан умничка!

А я заболела :( , надеюсь к Софии не перейдет, буду лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра, а что это за такие свечи чудодейственные? А то мы тоже ужасно спим ночью.

Никаблек, с годовщиной вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, с восьмерочкой Владика!

Nikablack с годовщиной вас! Любвиииии вам!! :giverose: :giverose:

 

Спасибо, девочки, за поздравления :give_heart: :give_heart: ,я сама рада. Что то правда он не спешит повторить сей подвиг)))) Да и четвереньки жалует редко. Капризный стал, укладываться спать - ор, как у мибры.

Купили вчера ребенку слона с шарами - доволен!

Ссылки скрыты.

Кстати, у нас сейчас хит сезона - шарики, обожает просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, у нас тоже есть такие шарики, не особо жалует. А слону доволен как слон :)

 

djeseeka, а свечи вибуркол, в инструкции сказано для снятия симптомов при прорезывании молочных зубов. попробуйте, они гомеопатические, вреда мне сказал врач не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...