Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, Baby@, :friends: - я всегда с вами. Тем более мне из дома выходить не буду. Счас собираюсь резать суши как раз. Димасик проспал сегодня аж до 9 часов. Так что я выспалась, но срочно приходится убираться и теперь видимо к гостям спать ляжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Arishanka, вы меня заразили идеей сделать суши. Даже если раньше мой муж говорил:"Да ну эти суши из хрюши нафиг!", то вчера сказал:"А что там для сушей нужно...?"

Видимо сегодня пойдем закупать продукты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, xhresyk Вареньку и Марьяночку с 8месяцами!

Ракета, Baby@, я тоже тут, у нас пол десятого, а София спит :Crazy: ложимся строго в 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну вот - я все порезала, угощайтесь

:):):)

katija, чего Софийке то прикупила?

Lula-chka, xhresyk, доченек Вареньку и Марьяшку с восьмериком! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, м-м-м-м-м как вкусно......щас сына проснется и мы прямым ходом к вам. Кто нить уже приехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka издеваешься да?

Ссылки скрыты.

вместо 20 купила за 10

вместо 50 купила за 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянку и Варюшку с Восьмерочкой!!! Растите большими, девчонки!!!!j103652_1243521430.gif

Resanta, плюшки тоже звучит неплохо e5229232d0cab2626996da137569c86b.gif

Baby@, куриная наверное нежнее, но по части гемоглобина наверное уступает говяжьей - ну у меня ж это больная тема, и куриную домашней у нас не найдешь, надо бежать в 6 утра на рынок, а магазинную - насмотрелась передач про кур-бройлеров, и как то не хочу малого кормить, ну по крайней мере пока не подрастет.

arishanka, :friends: :friends: какая краснотища-вкуснотища, я хоть к суши равнодушна, но на твои прям не могу налюбоваться - оччень хоца попробовать

katija, бедная малышка, отсыпается после температурки наверное df3da0c0022f0539030979949c77558b.gif Игрушки рулезные, это что у вас там распродажа?

 

Девчонки мы с вами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета да у нас всегда много распродаж :) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, классные игрушки, у нас такое же солнышко прорезыватель на прыгунках. Ты на распродажу попала?

Lula-chka, Варюшку с восьмерочкой!

arishanka, ну ты мастерица, а как ты делаешь ролы с рисом с внешней стороны водоросли? Я чего-то не рискую, кажется, что все разлетится.

Спасибо девочки за поздравления, у меня Марьянка такая плаксивая сегодня встала, что я обо всем забыла. Ночью в 4 к себе ее забрала, и то она просыпалась и плакала часто. И с утра пару минут полежала в манеже и началось - в прыгунках слезы, в манеже - слезы, в стульчике - то же самое, на руках вертится. Я возле нее на ковре лежала, то тихо играла, только я пару шагов к столу сделала - опять плач. Сейчас уснула СБ.

Ракета, хорошая идея с куриной печенкой, у меня как раз домашняя курица имеется :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Варь, прости дорогая, только щас заметила. Вот рецептик

 

Все просто. Берешь 500 г самого простого печенья только не крекер, а обычное сладкое печенье (юбилейное, земляничное, я брала Шпаргалку), 1/2 пачки масла, 2/3 банки сгущенки, какао 3-4 ст. ложки (я на глаз сыпала) и очень желательно 1 стакан грецких орехов (облагораживают вкус). Сначала толкушкой измельчаешь печенье, чтобы основная масса в крошку была, но в нем были кусочки. сгущенку смешиваешь с маслом и какао, и с толчеными орехами, а потом все хорошо вымешиваешь с печеньем. Потом массу на целлофан, и формируешь колбаску. На все про все 15 минут

 

Это оригинал как писала Света, я последнее время орехи не кладу - все равно вкусно, только один недостаток - улетает быстро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспоминаю рецепты вкусного и полезного, сейчас запеканку творожную делала,садик вспомнила, делаю очень быстро( если кому надо: 1кг творога, 4 яйца, 4-5ст.л. манки, 1ч.л. соды,погаш.уксусом, 1 яблоко,немноко изюма, 150г сахара,все перемешать, высыпать в форму и сверху желтком или сметаной помазать, печь на 170 градусов около 45 мин., как корочка потемнеет)

Сегодня купила куриную печенку заытра попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, красота и вкуснота!!!Я тоже накрутила...

Ссылки скрыты.

 

у тебя НАМНОГО аккуратнее :good: ,но тоже вкусно получилось,всё таки мелочами не надо принебрегать (это я про имбирь и вассаби,с ними у меня получилось намного пикантнее)

 

katija, ой какие игрухи классные,и не дорого!!!

Ракета, я еще в колбасук изюма добавляю,а сестра (она большой любитель) когда нарежет колбаску кладет рядом киви тоже кружочками - оч.классно сочетаются :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,огромное спасибо за поздравления!!!!

Марьяшу поздравляем тоже и всех всех очень любим и любуемся на вас!!! Извините что не всегда комментируем.

