Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, мы переживаем, потому что принять всех нас у себя дома - это большой запас сил и мужества надо иметь :friends:

 

Кстати, забыла сказать, что Риту с Владиком совсем по-другому представляла! Вот все правда как с картинок, а Рита в жизни еще лучше: такая энергичная, веселая :good: Повезло Владику с мамкой!

 

Да, девочки, вот вам и жизнь за городом: ребенок дичает :D В общем объявляю всенародно: кто хочет к нам в гости, добро пожаловать в любые будни, пока папа наш на работе. Вообще Ксюн не такая вредная :))))

Кстати, достала сегодня давно забытый развивающий коврик. Ребенка на час это так заняло, что я смогла отдохнуть с дороги :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Читаю ваши позитивные эмоции и сама все переживаю, и улыбаюсь :). Прямо жду не могу дождаться большой фотоотчет. Скажите мне гости дорогие, чего вы на первой фотке хозяйку в угол за стул запихнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мы не специально ж :) Она сама туда, поближе к сыночку ;)

 

Nikablack, эх, мы б с радостью к вам в гости, но в будни мы безлошадные :( Если только кому на хвост упасть :pardon:

 

lovestory, забегай почаще :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,мои хорошие...читаю и прям реву-не получилось у меня и телефона нет куда позвонить-сообщить...на нас опять аллергия напала, всю шейку опять высыпало,Ник капризничает-решили не мучать вас и себя...встретимся еще...а вы молодцы, поссмотрела общую фотку,какие вы все клевые...

Nikablack, Натусь, ты не переживай...есть детки, которые оч веселые, когда в родных стенах, а вот в чужом-новом доме они не могут...вот Ксю наверно такая, мы, к примеру, тож такие...дома ого-го-улыбка до ушей...а вот в новой компании тише воды...

Марьяночку и Варюшеньку с 8 месяцами!!! Растите большие и здоровенькие!!!

Девочки, у кого у деток аллергия как вы с ней боритесь, подскажите плиз хорошего врача, я уже думала это каши молочные, а нифига каши не ели и все равно сыпет-он прям до крови раздирает,злится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемочка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С 8 МЕСЯЦАМИ! Радуй всех своими достиженмями и никогда не болей!

Ссылки скрыты.

barabashka,Аврорика с 9 месяцами!

Девочки, очень за вас рада, фотка клевая, жду еще фоток, мне тоже к вам захотелось, вы молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Поздравляем Аврорика с 9 месяцами!!!!!!!Здоровья вам и много новых достижений!!!

Ссылки скрыты.

Ракета, Поздравляем Темочку с 8 месяцами!!!!Растите здоровенькие,счастливенькие и новых вам открытий!!!

Nikablack,

Кстати, забыла сказать, что Риту с Владиком совсем по-другому представляла! Вот все правда как с картинок, а Рита в жизни еще лучше: такая энергичная, веселая Повезло Владику с мамкой!

+1000,забыла вчера написать тоже :) А Ксюня у нас лапусеночка просто :man_in_love: Это нормално,что она настороженно отнеслась к посторонним.Но теперь она нас запомнила :):):)

А мы стали говорить ка-ка :D:D:D .а меня видимо продулов машине,ухо болит и горло :Crazy:

 

Фотки в зимних малышах-Только Фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, фотоотчет о встрече выложила в МБ! Заходите в персональный профиль!

pur :), клевишная фотка! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Nikablack, не наговаривай на Ксю!

Ananas, :friends:

Barabashka, Аврорушку-красавицу с 9 месяцами!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ракета, Артемушку с восьмерочкой!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Софии вылез первый верхний правый зуб! (жениху на ДР :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы классно отдохнули :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: .

Аришаночка, спасибо тебе за гостеприимство :give_heart: . Как же это было важно для многих :friends: .

 

pur :), я по макушку в лекциях. Столько заданий надавали. А еще мне надо уже составлять краткое описание дипломной работы. Я в ауте :banghead:

xhresyk, Марьяночку поздравляем :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пускай тебя ничего не беспокоит, а только всё радует.

Lula-chka, Варварочка-краса не то слово. До чего хорошо в солнечных лучиках :good: :man_in_love: :good: Поздравляем тебя. Оставайся такой же солнечной красоткой :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Всем привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Какая ава :man_in_love: :man_in_love: В следующий раз обязательно встретимся ;)

katija, С зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

arishanka, Фотки шикарные просто!!!!У тебя так хорошо всех видно.А из меня фиговый фотограф :pardon: мне кажется такие сумбурные фотки у меня

Batosha, :wave: :wave: :friends: Держись!!!Еще последний рывочек и все,диплом уже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, поздравляем!!!! У вас, как и у жениха в первую очередь верхние полезли?

