Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

xhresyk, классная линеечка!!! А фотку по-больше? :)

Nikablack, про тебя понятно.

pur :), давай решать проблемы по мере поступления - от тебя жду присоединения к какому-либо варианты. По поводу где идеи кое-какие есть, но пока надо фактически решить кто и когда может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

djeseeka, УРА!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Хорошо,что все впорядке. тттт

arishanka, Муж сказал,что отвезет :dance: :dance: :dance: ,но не дай Бог,если что изменится :( В общем решайте,я пока не хочу загадывать про себя,а то возьмет и не поедет,фиг его знает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nikablack, Ксюшеньку-кнопочку с восьмерочкой!

Ссылки скрыты.

 

Arishanka , Мы в общем то тоже не против встречи :) Могу когонить захватить из наших краев. При наличии автокресла :D .

 

 

А теперь про колясочку!

Название: Peg-perego Si - цвет папайя

Цена: 8тр

Куплена в интернет магазине

Фотографии:

 

В комплекте - чехол на ножки, дождевик, подставка для бутылочки

Вес- 6 кг заявлено, реально говорят 7-8, я не взвешивала. Но после иглезины нашей кажется пушинкой :grin:

Складывается очень легко, буквально за 2 секунды, я не шучу. Один рычаг нажать и потянуть за ручку - коляска сложилась. Стоит сама. (см. фото) По дорогам еще не тестили, малыш там помещается хорошо, т.е. место довольно широкое, даже есть запас (для нашего комбезика :spiteful: ). Что важно, что капюшон большой, его можно опустить совсем, что для большинства тростей не характерно. Подножка опускается. Сама коляска не выглядит хлипкой, а в общем то довольно надежной и крепкой. Красиваяяяя :blush:

Колеса передние плавающие - рулить еще не совсем научилась)))))

Из минусов: многие пишут и говорят, что протирается корзина об бордюры. Продавец на рынке в совенке этого тоже не отрицал и показал как можно подвесить корзину чтобы минимизировать риски :grin: Бампера нет, но мне кажется нам он не будет критичен- буду ребенка пристегивать ремнями.

Если вдруг возникли вопросы - обращайтесь незамедлительно :)

 

UPD

Arishanka, из вышеперечисленных я бы выбрала "перенести"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Поздравляем Ксюшеньку с 8 месяцами!

arishanka, Димуля так клёво плавает, от моря аж теплом повеяло, фотки в МБ :good:

Девочки, вы в холод сколько гуляете? Мы 30-40 мин. я больше не могу.

Засыпаем по прежнему возле сиси или в каляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы по-прежнему пока без зубиков...

 

Димка учится стоять

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Молодец какой, я от своего отойти боюсь, когда так стоит)) Как на тебя похож сын! :thumbsup:

katija, когда холодно, я гуляю пока сама чувствую себя комфортно, жертву из себя не делаю :) Бывает и по три часа, а бывает и 15 минут, если оденусь неправильно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, классная колясочка и Русланиш как модель позирует :).

А мы будем наверно дальше на своем трансформере ездить, только надо его домой забрать.

djeseeka, правильно, покажитесь еще кому то. Одна голова хорошо, а больше - лучше.

А у нас сопельки второй день, вроди темпа (еще не мерила), но ребенок бодренький пока.

Ссылки скрыты.

, ,

Еще парочка новых фоток в минибанде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочку Ксюшеньку с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

boomumi, колясочка выглядит очень симпотно! Я правда в основном не на коляску смотрела, а на ее хозяина :)

katija, я с Андрюхой о 3 часа гуляю. Одеваюсь потеплее и в путь... Он 1 час на детской площадке тусит, а потом 1,5 часа спит ну и домой потом топаем.

arishanka, мы с Андрюхой тоже ЗА встречу! Про предложенные пункты - 3 или 2 - в порядке приоритета... :grin:

Готова тоже кого-нить подхватить к нам в бибику (со своим автокреслом тока)...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумуми, классная коляска! Вы на ней зимой кататься будите? Мы вот зимой еще в люльке решили поездить, у нас зима холодная, так что в прогулке боюсь замерзнем.

Хресик, вот и у нас температура есть, а по ребенку не скажешь. Весел, бодр, ну сопли и кашель выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, кнопочку-Ксюшеньку с восьмерочкой!

138300_1_o.jpg

 

xhresyk, классные фотки! Доча и мамы - красотки ;)

 

boomumi, а какой в коляске диаметр колес? Спинка нормально откидывается?

 

Arishanka, мы за субботу (в приоритете) :) А так нас устроят все варианты. Хотя в воскресенье в центр сложнее выбраться, т.к. пробки из дачников начинаются уже с утра. В общем, если уж совсем никак в субботу, то можно и в воскресенье.

 

У нас, наконец, закончилась эпопея со стульчиком :) Вроде сейчас нормальный привезли. Собрала я его уже и протестировала :) Фотки чуть позже выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :giverose: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikablackКсюшеньку!!! С 8 месяцами!!! Солнышку нашему, хорошего настроения, новых умений и много много любви вокруг

Ссылки скрыты.

Nikablack папочка ваш молодчина!!

arishanka,я никак у мужа д\р в среду, в субботу отмечаем, 30 лет никак не сбежишь :(

может в воскресенье??

 

boomumi коляска классная, крсота :good:

 

katija, я так же гуляю, одеваюсь тепло только, вот сложнее когда дождь

xhresyk фотки супер,такая секси мамочка)))

@Леся@ Димочка такой смешной, кудри какие у вас золотые уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ - ого, какой он у тебя огонек)))) Прическа роскошная! :thumbsup: И играет сам, молодец!

