Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, :friends: :friends: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ириш,так не брать можно коляску-то?У тебя итак место мало,куда такую махину ставить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur :), да не бери, если не хочешь. Например сегодня погода такая, что на улицу носа не покажешь. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, время просто летит, вот и Андрейке уже девять!!!! поздравляю!!!

Коррица, а вас с восьмерочкой!!! :giverose:

 

pur, с Днём рождения!!!

Желаю здоровья, задора и силы,

Чтоб все удовольствия были бы милы!

Любимого мужа, весёлых друзей,

Хороших соседей, желанных гостей!

Наташа, пержде всего люби себя!!! будь всегда оптимистична и немного иронична! ;)

 

ух, уже жду-недождусь, когда наступит суббота и произойдёт "февральская" встреча :grin: девочки, не злоупотребляйте гостеприимством хозяйки, не разнесите квартиту :grin:

а нам, иногородним и тем, кто в этот раз не попадёт на встречу, наделайте побольше фоток и расскажите, как всё прошло, ОК?

 

katija, так выяснили, на что была темпа?

 

Ракета, пролечитесь, чтобы Тёмочке быстренько подняли гемоглобинчик!!! @@@@@

 

xhresyk, вот так прыгунки! чудо техники - прямо летательный аппарат ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :friends: :friends: :friends:

Ссылки скрыты.

А у наших с тобой невестыи жениха тоже есть реальный шанс встретится :spiteful: эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, а вам по сколько его назначали? Спасибо! Обязательно буду давать, точнее бифидумбактерин уже даю, но понос все равно есть, вот думаю может линекс лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, Натали, дорогая, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет все так как ты захочешь!

Ссылки скрыты.

Миланочку нашу звездочку с восьмерочкой! Мы вас любим и очень скучаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, с днем Рождения!!! :give_heart:

Пусть малышка радует своими успехами, а муж носит на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да тут я постоянно,я ж писала тебе,что зеленею уже вся от зависти что вы встречаетесь да и еще у вас дома,сил нету как завидно,даже писать ничего не охота :lol: Предложение приехать в Москву очень заманчиво,спасибо конечно,мужу сказала - тот грит бОльшая вероятность нам с вами в Турции встретится ...он Москву не очень жалует,не по тому что город не нра,просто говорит что если отпуск,то на море :pardon:

А так Аришка уже ползает во всю по дому,из зала в кухню,из кухни в ванную,из ванной в прихожку к гряз.обуви и от туда уже только я за уши оттаскиваю :Crazy: Так не привычно и так прикольно,сама своей жизнью живет :lol: А сегодня с утра вообще мне в руки свалилась как подарок,я с просони с большим трудом поняла что происходит.Я её ночью покормила из бутыля (борт естественно опустила и поднять забыла),так вот она проснулась,села,потом встала и перевалилась через борт,прям ко мне вруки,поплакала и давай по мне ёрзать и ползать :dance:

Вы как,как ночью спали?Как кушали ночью?

boomumi, про желток - я уже даю 2 недели,только врач посоветовала начинать ни с куринного,а перепелинного,говорит оно диетическое и оч.полезное,правда оно такое "большое" что даю всё за один раз.Даю в кормление с овощами - на ложке перетираю его с пюре и грею в общей массе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, boomumi, boomumi,

Ссылки скрыты.

Baby@, Я все еще не пускаю на пол ползать :doh: хорошо она уже о опоры ходит,ставлю ее у кровати и шагает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, нам врач сказала тоже начинать с перепелиного, вводить по 1/3. Давать 1\3 неделю, потом 2\3 неделю, потом уже целый. Растворять в молоке или воде. Давать каждый день :)

Жалко ,что муж Москву не жалует. А на поезде? :)) Я вон в Питер ездила, неплохо вышло. А то хочется уж на Аришу взглянуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ага точно есть. Вот надо было срочно Ярика пристраивать. А то больно он шустрый. Мы, конечно, тоже не промах, но до Кемерово далековато шустрить. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Baby@, Турция, безусловно хороший вариант. Готовьтесь тогда к след. осени :) Ничего себе Аришка темп взяла, уже и из комнаты в комнаты, вот дает. Я вот уже давно все ботинки в шкаф убираю и коврик у двери тоже убрала, а то эти исследователи "витаминчиков" наедяться. :lol: Про кроватку уж не забывай, летчицей еще рано делать барышню.

Мы на удивление сегодня спали отлично - уложила в 22, первый просып только в 6 утра. :dirol: А потом еще с нами до будильника поспал. :dance: :dance: :dance:

djeseeka, линекс нам лучше помогал. А вот дозировку я не помню, к сожалению, давно был Саня в таком возрасте.

Девочки, давайте посчитаемся!

Малибушка не приедет, очень от них далеко. Очень жаль. Итак, кто и во сколько. Не забывайте про тапочки, на всех не хватит. Ковров дома вообще нет, пол мне легче мыть, все убрала. У кого детишки не ползают по полу могу предложить поставить манеж, или есть еще туристические коврики в большом количестве (как у Барабашки). Я решила, что, наверно, сделаю суши, если не против. Надеюсь что все ингредиенты успею прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ты себе представляешь разницу между Кемерово и Питером в долготе поездки? :Crazy: Думаю, что только на самолете. Ну мы бы и одну Натусика с Аришкой встретили. Ой зацеловали бы!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: Заобнимали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи! А я с моим знанием географии думала, что Кемерово - это где-то в районе Шереметьево :) Ну почти рядом с Москвой, короче :) Есть стимул заглядывать в карту. Зато давно знаю, где Джессика живёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, В 12 точно будем постараемся,если без пробок,мне бы сообразить сколько до вас по времени по кольцу.Напиши адрес в личку и какие ориентиры есть,ну там магазин какой-нить или банк,чтобы сразу углядеть :D С хорошим сном.ттттт А мы отвратно спали.Я и без тапок похожу,ниче страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а нас в Турцию приглашаете???

