Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, впечатлилась фотками! Я уже прям скучаю по морю. До Катюшки каждый год выезжали, даже будучи уже Б. Надеюсь, что в следующем году мы все наверстаем :)

 

pur :), встала мадемуазель наша, как обычно, в начале десятого.

 

Baby@, если свет выключить, то прямо до истерики доходит. Муж и так на меня, как на изверга вчера смотрел, когда я, устав бороться, оставила Катюшку в кроватке, а сама пошла на кухню :pardon:

Посмотрим, что сегодня будет. Грешу еще на полнолуние...

Кстати, по поводу Вирбукола, я тоже замечала, когда ставила свечки после прививки Катюну, то она прям замечательно ночью спала.

 

katija, лечись давай, чтоб на Софийку не перешло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

katija, СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg:

boomumi, Поздравляю с покупкой :thumbsup: отличный слоник,надо тоже подумать о приобретении такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, поздравляю со свадебной годовщиной!!! желаю паре молодой прожить до свадьбы золотой (как минимум) :grin: !!!

 

arishanka, да, я тебе в личку скинула фотку, а большего размера не фонтан, резкости не хватает...

 

Resanta, не перестаю восхищаться твоей памятью на даты!!! :good:

 

Mibra, почему-то думала, что ты из дома работаешь, а ты оказывается ходишь на работу? далеко от дома, много времени уходит на дорогу? а ты сама вообще настроена на продолжение ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) ,Resanta, спасибо, лечусь полным ходом:giverose: Наверно инфекция, только горло и нос заложен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. мы уже завтра домой...как же я соскучилась.

всех юбиляров ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

наш отдых прошел на ура!было плохое...у нас началась жуткая алергия, у ребенка,которого НИКОГДА ее не было((((затронула эта зараза шейку, из-за нее восполился лимфоузел, появился кашель,Ник охрип и сопли(((((2 недели я не могу вывести эту гадость(((еще плюс к этой беде Ник ошпарил ручку(((короче все на нас и сразу...

вчера были у врача весим мы уже 9000 кг, рост 73 см...ползаем, ходить ленимся,зубов у нас все нет...полные непоседы,ребенок-бесенок...

всех пересматриваю на МБ все уже такие большие...как недавно мы били пузатые, а уже почти к годику подбираемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, я из дома работаю, но иногда приходится ходить на работу, я стараюсь не чаще 2-х раз в неделю на полдня. а продолжать кормить я очень хочу, посмотрим как оно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, :wave: :wave: :wave: С возвращением!!!!!Рада за ваш отдых :good: и как хорошо,что неприятности все позади!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :wave:

Я тут немного выпала из форума, со вторника была тотальна занята, шила конверт на выписку для одной девочки, в пятницу у меня умерла мышка, вчера приезжала подруга, мы с ней давно не виделись, заодно привезла мне новую мышку, так что теперь я снова с вами.

Спасибо всем огромное за поздравлюшки! Мы вас любим! :giverose:

В свою очередь, мы с Лёликом поздравляем пропущенных именинников Аришку, Кирюшку, любимого Максика, Севочку, Софийку, Никитку и сегодняшнего именинника Владюшку с Восьмериками! Крепкого здоровья, радостных улыбок и смеха малышастикам и их мамочкам! :give_heart:

Ракета, arishanka, Karpusha, с возвращением :giverose:

arishanka, посмотрела фотки на МБ - это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! :good:

Христина, с прошедшим Днем рождения! Здоровья тебе и твоим родным, счастья, любви и успехов во всем!

Nikablack, с годовщиной свадьбы вас! Желаем паре молодой дожить до свадьбы золотой! :grin: Причем в мире, любви и согласии!

А я вчера в честь восьмимесячья купила "пенный" коврик и отправила Лельку на пол. Большому кораблю большое плаванье :D

Ссылки скрыты.

