Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, Наташ, какие фотки классные :man_in_love: :man_in_love: , ты мастер, конечно! :Hello: (это не хелло, это снимаю шляпу :D ) Хочю -хочю оригиналы конечно, вот моя почта [email protected]

(пошла заново пересматривать :D )

Lula-chka, уже очень хочется посмотреть на ваш комбезик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Lula-chka, xhresyk Варюшку И Марьяшку с восьмерочкой!

Ракета, Темочку с восьмерочкой! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!Спасибо за рецептик!

katija, pur :), arishanka, xhresyk, Atissa, Ananas, Baby@, Resanta, boomumi, Klyaksa, Nikablack, Lula-chka, спасибо девочки за поздравления!!!!!!!

Klyaksa, не забрасываем шарики( мы их катаем по квартире и как котенок бегает за ними), я не учила даже, слон у нас в корзине сидит, учу пирамидку собирать.

katija, Софийку с 1 зубиком!

Девчонки, вы такие молодцы, что встретились, так интиресно читать, печально, что нам к вам никак :( Фотки суперрррские, малышня и мамульки самые лучшие у нас!

к Nikablack зашла,а фоток не вижу, одни значки :( надеюсь глюк и скоро их увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ну вот, попробуй еще разок попозже, вроде показывает мне :scratch:

boomumi, я старалась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, я почему-то, даже твоей общей здесь не вижу и там по прежнему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, даа? Вот спасибо, приятно слышать о таком ;) Я тоже бы поехала, но пока нет возможности :pardon:

 

простите, кого забыла поздравить. Я растяпа :pardon: ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС :giverose: :giverose: :giverose:

 

ПС: сегодня погибаю от мигрени :cry: Выпила - 3 табл. Миг, 1 Нурофен, 2 спазмалгон и как не пила :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, фотки получились классные :Crazy: Ты такие моменты ловила, очень забавно и смешно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, pur :), спасибо за комплимент в адрес нашей авки..Ник это типо котика воспринимает...любит он мой воротничок...)))

Klyaksa, вот и я уже о гомеопате подумываю...простонас сыпет блин даж от яблока,я думала на молочные каши-их исключили-вроде лучше стало,а потом опять 25...вроде ничего аллергенного не даю и все равно на утро нате-распишитесь...даж лимфоузел вылез там,где сильно восполяется...

Ракета, Артема с восьмерочкой!!!!!!!!

Вarabashka, Аврорика с 9 месяцами!!!!!

У нас вчера "ПА-ПА" было,счастью мужа не было предела,а сегодня у нас новая фишка, мы задираем ногу,типо стоим у дивана и обязательно ногу задираем-забраться мол хотим...в ходунах ноги постоянно на перекладинах стоят)))

pur :), Ну я думаю это первые признаки,что скоро топать будем...а мы вот ползать научились и даж стоять отказываемся-сразу на жопу плюх...и все...

Девочки, у кого уже маськи на горшок ходят? мы с этим предметом напрочь отказываемся дружить...как быть? что поссоветуете???

Resanta, boomumi, я тож так всех вас хотела увидеть, но мы бы вас так замучали, наш пискун с этой бякой просто невыносим,я сегодня даж по жопе треснула...сча совесть мучает...

katija, класс, еще один зубастый человечек...поздравляем...а мы все ждем,наверно у нас уже все зубастики...я вот думаю как у нас зуб вылезет-наверно праздник устрою...так я его жду...как представлю своего зайца с зубами-ааа, прям торчу уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, я старалась :giverose: давай, чтоб мигрень быстрее отступила!

Karpusha, мы даже не покупали еще горшок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, как всегда респект..смотрю фотки,ты умничка!!все детки такие клевые...

Вот мое мнение, хотя я никого не видела кроме Ритки и Владика:

Наташа и Дашуня-Дашка это душа компании-уж больно глазки ваши говорящие...мама тож такая же-улыбка говорит сама за себя...

Наташа и Ксюша -Ксю будущая артистка-мимика и эмоции у этого ребетенка вне конкуренции, мама мало где на фотках,но очень обаятельная!

Ирина и Димка-Димка-это самостоятельный парень...очень взрослый, мама одним тем, что столько гостей приняла да еще с малышами-гостеприимная и очень добрая!

Олеся и Руслан-очень вы на фотках дружные, везде мамин взгял такой теплый,ласковый.

Света и Оленька-ваши поцелуи...ммм...так это тепло и нежно, еще на МБ кайфовала от вашей фотки "самка манула с детенышем", тут все повторилось)))Оленька очень взрослой выглядит!!!!

Валя и Катюша-мне кажется, что вы очень спокойные и уравновешенные...прям так и веет от вас этим!

Лена и Андрюша-красавица мама и малыш, который наверно ну оч любознательный...

Владик и Ритка-счастлиая мама счастливого малыша(эту парочку знаю!)