 

Девчки вот еще первая сходка не прошла, а мы вторую организовываем. В ТУРЦИИ В 2010ГОДУ :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, осталось отельчик прикупить, чтобы всех собрать)))))))

 

Пур :) ,

Ссылки скрыты.

А вообще искать нас очень просто. Поворот на нашу улицу (Таллинская) с внутренней стороны МКАД между Новой Ригой и Ашаном. д. 19, к. 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я забыла, что Наташа из Кемерово :blush:

Я без тапочек можно? Я их по жизни не ношу. А если мне их дают, я их теряю :grin:

Суши это клево просто, но как ты это все успеваешь, ума не приложу :good: Про время: думаю нас раньше 12 не ждать, пока я встану, пока покормлю, пока одену и еще минимум час на дорогу, без учета Resantы :)

 

pur :), выезжайте хорошо так заранее, так как кольцо в обе стороны НЕ без пробок. Если во внешнему, то, как правило, стоит перед Волоколамкой, Дмитровкой и Ригой. Если по внутреннему, то до профсоюзной часто и густо стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ой как рада за ваш сон,нашу лапуську поцелуй от нас,умничка он :give_heart: Про Турцию - начинаем готовится,думаю самое то на след.год лететь, если кто еще с нами - вообще замечательно. :friends: Прилететь к вам без мужа....идея нравится,но боюсь мужА не оценит,хотя надо обмозговать :grin:

pur :), а чего на пол не пускаешь Дашуню?Я на диване уже и боюсь оставить,только отваричиваюсь,а она уже головой вниз торчит :Crazy:

Nikablack, ну да,я так и вводила желток - только срок сократила в 3дня - первый день 1/3,потом 1/2 и на третий день уже весь.Про поезд конеш Ирина знаток уже расстояния от Кемерово до Москвы..3500км,это 3суток в пути,боюсь не перенесем,да и купе стоит примерно столько же как самолет :D

Zhanna_nova, гыыыы,спроси меня где находится Сургут или Чебоксары,тоже буду долго соображать,так что нормуль всё.А в принципе права - Кемерово всего от Шереметьво в 4ч полёта :lol:

 

pur :),Nikablack +1 к не любителям тапочек!И Аришку кажись такую воспитаем - босоногой :lol:

 

arishanka, поделись рецептом суши,я тут готовила с месяц назад,чето какая то фигня вышла...или мы с мужем такие "любители" суши...вообщем муж сказал что я только продукты зря перевела :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, viewtopic.php?f=22&t=6197 - вот на нашем сайте все есть. Еще года полтора назад впервые приготовила по их рецепту, с тех пор только варианты начинок меняла. Про Шереметьево Жанне то же самое хотела написать. :lol:

pur :), Nikablack, ну про тапочки я просто предупредила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня Кирюшка ни с того, ни с сего сёдня днём так испугался домофона... играл на полу, когда позвонили, вздрогнул, плюхнулся на пузо и ползком в противоположную сторону, после этого заводная машинка тоже перестала ему нравиться

а вечером муж с работы открывал дверь ключом, так он услышал звук и прятаться...

мы вчера ходили второй день на массаж (сёдня я уже не повела), он в конце орал, мож после этого так стал реагировать? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть в вашей замечательной семье все будет хорошо! Будь любима и счастлива!

Ссылки скрыты.

 

Baby@, где Чбоксары я примерно знаю, а Сургут вроде там где то с вами рядом. Разве нет? :scratch: Чувствую тут все такие знатоки географии :lol:

arishanka, мы приедем как и все, в промежутке между 11 и 12. Где искать дом примерно поняла. Только я думаю что в нем квартир много, или это полностью ваш? :dirol: Ириш, напиши плиз телефончик в личку, чтоб я там в Строгино не блуждала как йожег в тумане. Тапки мне тоже не нужны. Очень жалько что жениха не будет :bye: Свадебное платье значит выкладываю из сумки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, не думаю, что он сопоставил домофон с массажем. Скорее звук напугал. А вообще иногда трудно представить, что у них в голове.

Atissa, у меня большая карта на стене, завтра все экзамен сдавать будете по географии. :lol: :lol: :lol:

Эх платья, платья.... :sorry: Телефон и адрес скину в личку, как то весь свет неохота в свой адрес посвещать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как мне нравится этот предтусовочный переполох!!! :yahoo:

сижу, аж балдею :grin:

жаль, что это не со мной происходит...

всем привет!!!

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебное платье значит выкладываю из сумки :grin:

:D:D:D

Arishanka мы тоже где то к 12-ти самое раннее, если все нормально будет с дорогой. Если можно тоже телефон и адрес в личку, а я тебе свой на всякий случай.

Сушиии :man_in_love: Жду не дождусь. А палки с собой брать? ))))) Шутка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- вот маленькое видео как мы ходим.

козерожка, и нам жаль.

boomumi, ща кину. Адрес тоже кинешь мне? На всякий случай, чтоб знала, куда вывозить? :drinks: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...