Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

T_Tasha, с девяточкой Андрюшку!!! Заходите чаще!!

seledka1, они точно общаются, абсолютно согласна! :D

Ananas, с зубиком вас! скоро 4ый значит будет ;)

 

С меню согласна, Ириша не смей париться с готовкой! Мы все привезем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, seledka1, а мне кажется Иришка и не собиралась готовить :). А я написала просто так чтобы обозначить меню немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Андрюшу с девяточкой!

Девочки, ночь была кошмаром. Целую ночь темпа, всю ночь на руках :Crazy: , в 5 было 38,8 опять ставила счвечку, смотрим что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, бедные :(, это у вас зубки? Выздоравливайте побыстрее @@@@@@@

Нам педиатр не запретила ходунки, просто сказала что рановато немного из-за того, что Марьяна только начала стоять при поддержке на целой стопе. Раньше все на носочках танцевала. Ну и посоветовала из своего опыта как мама и исходя из нашей квартиры с кухней студио, где все доступно. За ходунками я буду бегать, а в прыгунки посадил и немного отдохнул у плиты например :grin: .

Андрюшу богатыря с девяточкой !!!

Ananas, по моему селедка - Женя, или я ошибаюсь :scratch: .

Я прям вам немного завидую - все увидитесь вживую. Мы с Аннычкой тоже пару раз гуляли вместе, но вас то ого-го :).

В поддержку Пур-Наташи тоже скажу, что я на счет общественного транспорта зашуганная - лучше пойду пару километров пешком с коляской, чем ехать пару остановок на трамвае :pardon: . Правда у нас нет метро, а у всяких автобусов троллейбусов такие высокие подножки, что мне с ногой больной, ребенком и коляской весьма проблематично залезть-вылезть. И в метро я раз в жизни и то не одна ездила. В Париже как то отстала от группы и боялась одна на метро ехать к месту встречи, думала - еще ветки перепутаю или еще чего. Так и шла по улице и спрашивала дорогу - там было 45 минут ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшеньку с 9 месяцами!!!Расти здоровенький,счастливый и много-много тебе новых открутий!!!!

Ссылки скрыты.

Nikablack, Точно сговорились :banghead: :banghead: :banghead: мы настолько отвратительно спали,просто слов нет :banghead: никогда я себя такой разбитой не чувствовала.

Mibra, У меня так каждый день,только засыпает она потом быстро,но все равно,я встю,кладу ее обратно,она может опять встать сразу,в общем жесть :doh:

katija, Господи,вы скорее пусть Софиюшке будет лучше @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ananas, Поздравляю с зубиком!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Так что купим?Особо много тоже не думаю,что есть будем.я могу купить палку сырокопченой колбасы,как раз сейчас в магаз поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), мое предложение было что каждый привозит еды ровно столько или чуть больше сколько надо ЕМУ, в итоге если все вместе поставим, то по объему будет столько чтоб все наелись, но и разнообразие получиться. То есть ты можешь сделать бутербродов например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс.... xhresyk, ты права.... Селедка, Жень, прости........... :beg: :beg: :beg:

Согласна с Mibra про взять "на себя и на того парня", в смысле девченку... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вижу, мы не одни, кто сегодня ночью зажигал :) Я, запарившись усыплять различными способами дочу, в полвторого взяла ее к нам в кровать. Так и с нами она периодически просыпалась, поплакивала во сне, металась по кровати... В общем, я тоже сегодня никакая :pardon: Может, это на погоду?

 

Нашего сладкого любимого Андрюшеньку поздравляем с девятью месяцами! Желаем все ж почаще радовать нас своим присутствием ;) А то мы скучааааааааем очень-очень ;)

26840446_004927.jpg

 

Ananas, с зубиком вас!

Ой, а я хотела слоечек с яблоками напечь... Или пусть будет и шарлотка и слойки?

 

katija, ого... Бедная Софийка. Ну точно, наверно, к зубкам.

 

xhresyk, прикольный такой светильник :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, с зубиком Андрюшку!!

Katjia, вызывайте врача, не дело это! Выздоравливайте скорее! @@@@@@@@@@

 

Ого как МНОГО нас получается! Я уже представляю этот ясли сад. Надо обязательно сфоткать ВСЕХ деток вместе :grin: Про еду согласна, теперь в раздумьях :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ок :) за мной бутеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пока я туда-сюда,вы встречи организовываете? можно для потерянных от мира, где,когда???ну плиз,пожалейте меня,я все вещи разбираю-некогда в инете сидеть...

T_Tasha, Андрюшу с девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, планируем собраться у Аришанки в субботу в 11-12 часиков. Это м.Строгино. Присоединяйтеся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы видели итоги конкурса?

Ссылки скрыты.

первые две да, а третья почему, не понимаю.