Вот пару фоток новых о нас,правда с опозданием про осеннюю тематику,ну ничего,галлерея февралят очень красивая получилась,спасибо Аришанке!

a1b96a096c21.jpg

c87e901a6ccb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, пока моя блондинка досыпает после дороги, я к вам :)

 

Марьяну и Вареньку с восьмерочкой!

8123429.jpg

 

katija, замечательные у вас распродажи! Я тоже хочу такие! Игрушки понравились Софийке?

 

Lula-chka, Варенька особенно на первой фотке - само очарование! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, первая встреча февралят успешно состоялась! За то время, что мы общаемся на форуме, все детишки стали такими родными :friends: А в жизни малышня намного интереснее, скажу я вам :) Все-все-все детки безумно понравились. И мамы - такие стройняшки. Так что когда в следующий раз они будут рассказывать там про какие-то лишние килограммы, НЕ ВЕРЬТЕ! Все красотки, как на подбор!

Отдельное спасибо Иришке, что приютила нас всех :)

Ой, я прямо полна эмоций :) Пойду соберусь с мыслями :)

 

ПыСы. Надеюсь, скоро увидим фотоотчет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тоже дома!!!

Особая благодарность Иришке-Аришанке за приют! Надеюсь, мы не очень сильно тебя замучали :friends: Димка мега пацан :good:

Всех-всех была рада видеть! Все обалденно выглядят, такие молодые мамочки, одно загляденье! Детки все как на подбор, и все социализированные :thumbsup: Одна Ксюха - маугли :rotfl: Сидит сейчас на диване одна гордая, жует крышечку :))))

В ближайшее время посмотрю, чего нафоткала.

Свете-Атиссе спасибо за подарок, будем опробывать! :give_heart: Лелик просто очаровашка, эта улыбка :give_heart:

Наташка с Дашунькой такие клевые в жизни!

Русланиш чисто-конкретно мамкин сын!

Катюха Ресанты мега-деловая дама!

Андрюшка такой позитивный человечек, слов нет!

Жалко, не было нашего жениха, и остальных девчонок. Но мы еще раз сорганизуемся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, Варенька красавица :giverose: . Спасибки за поздравления.

Да-да-да, очень хотим и фото отчет и текстовой.

Мой ребенок сегодня днем спал почти 4 часа беспробудно, а до этого 2 часа плакала - все списываем на зубы. СБ, что сейчас играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все боитесь что меня замучали? НЕТ НЕ ЗАМУЧАЛИ, или я так выглядела? Ну если так, то это просто по жизни, да и письменно, я наверно лучше изъясняюсь. :D

Очень забавно было увидеть ожившие фотографии, всех деток так давно знаем, не хуже чем своих, приятно было их узнать. Да и мамочек всех видели. :thumbsup: Очень рада что все было у меня, Димка конечно увереннее остальных себя чувствовал, и простите те, кого мой маленький террорюга обидел. Скоро вы подрастете, почувствуете в себе силы и в ответ ему навешаете. :grin: Ходит счас тоже оч. довольный - правда бежит бегает все по комнатам смотрит, видимо компанию свою ищет. :D

Nikablack, ждем, ждем главное от тебя фоток! Жалко одну Ксюшечку не удалось потискать как следует, а так хотелаось.

Всех детей пожамкала, такое счастье!!! Дашун у нас само очарование да и мама тоже, не даром королевы нашего форума. ;)

Катюшка и Владик оказались похожи - очаровательные голубоглазые блондины, Катюшка конечно более женственная, а Владик очаровательный пухлощекий мальчик-одуванчик и вот он в жизни не слишком похож на фотографии. Русланиш у нас самый большун, Димасик потеряется за его спиной. Оля, как и мама очень улыбчива, и видно будет душой компании - показывала нам фонарики и строила глазки. Ксю считала посиделки эти все ниже своего достоинства, но иногда ее можно было отвлечь игрушкой, первое место в рейтинге заняла Сашина машина :lol: Андрюшка сильно подрос, очень уверенно стоит и еще он закаленный мальчик - ходил босичком. Все мамы добрые и красивые. Эх, удивляюсь как столько хороших людей могло в одном месте собраться. Мне повезло, что я с вами!

Lula-chka, забыла написать, что первая Варечкина фотка просто сногсшибательна!

Ваву@, ты как всегда скромничаешь! Отличные у тебя суши, ничуть не хуже моих, к тому же гораааазздо более разные. Я еще боюсь на такие эксперименты идти, только роллы и могу крутить.

Христи, да не важно в какую сторону закручивать, они не разлетаются, рис же клейкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехали нормуль,за час,ради приличия поплакали :)

Ириш,спасибо за теплый прием!!! :friends: :friends: :friends: Девчонки и маси такие все красивые,классные!!!!!!!!!!Время провели отлично!!!! Скорее бы опять собраться :) Ващееееееее :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: как же я вас люблю!!!!!Из грустного-взвесились,вообще ничего не набрали за месяц :( ,я расстроена. Ириш,где посмотреть рецепт роллов?