Поздравляем Артемочку и Авророчку с миниюбилеями :giverose: .

Karpusha, Batosha, спасибо за поздравление. Мы, СБ, не аллергики, так что помочь советом не можем. :pardon:

Я сегодня куплю вибрукол, не могу смотреть как ребенок мучается. Ночью сначала отдельно спала, потом с нами, потом опять все не то - опять отдельно. В 6.30 встали, в 8 легли. И сейчас такая вся несчастная моя девочка, меня из поля зрения вообще не выпускает :(.

Batosha, держим за тебя @@@@@@@@.

Иду смотреть фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, поздравляем с зюбиком :good: Наверное температурка была на зубик.

Аврорика и Темушку с датками! Здоровья крепкого и море радости!

 

Ой, я тоже до сих пор под впечатлением от встречи! Хозяин Димаська это что-то потрясающее, выглядел среди наших ползунков просто годовалым, бегает, игрушки бросает, делопут такой, но больше всего меня впечатлило как он пел! :lol: Катюшка и Владюшка и правда как близнецы, беленькие, голубоглазенькие, спокойные, уравновешенные очень! Андрюшка очень серьезный мальчишка с умнющими глазами, хорошо стоит, ну а закалка вообще впечатлила, босичком, даже без носочков это что-то. В Ксюнделя я просто влюбилась, до того милый ребенок, фотографии этого не могут передать в полном объеме, глазенки такие, с ресничками, носик морщит, ну лапушка просто невозможная! Русланчик тоже хороший сладкий медвежонок! Дашунька мне показалось физически еще больше прибавила, скоро будет бегать как Димась, очаровательное создание, она так внимательно смотрит, серьезно, вдумчиво, мол, кто такая? Что тебе нужно?

Все было просто потрясающе. Детки вели себя хорошо, особенно если учитывать их количество, и играли, и улыбались, я то грешным делом боялась, что будет сплошной рев стоять и ничего больше, но нет! Кушали (Димаськин стульчик с честью выдержал испытание таким количеством детей и вообще пользовался бешенной популярностью) , кому надо - укладывались спать, играли общались, в общем все было славно! И еще у нас получился очень вкусный стол!

Ссылки скрыты.

Суши были такими вкуснющими, девчонки, неописуемо, ни разу таких вкусных не ела! Пирог с рыбой и плюшки тоже отпад, Олеся и Валя респектище. Эх, опять слюньки потекли, прямо как у Олечки! Девочки, вы все оказались такими классными, добрыми, милыми и веселыми! Я так рада что мы вот тут на форуме смогли познакомиться и подружиться!

Иришка, спасибо тебе огромное, что собрала нас всех и не побоялась, надеюсь мы тебя не слишком утомили! Ты потрясающая!

 

А я ведь вчера не вытерпела и поехала еще в одни гости! :lol: Я загадала так, что если Лелик утрясется в метро и поспит, то тогда можно ехать, ну она уснула где то ближе к Курской и пока я приехала на Э-заводскую, потом пока электричку дождалась, пока доехала до Люберец (это 35-40 минут) она все время спала. В общем проснулась около 7 вечера, я подумала что раз уж она так поздно проснулась, то и ляжет тогда не раньше 11, можно ехать. Так что наш папашка нас на станции встретил, я заскочила домой за автокреслом и мы сразу поехали и вернулись только в пол-двенадцатого, и я без задних ног упала сразу спать, только разделись, легли, я титьку сунула и мы обе заснули кажется до самого утра! Хорошо что сегодня часы переводят, как раз мы из режима не выбьемся. Вон спит уже полтора часа. Сто лет такого не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяночку, Варюшу, Артемку с 8! А Аврорушку с 9!

Ссылки скрыты.

