Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, ходите вы обалденно. Думаю, что если отдашь Димку в спорт, то это будущий чемпион. Мира или даже Олимпийский, точно говорю!

Заметила, что Оля очень любит видео с нашими малышами, даже фотки просто любит смотреть, а уж видео - это сразу оживление, лепет и улыбка во все лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Пур, Наталья, с ДНЮХОЙ тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

Девченочку-Миланочку с 8!!!

 

Козерожка, ты так трогательно переживаешь за нашу встречу!!! :friends: Все твои наветы постараемся выполнить :wave:

А Кирюха наверно был глубока в своих мыслях и звонок напугал неожиданностью. А на массаже плачет-то он только в конце? Если так, то это нормально для начала. Он просто физически устает и капризничает, этож серьезная физическая нагрузка для малыша!

 

Ириш, а нам с Андрюхой бы к 11-11.30 приехать, а??? А то у него в 12.00 сон уже. Приехать, освоиться чуть-чуть и спать отправиться. А то если мы поедем после сна, то приедем уже когда все суши слопают... :spiteful: и расходиться пора будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой, и мне, пожалуйста, телефон и адрес в личку, я ж водитель :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, меня отпустили)))я тож приеду...там еще девчонки свободные будут??а то нашей невесты нет((( :grin:Ир, брось мне плиз свой телефон и адрес в личку.Мы подъедем наверно после часа,ближе к двум и где-то на часик максимум на два...мы просто вечером к аллергологу, мучает все нас эта зараза.

Наташка,солнце с Днем Варенья тебя...любви, здоровья, семейного благополучия и конечно же,ч тобы твое маленькое счастье всегда-всегда тебя радовало!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо за ссылку,там всё так подробно и понятно...надо по уму всё приготовить!

Atissa, неееее,Сургут это где то там, где я не знаю :rotfl: Но он конечно в нашей стороне,но гдето далеко на севере :rotfl:

arishanka, вы наше солнышко,такой весь занятой с проводом,как будто производственные дела решает :give_heart: показала мужу видео - челюсть прям у компа упала,переспросил сколько вам....не поверил,потом наказал Аришке ровняться на жениха :lol: Кста на последних минутах видео,когда к тебе подбежал - вся мимика папика вашего проявилась,прям копия :shock:

козерожка, я тоже думаю что массаж и домофон не связаны,просто резкий звук и скорее всего очень неожидано было,заигрался.Аришка у меня иногда плачет просто от того что я резко захожу в комнату и начинаю что-л говорить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня таракана увидела! Сидел под моим сапогом.Чуть в обморок не упала! Вот думаю, мог он от соседей прийти? :Crazy: Или обзательно мы такие свиньи? :Crazy:

Мы еще желток не пробовали. Его с 8 месяцев можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ир,я сча ваше видео глянула и офигела..ну офигела-это мало сказано,я думала вы вдоль дивана ходите,но чтобы так...прально сказала бэби,челюсть с пола поднимала, покажу мужу не поверит,что это наш пацан...скажи плиз,когда вы пошли????и Димка ползал или сразу пошле, просто говорят.кто ползает тот поздно идет-мы тока ползаем, раньше вставали, а счас ленимся..все ползком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с Днем Рожденья тебя!!!! Пусть в твоей жизни будет столько счастья и радости, сколько ты даришь тепла. Мы тебя очень любим и обнимаем!!! 660081739.gif

Миланочку с Восьмериком!!! 23943422_17981521_17175624_0047confetti20ballonnen.gif

У нас хорошие новости :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пришел наш развернутый анализ, формула крови хорошая, только гем низкий, его корректируем железом и едой, и в больничку не едем!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Сегодня накормила ребенку говядиной - лопал за обе щеки - мы теперь хищники :grin:

 

Как же я вам завидуююююююююююю :tease: :tease: :tease: Вы там хоть инет включите, будем в прямом эфире.., а то ж мы тут удавимся от зависти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, а какой у вас гемоглабин? у нас 112 и говорят низкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, та неее, низкий то у нас - 90 :( :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Pur, Наташенька, с Днём рождения тебя!

Коррритца, вас с восьмерочкой!

