Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur :), это целый игровой центр, Марьяна где то 30 минут играла :). По моему пока прыгучесть не раскусила.

Хотела спросить, девочки, как вы даете деткам желток, добавляете ли что то к нему? Я пыталась дать, он такой сухой и сыпучий :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Resanta, Ашан на Можайке я могу проезжать ;) Захвачу без проблем :)

xhresyk, мне врач говорила, что можно молоком развести или водичкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ох, хорошо, а то я уже думала как мне исхитриться по мкаду до можайки а потом обратно. ))

xhresyk, я вобщето не лю. ходунки, но твои прям потрясающие :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Какой там бегать, там играть надо! :D А желток я не давала, хоть и пора уже, что то не хочу пока (ничего против него не имею, просто как то до него не дошло). Думаю разводить надо, а как же!

 

Девочки, сын встал в кроватке!! Криво- косо, но старался целый день и встал!!!! А й м х е п п иииии!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Я еще вообще не давала.А надо уже?Ой,сегодня купила щи с курицей фирмы Хайнц,ну и какашка я скажу :bad: Даше не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, такс, оки :wave: Будем на тебя ориентироваться тогда. Но в любом случае, завтра уточнимся.

 

boomumi, с новым умением вас! :good:

Ну тебе совсем не с руки мимо нас проезжать. Это ж какой крюк придется делать.

 

xhresyk, я не давала еще. Хотя надо бы уже. Вообще как-то пока торможу с новыми видами прикорма. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Nikablack, если что не сложится, я тож там мимо могу проезжать...

boomumi, ну Русланчик молодец!!! :good: Мамочку порадовал!!! К субботе наверно готовится, чтоб вместе со всей детворой активничать!!!

Христи, прыгунки просто космические!!! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, будем иметь ввиду ;) Завтра к вечеру все точно будет известно, будем ли мы кому-нить на хвост падать или с мужем поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы неспящие сегодня. Проснулась, разгулялась, счас сна ни в одном глазу. :spiteful:

arishanka, :lol: муж отжег! "Антицеллюлитные" надо же!))))

boomumi, поздравляем!

Мы сегодня тоже первый раз встали в кроватке!

xhresyk, центр потрясающий!

 

Пока деточка бодрячком, можэ пособираться, чтоб завтра время не тратить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, и вас поздравляем! Оленька вместе с Русланчиком будут в субботу демонстрировать свои новые достижения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я если честно боюсь себе представить даже 11 одновозрастных младенцев сразу. Ой что будееееет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо! ! :giverose: :giverose: :giverose:

Atissa Олечку поздравляем! :giverose:

Resanta, если б никто, то крюк бы сделала, ниче б не случилось со мной)))

А если будет Мила-Малибушка, то Олечка постречает своего жениха :spiteful: ! Эх наша невеста далеко :( Мы уже соскучились жутко :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, не давала еще желток и не буду до года :glare:

boomumi, Русланчик-умница :tease: :tease: :tease:

 

Я ввела на этой неделе кефир, у Фимы опять по ногам пятна, как при атопическом :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, из-за возможной аллергии не будешь давать желток?

boomumi, это прыгунки, ходунки у нас впереди :). Поздравляем, Руслан молодец :good: !!!!

Atissa, Свет, так как Оля начинала прыгать? Марьяна как то на одну ногу активничает пока :(.

Нам педиатр вчера о желтке напомнила. Сказала давать 1/4 желтка, кальций для зубиков очень нужен. На мои жалобы о не желании кушать прикорм, сказала, что я правильно делаю раз даю очень разнообразную пищу. А раз ребенок не кушает, то значит ей всего в молочке хватает :cool: .

Меня сегодня очень удивили, женщина в детском сказала, что она ребенка в прыгунки сажала уже в 3 месяца, а в 4 он уже ходил с поддержкой :shock: . Больше вопросов я не задавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Андрюшку с девяточкой!!

boomumi, про виноград - спасибо за напоминание, целый по любому не даю - с костачками он, я помню еще ты про коробки от игрушек-киндеров писала, чесное слово после того твоего сообщения я ко всему оч.подозрительна - даже мячи от слона под подозрением... просто он тааак их впихнуть в рот старается

Ссылки скрыты.

размыто, за то без вспышки)))

Baby@да, неее я не злоупотребляю ососбо аллергенами - наблюдаю всегдаа за реакцией

Resanta, ну я думаю чай с лмионом в вашем случае можно попробовать (вон у Бэби соседка с месяца ребенка лимонами кормит :pardon: ) кста сынуля у меня оч.любит из моей чашки похлебать чайку - смешно так

Ракета, блиннн, опять в больницу... у нас тоже низкий гем-н - 105, ну типа корректируем пока диетой. Выздоравливайте!

barabashka, красиииво получилось (про слепки)!!!

Nikablack, с прибавочкой вас!!!!!!!! Ananas, с обтретьезубиванием!! про багажник - сочувствую....

arishanka, молодец - отличная галлерея получилась!!! Чмоки-чмоки тебе за оформление;) про то что с Фимочкой мы так как-то рядышком я - в восторге! А про прибавку - сама же видишь, зря гришь, что мало прибавляете - вам колготы не лезут))) ой какая у вас встреччаааа... я б тоже с удовольствиеееем, везет вам

Atissa, вот это у тебя "фестиваль" (((( сочувствую..... дерьмово это так..... надо провожать вашего "постояльца". Оленьку со вставанием!