Редкий момент, Лелик серьезен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!подскажите пожалуйста,у меня сынуля любит сосать левую грудь, и поэтому со временем она стала больше,тк в ней больше молока?я сейчас стараюсь сначала прикладывать к правой,но он неохотно из нее ест!Что делать?у кого так было?и как долго это восстанавливать у кого получилось??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Олюня красавица :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: И коврик классный у вас!!!Надо как-нибудь приехать опробовать :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, :friends:

 

Atissa, долго въезжала, какая у тебя мышка умерла :D Думала, ну надо же, у тебя еще и живность имеется :D:D:D С третьего раза дошло, что речь идет о компьютерной мышке :Crazy:

А коврик - это который пазлами, да?

 

Karpusha, с возвращением! Пусть все напасти останутся там, в Белоруссии. ;)

 

Lilu tk, у меня доча тоже любит больше только одну грудь. Из второй сосет неохотно (стараюсь прикладывать почаще). По поводу разного размера груди пока не парюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ага, с пазлами) А живность у меня имеется, кошка Татя) Вызывает бурю восторга у ребенка. Больше восторга вызывают только соседские собачки, аж до гомерического хохота, который усиливается когда произносишь слово "собачки" :lol: По поводу стульчика, обменяли? Я брала на маленькие ру, хороший инет-магазин, я там и кроватку брала в свое врем, и вот стульчик с коляской.

boomumi, шарики оч понра, где такие можно купить? :good:

Lilu tk, я бы тоже пока не парилась из-за разного размера. Наверное на левой удобнее сосок, в 7 месяцев это врядли уже исправить можно, ну а то что чаще прикладываешь к правой, мне кажется это единственное что может хоть что-то изменить. Просто я с этим боролась в первый месяц, и вроде бы поборола, хотя соски все равно разные и из правой я до сих пор не оч люблю кормить, больнее захват. За фотку проголосовала ;)

Pur :), ну дык собираешься, сообщаешь мне, приежаешь, опробоваешь коврик. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, А я даже соболезнование выразила Светусику по утрате мышки :rotfl:

Atissa,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а вот и мы ;) Всех с новыми датками, навыками и приобретениями

Ссылки скрыты.

 

И у нас есть чем похвастаться :spiteful:

...........барабанная дробь..............

.

.

.

.

.

.

.

.

.

у нас появляется первый зубик, уже даже ложкой простукивается :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, нуууу, поздравляем! :giverose: Если простукивается,значит уже ПОЯВИЛСЯ! :hug: Фима теперь зубастик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha,

Ссылки скрыты.

:friends: :give_heart: Поздравляем вас с зубиком!!!!!!!!!!

По отличному сообщению понимаю,что прививку вы перенесли тттттт ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, pur :),

Ссылки скрыты.

Прививка проходит на отлично :good: На плече только малюсинькая красненькая точка, даже не видно почти.

Ваши кулачки чудесные :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, наши нам подарили, но мы видели подобные на совенке, думаю в ДМ тоже есть. У нас фирма playskool есть еще фишерпрайс, но они дороже, а тема таже.

Batosha, урааа, с зубиком вас!! :giverose:

pur :), я тоже подумала про живую мышу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, boomumi, djeseeka, козерожка, Atissa, спасибо большое, девочки!!! всех люблю! :giverose: :giverose: :giverose:

boomumi, вау какой слон!!! шарики зачОтные, у нас есть похожие :) А вчера подарили Ксюхе ученого жирафа, он говорит цифры, цвета, звуки животных и формы.

Atissa, Лелик и Ксю теперь два кораблика :D Слушь, Ксю тоже ржет на собачку и на ав-ав!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Batosha, с зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), я тоже подумала про живую мышу :grin:

+1

Batosha, с зубиком вас!

Atissa, а пазлы Лёле нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Димулечку красотулечку с 9 месяцами!!!!Расти здоровеньким масечка,счастливым всем на радость!!!!!Много-много тебе новых достижений и открытий!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток поздравляю с прошедшими минидатками, не болейте!!!