Nikablack, обязательно воспользуемся твоим приглашением подышать свежим загородным воздухом!

katija, Софику с зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, до сих пор не верю, боюсь чтоб не кусала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Артема с восьмерочкой!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Вarabashka, Аврорика с 9 месяцами!!!!!

katija, с первым зубиком вас :giverose: вот теперь ясно откуда темпа то у Софьи была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки просто отпад,чувствуется хороший заряд настроения у всех,Димасик везде такой щастливка :give_heart: правда видно что детки немного покуксились,но видимо без этого никуда. :pardon: Сидим и немного ревнуем и завидуем вашей возможности встречаться :spiteful:

pur :), суши тут рецепт - viewtopic.php?f=22&t=6197&start=0 я готовила после того как прочла всю темку,очень хорошие советы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, с первым вас зубиком, СБ правда, выяснилось, что не без оснований. Верхние зубы тяжело лезут.

pur :), :drinks: тебе спасибо за фотки. На своих то меня вообще нет, и не наговаривай, хорошие у тебя снимки, все удачно получилось и так много!!!!!!!!!!!

Atissa, ты так пишешь, что не знаю либо загордиться мне либо засмущаться. :blush: Спасибо большое!!!!!! Да еще тоже хотела рассказать, как Димасик сидел и подпевал тебе в стульчике))))))))) Хорошо что у тебя удачно с гостями получилось, но жалко что ты меньше всех у нас побыла. :sorry:

Batosha, ты так написала, что мне на секундочку показалось, что ты была с нами. :give_heart:

Baby@, солнышек, не завидуй и не ревнуй, хоть и разделяет нас расстояние, все о тебе думали и вспоминали, и ничуть не усомнились в Димаськиных чуйствах. По правде сказать не особо вежливо вел он себя с нашими барышнями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, мы заметили как Димасику Дашуня понравилась :). Детки решили воспользоваться тем, что их половинки далеко-далеко.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Как всегда суперский рассказ!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

xhresyk, Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Baby@, Спасибо Натусик за ссылку :give_heart: Хорошо бы у вас получилось по скайпу поговорить.

А я совсем плоха стала :doh: :doh: :doh: :doh: темпа и все прочее :( зато Даша 2 раза стояла сама по несколько секунд :shock: :yahoo: :yahoo: я прифигела!!!!Надо чаще встречаться :D

Вот он наш стол

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Темочку с восьмерочкой, Аврорика с девяточкой!

7687366_60sdnemrojdeniia.jpg

 

katija, с зубиком Софийку!

 

Karpusha, Никитос на фото мамины меха решил примерить? :D

Жалко, что у вас не вышло приехать. Ну ничего, думаю, встретимся еще и ни раз.

 

Atissa, ну вы с Лёликом - лягушки-путешественницы прямо :)

 

pur :), чего эт ты болеть удумала? Лечись давай!

Дашутку с новым умением!

 

Я тут лоханулась сейчас с переводом часов. Забрала Катюна от дедушки с бабушкой, проветрились с ней немного по пути домой, думала, поспит чуток, но не срослось. Притопали домой, я еще на часы посмотрела и удивилась, как долго мы гуляли - пора кашу давать. Накормила. Правда, доча неохотно рот открывала. Меня это не удивило как-то. Больше удивилась, почему на часах 18-10, а Большие гонки только начались, хотя по программе в 18-30 КВН уже должен быть. :pardon: А сейчас телек в комнате включила, а там на часах 17-45. В общем Катюна на час раньше покормила. :D Балда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы

Вареньку, Марьяночку и Артемку поздравляем с восьмерочкой!

Авророчку путешественницу с девяточкой!

Мы тоже спешим сообщить, что нам с Русланчиком очень понравилась встреча февралят! Было очень интересно и даже волнительно! Все девочки очень хорошие, веселые, приятные в общении. А малыши.. просто чудесные, даже слов нет!

Спасибо Ире и Димасику за гостеприимство и за вскусные угощения :giverose: :giverose: :giverose: . Детки особо общаться не очень умели, больше играли в Димаськины игрушки, их, казалось, просто миллион! Добрую половину из них захотелось немедленно приобрести :grin: Фаворитом почти у всех деток стали машинки от конструктора с красными колесами! Еще Русишке очень понравился руль на присоске - будем искать)))) В общем Димаськины игрушки шли на ура, всем малышам было чем заняться))

Мы умудрились даже в хозяйской кроватке поспать :) а уж про стульчик и говорить нечего - почти все там побывали :D