Karpusha, страницу назад Мибра обобщала, встреча у Аришанки. Посмотри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. У нас ночь тоже неважно прошла, проснулась в 2-30 и до 3-30 гуляла, визжала и вообще у нее жизнь прекрасна была!

boomumi, а мне нравится третья фотка! Справедливо! Бабка в аквапарке - это нечто, далеко не каждую заставишь с горки съехать!В условиях конкусра не было условия что фотка должна быть с ребенком, а условие было "бабушка должна делать, что угодно" а не просто сидеть и смотреть в объектив с ребенком на руках

Викусь! Врача вывывайте! оч сочувствую вам! выздоравливайте! :beg:

Думаю по поводу еды. Прелагаю привезти нарезок каких -нибудь. Готовить у меня не получится, я ж не из дома поеду. Ну ладно придумаю в общем что нить!

Девчонки, а "по чуть-чуть"? беленького винца, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... а я в эту мерзкую погоду ездила с подругой к своему доктору, договариваться насчет родов. Прям ностальгия одолела.

Я могу приготовить пару салатиков. Только стол за который сядут 10-12 челов поставить не смогу - все-таки большая комната будет на этот раз причалом малышей. Так что как-то а-ля буфет придется обойтись. Потом это не главное. Идею с вином вполне поддерживаю, только мамочки за рулем в пролете. Еще раз повторюсь, что простите внешний вид моей квартиры, особенно Малибушка, селедка и Ананас, поскольку дача у меня гораздо шикарнее, чем квартира. Ну и по времени тоже - поскольку я гостеприимная хозяйка и очень вас рада буду видеть и тяжело отпускать мне вас будет - все таки повторюсь, чтоб расстаться нам не позже 19, чтобы я успела до мужа прибраться.

Ananas, Ленуль, с 3 вас зубиком!

katija, у меня у Саши всегда зубики с темпой лезли. Не болейте там с Софийкой! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш, я сегодня с мужем побесседую, думаю он не против будет, можно мне к вам??так хочется всех увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну мы ж не на квартиру собираемся смотреть и ее оценивать! Не переживай даже! А за возможность поместить такую толпу :) да еще и с младенцами и пообщаться в теплой домашней обстановке мы тебе оч благодарны!! Стол с закусками где-нить в углу комнаты - это самое то что надо! Мы ж не на застолье с посиделками :) И про белое винцо я тож за :) (пол бокальчика и с рулем мона!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, присоединяйся к нашему слету февралят конечно!!! Одиннадцатой будешь!!! :)

Ресанта, ммммм, яблочные слоечки..... вкусняшка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, так, значится, делаю, да? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Да не переживай ты,видела бы ты,чтоу меня :doh: мы отчалим в 18 ;) это даже лучше,чтобы у тебя времени побольше было.

Atissa, Я правда люблю больше красное,но вот купилп белого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, присоединяйся пожалста, конечно, будем оч. рады.

pur :), оки

Девчонки, меня в этот раз муж насмешил. Димасик обкакался, я пошла стирать колготы, а мужу дала трусы и другие колготки чтобы переодел. Постирала, слышу в комнате муж ворчит - захожу - а он натягивает колготки и приговаривает: нууууу мать, дала тебе антицеллюлитные колготки, сама пусть такие надевает :lol: Ну что я поделаю, если ему колготки на 9-10мес малы? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ага!!! :good:

arishanka, хи-хи... И не влезая в колготы 9-10 мес. ты переживаешь, что мало весите???? :grin: Вот мы влезаем в колготы 62 размера, с натягом, но влезаем :) Очень они мне нра!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, муж приколист.

Atissa, вопросик по поводу прыгунков, как Оля начинала с ними "дружить"? Я поставила Марьяну, а она - маленький хитрожопик, как то ухитрилась сползти на бок и одной ногой нормально стоять, а вторую вообще от земли оторвала.

Кстати купили мы вот такие прыгунки

Ссылки скрыты.

. Я пока их собрала, Маняна доползла и начала игрухи прямо на полу грызть,еле отобрали :). Теперь стоим и глаза разбегаются от изобилия игрушек, пока не очень прыгаем, больше играем.

boomumi, я тоже за эстетику в фотках. Конечно не каждую бабушку затянешь в аквапарк, моей мамы сестра, которой 70 лет все просит моего мужа ее на параплане покатать :good: . Но первые 2 фотки не сравнить по оригинальности с 3 и 4 местом, я тоже думаю, что были и получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, :friends:

 

arishanka, муж отжег, да :D:D:D

 

Девочки, у меня трабла. Похоже, что муж не сможет нас в субботу отвезти :( Но точно все завтра к вечеру будет известно. Может, кто-нибудь будет мимо нас проезжать (Ашан на Можайке) и подхватит нас? (это я запасной вариант рассматриваю) Кресло у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, А размер какой?Мы сейчас в 68-74 Я думаю коляску можно не брать?

xhresyk, Отличная покупка!!!Такие веселенькие!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...