Nikablack, Передай Ксюне еще раз,что я ее все равно пожамкаю :spiteful: :lol: :lol: :lol:

Рецептик роллов где взять?Как же вкусно все было :man_in_love:

Марьяночку и Варюшеньку с 8 месяцами!!!Растите здоровенькие и счастливые!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, xhresyk, Baby@, Спасибо огромное за поздравлюшки с зюбиком и днюхой!!!

katija, Спасибки!!! Сколько игрух класс!!!!!!!!!!! :good:

barabashka, Спасибо!!!!!!!!!! :friends:

Batosha, Поздравляю Фимочку с писанием в горшок :) В следующий раз приезжай тож навстречу

Ой девочки,маси прям умилили :man_in_love: Андрюша классно топает и здорово разговаривает,Катенька вела себя лучше всех,такая милая девчушечка :man_in_love: ,Русланчик очаровал меня вообще-такой красавец :give_heart: :give_heart: шикарный парень просто!!!!!!!!Владик такой бутузик хорошенький,очаровательный мальчик!!!!Олечка улыбашечка наша точно будет потом заводилой в нашей маленькой компании.Она так здорово махала нам ручкой!!!!Ксю наша красавица в ручки не давалась(ничего еще пожамкаю :spiteful: ),Димуля само очарование!!!Какой же мальчик :man_in_love: :man_in_love: здорово ходит так,обалдеть и улыбчивый такой!!!А я перепутала Владю и Катюню :doh: :doh: ой слепошара!!!!!

Нас кто-то немножко поцарапал :D ,кто-то влюбилси :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот эта фотка просто очаровала!!!

Lula-chka, Варюшенька просто прелесть!!!!!!!!У нас такой же комбез :friends: он вроде на зиму :scratch: ,теплый такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, девочки, наши февралятки - самые лучшие :) Надеюсь, как-нибудь состоится встреча и немосковских форумчан. Пока топали с Катюном домой, размечталась, что ежели в следующем году поедем в Алушту, обязательно встретимся с Егоркой и Кляксой в Харькове. :Crazy: Там поезд дооооолго стоит :)

 

Что хочу сказать: Димасик, ага, хозяяяяяяяин дома :) Деловой такой, ходил и следил, чтоб игрушками особо не баловались :D Особо умирала от смеха, когда Катюшка с Вадиком игрались со столиком, пришел Димулька и одним движением утащил этот столик :D Малышня аж обалдела :D

Дашутка поразила своими глазками. Они и на фотках-то притягивают взгляд, а уж живьем....

Ксю ну немного не в настроении была, наверно, не выспалась :) Очаровательный ребенок с длинющими ресничками :) Натал, можешь не сомневаться, от женихов отбоя не будет ;)

Оленька - самая росленькая из девчушек, развлекала нас тем, что показывала на книжке, на игрушках глазки :) Ну и конечно же, фонарики :)

Совсем не ожидала, что Вадик и Катюшка так похожи окажутся. Двойняшки практически :) Блондинчики голубоглазые :) Мы с Ритой даже пытались усадить их рядом и найти 10 отличий :lol: :lol: :lol:

Руслиниш - богатырь, мамина копия :) Улыбчивый такой :) Всем демонстрировал свои 6 зубиков :)

Андрюшка везде искал опору, чтоб постоять. Вообще впечатлилась его закалке: даже по кафелю ходил босиком.

 

В общем, девочки, надо чаще встречаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :friends: :drinks:

А мамульки какие все красотки!!!Обалдеть!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрела серию фотографий на тему осень,такие малыши классные!!!У нас Катерина уже ходит вдоль дивана. :) Вы все так активно здесь общаетесь,у меня времени совсем нет,еще сессия скоро..буду появляться иногда..всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха полный впечатлений после общения со столькими новыми друзьями и подругами наконец спит сладким сном. А я добавлю свои пять копеек к рассказам девочек о встрече: Было оч-оч интересно посмотреть на ожившие фотографии наших февралят и их мамочек!!! Я до сих пор под впечатлением от нашей встречи... Получилось как-то очень позитивно и уютно! Димась - маленький хозяин, самостоятельный, очень живой и деловой :) Катюшка такая нежная женственная девченочка-блондиночка - сидела рядышком с мамочкой и наблюдала за происходящим. Дашун - звезда с огромными красивыми глазками. И прикольно пританцовывает, когда стоит на ножках. Ксю такая барышня с которой мамке не забалуешь - если что не по ней сразу возмущается и сердится начинает. Девченка с характером. Ольга и правда улыбашка и очаровашка. И меня поразили фонарики которые она всем показывала. Наверно будущая модель - высокая и стройная. Руслан такой спокойный уверенный в себе мужчинка с красивым низким голосом. И богатырским телосложением. Владик очаровательный голубоглазый блондин! Добрый улыбчивый мальчишка, у которого любимая игрушка - столовая ложка :) Короче, мы с Андрюхой рады нашим новым друзьям и подружкам!!!! :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...