Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, так и ездили,люльку грузили и в МЕГУ нам 5 мин,а так не ездили.С прогулочным блоком мысль :good: Ну,а к тебе куда именно ехать?Мошь по кольцу быстро :) В метро слишком много заразы,рисковать не хочу даже,да и кенгурухи даже у меня нет,на руках попа будет.А ты на какой станции живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

djeseeka, ну и врачиха блин, бронхит пропустить. Желаем Севочке выздоровления.

Русланиша с восьмерочкой :)!

Ananas, вот уроды. К сожалению и в высокоразвитых странах никто не застрахован от такого :(.

Ракета, желаем вам выздоровления. Может дома можно полечиться?

Atissa, от урод, а на что он пьет? И бабка тоже хороша, вас не жалеет и под его дудку пляшет :aikido: .

А нас сегодня осматривал педиатр, сказала, что все хорошо, правда родничок немного большой. Пьем вит. Д всю зиму и Мультитабс месяц. Сказала зубики ждать не раньше чем через 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ир, а что Электрозаводскую уже открыли? :scratch:

 

Девчонки, спасибо вам за поддержку!

xhresyk, хрен его знает на что он пьет, пенсию ему в сбербанк пересылают. На нее и пьет видимо. Да х.. на него, толстый! Урод хитрожелтый. Обидно что бабка не его стороне... Он ее как то то ли убедил то ли запугал, хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да бабуся что-то погорячилась.... надо ее как-то на свою сторону перетащить. Электрозаводская открыта, ручаюсь, уже была там. pur :), я в метро ездила с моим большим танком - смотря с какой станции ехать. Вот с Электрозаводской (как Атиссе) проблем нет - там можно на эскалаторе вниз - и прямая незагруженная ветка до Строгино. На коляске спокойно совершенно. К тому же у нас поезда ходят новые и широкие. По МКАД тоже можно, считай мы на нем живем практически. В субботу не должно быть много пробок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а от метро далеко?

Давайте сделаем маленькую перекличку, кто в итоге сможет? Блин, я похоже поеду от Волжской. кума настойчиво зовет в гости в пятницу. А если поеду, то сто пудов заночую. А назад конечно воспользуюсь Электрозаводской! Классно что она открыта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас с добиранием, я никогда не любила большие города. :glare:

А я сижу и выбираю в нете прыгунки, педиатр сказала, что ходунки нам рановато. И она с младшим сыном "спасалась" прыгунками - ребенок мог по 2 часа там колбаситься. Я теперь думаю покупать или в прокат брать :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да неее, я уже писАла, что от метро три минуты пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, А где вы именно живете?Станция метро?

xhresyk, Здорово,наметки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш, еще несколько организационных моментов. В котором часу сбор? Как долго мероприятие продлится? Пойдем ли гулять (яндекс пророчит дождь все 10 дней вперед), тепло ли дома? Что при себе иметь?))))

Мне уже нетерпится, прямо чувствую, что шило в моей ж...пе приятно нагрелось и достигло уже просто гротескных размеров :grin:

xhresyk, прыгунки дело хорошее, только я свою обуваю. А так может минут 30 прыгать, особенно если киса трется возле нее. Тогда вообще восторг восторженный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Ракета, пусть болячки побыстрее уйдут@@@@@@@@@

barabashka какая красота,тоже хочу,дорого это??

Всем спасибо огромное за поздравления, муж расплылся в улыбке , когда рассказаласколько женщин его поздравило вэтот день

Ссылки скрыты.

Atissa ужас какой держись, а его никак за пьянство нельзя тем же ментам сдать?

Девочки а во сколько встреча планируется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше 13 не смогу.муж со смены часов 11 приедет только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, урод, нет слов :((( Держись!!! Оторвешься в субботу!

 

Присоединяюсь к вопросам :)

 

Моя Звезда зажигает, блин. Двенадцать, а она ползает по дивану! Пыталась ее час уложить в ее время, она устроила протест.... я уже спать хочу, а ей по ходу пофиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,Ракета,Тортик вишневый с 8ми месяцев :

Тесто: любое с какао, главное крем

я делала: 2 яйца смешать со 150г сахара, потом добавить 130г сметаны, 0,5ч.л соды, погаш. уксусом, 100г сгущёнки,3ст.л какао, 1-1,5 ст. муки, тесто получается как густая сметана.

Крем:

250г сливок взбить с 150г сахара, добавить 250г творога, 250г белого йогурта или сметаны, взбить 2-3 мин, эту массу по немноегу высыпать в разведенный желатин(5-6 пластинок), но не наоборот

Корж положить в форму для выпечки, пропитать сиропом(вода с сахаром или мёдом) сверху конс. вишенки, потом крем и украсить вишенками(я беру с компота), ещё можно полить шоколадной помадкой и поставить тортик на неск. часов, лучше на ночь, в холодильник.

Приятного аппетита

 

Девочки, у нас п....ц, у Софии темпа в обед 37,3, а на ночь 38,5 поднялась, поставила свечку, не поняла чего.