Большое спасибо всем за поздравления :friends: , ДР и гости хорошая штука, но я уже еле дышу - в пятницу было 9 гостей, вчера тоже 9, сегодня бабушка с дедушкой приходили, и еще 8 человек не дошли - кто заболел, кто в командировке.... Если бы мне брат не помогал, я бы не справилась. Всегда муж очень помогал, а тут приболел и я как белочка в колесе прыгала. Но все равно люблю, когда в доме полно веселых гостей :good: . А Марьяна бедная, вся изнервничалась от такого количества народа. Подруга была с малышкой которой год и 2 месяца, так та малая Марьяну ложкой по голове стукнула - сколько слез было ;(.

djeseeka, Марьяша тоже любит палец глубоко засунуть и грызть, я смеюсь что зубы мудрости лезут. А кашель и насморк ужасно долго держатся :(, желаем скорейшего выздоровления.

T_Tasha, Андрюша с такими темпами на свой первый ДР гостей сам будет благодарить за подарки :).

@Леся@, желаю что бы ваш АД поскорее прошел @@@@@@. У сестры мужа был в детстве такой тяжелый АД, что его по всему союзу родители возили, искали кто бы вылечил, и действительно к 3 годам прошел, правда осталась аллергия на некоторые продукты. А сейчас у моего мужа "вылез" и тоже не понятно на что, но точно не пищевой, некоторые продукты просто обостряют ситуацию.

Nikablack, Поздравляем с годовщиной, любви, уважения и терпения ВАМ :giverose: . Поздравляем с поползушками, Ксюша молодец. А мы по-пластунски уже сегодня пытались с мамиными букетами навести порядок :aikido:

козерожка, врач какая то со странностями, выговоры объявляет. Можно подумать у вас ребенок болеет из-за того что вы его голым на балконе держите. Не люблю, когда не знают что сказать и умничают.

arishanka, с возвращением, рады, что вы хорошо отдохнули. Поздравляем Димасика с девяточкой! Фотки - супер, Димасик такой самостоятельный. Наконец рассмотрела, что действительно папин сыночек.

boomumi, конечно молодец Русланчик, поздравляем.

Mibra, моя мама говорит, что я в 3 месяца отказалась от грудного молока - ни грудь не брала, ни с бутылочки пить не хотела. :pardon: У Владика столько умений :good: .

Karpusha, скорее поправляйтесь.

Atissa, очень классная фотка :).

Batosha, поздравляем, я каждый день ребенку сую в рот ложку в надежде услышать новый звук :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра, спасибо! Обязательно попробуем! Их можно в обычной аптеке купить?

Карпуша, а как вы поняли что насморк и кашель это аллергия? У нас просто подобная истори, но еще и с температурой, уже две недели и не можем понять что это...

Аришанка, Димочку с девятью месяцами! Вы уже совсем большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваtoshа, поздравляем с зубиком! А мы вот все беззубые и ужасно капризные, ночи проходят как в камере пыток, хоть совсем не ложись спать, ноет страшно.

Атисса, тоже думала, что живая мышка умерла, уже хотела посочувствовать... :D

А мы вчера у знакомых взяли бегунки на пробу, хотела посмотреть будет ли он в них ходить. Сначала до Севы не дошло что это, 5 минут и он закричал. Папа наш уже хотел их нести обратно, но я попросила оставить до завтра. Посадили его туда еще через полчаса и наш папа начал ему показывать что надо в них делать. Короче полчаса учений и Сева в них бегал уже по всему дому весь вечер. Сегодня тоже все утро в них и аж до поросячего визга от удовольствия. Вот до конца недели посмотрю как он в них будет, если интерес не пропадет то поедем себе покупать. А еще у нас радостная новость! Только что позвонили моему мужу и сказали идти писать рапорт на перевод в другой отдел (в самый крутой отдел в части). Мы даже мечтать не могли об этом, туда в основном только по блату попадают, а тут так подфартило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШУ ОЧАРОВАШКУ ДИМОЧКУ С 9 МЕСЯЦАМИ!!!!!Просто были очарованны вашими умениями,достижениями,щечками и пузиком,растите,цветите,радуйте мамочку с папочкой и нас!!!

А это от нас :giverose:

Ссылки скрыты.

 

 

 

И у нас тоже радостная новость,видимо в честь дня рожденья Димасика,Аришка прям с утра поползла на четверньках!!!!! :clapping: Пока тоже только на диване и медлено,но ооочень уверено :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...