Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta, Про каки думаю вполне нормально,что там прожилки после банана

arishanka, аааааааа какие цены кусачие :Crazy:

Karpusha, Ой,спим отвратно днем два раза мин по 30 :doh: редко уже чтобы 1.3 спала.Сиськой кормлю. Шусик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Karpusha, Катюшка спит 2 раза в день: на прогулке, если повезет, то час-полтора; и после обеда минут 20-40.

Грудь получается давать утром, вечером и в качестве усыпляющего средства :pardon:

 

pur :), Дашун - счастливый ребенок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, надо надо чаще встречаться, ага :))

 

Про сон: спим два раза, ~в 12 полтора часа и в 17 час-полтора. Грудь даю и в течение дня, и на сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибки :friends: Теперь такая проблема ее сфотографировать :doh: уползает все время,а для линеечки вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, сегодня мы наконец мама начали говорить, а то папа и баба уже 2 месяца говорит, а мама не получалось

Nikablack, получилось! фотки улет

pur :) , как самочувствие? Дашуня такая веселая :)

Resanta, надеюсь ваш сон наладится :beg:

djeseeka, обновки классные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я банан даю и в нибблер, и в кашку и всегда появляются в кале такие прожилки.

Karpusha, сисю мы кушаем по прежнему с большим удовольствием, а прикорм только чуть-чуть стали уважать, и на том спасибо. Я смеюсь, что скоро будут выходить из двери сиськи, а за ними я. :grin: А спим приблизительно 3 часа вдень. Вчера 3 раза, а сегодня 2 раза спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka забыла написать, Севочка такой клевый...и покупки удачный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur , Наташенька с прошедшим днем рождения!! счястья,здоровья, а главное что бы твой искрометный оптимизм и общительнось не иссякали :giverose: :giverose: :giverose:

И заодно с третьим зубом вас.Да,еще классно выглядишь,стройняшка :good:

Ой, а мы с этим д.р мужа совсем умаялись со среды я чуствую себя станком по наризанию салатов :Crazy:

никуда мне не удалось из-за него вырваться :cry: , но что поделать 30 лет

Надеюсь еще всех увидеть,особенно Кнопочку-Ксюшеньку

arishanka, ходите класс, Кирилл так внимательно смотрел, мастер класс ;)

Ракета с хорошим анлизом вас))

Batoshaмолодец Фимочка

arishankaувидела фотку суши :good:

lovestory вы оказывается с нами в один день родились :friends:

katija с зубиком!!!

Nikablackоооо, мы обязательно приедем ;) нам только свисни))

всех деток кого пропустила с мини датками!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток, когда лезли зубки-они ухи себе не тегали???или это еще какая-то очередная фигня к нашему лимфоузлу и бяке на шейке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Дашулю-краслтулю с 9 месяцами! А ты выздоравливай!

Karpusha, у атисы Олюня тягала ушки.

козерожка, спасибо, не болей @@@@@@!

Karpusha, Ракета, спасибо !

Klyaksa, значит будем пробывать еще и шарики бросать :)

djeseeka, Всеволод такой счастливый, в костюме мишка прямо, у него шевелиться получается в нем? :) С новой прической, прямо не могу привыкнуть, совсем другой мальчик.

Наш папусик уезжает в среду :( :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, бедные :(, а на долго уезжает?

Девочки, хотела спросить кто ставил деткам вибуркол, вы на ночь целую свечку ставили или половину? Я поставила пол, как в инструкции и не вижу, что бы дите более спокойное стало :(.

Karpusha, Марьянка и ушки теребит, и носик трет и глазки :(. Мож действительно сейчас мех выступил как раздражитель? А при аллергии увеличивается лимфоузел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да мех,это от моего воротника, я просто его для фотки на Ника набросила...аллергия уже была, врач когда я показала и аллергию и лимфоузел сказала, а как вы хотели???тут все взаимосвязано, лечите одно,пройдет второе...вот и мы ухо тягаем...нажимаю на него -вроде не плачет...да и если с ушками проблемы, детки плохо едят-даж чаще вообще кушать отказываются, у Ника ттттт такого нет...

свечку не ставили, поэтому помочь не смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, как всегда, на 4 месяца :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса, ходунки просто вещь! Он в них в прямом смысле прям бегает и у меня руки немного развязались. Хотела сначала манеж, но обойдемся ходунками. Рада что вам понравился рецептик нашего кефира, на самом деле безумно вкусно получается. А каки такие у вас скорее от банана. Попробуй дня два не давать банан, посмотришь какие тогда будут.

Атисса, стулчик фирмы Лидер Кидс. Довольно многофункциональный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, Барабашка, конечно двигаться в нем с трудно получается, но в сибири очень холодно зимой, так что более легким и тонким не обойдемся. Я еще покупала, чтобы на следующий год хватило. А то 4500 отдать за одну зиму жалко.

Барабашка, как вам тяжело, опять на 4 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, попробовали мы эти чудо свечи. Вставили одну ночью, когда ныть начал. Первая ночь была просто СКАЗКА, а вот во вторую такая фишка не прошла. А сегодня ночью и так спал хорошо. Но в аптеке нам сказали, что это чудо средство и все хвалят его.

А еще, забыла, поздравляем всех "имининников", особенно нашу Авророчку! Близится-близится Супер Юбилей - один год.

