Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

katija, нет, переходишь в англ клаву, и по русски пишешь "февралята" ;)

Nikablack, фотки наикласснейшие!!!!!!!! бегло просмотрела, их так ммного, буду до завтра рассматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur :), ух ты, какая-то космическая прям линеечка получилась у тебя! :thumbsup: И Дашка из окошка хитро смотрит.

Nikablack, хорошо, почта [email protected] тогда жду тоже. :friends:

katija, ого, вот это поперло у вас! :shock:

козерожка, вот это прикол с Кирюхой. А нам уже сиська не особо нужна. Только ночью и в сонном состоянии впихнуть удается.

Klyaksa, ща посмотрю видео.

Карпуша, а у меня сынуля месяц -полтора мамкал и амкал, уже поставила ему "зачтено" по этим словам, вроде к месту говорил, а сейчас как отрезало. В основном ходит и та-та-та распевает, девочки слышали. :D

 

АПД

Настя, у Егора классная игрушка!!! Живая и мягкая. Главное, что добродушная, у нас от бабушкиных можно схлопотать по моське когтем острым. А ползает очень шустро, и такой стройняшка! Личико на видео другим кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, не, это не первое слово, мы уже давно балаболим, причем очень четка, мама, баба, дядя, дедя...счас тож любим тя-тя как у arishanka, , а вот папа мы никак не говорили...и тут опа!)))

Klyaksa, сказали пищевая аллергия, ищите аллерген!!!а я уже замучалась его 3 недели искать...вроде даж сегодня проснулись шейка чистая, поиграли с ним,смотрю опять сыпь пошла...блин, я уже думаю, может это не аллергия вообще...

pur :), Дашунька, с 9 тебя,зайка...

pur :), Натусь, давай поправляйся, у маськи сегодня праздник, а ты болеть вздумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

Наконец и я добралась до компа и могу вставит свои 5 копеек в впечатления от встречи.

 

Во-первых спасибо Ирише за гостепреимство. Правда у нее доломали домофон и ей пришлось спускаться за нами с Владькой, мы войти не могли. В общем заходим, а там все на полу в кружке сидят (ну кое кто на диване). Прям как в развивалке какой то. Сидят, играются. Потом встал хозяин дома и все медленно но верно перебрались с пола ни диван/мамины ручки/хозяйский стульчик/попсать в кроватку. :) Димась очень активный мальчуган, детки некоторые аж плакали от такой энергии. А мой так вообще. Когда зашли не помню то ли Катюн то ли Ксю расплакались, так Владька тут же поддержал. И потом долго еще сидел привыкал у меня на ручках. Потом правда освоился, стал везде ползать....и пока Ксю спала стащил печенку у нее из пакета. Ушли мы самые первые, о чем несказанно жалели всю дорогу. Очень надеемся на скорую встречу.

 

А теперь о впечатлениях:

 

Ксю - настоящая барышня, больше всего умилило как она плачет, интеллигентно так....тихо-тихо. Если на нее не смотреть то даже и не услышишь.

 

Руслан - очень похожи с мамой. Прям одно лицо. Такой сидел и видно было что еще чуток и вот я встану и всем вам тогда мало не покажется

 

Катюн - уснула при таком шуме и гаме, я удивилась, а она минут 40 проспала и хоть бы хны, назад к Владьке села играться.

 

Дашута - очень общительная девочка, улыбается так на камеру прикольно

 

Димасик - прям удивилась когда Ира взяла Владьку на руки, Димась недолго думая подошел ко мне, обняла за шею и мол все, вот он я. Сразу видно ни людей ни детей не боится

 

Андрюша - долго с Владькой делили ложку. По этому поводу даже фотку выложу. А глазищи....утонуть можно в них.

Ссылки скрыты.

 

Оленька - к сожалению глазки и фонарики я проглядела. Но сам по себе что ребенок что мама очень легкие на подъем. А Олька просто так клево играется на животике. Нам такое даже не снилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, всё, вот теперь получилось!!! :D

я поняла так же, как katija, изощряюсь английскими буквами написать русское слово :)

моменты ты подловила прикольные! а качество - ммммм :good:

 

arishanka, и у нас мама-папа в исполнении Кирюшки отошли, осталось а-та-та ;)

Ракета, может совпало так, но похоже, что и вправду поверил в видоизменение сиси :)

katija, вот это скорость! это что вы такое съели, что зубки так полезли :D (шучу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы даете деткам кефир???мы сегодня попробывали...вроде понравилось, счас главое, чтобы шейка в порядке была...хоть бы не сыпануло, а то вечером меня мой убьет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я не даю. Только агушу кисломолочную даю. Вроде все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочку Наташеньку и доченьку Дашеньку поздравляем с девяточкой! Русишка лично цалует щечки! :giverose: :giverose: :giverose:

Наталечек, выздоравливай скорей, ты нам нужна, без тебя атмосфера не та :friends: !