Atissaвот козёл, тебе надо срочно придумать как его выдворить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), аську не включаю, чтобы не отвлекаться, а то мигают эти сообщения, прям провоцируют на безделие. А мне низя)))))))))))

Atissa, пипец. Ну почему так в жизни бывает??? Напиши ответную заяву, пускай и его затаскают. Это просто возмутительно, куда смотрит ваша бабушка............ И прости, что спрашиваю, но я забыла, почему тебе приходится там жить? :scratch: :scratch: :scratch: Нельзя ребенку в таких условиях!!! Бабушке нужна реальная промывка головы, чтобы правильно расставляла приоритеты в жизни. О чем только думают эти старики, что весь мир желает им зла, кроме их собственных детей, даже если они и конченные??? Сори, меня опять унесло. Хотя я максимально выбрала мягкую постановку своих мыслей :spiteful: .

 

Мужу сообщила о встрече, промолчал - значит в следующий раз !!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), да пока не очень, мож по магазинам пройтись за ними :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ты не единственная с полуночницей. Моя вон тоже до сих пор резвится. Я уже на кухню ушла, так она все равно по кроватке скачет...

Да, я тоже присоединяюсь к вопросам. Если будет гулянка, то мы, наверно, в кенгурушке бум, т.к. наша коляска с прогулочным блоком туговато в вечно забитый мужнин багажник влезает :pardon:

 

pur :), Аришанка на м.Строгино живет. Это по синей ветке конечная, если не ошибаюсь.

 

katija, может, зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою тоже только уложила.

Решила ей прикупить светильник в детскую. Детской, правда, еще близко нет, но нашему папе парапланеристу уж больно понравился.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,не знаю что это, но надеюсь, что больше не повторится, я так испугалась

xhresyk,а чё ходунки нельзя? мы бегаем с 6ти месяцев, супер вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к неспящим в Москве :)

 

Девочки я уже не знаю что делать. Ложится нормально, быстро. Потом через полчаса просыпается и все, сна ни в одном глазу и скачет и скачет. Сколько можно то а???? И не орет ниче, просто не спит. Короче я уже без сил, муж без сил, сейчас чуть не поругались. ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш, еще несколько организационных моментов. В котором часу сбор? Как долго мероприятие продлится? Пойдем ли гулять (яндекс пророчит дождь все 10 дней вперед), тепло ли дома? Что при себе иметь?))))

Девочки а во сколько встреча планируется???

Присоединяюсь к вопросам :)

ДЕВОЧКИ, Я ДОЛЖНА НА СЕБЯ ВЗЯТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ ВСТРЕЧИ? Не могу же я решить, всем видимо удобно в разное время. Я бы предпочла по-раньше с утра, часиков в 11-12. А разбежаться не позже 19 - вот это мое условие. Поскольку вечером вернется муж и если застанет тут ораву младенцев, то будет явно в шоке. Планируется или нет прогулка - можно решить на месте, по обстоятельствам. Особо далеко идти не надо, рядом большая парковая зона с рекой и асфальтированными дорогами. Димасик дома ходит в колготах и кофточке, но теплолюбивым кажется у нас прохладно, но просто у нас свое восприятие. Батареи теплые, на градуснике 22. 5 градуса.

Наташенька, поздравляю Андрюшеньку с девяточкой!!!! Хотим вас видеть чаще!!!!!!!!!!!! Соскучились ужасно!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну и ночка была, все болит у меня, жуть...

 

arishanka, ну не то, чтоб взять на себя организацию, но если ты нас ждешь, то просто хочется знать, что надо брать, когда ехать и тыды :) Вот теперь все ясно :giverose: Про мужа очень даже понимаю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, милая, я бы с радостью тебе помогла организовать все, просто на этих выходных у меня и свадьба друзей и др подруги и к вам еще надо успеть. Но я обязательно приеду. По фоткам помню что у вас есть где погулять, очень красивые места. Согласна со временем - 11-12 просто идеально, только мы долго не будем, часиков до 15 посидим.

 

Надо еще решить с меню (это для всех а не для Иришки):

 

-еда - будем ли есть или просто отделаемся закусками (это предпочтительный вариант). Предлагаю какждому принести что-то для себя и потом все это на один общий сведский стол положим и все. Или можно уже на месте заказать пиццу с доставкой на дом.

 

-питье - аналогично еде плюс с каждого бутылка вина хозяйке :)

 

не забыть баночек для малышей своих, чтоб тоже голодными не остались.

 

В течении дня еще подумаю что надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha Андрюшку с девяточкой!!! Ура!

Arishanka спасибо за приглашение! :giverose: Согласны на все условия) Возьму коляску, можно будет вживую посмотреть. Сколько нас в итоге получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack мы тоже вчера до 1 часу зажигали, может они общатся как то телепатически :grin:

katija выздоравливайте

T_Tasha Андрюшу с 9 месяцами!!! Мамочке терпения и сил и почаще к нам заходить!!!

arishanka,О!!! Если к 11!!! Давайте я тогда тоже приеду на пару часиков!!!!!!! с меню Mibra

согласна, не смей еще парится насчет готовки!!!!!!

Малибушке сейчас сообщу она тоже обещала вырваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего тезку богатыря-Андрюшеньку с 9!

Ссылки скрыты.

 

Про встречу: промежуточное ИТОГО:

в субботу, в Строгино, у Аришанки, начало сбора в 11-12 (окончание в 18-19), собираются быть:

(по алфавиту) Аришанка-Ира, Ананас-Лена, Атисса-Света, Бумуми-Олеся, Малибушка-Мила, Мибра-Рита, Никаблек-Наташа, Пур-Наташа, Ресанта-Валентина, Селедка-Наташа - никого не забыла, никого не перепутала????????

меню - с меня шарлотка :)

 

А у нас 3-й зубик!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...