 

Девочки, спасибо, что не забываете нас! А то я совсем стала редко тут появляться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, нам уже и мальтофер прописали пить и даж все врач говорит,что у нас легкая степень анемии...меня это бесит,потому что мол он у тебя белый...по Нику никак не скажешь,что у него какая-то слабость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Викуль как там наша малышка, мы тут со своими болячками все прощелкали, выздоравливайте поскорее, обнимаем вас :hug:

Karpusha, да по моему тоже не сказать что слабенький, под настроение гацает как лось :grin: , нашу врачеллу смутило, что при таком гемоглобине еще и температура, я говорю, что на зубы, она говорит, что на зубы не бывает. Хотя у меня и у Димки на зубы была. при вашем гемоглобине можно мне кажется попробовать и без мальтофера, а мы наверное только с ним, только нам актиферрин выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, как же я рада что всё нормуль :dance: УРА УРА И ЕЩЕ РАЗ УРА!!!!! :dance:

Как же я вам завидуююююююююююю Вы там хоть инет включите, будем в прямом эфире.., а то ж мы тут удавимся от зависти

 

+10000000000000 :beg:

Karpusha, вот здесь есть достижения практически всех кто регулярно отписывается - там есть и дата когда Димась пошел

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, пасииибо, еще не нормуль, но по крайней мере жизнь налаживается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ну я имела ввиду про развернутый анализ,что с ним всё впорядке,а гемоглобин обязательно поднимется :friends:

Arishanka,блин залезла в темку про суши,у меня уже слюнка по полу бежит,красотень и вкуснотень,отправила мужа за рыбкой,бум тоже завтра трескать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :scratch: ничего в общем не поняла :lol: надеюсь на дорогу уйдет меньше часа

arishanka, к это корпус или квартира? И мне адрес :friends: :Hello: если можно.

Ananas, Atissa, Ракета, Karpusha, @Леся@, T_Tasha,

Ссылки скрыты.

Zhanna_nova, :fright: ой,боюсь тараканов :scare:

Ракета, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!ттт Хорошо,что анализы хорошие!!!

Baby@, А я совсем забросила страничку что-то :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррица,Миланочку с восьмерочкой!

Девочки, спасибо всем, темпы больше нет :yahoo: :yahoo:

Ракета, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka ок, адрес скину. :) Скажи, у тебя микроволновка есть? Я тут хочу кое что приготовить, но чтоб есть его лучше погреть.

Ракета, отличные новости, мы рады очень!!

 

Ракета, Карпуша, а почему вы сдавали анализы, вам назначали или всем надо? А то наша врачиха сказала можете до года не приходить. Как я узнаю какой у нас гемоглобин и вообще.

 

Кстати, девочки, может весы взять, кто то хочет взвесить малыша? Ну вдруг.

 

katjia, спасибо за рецептик! рады, что у вас темпы больше нет! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня какой подарок шикарный!!!!!!!!!!!!!!!У Дашуни третий зубик вылез!!!!!!!ООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

boomumi, ДА!!!Я хочу весы :blush: ,было бы здорово узнать,сколько мы набрали,а то по моим получается совсем мало !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), с третьим зубиком вас! Вот это подарок! Весы тада возьму, ок. (не забыть бы теперь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Спасибо!!!Хоть заснула сейчас.А я уже колбаски на завтра нарезала.Хотела помыться сейчас,а воду всю отключили,вот засада,теперь завтра с утра :glare:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корритца, Миланочку с 8!!!

аришанка, даа... Фимочка невеста завидная :give_heart: и денрики в один день... может и судьба.... тока у меня свои тараканы в голове :D не хочу такой серьезный выбор делать за сына;) короче, как грила моя мама - пусть вырастет писька сначала, потом невесту найдет :blush:

Ракета, хорошо, что мясо вам понраа... а как ты его готовила сама??? или банки?? Егор самодельное, баночное не ест(( а вот сегодня дала тефтельку со своей тарелки - умял, правда "жевал" долго и очень сосредоточенно. А что такое формула крови??? как это выяснить?? а еще вроде язык говяжий или телячий хорош в этом случае...

козерожка, а мы дрели испугались и пылесоса... а про грудь я тут вычитала мамочкину хитрость (когда ребенок уже понимающий конечно) "титя заболела" ну и намазать соски зеленкой при этом... теоретически мне понра... а вот практически))))

boomumi, я просто попросила анализ крови, мочи, кала у новой педиаторши. Но думаю если ты придешь и скажешь хочу сдать - то не откажет;)

Карпуша, у нас 105, тоже грят низкий. И бледные мы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

МИЛАНОЧКА, мы поздравляем тебя от всей души

xhresyk, не буду давать желток, потому что согласна с большинством, что это пока тяжелый продукт. Думаю она не готова, введу ближе к году ;)

Klyaksa, "желёска" всё еще увеличена. Желток забанила не я, а наш врач и авторы тех не многих книг, в которых я читала про прикорм. Лекарство нам прописал врач, оно тоже гомеопатическое :Hello:

pur :), Дашутка умеет сдерживаться до случая :)

еще раз Наташка тебя с днюхой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...