Karpusha Кефир даю на ночь уже второй день, думала откажется - нет! хлебал за обе щеки - больше ему нравится чем агуша даже.

козерожка, мне тоже сует пальцы в пупок, правда не плачет))) и в нос тоже сует, в игрушках в любые отверстия и вообще стало резко интересовать все мелкое, как тогда я про хлопушку рассказывала. Пальчиком исследует. Мужу ткнул пальцем в глаз , так даже до врача дело дошло. Это мы с утра, пока у родителей реакция замедленная :D

Ananas, Лен, а ты фотки свои покажешь? ;)

Katija не устаем поздравлять вас с зубиками :drinks: , обалдеть как они у вас групой прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, только ваш вес на линеечке заметила...ух ты...вот это богатырь!!!класс...кефир тож вроде понравился,ждем реакции...

А мы сегодня с аллергологом общались,предположительно не пищевая это, а контактное что-то...блин опять новые заморочки...что это может быть, преположили,что от шапки, потому что прям в этих местах...а может и не она фиг знает...вот за что это на мое голову?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, может дайте анализ на аллергены, можно сдать целую пищевую панель. Правда знаю, что взрослые такие анализы дают, не знаю как детки.

Дашутку с девяточкой!!! Наташа - не болей @@@@@@@@

katija, поздравляем еще с одним зубиком :good: .

Nikablack, фотки супер. Меня тоже долго не впускало, но я прорвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Дашуню с 9 месяцами,растите здоровенькими и счастливенькими!!!

Ссылки скрыты.

прости дуру,у меня сегодня уже 27октября,прям еще с самого утра думаю - сегодня 27,значит ближайшие именниники 30числа будут. :pardon:

arishanka, ой,я тоже хочу лыжи,в прошлом году то мы полностью пролетели,а в этом надеюсь получится,быстрей бы у нас сезон открыли :)

Klyaksa, аааааа,вот это двигатель прогресса :lol: вот это целеустремлёность у Егора :thumbsup: мы тож хотим такую игрушку.А главное Кекс то - сидит себе облизывает хвост,его дерг,он отодвинется и дальше не партися,потом правда согнали с места,гыыыы.

 

По прогулки с коляской на снегу ты отожгла - я сегодня думала ноги брошу по сугробам с коляской наяривать,вот где фитнес то :D Поздравляем с питиём из трубочки - мы такую не понима - вкусно и забавно пока льется (пока я нажимаю чтоб заинтнресовать),а потом пофиг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлюшки и слова поддержки :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

katija, С зубиками вас!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

козерожка, Скорее тоже поправляйся!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Про пуп оборжалась :lol: прикольно.

Karpusha, спасибки,видимо поэтому она сегодня решила устроить нытье по полной программе :doh: без мамы я бы точно не справилась,а так хоть поспала. А вас пусть сыпь скорее оставит :aikido: Кефир не давала.

Klyaksa,Видео обязательно посмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, деткам тож сдают...вот на 29 опять к аллергологу, а тм будем решать...у него это все так странно-ничего нет и моментально спет..потом так же как спануло так же быстро сходит...ну это счас, а раньше так 3 недели такое покраснение было-ужас...

Baby@, снег...ай как клева!!!!!!!!!я тож хочу морозец,чуть солнышка и снежок..Ник наверно обалдеет что еще и такое есть)))Про питье из трубочки мы тож лузеры, мы ее воспринимаем как очередную кусалку -не более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Натусик выздоравливай скорее

Дашуню-красавицу с Девяточкой!

Ссылки скрыты.

katija, вас с новыми зубиками!

козерожка, @@@@@@@@@@@@@@@@@ не болей.

Karpusha, ну что ж такое с вашей сыпью:( Кефир не давала, нас сыпет на молочное.

Nikablack фотки просто класс! Счас тоже мыльце пришлю, хочу оригиналы чтоб любоваться снова и снова!

Klyaksa, пошла видео смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, а не думала что мож на мех вылезло раз на шейке? А так прям и не знаю чем вам помочь. Крестик не одевали? Может на веревочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы с обновками!!!

Стульчик и поильник

Ссылки скрыты.

ходунки

и зимний костюм с шапкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооо я тоже зашлаааа. :yahoo: ...... клаасно, детки прям как живые.... разгляела, что Оксана и Русик - это просто одно лицо :thumbsup: а Андрюша с Ксюшей увлеченно играют :good: долго по времени кажется.... а Ксюю - копия папочка. Я на парочке фоток его тока видела в МБ, тогда еще оценила сходство, но чем старше - тем более схожи становятся. А Катюн не просто блондинка, а жгуучаая блондинка :give_heart:

Ракета, Аришанка, Baby@, спасибо девочки за теплые слова))) кошара и впрямь у нас добряк, правда он не всегда такой инертный - с мужем очень любит поиграть - прыгает перед ним на задних лапах, типа такой воин, а с Егором ему скучновато. Ирин, да на фотках личико совсем другое почему-то, наверное фотик привирает, старенький и хиленький он... а царапаться "отучала" с беременности (любые игры-царапалки только с руками в перчатках, так он иногда сам эти перчатки начинает терзать - значит пора играть с животным)да и неагрессивный он

Карпуша, кефир даю по 50-100 грамм где-то... по рецепту бабушки Севы - взбиваю с бананом... вкуссноттааа.... а без банана не ососбо он его... теперь пьем его через трубочку

Бэби, трубочку тоже не сразу "прохавал" получилось на соке с мякотью

джесика, хороши обновкиии!!! шапка у васс класснаяяя :thumbsup: как вам ходунки?????