Мы пришли с Натали и Дашуней вместе, в это время уже был Андрюшка с мамой Леной, а хозяин дома пока спал. Дашенька - наша звезда, быстрее всех освоилась, пока некоторые смотрели вокруг (это я про нас) она уже ползала-вставала- выбирала себе игрушки по вкусу, глазищи не описать - это надо видеть! Потом приехали Ксю и Катюшка, мы немедленно впечатлились их крастотой (и я и сын), но поскромничали проявить свои чуйства. )) Скромные мы мальчишки)) Да и Миланка заругает, точно! Андрюшка -глазастик, закаленный парень, просто молодец, все время хотел ходить и не желал рассиживаться, и мне кажется вырастет будет очень харизматичным молодым человеком ;) Димасик, конечно, впечатлил нас своими умениями, очень уверенно и быстро ходит, если падает быстро встает, никакого нытья, настощий мужчина. Всем показывал как надо играть в его игрушки, мы порой даже взрослые мамаши не знали где чего надо нажать)))

Олечка была в прекрасном бело-розовом платье (не свадебном, но типа того))) показывала нам глазки везде где они были, особенно лично меня впечатлили шарики фонарики :blush: Свете спасибо за пальчиковую краску :thumbsup: , об использовании отчитаемся :grin:

Владюшка - прекрасный мальчишка, настоящий блондин с очаровательной улыбкой, Рита, ты мало нам фоток показываешь, хотим чаще!

Ждали Никитку, жалко не смогли приехать!

Девочки, так хотелось на ручки взять деток, но чето постеснялась я, жалею теперь((

Фоток от меня не будет, к сожалению, я фотоаппарат забыла взять, расстроилась очень(( Эх.

Pur, Arishanka фоточки посмотрели, спасибо, понравились. Больше всех понравилась фотка где Димась Наташку держит за штаны :grin: :grin:

Katjia с зубиком Софиюшку! :giverose: Как раз Теме на минидатку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христи, Марьяночку с 8кой!!!!!

Ракета, Артема с 8кой!! Здоровья вам неизлечимого!!!! а Егор не ест вареное сблендеренное :pardon: , а вот фрикадельки на ураа!!!! я сегодня оч удивилась - короче налепила бабушка нам фрикаделек сегодня несоленных. буду отваривать по штучке и вилочкой разминать.... ему консистенция видимо нравится... а печенку ты просто отваривала да??

Барабашка, Аврорика с 9кой!!!! а вы шарики уже в слона забрасываете?? я учу уже неделю... сегодня вот первый раз пару раз закинул!!! :dance:

Lula-chka, Вареньку с 8кой!!!!

pur , ой, прости пропустила фотку твою - отлично выглядишь!! Красотищааа!!! с третьим зубиком Дашеньку!

Resanta, обязательно встретимся!!!!!!!! Ждееем!!! :wave:

Karpusha, я советом помочь особо не могу, тока наблюдением... у знакомой дочка от аллергии до болячек чесалась, долго они искали на что, месяцев 6, короче после всевозможных аллергологов они к гомеопату обратились (мне это тогда бредятиной казалось тогда) прошло всё тока после гомеопата, ну или само, типа ребенок перерос. хххззз ща клубнику трескают (им 11 месяцев)

katija, поздравляем с зюбиком!!!!

Батошик, с горшочным пописом вас!!!! удачи с курсовиком!

аришанка, ну ты просто герой - такую толпу младенцев принять)) здоровская встреча!!!! завидуююююю... АААА видео поглядели с мужем - он вообще подумал Димасику полтора года :grin: сначала не поверил, что наш ровесник.... КРУТООО вообщем вы бегаете!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Спасибо!!!Похоже это как-то случайно все было :pardon: больше не стоим.

boomumi, Спасибо!!!Как здорово все описала :good:

Klyaksa, Спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемика с восьмериком, Авророчку с девяточкой!!!

 

arishanka, фотографии отличные! :good:

pur :), фотка с Димасиком с ногами атас ваще!!! :good:

Ananas, Конечно, приезжайте! :drinks:

boomumi, так здорово все описала!!! Молодец!

 

Вот наша общая фотка, одна из :)))

15789213jXz.jpg

 

Девочки, все фото выложила сюда в галерею, пароль "февралята" в англ. расладке. Кому нужны оригиналы, говорите ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,как здорово вы встретились!Залюбовалась фотками!

Спасибо еще раз всем за поздравления,очень приятно!Аврорика и Тему тоже с минидатами!Фиму с пописом в горшочек,Софию с зубиком и всех всех с приятными событиями!

pur :), у нас комбез на позднюю осень,вот сейчас уже 5-6 градусов и ветер,а капюшон хорошо от него защищает.Может конечно и на зиму пойдет, если приодеть туда потепле что нить.Мы пока в тонком бодике под ним и в колготочках.А на зиму у нас канадский комбез,красивищий,как нить покажемся и в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...