Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Lula-chka, xhresykураааа!!!!!!!С месяцем жизни ваших лапочек!!!улыбок вам светлых,ночек спокойных и молочка вкусного!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka, Поздравляю со спокойной ночкой!!!пусть так будет всегда!!!!!ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,спасибо большое))))))Только боюсь за такую ночь придётся расплачиваться весь день :grin:

Всё,побежала на прогулку))))-3 часа спокойствия и общения с подругами в тишине)))))))))

Baby@ ,конечно путь малышка спит!!!Сон-лучшее лекарство!!Ну,и титя,конечно....

Dashutka82 ,такая красотка просто обязана ещё раз всем показаться в белом шикарном платье!!!!!!!!! :good: Уверена,что женихов куча!!Только выбери самого Достойного!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Baby@, выздоравливайте, так страшно когда малявочки болеют.

Lula-chka, xhresykур с месяцем деток!!!!!

Да хотела еще написать, что для сухой кохи и всяких прыщиком нам массажистка наша крем посоветовала Ф-99, он там с витамино Ф, может ком пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, вы давайте там не хворайте!!! Аришке - будь здорова!!!

сейчас и погода такая коварная, вроде и солнце, а земля ещё не прогретая, воздух холодный

 

Atissa, я тоже в поддержку имени :D Олька - замечательное и редкое сейчас имя

у меня я в роддоме соседка была Оля, так дочку тоже хотела бы Олей назвать, так ей нравится её имя :grin: а я еще подначивала - называют же сыновей в честь отца, так и ты назови в честь себя :pardon:

 

НекОля - вот поиздевались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, xhresyk, с месяцем девочек!

Dolla, Лизонку с 2 месяцами!

Здоровеньких животиков, мамочкам молочка и спокойных дней и ночек!

 

Baby, пусть Аришка выздоровливает, береги её!

 

Atissa, хорошее имя, не понимаю почему так удивляются все?!

Всеволод, тоже очень редкое, но красивое, люблю редкие имена.

Вот наше имя повергает многих в шок, нам даже не поверили, что в свидетельстве так записано. :grin:

 

Девочки, а кого как зовут, давно мне было интиресно?!?!

 

Мы с поликлиники, весим 5600г, рост 60см, растем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, молодцы, как хорошо вы прибавили в росте-весе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Ух ты!!!!!!!Как здорово вы подросли!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Меня Наташа зовут :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, А у нас такие срыгивания были - мама не горюй! :bad: ребенок за 27 дней набрал всего 350 грамм, это мало. Нужно минимум к месяцу 600гр. Предложили госпитализацию, мы отказались. Решили поехать в Филатовскую больницу в специалистам хирургам чтобы проверить желудок,сделать УЗИ.Вроде как у мальчиков, больше чем у девочек, бывает появление жесткой перегородки в желудке ( заболевание точно не помню).Хирургическим путем все удаляют. Слава Богу все ок, просто оказалось а) молока не хватает реально. б) надо столбиком держать после кормежки, а я на бочок клала. вот он все обратно фонтаном и выдавал.

Стали докармливать Фрисовомом + столбик после каждого кормления. Итог: срыгивания минимальные, вес через 5 дней 620 грамм. Видимо так изголодался малыш,что отрывался на еде. А я ,дура, по совету знакомой, отрывала его от груди, так как она мне говорила,что типо срыгивает от перееданий. А он бедный голодал.ужас.

Dashutka82, У меня тоже ночки тяжелые. пыталась кормить в постеле - не получается,срыгивает просто фонтаном в ответ, не успеваю поднять.

katija, pur 4582 Спасибо за поздравления! :) На сайт вообще не успеваю зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello:

Мы уже успели позавтракать, погулять пол часика (погодка у нас не очень), и теперь снова спим.

У нас ,слава Богу, проблем с именем нет. Хотя после того как мы назвали нашего Данилку, оказалось что очень много деток с таким именем :scratch:

А Оля и Всеволод очень красивые имена!!!

 

А меня Аней зовут, ну вы наверное догадались уже? ;)

 

Xhresyk Поздравляем свою невесту с первым месяцем!!! Жлаем ей рости здоровой, и радовать родителей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Забыла представиться сама, я Варя :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё девочки хотела спросить, когда ваши малыши, пардон :blush: , какают?

А то у нас появилась привычка.Мы просыпаемся, меняем памперс, кушаем.Во время еды му какаем и снова приходится менять памперс. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я последние дни заматалась, Максим с утра до вечера плохо спит, немного поиграет и в слезы. Постоянно тужится и поджимает ножки, стали давать бебикалм, стало получше. А у меня опять запарка с молоком, все методы уже перепробовала, ничего вообще не помогает. Вчера и сегодня пришлось подкармливать. От того что он плачит и я ничего сделать не могу, я начинаю психовать, хотя понимаю что нельзя, что вообще молока не будет. Иной раз вообще аж руки отпускаются и самой плакать охото :cray: :cray: :cray:

Не знаю сколько это еще продолжатся будет :glare: , если что не теряйте.