вот такими вы мне кажетесь, простите, если что-то не то сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, у меня чето пароль не идет, я тормоз

Девочки, не понимаю, рисочку утром сверху увидела, а вечером об нижний зубик ложка стучала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяночку и Варюшку, Артемку и Авророчку с юбилейчиками!!!!! пусть вам всегда светит солнышко и дарит здоровье и хорошее настроение!!!

 

какие же вы умнички, что встретились!!! ну вот, начало положено, теперь по накатанному будет легче организоваться на очередную встречу :grin:

по фоткам все такие родные и знакомые лица!!! :good:

pur:) , спасибо тебе за оперативность, посмотрела на всех в зимних фотках!!! :giverose: кстати, боялась, что ты не приедешь, молодец, что выбралась!!! :hug:

от малышей просто прибалдела!!! так бы всех и потискала!!! :yahoo:

Катюн с Владиком действительно, как брат с сестрой - блондинистые, голубоглазые улыбашки, Русланиш такой основательный, выглядит старше, чем есть, Андрюшка - маленький живчик, Димасик - хозяйн и озорник (как за девчонками приударил :D ), Дашунька - просто работает на объектив, такая очаровашка, Ольчик такая шкодная, да ещё, судя по отзывам, и заводила, Ксю с мамой в ладушки играет - веселушка-хохотушка, и вообще очень любознательный вид

Nikablack, в твою галлерею не согла зайти, пароль не срабатывет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, Максимочку с 8 месяцами!!!Растите здоровенькие и счастливые!!!!

Ссылки скрыты.

Nikablack, вот это фотки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: красотень!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: будет время скинь мнетоже фотки :thumbsup: [email protected]

мне совсем фигово,темпа 38,шатает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), :shock: ого,Натусик,выздоравливай быстрее,дорогая!Дашуню береги :beg:

 

Фотки посмотрела - чудо просто,оторваться не могла,прям как будто с вами побывала на встрече.Стол просто шикарный,детки красотульки,все с разных ракурсов,мамочек посмотрела и анфас и в профиль,совсем иначе выглядите - красавицы и худенькие все такие!На Димася вдоволь насмотрелась что он и как делает в обычной жизни,игрушек и правда тьма и все такие интересные - здорово просто :thumbsup:

 

Мы с этим переводом времени совсем мучаемся (не Аришка - а мы) - вчера уснула звезда в 20-30 и проснулись в 5утра,давай в ладушки в кромешной темноте играть :Crazy: Я так и не включила свет,положили АРишку между нами,она 2,5часа ползала вокруг нас,глазами хлопала не понятках и к семи уснула наконецто :blackeye: вообщем будем мурыжить её сегодня до поздна.Вообще всё сдвинулось и завтрак и обед,ох,не люблю я это .Еще нам Тётя (сестра моя) привезла из командировки туфельки ортопедические,такие чудесные,одеваем их теперь дома - не привычно. А её -сестру забирают работать в др.город - в красноярск,начинают продавать квартиру - мы теперь вообще одни в городе остались,вся родня в разных городах :(

А еще у нас снег выпал уже 10см,одела зимний комбез - теееплый,хороший,только 2р АРишка засыпала в коляске и мы её домой так заносили - досыпала в коридоре - вспотела вся - теперь опрелось жестокая по всему телу,пришлось купать вчера в череде и мазать бипантеном :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :friends: cпасибки.Пошла лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), выздоравливай!!! :beg:

 

Девочки, у кого не открылось, пароль чувствителен к регистру, все маленькими буквами и обязательно в английской раскладке. Бывает, что и сервер глючит. Так что пробуйте :)

 

Батошик, спасибки! :giverose: как твоя мигрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Наташка, что это ты удумала болеть, ну ка выздоравливай!

Ссылки скрыты.

Дашутку - красавицу, умницу, спортсменку и такую общительную девочку поздравляем с 9 месяцами!!!!!!!!

 

Nikablack, :giverose: :giverose: :giverose: за фотки!, они чудесные. Но по почте переслать, по-моему оч. гемор.. большой. Мне жалко тебя напрягать.

Batosha, сочувствую теперь я тебе! :( Очень мерзкая болячка!!!! Мне помогает только душ и постель.

Baby@, а мы как-то безболезненно перешли на новое время, он уже неделю назад стал ложится на час позже. Видимо предчувствовал. А я уже хочу настоящую зиму, межсезонье и дожди задолбали, хочууу на лыжи! Я когда Димасика заношу после прогулки, если хочу чтобы еще поспал - открываю балкон настеж и ставлю коляску перед ним. Может долго еще проспать и не жарко. Жалко наш Цветочек!!! А можешь мне показать фотку вашего комбеза - а то я еще не видела? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Дашутку поздравляем

Ссылки скрыты.

