Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

djeseeka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Шикарная новость!!!!!!!! :drinks: Пусть работа вновом отделе будет только в радость :)

Baby@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: А я почему-то была уверена,что вы вовсю ползаете уже давно :scratch: ,вы же уже ходите у опоры. Такие красивые открытики!!!!Я так и не научилась такие делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ваbу, поздравляю! Ну через недельки две уже точно будите бегом на четвереньках гонять.

Pur, спасибо! Надеюсь ничего не обломится у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка! поздравляю с Димулькиными 9 месяцами!!! как символично - 9 мес. срок беременности и наши февралята уже подходят к этой цифре!!!

 

Karpusha, как же вас так угораздило, столько на вас прицепилось? лёгкой дороги домой! дома и стены помагают!

 

djeseeka, поздравляю с продвижением вашего папы по служебной лестнице!!! это и подфартило, и он большой молодчина, раз не кому-то, а ему поступило предложение! :drinks: да и вы с Севой - лучший стимул стремиться к лучшему ;)

 

Baby@, вот так Аришка - такой подарочек преподнесла!!! с поползушками!!! :giverose: открытки клёвые! это из отпускной серии Димасика? в умывальнике так прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, оооо, прости что пропустила, с юбилеем вас!!!

Ссылки скрыты.

pur :), xhresyk, djeseeka, козерожка,

Нашим любимым девочкам отдельное , открытки улееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!

Baby@, :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: - ура, с поползушками!!! Желаем Ааришке набирать обороты!!!!!!!

Всем-всем спасибо за оценку наших фотографий - ВАШИ КОММЕНТЫ - продолжают греть меня в холодной Москве!!!

djeseeka, поздравлюшки с повышением! :thumbsup:

Baby@, pur :), - ну по поводу нашей упитанной внешности - так Димасик никогда худым не выглядил. Как грится - сильный, ловкий, но легкий. :lol:

Бумуми, мы тоже шарики обожаем, так думаю удачные у вас приобретения, класс.

Batosha, уррррааааааааааааааааааа, поздравления новым зубастикам!!!!!!!!!!! Рада, что прививочка хорошо пошла. :clapping: :clapping:

Резанта, ты как всегда гигант по датам. :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

козерожка, спешал фор ю парочка морских видов.

Атисса, ну и заморочила ты всех со своей мышкой. Все уже успели пожалеть бедное животное. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Любуюсь еще раз на вас :man_in_love: :man_in_love: Ты заметила здесь фотки гораздо ярче,чем в МБ получаются,там как-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!!! Чего то у меня совсем нет времени на форум, но очень скучаю :(

arishanka Димасика , другана с 9!!!! пусть остается такимже симпатюлькой и умничкой на радость маме и нам :giverose: :giverose: :giverose: !!! Фоты класс, аааааааааааааа как же жалко что нам не удалось вырваться :cray:

Baby@, с ползушками четверюшками вас!!!!

А у нас наконец -то вылез 1-й зуб в субботу, еще мы научились сползать с дивана не падая и машем пока-пока, киваем на да-да и на нет-нет крутим головой. Правда все так же болеем, уже незнаю что делать и физиотерепию прошли и все лекарства перепробовали, уже руки опускаются у меня никогда так долго Кристинка не болела :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димаську с Днем Рожденья!!!!! 495bbb503393aae48fc7c2af3070e52b.gif[/

Никаблек, присоединяюсь к поздравлениям, счастья вам и любви!!!news_107.gif

Беби, Аришенька умничка, это ей для закрепления навыков d8679edab585b323c82d629cb5aace9c.gif

 

У анс дела неважно, температурили всю ночь и сейчас продолжается. Вроде новых зубов не видно, но и симптомов простуды тоже нет. Не знаю что и думать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablackой, я тоже все пропустила, сори. С юбилеем!!!! долгих лет жизни и Кнопочке много братиков и сестренок ;) :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Nikablack, katija, :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

xhresyk, спасибо))) я тоже стучала по десне, но была тишина. А вчера я прям увидела его. Он еще на границе с десной, но уже стучит. Может конечно мы с папой сентиментальны, но в нас это вызывает такие эмоции :man_in_love:

djeseeka, спасибо. А у вас тоже все похоже к зубам. У нас тоже все через бессонницу проходит. Правда без скандалов, она просто просыпается и зовет нас. Засыпает только на руках или у нас. Так и живем уже месяца 2 :pardon:

Baby@, урааааааа, поздравляем :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

arishanka, спасибо :blush: Как же это здорово, что вы там греетесь. Представляю, какой замечательный подарок ему на 9 месяцев. Поздравляем вас

Ссылки скрыты.

Димулька, грейся давай за нас за всех, мы на тебя очень рассчитываем :lol: :lol: :lol:

Никаблэк, Ксю с первыми поползушками И с годовщиной. Живите дружно

 

А мне курсовик надо исправить :doh: . Так что я тут не на долго :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, :wave: ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗУБИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Скорее выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!! :beg: Что ж такое-то :(

Ракета, Пусть у Темочк скорее упадет температура!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Batosha, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, Аришанка, СПАСИБО!

Селедка1, и от нас поздравления с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka Димасика с девяточкой!

Ссылки скрыты.

Seledka1 C зубиком вас! Выздоравливайте скорей!! :giverose: Обалдеть вы уже пока пока машете, уу, не угнаться просто)))))

Козерожка, сорри забыла давно тебе ответить! Не, я сама не готовила краски пока что.

