Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Pur Наташка, какая ты худенькая.... выглядишь отлично!

Батоша, привет :wave:

Arishanka забыла сказать, видео посмотрела, знаешь я бы не сказала что вы ходите, вы просто БЕГАЕТЕ уже! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ananas, хорошо, Ленок - приезжай рано - будешь у меня первой помощницей)))

Baby@, :give_heart: :give_heart: :give_heart: - ну скоро придет время и вы бегать будете, а пока, не царское это дело))) Суши хорошо получаются по этому рецепту, проверено на себе))) Будем вместе нямкать как сделаем. :friends:

В инет можем выйти. У меня вообще и скайп есть с камерой)))

Karpusha, ползает Димасик с 5 месяцев, сначала по пластунски, к 6 начал на четвереньках и до 8 это был основной способ передвижения.

Ракета, урррааааааааааа, ты не представляешь как мы рады за ваши анализы, хоть в больницу не придется ехать .

Пур, какая чудесная фотография, какая ты на ней красивая, стройная и счастливая!!!!!!!

Клякса, ого какой у тебя серьезный подход) Ну ладно в следующий раз промолчу.

Девочки, вроде всем кто просил, адрес скинула. Вечером у меня аврал чего-то - пишите еще раз если кому-то что-то забыла сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Спасибо огромное за поздравленья!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur! Поздравляю с Днём рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Миланочку с восьмериком!

251f4c730b0bx.jpg

 

Ракета, здорово, что не надо в больницу!

 

boomumi, мы, когда были у педиаторши в 8 месяцев, нам выписали направления на кровь и мочу. Велели к следующему визиту в 9 месяцев сдать.

Весы бери, если не тяжело будет :) Бум массово взвешиваться :D

 

Arishanka, отлично бегаете!

Кстати, мы подтверждаем свое присутствие завтра. Приедем с Никаблек.

 

pur :), Дашутку с третьим зубиком! А мама - ну шикарная женщина! :giverose:

 

Кстати, а наш жених Андрюшенька будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, привет привет :wave: :wave: :wave: Как там Руслашик, балуется? ;)

 

Забыла сообщить, Фима уже 2 раза писала в горшок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Baby@, pur :), boomumi, katija, Resanta, arishanka, Klyaksa, спасибо вам огромное, я вас обожаю 35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

katija, фух, ну слава Богу

Ссылки скрыты.

Спасибо за рецептик, попробую на выхи. Раз нам встретиться не грозит, будем плюшками баловаться :grin:

pur :), третий зубик круто!! Фотка твоя клевая очень понравилась, ты так похудела, что тебя за букетом не видно :)

boomumi, мы сдавали потому, что педиатре нашей не понравились наши уши - грит бледные какие то, а вобще признаки железодефицита, как пишут - ломкость ногтей и сухость кожи (токо у нас такого нет :unsure: )

Klyaksa, ага, сама готовила - супчик, баночное как то не знаю... Формула крови - эти все показатели, ну там лейкоциты, эритроциты и т.д. Про язык спасибо за подсказку, я даже не подумала, что его уже можно, надо попробовать, кстати печенку мой тоже пробовал - понравилось :) - мужжик! А вот соки - не хочет, плюется кривится - еле-еле 30 грамм в день выпивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, arishanka, Женчик, Resanta, Спасибо!!!!!!!!Дашуня неугомонна,прям как чувствует завтрашний день

Batosha, Спасибо родная!!!!!!! :give_heart:

Ракета, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня голова плохо соображать начала. Суши накрутила........ кто там спрашивал про микроволновку - да есть конечно и подогреватель есть. Девочки, кто приедет скиньте тоже телефоны, чьих нет у меня, давайте связь двусторонюю держать. Resanta, нет, к сожалению Таша не может, я с ней общалась седня. У них много дел. Но нам грех не пересечься в будущем - так живем близко.

абыла сообщить, Фима уже 2 раза писала в горшок :grin:

:good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже варите бульенчики??если да, то как вы это делаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, не варю и не собираюсь, ИМХО это рано до года точно.

Batosha, молодец какая, соображает, что делать надо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, какая Фимочка умничка. Катюн только улыбается мило на горшке пока :pardon: Но над раковиной все хорошо получается :)

 

arishanka, жалко, конечно, что T_Tasha не сможет. Но, думаю, и правда, мы сможем потом как-нибудь пересечься :)

 

Пойдем мы с Катюном плюшки ставить печься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Андрюшку с девяточкой!!