 

девочки, а кто-нить давал деткам бананы??? у нас какашки стали "в темную крапинку" :shock: вычитала неск-ко мнений - от глистов до реакции на банан.... все же думаю, что банан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, обновки супер! И Сева довольный такой! А стульчик у вас какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :friends:

А мы теперь можем составить коллекцию из забытых вещей наших февралят, так что я перед Малибушкой, Миброй, Ананасом и Селедкой в должниках хожу)))

Klyaksa, а у меня наоборот, с мякотью долго не хотел тянуть, тяжело видимо было, сейчас правда уже научился.

djeseeka, Сева везде с такой улыбкой! Как ему двигаться в зимнем комбезе? Может?

А мы сегодня ходили комбез искали зимний, единственное что понравилось - Керри за 6500 :blackeye: - а еще Саше надо покупать. Я в ауте. :swoon2: А нам надо такой, чтобы было удобно ходить, сейчас уже на улице бегаем, а зимой еще больше захочет.

Karpusha, как это все на аллергию не похоже. Тем более с расширенным лимфоузлом. А с дыханием как у Никиты - свободно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дашеньку-красавицу с девяточкой!

otkritka-detskie_8.jpg

 

Максика с восьмерочкой! :drinks:

 

katija, с очередными зубиками!

 

Klyaksa, :giverose:

Посмотрели ваше видео :) Котик, и правда, у вас - сама невозмутимость :)

 

arishanka, Klyaksa, расскажите, плиз, (я, как обычно, все пропустила) как с трубочки научить пить, а?

 

djeseeka, отличные обновки. И хозяин такой довольный :)

 

Козерожка, с пупком смешно очень вышло :D

 

Karpusha, я уже писала, что знакомство Катюшки с кефиром закончилось жуткой отрыжкой и бессонной ночью. Больше пока не давала. А кисломолочную агушу с печенькой уважаем даже очень.

 

Nikablack, респектище тебе за фотки! Я прям залюбовалась нашими детишками :friends:

 

boomumi, перекачивала вчера фотки, что более-менее получились - так там почему-то практически один Русланчик на всех :D:D:D

 

У нас вчера тоже ужасное укладывание было: засыпает - я дите в кроватку - сразу просыпается, встает, улыбается, мол, давай играться :Crazy: В полвторого ночи я сломалась и взяла Катюна к нам в кровать, наивно полагая, что так она быстрее заснет. Двадцать раз! Все то же самое продолжалось и в нашей кровати... Так что сегодня я тоже никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, это как с монетками которые бросают в фонтан чтоб вернуться. Так и мы чтоб вернуться понаоставляли вещей :) Теперь не отвертишься, придется нас еще раз принимать. Или к нам ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, обновки класс! ну до чего Сева счастливый!! :thumbsup:

 

Девочки, всем, кто адреса прислал, все поотправляла ;)

 

Про сон: после нашей тусовки ребенок проспала аш до 6.30 утра по СТАРОМУ времени!! А вчера все вернулось в свое русло .... Эх.... Укладывание с боем, вставание посреди ночи и не отпускание мамки...

 

Кефир я еще не давала, даю творог агушу, с банановым пюре идет на ура. Кстати, про банан. Даю в виде пюре, сам фрукт не давала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Resanta, Спасибки :friends:

djeseeka, С обновками вас :drinks: :drinks: :drinks: У Всеволода шевелюра опять :thumbsup:

С перводом времени труба у нас :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, про бананы. Даем целиком сосать-жевать. В какашках, да, после этого прожилки-ниточки появляются. Это нормальное явление.

 

Nikablack, :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибочки огромное! :give_heart:

Про сон после тусовки: ну надо чаще встречаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да, детские вещи пипец какие дорогие...я с одним вешаюсь, а у тебя двое)))

Resanta, со сном у нас тож были такие проблемы, только укачивание на руках спасало...

pur :), а мы как-то тттт-безболезненно перешли на новое время...и вам желаем...кстати, фото именниницы в студию!!!!

Мы бананы кушали,НО из-за аллергии отменили-хотя они нам очень нравились.А творожок мы кушаем с огромным удовольствием!!!

Девочки,сколько в день спят ваши детки???и кормите ли еще грудью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...