 

я выпала из жизни, побыстрее бы прошел день. Надеюсь завтра будет лучше. Еще и Фима не спала всю ночь. Бедный наш папа, он наверно сегодня заснет на работе (( Спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ошибку выдает - не пускает на сайт с фотками... попозже попробуюю... и даже та которая тут - тоже не видна((((

Karpusha, мы тока какаем в горшок.... я сначала над горшком как над раковиной держала, потом по чуть-чуть присаживала, снова поднимала, потом время присеста увеличивала... тока он ща все равно встает - скучно... иногда бывает встанет, прервет большое дело, и через часок или в штаны, или опять на горшок, если успею. ААА горшок рядом с батареей стоит - чтоб теплый был. Зубов у нас тоже нет.... а что вам вообще аллерголог сказала про сыпь и лимфо узлы??

pur, Дашутку-звездочку с 9 койй!!! выздоравливаааай... тыы чее эт удумалааа....

Бэби, аааа ладушки в пять утра - сочувствую :grin: кста вычитала что с 9ти месяцев типа ребенок умеет бороться со сном и тогда то самая жесть с засыпанием начинается)))) ссснееега, я тоже ждууу, так хочется покатать коляску по снежку...

барабашка, мне кажется шарики проще научить забрасывать - там музыкальный бонус

Дашкин, Максика с 8кой!!!

 

присмотрели кровать в спальню.... млиин - в нашу хрущевку тока двухярусный вариант наверное подойдет)))))) короче в конце недели привезут - бум как человеки спать, и ходить вокруг нее боком :Crazy:

Ссылки скрыты.

всю ночь грузилось видео.... скорость 25-70 :Crazy: - это Егор так за котом охотится, простите что темное - вечером не так много света.... и еще по примеру аришанки учила сына пить из трубочки - можно ставить зачет - третий день пьем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо мои дорогие за поздравления. Мы вас лю... c91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gif

Аврорика с Девяточкой! c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif

pur :), Дашеньку с МиниДнюхой!!!! 04757b014873ddf1e9f717f52833ffcd.gif

Дашкин, Максимку с 8 месяцами!!! dd10c0f329b19e9a815ef03caecfbb6a.gif

 

Как же здорово у вас все прошло, прям представляю малышну нашу копошащуюся, вам уже можно подумать об организации февраленковского детского сада на дому :grin: Малыши все такие сладкие :hug: непривычно видеть их на общих фотках.

Девочки, рассказы такие реальные у вас получились, как будто сами с вами повидались. Спасибки за подробный отчет, щас пойду фотки глядану :friends:

 

katija, УРА!!! Вот это подарок так подарок!!! Поздравляю!!! От нашего зубастика вашему сладкий поцелуй a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif

Baby@, ух-ты у тебя тоже сушки аппетитные 856f3d4eb153c243aebb2fea935753b6.gif С киви колбасу надо поробовать, интересное сочетание ;)

Бедная Аришенька, я вот тоже никак к одежде не приспособлюсь, погода неустоячивая, сегодня вон +4 и что одевать?

Lula-chka, поддержу девчонок, первая фотка - офигительная :good:

pur :), фотка с Димаськой - отпад, ты ему явно очень понравилась :D Ты выздоравливай поскорее!

Klyaksa, Это очень хорошо, что вы эту фазу перетертостей пропускаете, Егорик сразу жевать научится. Печенку я давала "взрослую" Это был наш паштет :pardon: С морковкой, с лучком, со сливочным маслом - ну может тяжеловато немного, но понравилось и последствий ттт не было. А вчера если б ты видела, как присосался к шашлыку, еле отобрала :Crazy:

Про сон, не знаю как с девяти месяцев будет, мне кажется Артем уже сейчас успешно с ним борется, вчера за весь день поспал минут сорок - в два присеста, причем видно, что хочет спать, но поднимается как лунатик и начинает пузыри пускать, так думала ночью выспится - ан нет :spiteful:

Видео супер! Главное, мне нравится Кекс такой невозмутимый, знает что пока в безопасности :grin: У нас тоже очень похоже :grin:

Карпуша, с первым словом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку-лапочку с девяточкой!!! здоровья тебе и новых умений!!!!

 

pur :), усиленно лечись, чтобы не заразить дочу!

я что-то тоже ещё с пятницы расклеилась и сопливлю... девочки, нужны ваши кулачки ;)

 

сёдня так смеялась с Кирюхи :D он задрал мне футболку и наткнулся на пуп, трогает его и вдруг как заплачет (подумал, что сися впукла), я дальше фктболку подняла и, о, радость, показалась любимая выпуклость!!! он с разгону произвёл стыковку и аж урчал!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ой вот я тупик!!! с днем рождения Дашуткина!!!!

 

arishanka, а я через файлообменник делаю, заливаю туда архив, а потом по ссылке люди закачивают себе ;) Так что давай почту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) ,Дашуню с 9 месяцами!

Дашкин, Максимку с 8 месяцами!!!

pur :) ,выздоравливай!

Девочки,у нас вчера 2 зубика вылезло справа сверху и снизу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, @@@@@@@@@@@@ выздоравливай!!!! Про пуп - вот прикол, неужели действительно испугался :grin:

katija, ооо, держись, значит как и у нас пачкой все вылезут, терпения вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, код fevralyata?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, не, февралята по-русски, но сама раскладка клавиатуры должна быть английская :) Т.е. смотришь на русские буквы, на английском абракадабра получится :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...