Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

seledka1, урааа, жениха нашего с полной парой зубов поздравлям-с!! И папика вашего с юбилейчиком! :drinks:

djeseeka, ну вот хоть диагноз известен! лечитесь!

Ракета, спасибо за поздравляшки! Анемия - это плохо, конечно, но не дрейфьте, полежите чуток в больничке и скорей назад, к нам! Здоровенькие!

 

У нас врач сегодня была. Урааа, мы наконец-то набрали вес! 8260 г. и 68 роста :dirol:

 

Про клуб: может, если многие за, тогда поискать не в черемушках, а где-нить в другом месте, но именно детский клуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, Djeseeka наши кулачки вам!! Выздоравливайте, не болейте малыши, пожалуйста! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Barabashka здорово как, молодцы, это память отличная! (пошла к вам на мб)

katja, а можно попросить у тебя рецептик последнего тортика, что с мб, понравился очень :blush: Если не секрет фирмы, конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, djeseeka, Господи,скорее пусть масечки поправятся!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

arishanka, Nikablack, Клуб это конечно хорошо :thumbsup: ,не обязательно же там что-нить заказывать много :dance: с бабками совсем туго :rant: даже на днюху нет,муж вот только устроился на 2 работу.

barabashka, Ух ты,какая память останется!!!!!!!!! :good: Класс!!Как вы это сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот инфа про Панораму:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибки :giverose:

Не, я в качестве варианта предложила встретиться у кого-нить :pardon: А так, клуб мне тоже нравится. Только там как, заранее, наверно, надо места бронировать?

 

barabashka, вот это подарок у Аврорика - заглядение!

 

Nikablack, неплохая прибавочка у весе! :good:

Про клуб. По-хорошему, нам от клуба надо ограниченное (огороженное) пространство, куда можно поместить детишек поползать-поиграть, пока мы будем общаться. Я так думаю, что на руках малышня вряд ли будет спокойно сидеть (ну это я по нашей ягозе сужу :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Кнопуля наша растет хорошо!!!!!! :thumbsup: молодец зайка!!!!!

А мне девочки кажется,что все эти клубы для детей более старшего возраста,как вы представляете,что кто-нибудь заснет в такой кутерьме :( и опять же раздевать их надо будет там,я как представлю кондратий хватает. И еще на сколько мы планируем встретится по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну вся округа будет слышать, как мы будем раздевать и одевать наших карапузов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, останется на память - великолепный подарок у Аврорушке. Только мне немного страшно от такой натуральности. :Crazy:

pur :), ну ты сама первая говорила, что на улице холодно. А в любом помещении нужно раздевать.

 

По идее могу всех собрать у себя, если людей не пугает дальность маршрута и неотремонтированная квартира - места вроде хватает. Но квартира не та вещь на которую мы тратим деньги... пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, нам жеж главное, чтоб малышне было, где поползать в тепле :) А уж на шикарный дворец, сама понимаешь, мы и не претендуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, столько эмоций, аж слезы радости навернулись. Спасибо тебе от меня и ФИМУШКИ. Спасибо, что так ее назвала :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Февралята - САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!! :tease:

Русланика с минидаткой, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Селедкиного мужа с 30-ти летием, а сынулю с зубиком №2

Беби, тут и прививка и зубик, всё получается в одно время. Иммутинет круто снизился. Надеюсь обойдется.

 

убежала к курсовой :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Вот в том и дело,что если меня отвезут.то потом надо обратно возвращаться и потом опять за мной :doh: Если что,я совершенно не в обиде,встречусь со всеми в другой раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ты все таки реши точно будешь ты встречаться или нет - поскольку все остальные особо к субботе не привязана, а селедка1 тока в воскресенье будет. В субботу могу собрать всех у себя, поскольку мои старшие мужчины будут на даче. В воскресенье уже нет. Спать есть разложить где 4 детей - 2 балкона + 2 комнаты. И одна большая для игр. При том вокруг нас чудесные места для прогулок. Обратно тебя может кто-то довезет хотя бы до какого-то места, например Малибушке, если она на даче и поедет - в вашу сторону. Но ручаться не могу, конечно. Девочки, давайте уже решать кто и когда.

Batosha, все для вас. Ты заметила, не в обиду другим, что соседние фотки - Андрюшка и Фимушка выделяются больше других?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а напомни, пожалуйста, куда к тебе ехать? :) Мне лично все равно, куда, так что я готова куда угодно. Я сама за рулем.

 

И, девочки, простите, что к себе не зову, хотя у нас места точно полно, но от нашего количества народу муж сбежит, если его не готовить хотя бы месяц заранее :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Все упирается в то,что у нас нет автокресла :( в воскресенье точно нет,но на меня не ориентируйтесь лучше,мне главное,чтобы большинству было хорошо.Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а никто не в курсе, в какой-нибудь Меге можно найти место для всех нас? :)) Например, Белая дача для Пур была б идеальна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), привет Наташ. Вашей бабушке а-та-та, представляю как больно Дашутке :glare: Спасателем наверно не намазать, но холодненькое приложить можно. А еще наверно можно положить ей на носик ватныйы диск, смоченный травенным отваром :pardon:

 

Послушайте, беглый вопрос: врач от соплей прописала гомеопатический Эуфорбиум композитум. Кто-нибудь сталкивался с данным препаратом? и еще, давно дело было, но тут вроде кто-то жаловался на увеличенные лимфо узлы после прививки. Это само пройдет или надо что-то делать????????? Хелп, он уже большой :banghead:

arishanka, заметила??? да я в восторге, мурашки бегают стометровку :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), вот так значит, не любишь нас, не хочешь с нами встречаться, совсем в "зимние" переехала. :club: Меня и отвозить никто никуда не будет, а я все равно готова встречаться на любом конце Москвы, вот только боюсь Nikablack, что Белую дачу уже пешкодравом не осилить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо тебе за приглашение. Нам так вообще замечательно, Строгино от нас не далеко. (Мы в Ховрино). И поспать детки могут на прогулке если что. Так что не париться кому где ложиться.