Кстати меня Ирина зовут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, вот Attisa писала и мне на своем опыте кажется, что просто обильное питье очень помогает, попробуй как можно больше пить. Я минимум 2 литра выпиваю и результат на лицо...вернее грудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka спасибо огромное, но я наверное за день литра 4 точно выпиваю, как не больше :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, мы какаем перед едой,несу и жду пока это случится, а во время еды только писяем. А когда были маленькими как вы, какали все же чаще и во время еды тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваrаbаshkа, наша принцесса Аврорушка просто УМНИЧКА! Хорошо растет!

А вот Сева устроил сегодня веселую ночку, а наш папа как раз был в наряде, вот и колбасилась с ним одна.

А меня зовут ЛЕНА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Resanta, Катюшка согласна! Мы счастливы :giverose:

Dolla, Елизавету с 2-мя месяцами!

Annychka, у меня Андрюшка поначалу тоже так какал, а сейчас 1-2 раза в день только.

Baby@, выздоравлявайте! По себе знаю, как тяжело, когда ребенок болеет, причем такой маленький :( . Что вам доктор по поводу лечения сказал - неужели только свечи?

 

Я Наташа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lula-chka, xhresyk, с 1 месяцем девочек!

Dolla, доченьку с 2 месяцами!

Девочки, я заметила, что София каждый вечер перед сном плачит, теперь не знаю если это нормально, обычно, когда засыпает, в процессе еды, у кого- нибудь было что-то подобное? Ато уже переживаю. А потом нормально спит,ттт

София тоже выгибается, крехтит когда ее ложу после еды и все назад, так жалко становится молочко, но не знаю как с этим бороться, ведь поднимаю после еды, хотя иногда не успеваю. Какать мы тоже во время кормления или после любим, ведь детки расслабляются.

Меня зовут Вика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, как ты спаравляешься днем одна, вы уже 2 день без помощи?! Севушке привет от Аврорика :give_heart:

T_Tasha, Андрюшка такой пухлик хорошенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Два дня по больницам пробегали, даже некогда было отписаться :sorry:

Lula-chka, xhresyk, с 1 месяцем ваших красотулек!

 

Baby@, прочитала про Аришку - бедная крошечка, выздоравливайте скорее, где ж вы подцепили эту бяку. Хотя сама сегодня возмущалась - ну какая крайность в эпидемию гриппа таскать грудничков на плановые осмотры :confused: А по поводу иммуномодуляторов - я вообще в шоке, зачем вам его назначили, ребенок что ослаблен или пережил осложнения в родах??? Давно известно, что даже от безобидной эхинацеи собственный иммунитет перестает работать, тем более вы на ГВ - всегда считалось, что это лучшая защита. В общем я бы на твоем месте еще проконсультировалась на этот счет, а то любят у нас назначать лекарства...

Нам сейчас от диатеза(причем сыпь уже проходит, и она не жуткая - немножко на лбу и животике) дерматолог назначила и капли, и крем, и дюфалак, и еще эмульсию для купания - всего на сумму около 50 долл - а раньше просто советовали купать в череде. Ну я так и поступлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать, мы ж от терапевта.

Весим 5100, (набрали 1500 :shock: ), рост 56 (+3 см.)

А я все переживаю, что ему молока не хватает. Еле-еле 2 часа выдерживаем, третий уже с криком. Даже не знаю теперь как быть - увеличить интервал, или сиську отбирать :scratch: Чето мне не хочется вырастить маленького слоника, я уже и сама смотрю - щеки из-за спины выглядывают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваrаbаshkа, я еще не ощутила. Муж пока по полдня работал, в связи с ночным нарядом. А вот завтра на целый день уже пойдет. Но мы уже сегодня приготовили и первое и второе блюдо, чтобы я завтра с едой не мучалась. А так больше особых и дел нет. Так что буду на все 100% заниматься сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Приветики, как там наша Софиюшка? :giverose:

Меня зовут Света. Как странно - ник у тебя Катя, а зовут Вика :grin:

Артемка кстати тоже во время еды последнее время стал захлебываться, а потом выгибаться и грудь бросать, вообще последние два дня колики сильно мучают, с рук почти не слазит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета-Света, привет,

София хорошо, днем и засыпает сама, зато после обеда как-будто подменили. Передает Артемке привет :give_heart: Поздравляем с отличной прибавкой!Молодцы!!! Вот диатез покоя не дает, протираю корой дуба, скоро уже неделя, а он не проходит, утром еще и краснеет чуть-чуть, потом проходит. А Катя- мое любимое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...