корритца, Поздравляем Миланочку с 8 месяцами!!

pur , Наташ, с Днем рождения!И с 3 зубиком Дашуню

boomumi, Atissa поздравляем малышей!!!

Ракета, с хорошими анализами вас! Светуль, напиши плиз рецепт колбаски, которую вы так полюбили, хочу тоже попробовать.

Klyaksa, у нас такой же слон и мы любим кушать эти шарики ))

Да, как же вам здорово, что можете встретиться, нужно устроить сеанс связи в скайпе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, boomumi, Resanta, нееее, думаю она еще не соображает, что надо делать в горшок. Во-первых, сажаю пока сразу после сна, а в другое время не сажаю. Во-вторых, вокруг игрушки и стабильно стакан с водой, где я шубуршу пальцами для звука )))) Если не срабатывает, даю ей попить :pardon: Пока срабатывало! Потом конечно мы вместе смотрим в горшок и я ее хвалю. Даже и не знаю, когда пожинать плоды :grin:

Karpusha, бульоны не варю, но когда начну, буду делать на втором (когда первый сливается, а потом заново варится) :Hello:

 

Желаю всем хорошо повеселиться. Очень вам завидую :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) , с третьим зубиком Дашеньку! Наташ, выглядишь очень счастливая! :good:

Отчего была темпа я так и не поняла, сегодня с радости накупила Софии игрушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, Наташенька, поздравляем тебя с днюхой, люби и будь любима, здоровья тебе и твоим близким, пусть финансовые проблемы уйдут от вас прочь. :giverose:

Ракета, супер, что в больничку ложится не надо :good: .

katija, мож все-таки на зубы температура. У нас как то была пару дней, правда не такая высокая, то педиатр сказала, что это на зубки, но не ждите , что они сразу вылезут.

Карпуша, я варила супчик на бульончике курином и говяжем. Брала манюсенький кусочек курочки (домашней) или нежирной говядины, варила минут 20, а потом туда добавляла овощи порезанные. После все блендером измельчила и готово. Правда в связи с тем, что мы ничего особо не едим, я 2 раза поигралась с этим и оставила до лучших времен.

arishanka, Димасик так классно бегает :good: , мы тоже провода очень любим, особенно от маминого компьютера :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, какая приятная компенсация Софийке за температуру ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, про интернет -жалко что я сестре наут отдала ,там тоже вэбкамера была,можно было действительно по скайпу пообщаться!А по интернету думаю всё таки будет не удобно,полный дом гостей - не до того будет.Муж вчера пошел за рыбкой для суш,а купил красного вина с виноградом,усыпили Аришку и устроили романтик :man_in_love: Пойду щас с Аришкой за рыбкой,раздразнилась я вчера сушами!У нас с утра -7...зима чтоль

Ссылки скрыты.

Ракета, мы язык уже недели 2едим,очень нра,лучше всех идет!А ты печенку чью давала куринную или говяжью?

Karpusha, я пока овощные готовлю бульоны,до супов руки еще не дошли :pardon:

pur :), с зубиком вас!Вот это подарочек мамульки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тишинааааа на форуме....все в сборах и приготовлениях :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, приветик, я тута, будем одиношничать :grin:

Печенку я давала говяжью, тоже по типу педприкорма - это вообще то был наш паштет, понемножку думала попробует, а он чуть не столовую ложку схомякал

Karpusha, суп варила на втором бульоне, хотя педиатр сказала что нам по возрасту уже и первый можно, но первый мы и сами не используем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Катюном собираемся пока. Так что в полглаза с вами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ммм уже слышу запах слоечек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, да со слоечками косяк вышел: вместо слоеечек будут просто плюшки с яблоками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, xhresyk Вареньку и Марьяночку с 8месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Ракета, ой давай подруга одиношничать :friends: Пришли с улицы,закупила всё для суши,а звезда уснула прям пушкой не поднимешь,пришлось её вместе с коляской на 5этаж заносить :Crazy: До сих пор спит в коридоре,я бы уже всё приготовила,а пакет лежит в корзине в коляске.....сижу вот жду когда проснется :D А печенка куриная вроде как говорят более нежнее,как считаешь?

Resanta, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :)

Я тоже тут завидую встрече :)

Baby, А тему про досыпание в коляске я очень уважаю! Хоть какое-то время на свои дела даёт.

Ого, вы уже печенку собираетесь давать! Куриная понежнее, да и её полегче будет растереть, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...