Девочки, а у нас просто катастрофа творится! Всеволод отрывает обои, выдергивает из розеток холодильниц, стиральную машинку. Я уже не знаю как бороться с этим. А еще вчера балдахин выломал в кроватке. Уже и ругаюсь, а он смеется. Я хватаюсь за голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ну я по любому от встреч не откажусь, такой заряд положительных эмоций, жалко только не все собрались. Вещи храню, но детки так быстро вырастают из них.

seledka1, все хочу спросить, как Кристине школа? Были у них каникулы или только будут? Как прошел ваш юбилей? Начал ли Кирюха говорить слогами? Вот сколько вопросов, но ты так редко бываешь тут. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka Всеволод хулиган какой,может как то отвлекать его, что нибудь взамен предлагать

xhresyk я по целой ставлю

Барабашка,ух еще на 4 месяца тяжело, ноя думаю благодоря Авроре они быстро пролетят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ну я никак не учила пить его, просто в полгода ради прикола - открыла пакет с детским соком для племяшки на даче и сунула Диме в рот трубочку. Немного надавила, чтобы полилось, а потом он стал сам пить. Но делает это не слишком аккуратно, часть льется по подбородку.

Барабашка, сочувствую, и это Аврорушкин ДР пройдет без папика? :(

Karpusha, не знаю что у вас за напасть, просто желаю по-скорее выздороветь!

katija, как приятно слышать тебе наверно мама!

djeseeka, да времечко лет до двух тяжелое, глаз да глаз, мы тоже везде стали шкафы открывать, двери закрывать, в розетки залезать, только глаз да глаз. Плюс еще накладывается, что Саша везде свои мелкие игрушки разбрасывает, трясусь что утянет в рот что-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я больше не могу. Деть отказывается спать вообще. Решил уморить меня наверное. Вот сегодня например: уснул в 10.30 В 12 стал ворочаться и поплакивать - взяла на руки покачать. Итог: ребенок проснулся и игрался до 3-х ночи. Не плкал а просто игрался. А просыпается вот так - во сне переворачивается на животик, тут же на четвереньки, потом на ножки встает и все. И вроде и качаю его и спать хочет а глаза не закрываются. И потом в 3 уснул и все равно каждый час его приходилось подкачивать а то он норовил проснуться. ЧТО ДЕЛАТЬ???? У КОГО НИТЬ ТАКОЕ БЫЛО? ЧТО ВРАЧИ ГОВОРЯТ? А то мне моя мама уже насоветовала пару капель валерианки дать, а ведь ее детям до 3-х лет вообще нельзя. Короче хелп. Днем кстати нормально спит. На улице часа полтора и дома пару раз по часу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Рит, у меня такое было...и было это все недели 3-у меня уже просто депресняк начался...поэтому к маме и поехали...я тож девчонкам про это рассказывала...были разные советы, и днем спать не укладывать,на ночь сильно его не веселить и прочее...все пробывали-это само собой прошло...у нас это началось после того как Ник хорошо научился вставать в кроватке-он даже спящий вставал, а потом ревел...ну вот так...просто терпения тебе...а глицинчика может стоит подавать, мы его 2 недели кушали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки

Karpusha, мой уши тягает постоянно, тоже нажимаю на них - ничего, и врач смотрела - все нормуль, только серы немного. А тягает так, что боюсь оторвет :grin: , думаю десенки ноют, от этого и в ушки отдается.

Mibra, вот у нас такая же песня, тоже просыпается постоянно, но я не даю играть, я его сразу на сиську и он засыпает, потом только переложу в кровать, минут через 15 - опять. Раньше млин один раз за ночь просыпался, а сейчас всю ночь прыгаю. Днем не лучше - в кровати вобще не спит, только со мной рядом. Я на зубы списываю

barabashka, да уж, сочувствую :( , с другой стороны - это время быстро пройдет и опять ваш папуля долго будет с вами. ;)

xhresyk, тавила целую, но эффекта особо не заметила

seledka1, спасибо, покажи нам Кирюшку - давно не видели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Поздравляю вас со словом мама :good: Круто,правда :D Мне поучше,сегодня уже 37.3,завтра надо идти на техосмотр,может мама сходит с ней :scratch:

seledka1, :friends: :friends: Спасибки :)

Karpusha, У нас вроде уши не трогала :scratch:

barabashka, Спасибо :friends: Как жалко,что папка уезжает :( ,а по другому не может работать?

djeseeka, У вас так розетки низко,что уже достаете?Тут уж ничего не поделать мне кажется,только оттаскивать

:doh: :doh: :doh: :doh:

Mibra, Да,у нас так частенько ночью,я ее кладу,соску в зубы и кроватку качаю,вроде засыпает.Иногда нет,тогда я ничего не делаю,если не плачет ложусь спать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, вот и у нас серы много...

Девочки, к моим бедам еще одна хрень...у нас во рту высыпало белое по стенкам типо пузырьки, а в нем белое...я в ах..е, это чо молочница?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Наташа правильно говорит - это временный кризис, который только перетерпеть можно. У нас не периодом, но тоже такие дни, точнее ночки выдавались. На даче, научился вставать, все время вскакивал.

А у нас с вечерним засыпанием п..па полная, днем ложится, вечером по два часа укладываться стали, при этом явно спать хочет, а успокоиться не может. Тоже встает все время, но ночью СБ нет.

djeseeka, У вас так розетки низко,что уже достаете?Тут уж ничего не поделать мне кажется,только оттаскивать

ну вообще-то на разетки есть специальные вставки - защита от детей. Советую заткнуть, все которые в зоне доступа. Есть дешевые "Мир Детства", по 6 штук в упаковке.

Карпуша, это похоже на стоматит - какую-то грязь в рот утянул. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...