Пур - поняла что муж тебя сможет отвезти. Вопрос - в субботу или в воскресенье?

 

Промежуточные итоги :write: :

Могут в субботу: Аришанка, Ананас, Мибра, Резанта, Никаблэк (Бумуми)

Могут в воскресенье: Селедка1, Ананас, Резанта, Никаблэк, Аришанка, (Бумуми)

И там и там 6 человек, девочки - ждем дальше мнений! :clapping:

Когда будет примерно установлено количество и день, надо будет рассматривать где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, забыла написать, здоровские фотки!!! Марьяшка на глазах прям расцветает! :giverose:

Бумуми, а тебе забыла про коляску сказать - мне очень-очень понравилась. И цвет прикольный. Русланиш классно нам попозировал и все показал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ух ты, клевая у вас коляска :good: :good: :good: Я на счет такой наверно к весне думать буду.

arishanka, мне сейчас больше подходит вариант №3, потому что воскресенье единственный день, на который сваливается большинство обязанностей. Так что я пас :banghead: Хотя я у мужа спрошу, но скорее всего на меня не рассчитывайте. А встреча планируется без малышей?

katija, мы одеваемся как капуста и гуляем долго, часа 2 :glare:

xhresyk, нам давно еще моя мама подарила соску с ингалятором. Соска совершенно иная по форме, но Фима ее вязала хорошо. Но я не об этом............. я в ингалятор положила половинку таблетки шалфея, надеюсь результат будет. А еще раз 7 чищу нос от соплей раствором зверобоя и потом смазываю вифероном. Надеюсь все это поможет. Хотя если это зубы, то дохлый номер. Надо повышать иммунитет, но как???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за встречу! Я могу и в субботу и в воскресенье. У меня нет таких планов которые я не могла бы задвинуть и вообще я всегда за любой кипеш, кроме ахтунга и голодовки :lol:

Димася, нашего сташего январского февраленочка с вчерашней пропущенной Девяточкой.

Ксюшеньку с Восьмериком! :giverose: :giverose: :giverose:

Леся, Димка здорово стоит, такой славный рыжик!Оля пока не переступает, хотя тоже пытается вставать :)

Олеся, классная коляска, просто блеск! Цвет мне понра, ну а сложение у перег конечно проще простого. :thumbsup:

Resanta, наконец-то ваши приключения со стульчиком окончены :) Почем взяли если не секрет (с доставкой и всем прочем )?

Христина, вы обе потрясающие красотки! :man_in_love:

Batosha, сочувствую с курсовой. :( И не болейте там!

 

Сегодня первый раз за 4 месяца пошли на техосмотр. Пришли утром, чтобы узнать, что наш врач в отпуске, высмотрела на табло что на нашем участке теперь Наумова, с 13 до 16, в пол-второго собрались и поперли снова, когда стала брать карточку, оказалось, что на табло фигня, типа все такие грамотные, читают, вместо того чтобы спрашивать, короче, приходите с 16 до 19-30 к другому врачу :spiteful: . В 35 кабинет. Ну пришлось топать в третий раз. Правда в итоге не в 35 кабинет а в 36. :Crazy: Дурдом и бардак, впрочем наверное как и везде. Взвесились, померяли рост, написали отказ от АКДС на недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, arishanka, Atissa, :giverose:

Кудри - да... Стричь не хочу...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тук тук...я на секундочку)))

Пур

7d6bb2202d4b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, сопелек толком нет, даже высосать нечего, я Делуфеном запшикиваю 3 раза вдень и помогает, а иммунитет мамин сосем ;).

Спасибо девочки за комплименты :blush: .

@Леся@, какой красивый огненный мальчик :give_heart: . Но как вижу его щечки, сердце кровью обливается. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Коляска просто класси внешне и по описаниям!!!!!!!!Поздравляю еще раз!!! :good: А у вас еще есть прогулка или эта одна?

Батошик, Пусть с курсовиком все налаживается скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :beg: :beg:

xhresyk, КРАСАВИЦЫ,ну что еще сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

@Леся@, Димуля шикарный парень!!!!!!!!!!!!!Молодец,хорошо стоите!!!! :thumbsup: Да,жалко стричь такую красотень :)

arishanka, В субботу сможет вероятнее,в воскресенье точно на смену(он на 2 работах сейчас).Опять же у нас нет автокресла и если место встречи будет не так далеко,то мои шансы возрастают во много раз.

Atissa, Да,очередная фигня с нашими больничками :rant: :rant: :rant: надеюсь хоть больничка рядом.Рост и вес на 5!!!!! ттт :good: :good: :good:

Лелека80, Как же приятно :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ну ты знаешь же,что я скажу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Resanta, katija, Ananas, seledka1, спасибо!! :giverose:

 

Только я не поняла вопроса про "без малышей" :shock: Я думала, мы с февралятами ж встречаемся. А иначе мне надо мужа просить оставаться, а это уже надо отдельно выяснять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это без малышей????? :shock: Конечно с ними!!!!!!! Это даже не обсуждается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, конечно с малышами, иначе ради чего все это? Нам на малышиков поглядеть!

pur :), урррррррррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Как здорово!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: Да у нас и свой меркантильный Антирес есть- нечего таким завидным женихам в опасной близости свободными разгуливать. ;) А так и нам спокойнее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, arishanka, :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, У меня ж в пятничку днюха :drinks: в субботу можно и винца,кто не за рулем :dance: ,мужа вроде совсем уломала :spiteful: ,Олечку и Светика заберем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...