Batosha, про препарат названный я не в курсах, тока Делуфен знаю от соплей гомеопатический, чем он не нра?? как лимфоузел? а чего ты желток так "забанила" до года?

Katjia, джесика, выздоравливайте!!

xhresyk , с покупкой, расскажешь как они вам. я сегодня дала первый раз желток - щепотку прям - Егор его"жевал" - нормально прожевал, ничего запивать я не давала... вот. А про истории продавцов - бред это все - рассказывать можно все что угодно))

 

короче я прям увлеклась педагогическим прикормом.... может зря конечно.... но дите довольно - седня "жевал" мяско из борща, там правда дозы микро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да, мы тоже сначала больше на одной ноге. Потом научилась. Ну мы рано начали, около 5 месяцев. Извини что не ответила сразу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) , Наташенька, С днём рожденья тебя поздравляю!

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век!

Девочки, спасибо всем за клачки, до после обеда держалось 38,8, в 2 поставила свечку и вечером уже не ставила, перед сном было 36,8- 37,0,ттт. Надеюсь, что ночью ничего не изменится.

xhresyk,Отличное приобретение :good: Мы желток пока не кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Наташ, с Днем рождения! Желаем тебе, такому светлому человечку, женского счастья! Ну вот чтоб совсем-совсем ничего его не омрачало. И, конечно же, море улыбок и всегда отличного настроения!

1f6fdd1d4208.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur , Наташааа, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Пусть чаще в твоей жизни случается хорошее, и поменьше нериятностей!!!! Пусть доченька радует тебя, а муж по-прежнему любит!!!!!! Счастья, мира и благополучия вашему дому!!!!!!!! Уррраа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАШЕНЬКА!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Желаю тебе здоровья, огромной любви, счастья, удачи, отличного настроения и исполнения всех желаний!Растите здоровенькую счастливую доченьку, тепла в семье и пусть ваш папа бережет своих девочек!!!!

Ссылки скрыты.

T_Tasha, поздравляем Андрюшеньку с 9месяцами!!!!

Коррица,Миланочку с восьмерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Поздравляем Андрюшу и Милану с 8 месяцами!

Пур, Наташа, тебя поздравляем с днем рождения! Всего-всего тебе!

Атисса, ну у тебя и жесть творится дома. Терпения тебе, солнышко! И сил!

Завидую вам белой завистью по поводу встречи! Тоже очень хочу, но увы...

Теперь про нашу болезнь. Мое подозрение, что это все у нас началось еще в Воронеже. грешу на свекровь, она его в +25 выводила гулять в кофте и возвращались домой ребенок весь мокрый был. Тогда он начал кашлять, но я быстро купила геделикс. Но кашель до конца не проходил и мы по возвращению домой отвели его к врачу. Видно на тот момент макрота уже поднялась из легких благодаря лекарству. Вот врач ничего и не слышала. Видно дальше организм сам справится не мог и поднялась температура. Нам последний врач сказал, что не стоит надеятся, что организм ребенка справится сам, если через дня 2-3 не наступает улучшение. Надо давать антибиотик. Иначе это затянутся может. Вот и выписали нам амоксиклав, в нос промывать и брызгать ирс-19, корень солодки от кашля. В результате насморка у нас уже нет, лечение составило всего 1 день, ттт, чтобы не сглазить. Температура пока держится и кашель тоже пока есть. Но мы всего второй день лечимтя по этой схеме, так что терпение... Теперь поедем еще в понедельник к этому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Resanta, Klyaksa, Baby@, djeseeka,

Ссылки скрыты.

так приятно :friends: :friends:

katija, Продолжаем за вас держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@ как вы сейчас?

Klyaksa, Да,я всегда удивляюсь как же широко они могут открыть рот :doh:

корритца, Поздравляем Миланочку с 8 месяцами!!!!!!Растите здоровенькие и счастливые!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Наташенька, с днем рождения!!! Ты светлый человечек, Дашутка у тебя умница, муж несмотря ни на что любит тебя! Желаю тебе уверенности в завтрашнем днем побольше, сил, здоровья, удачи и всегда-всегда чтоб любовь жила в твоем сердце!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

коррритца, Миланочку с даткой!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, у Саши от амоксиклава проходил кашель за два дня, но всегда начинался понос. Не забудь после антибиотиков подавать линекс или бифидумбактерин.

Baby@, опять исчезаете! :bye: Как у вас делишки?

Klyaksa, рада, что тебе понравилась галерея. С Фимой рядом, потому что в один день родились. Кстати, она у нас девушка вроде свободная. ;)

xhresyk, вот это космический аппарат! :good: Надеюсь Марьяшке он по душе!

Бумуми, Атисса! Поздравляю новых стоюнов! Точно хотят нам показать воочию! У Оленьки точно есть возможность с женихом встретиться. Эх.......... :cray:

Klyaksa, мне кажется, что такой шарик все-таки не проглотить. Вы точно чемпионы по прикорму.

Ананас, Клякс, Пур - ну это просто неудачные колготы, а не наш рост или вес. Они больно на тоненькие ножки. Для балеринок видимо, хоть и синего цвета. Пур, носим в основном 74, 68 уже убрала подруге. Кое-что и на больший размер.

корррритца, Милашечку с восьмериком!!!!!!!!!!!!!!!!! Совсем уже нас потеряли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...