Baby@ с поползушками вас!! Классно!

Ракета, пусть скорей проходит температура у Артемки! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, чудо чудное!!!! спасибо!!! :clap: :yahoo: :good:

что-то купальщиков мало, одно из двух - либо вы "моржи", либо дикий пляж :grin:

какая температура воды была?

 

Batosha, seledka1 - это такой трогательный момент - первый зубик, поздравляю!!!!!!!

 

xhresyk, я сама удивилась на такую шуточку врача... правда сёдня она уже сказала, что в среду позвонит узнать за наше самочуствие, но если надо, вызывать её на дом

 

Ракета, что же это может быть? я всё-таки склоняюсь к снижению иммунитета на зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ! :wave:

 

А мы всё сопливимся... Сходили вчетверг в бассейн, после него Владик не разболелся, а то я переживала :) Зато вчера глазик ни с того, ни с сего закис. Опять достаём фурацилин, ватки и по новой... :(

 

Сегодня пойдем к гастроэнтерологу, узнаем, что там "высеялось" из наших какашек :)

 

С прошлой недели я стала буквально тромбовать во Владика пищу. Съедает норму кши для 5-месячного возраста, как написано на коробке с кашей. Но и это какой прогресс!

Я заметила, что у него попка округлилась :)

Посмотрим на прибавку в этом месяце...

 

Resanta, в нашем стульчике такого нет. У нас тоже Капелла.

Arishanka, негритосам-возвращенцам привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, За анализы ваши держим кулачищи @@@@@@@@@@@@@@ пусть будут хорошие!!!! Скорее и глазик пусть пройдет!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), :give_heart: :give_heart: - да здесь ярче фотки

seledka1, :wave: - ну у вас прям театр мимики и жестов :good: - молодец Кирюха. С зубиком вас!! И выздоравливайте, что за напасть. Вы еще кормитесь грудью?

 

seledka1, Batosha, boomumi, Ракета,

Ссылки скрыты.

Ракета, тоже выздоравливайте!!!! @@@@@@@@@@@@@@

козерожка, ну на самом деле и пляж не дикий, а отельный, причем забитый под завязку (лежаки приходилось в полвосьмого занимать) и народу в море полно, водичка была 25 градусов. Сейчас выложу ролик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Именнников последних дней - и взрослых и малышей:

Оленьку и Владика с 8!

Ссылки скрыты.

xhresyk, с юбилеем!!! В новое десятилетие с новыми планами, идеями, мечтами!!! И пусть они осуществляются!!!

Nikablack, с годовщиной! Нежности, любви, понимания!

Ксю с умениями! Молодчина! :good:

djeseeka, с осуществленной мечтой мужа! Ура!

Batosha и seledka1 , деток с первыми зубиками!!! :good:

Baby, поползушке Аришке урааааа! :yahoo:

arishanka, с отличным отдыхом! Аккуратнее сейчас с аклиматизацией!!!

Поздравляю другана январского февраленка Димасика с 9!

Фотки :good:

 

Все-все-все детки и мамочки! Не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Мы всё сидим на руках, или едим и спим.Сами не хотим играть. Причиной тому 2 зЮбик!!!

Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, pur :), djeseeka, козерожка, arishanka, seledka1, Ракета, boomumi, Ananas, спасибо большое за поздравления :friends:

 

arishanka, так целеустремленно в водичке ползет,прелесть просто :give_heart:

pur :), нееее,стояли,сидели,ходили но не ползали :pardon:

seledka1, бедненькие что же так и не отпускает вас болезнь,выздоравливайте!

Batosha, Аннычка, seledka1 С зубиками вас! :giverose:

Ракета, странно как то с темпой,а большая?может мочу сдать на лейкоциты,может воспаление идет?

 

Вот наше видео

с ползушками - горшок двигатель прогресса :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka Димасика с девяточкой!

Ракета, пусть скорей проходит температура у Тёмки!@@@@@@@@@@@@@@

Seledka1,Аннычка, C зубиками вас!

Baby@ с поползушками вас! Ариша так клёво ползает за горшком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я наконец-то загрузила на мейл два наших малюсеньких видео.

Ссылки скрыты.

энто как мы купаемся

katija, спасибо!!!!!!!! Ananas, спасибооооооо!!!!!! Мои мысли как раз заняты тем - будет акклиматизация или пронесет.

Baby@, ах ты негодная мамаша, ребенок на горшок хочет, а она отодвигает. :lol: Уже Аришка и штаны расстегнула, а горшок не даюТЬ. А если серьезно, молодец Аришка, старается как, не капризулит, трудится!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннычка, Поздравляю вас с зубиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Baby@, Аришенька,ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :yahoo: :yahoo: хорошая наша девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ааааа,как здорово хлюпаетесь!!!Блин даже не верится что сейчас где то так тепло и хорошо!Димась на волнах просто экстремал,так здорово подпрыгивает когда волна подходит!Санек тоже в кадр попал,вот у кого счастье так счастье,среди учебного года отдых на море :thumbsup: :clapping:

pur :), спасибо! :giverose: Как ваш папочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Слов нет,одни эмоции,как же здорово :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Спасибо за кусочек лета и счастья!!!Димулька хорош!!!! :give_heart:

Baby@, Да нормуль,что с ним будет :spiteful: нашел еще одну работу,ттт а то совсем уже ничего лишнего не купить :( так давно Дашуне уже ничего не покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...