 

Хотя клуб конечно было бы просто замечательно. Никого не напрягать.

 

Пур - а может твой муж никуда не поедет. Погулет часок в ближайшем ресторане/магазине/или просто по улице или с нами может. И поедете назад как ОН устанет. Зато и всех повидаешь.

 

Забыла написать что я больше за воскресение, но и в субботу смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Точно знаю,что в Меге на Белой даче в рестаранчике ИКЕА есть закуток,где можно кормить сиськой,игровушки там тоже есть,но там дети всех возрастов маленьких бесятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ты что :spiteful: Прям ругаюсь :rant: Просто я не хочу с..я потом с ним,типа ему не удобно и все такое,ему на сутки в воскресенье,а тут я со своей прихотью.Ты понимаешь,что детям не 2 года же,и я тоже не рискну сейчас в метро ребенка тащить в такую заразу. :( Жалко автокресла нет,так бы хоть девчонки подхватили.Не ругайся :friends:

Batosha, Спасибо солнышко :give_heart: кофта то велика сильно?Я так и не спросила,а асю ты не включешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я пожалуй поддержу идею с "гостями". Могу даже на метро приехать, в субботу не думаю что народу будет прямо критично много. Строгино говоришь? А коляску тащить? Или можно кенгурой обойтись? Или если на машине, вопрос тот же, коляску брать или нет?

Галерея прекрасна. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Русланиша-зубастика с восьмериком! Здоровья крепкого, радости и новых открытий!

Барабашка, с приездом вас Мы с Оликом тоже посетили Ай-Петри в сентябре :good:

 

Девочки, простите что так сухо и вяло, у меня очень большие проблемы дома, настроение в жопе просто. С бабушкиным сыном проблема. Не буду вас грузить, скажу в двух словах, он начал меня выживать из квартиры самым безобразным образом, бухает, не дает прохода мне, оскорбляет,да еще и обвинил меня в том что я у бабки и у него украла документы и деньки. Написал заявление в ментуру, вчера приходили объяснение брали. Неприятно это все, я второй день на валерьянке, вчера от стресса у меня сиськи аж разрывало, по майке текло ручьем, никогда такого не было, а сегодня там очень мало. Сижу закрывшись в комнате, ни поесть не могу, ни в душ пойти, ни в туалет, только я выхожу он начинает выступать. Ребенка седня не купала. Короче, блин, не хотела грузить, а нагрузила в итоге. Извините. Я вас люблю всех, просто настроение полное дерьмо. Еще вчера бог отвел от АКДС! :fright: А то мне еще на этот безобразный концерт с ментами Лёлькину температуру и реакцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я больше склоняюсь к субботе. Но, как уже писала, в воскресенье тоже могём :)

 

pur :), а если попробовать прогулочный блок вместо автокресла? Я помню, когда мы в гости к друзьям ездили на дачу, прогулочный блок у нас на переднем сидении стоял. Так нас когда гайцы останавливали, даже спросили, двое ли у нас детишек, раз 2 атвокресла стоят :) Нет, понятное дело, что прогулочный блок не заменит автокресла, но как вариант...

 

Atissa, ого-го... Бедные вы девочки... Сочувствую. Блин, ну что за людишки-то? А бабуля как реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), а как ты на машине ездишь если без автокресла? Я ругаюсь только потому, что хочу тебя видеть, а ты не стремишься помочь мне в этом. Что такого ты видишь в метро? Я уже раз 10 Димку в метро возила. Я живу прям рядом с метро.

Atissa, тебе удобно к нам ехать до Электрозаводской, оттуда прямая ветка на метро, живу я в 5 мин хотьбы от станции. Коляску можешь не брать если тебе тяжело. У меня их две. Еще есть люлька от коляски - в ней Димасик на балконе спит (это если положить поспать).

Жду дальше решений.

Mibra, так хочется всех увидеть. :hug:

Nikablack, мы живем в Строгино.

Atissa, млин, все так было тихо-спокойно, что я уже поверила в то, что чел убрался. Критин и мразь он. Обуревают самые отрицательные эмоции :banghead: :banghead: :banghead: и злость оттого, что невозможно тебе помочь. Словами делу не поможешь, но знай, что мы за тебя оч. переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Светуль,родная наша,Бог есть и он на твоей стороне!!!!!!!!!!!!!!Все обязательно образуется!!!Слов нет,чтобы описать поганые такие поступки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, забыла добавить что у нас метро уже современное - это и pur :), хочу сказать, из метро есть пологий пандус для инвалидов и лифт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...