Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, Ир, а что делать??я зеленкой мажу-это прально или что-то другое надо делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka да вот ничего не успеваю(( Кристине в школе нравится, еще на всякие кружки ходит с удовольствием, но как только изшколы выходит-все-гулять ,больше ничего не надо, уроки с боем делаем, не представляю, что дальше будет :Crazy:

Юбилей отмечали со среды , сначала он на работе у себя в отделе проставлялся, потом во всем отделе, в пятницу пришли родственнники, а в субботу частьдрузей гуляли до 4-х утра, а в воскресенье еще над.р поехали :dance: Кирилл ну даже незнаю, какие то слоги вылетают у него, но сказать конкретно мама или папа или что подобное никак :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, и у нас уроки с боем дома((((( Все таки Кирюха моя слабость - темноволосый, кареглазый, мяяячтаааа!!!!!!!

Karpusha, ну зеленкой во рту точно можно, не повредит. Большим деткам винилином мажут. Но надо опять врачу показывать - я ж отсюда не вижу, то или нет, да и не знаю, можно ли таким малышам винилин. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Катюн теребит ушки.

 

barabashka, на 4 месяца? ого... Сочувствую... Когда вернется, Аврорику годик будет.

 

xhresyk, Вирбукол по целой свечке ставили.

 

Mibra, было такое и у нас. Сейчас тоже иногда случается. Я стала на ночь мазать дентиноксом и давать глицин. Большей частью срабатывает, т.е. ограничиваемся один-двумя подъемами за ночь. Еще невролог, помню, советовала в подобных ситуациях купать в шалфее. Правда, до этого пока не дошло у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ого,как подросли вы!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: класс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня был ужас, София вчера в 9 легла, в 12 проснулась, поела и начала орать, пришлось вставать и на мячике укладывать, что было я не поняла

djeseeka, у нас тоже копается в земле, ломает вазоны, грызет кабель, просто период начался

barabashka, сочувствую, но с Аврориком не заметишь как время пролетит

arishanka,да очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, сегодня попробую искупать в шалфее. Спасибо за наводку. Уже руки опускаются. Я все могу вытерпеть но с 12 до 6 я ТАААААК хочу спать что готова его цыганам отдать :) Кстати глицин даю по полтаблетки перед сном. Толку то....

 

Спасибо девочки за отзывы, теперь вижу что я не одинока, а то уже собралась в больницу ехать к неврологу.

 

Девочки свечки правильно называются вибуркол а не вирбукол :) Хотя мож вы какие то другие свечки вставляете. Нам перестали помогать, хотя первые дни тоже была лафа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, плохо, что годик Аврорин без папы будете встречать, зато потом опять пару месяцев все время с вами :good: .

pur :), ты с тех осмотром не парься, выздоровеешь и вместе пойдете, я вообще не хожу уже 2 месяца. Может у вас хоть грудничкового дня придерживаются, а у нас валят все кому не лень.

Mibra, я тоже думаю, что перерастет, правда сколько сил это заберет. Мы на ночь теперь насильно укачиваемся, просто сиська не катит. Я беру Марьяну на руки и держу как в тисках, а то она пососет немного и крутится как юла, вчера где то час на ночь укладывались, тоже - полежит в кроватке минуту и ор. Днем СБ без проблем пока было.

Ракета, может сегодня на ночь тоже целую поставлю, эх, а я так надеялась на вибуркол. Я уже сама сплю как Марьяна - постоянно просыпаюсь даже если она спит.

djeseeka, ну хулиган малый, я думаю, что пока надо только объяснять, ругань пока не поймут. Мы потому и купили прыгунки, что бы ребенок был "фиксирован" в одном месте.

Resanta, я купала и в шалфее, и в успокаивающем сборе - абсолютно безрезультатно.

У меня опять период под названием "убила бы мужа". Его пока "не копнешь", что бы что то сделал, то сам не додумается. У меня 2 ребенка получается и под каждого подстраиваться надо- в субботу я пол дня с малой гуляла, что бы он в спокойной атмосфере статью писал, а в воскресенье летать ездил, а я опять одна с ребенком была, блин. И если начинаю высказывать, что накопилось, то обязательно ссоримся. :( И вроде понимает что я устаю, а пока не скажешь что бы помог, то будто сам не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, у нас просто через удлинитель включены холодильник и машинка, он берет и за шнур дергает, а сами розетки у нас на нормальной высоте.

Девочки, у нас последнее время ушки очень быстро грязнятся и сера темно-рыжего цвета. Чищу раз в 2-3 дня, а там как-будто месяц не чистили. У вас как с этим. Что-то переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Надеюсь сегодня будит крепко спать!!! :beg: @@@@@

xhresyk, Ничего себе,мне вообще иногда кажется,что муж думает,что с каждым месяцем мне все легче :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, мы уже запаслись такими заглушками, а еще разными фиксаторами для шкафов, комода, дверей.

Карпуша, мне кажется у вас молочница. У нас было, весь рот - щеки, язык были в белом налете, а на щеках даже язвочки были. Вот пузырьков не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, еще он совсем не мог сосать из бутылочки, видно больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ну ск5орее всего это и есть язвочки...как вы с этим боролись??? с ушками у нас та же тема...серы много,2 палочки уходит чтобы одно ухо вычистить...сера тож темная плюс ко всему мы уши все время дергаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Karpusha, мне лор говорила, что тем чаще мы чистим ушки, тем больше серы варабатываеться, оптимально - 2 раза в неделю это делать.

Девочки, а у нас зубика пока не видно, видно маленькую царапку на нижних деснах, а как стучит - слышно. Можно считать, что у нас сегодня вылез зуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, конечно можно!!! Я считаю от того момента, как начинает стучать. С первым вас зубиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой спасибо :friends: , пойду на минибанде виджет заполню. Пыталась сфоткать эту полосочку, так Марьяша все язык показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, пошла спецом посмотрела про свечки. Вибуркол, ага :D

 

xhresyk, у нас тоже такие выходные бывают. Но, как говорится, все для блага семьи :pardon:

С первым зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, это точно, что для блага. Спасибки за поздравления :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Катюн научилась скрипеть зубами. Бррррррррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, клево-клево...еще один зубастик...поздравляем и тоже хотим.............. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ну наша невеста вроде тоже еще беззЮбая. Так что ты особо то не переживай. А у нас 4 выросли - дальше не с места. :pardon:

Resanta, ой Димасик тоже так делал месяц назад - меня прям всю переворачивает от этого звука.

Все хочу спросить - кто у нас забыл свою желтую краску? Ну мы по-любому ей уже попользовались - порисовали. А Светочке-Атиссочке особое спасибо!!! Вчера играли в художника. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, может это наша. Нам от Атиссы подарочка не досталось. Слишком рано мы ушли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, делаешь раствор соды - 1 чайная ложка на пол стакана воды, обматываешь палец стерильным бинтом, смачиваешь в этом растворе и обрабатываешь рот, особенно участки с белым налетом. Пытайся как бы снять этот налет. Затем так же протираешь рот витамином В12. Он в аптеке в ампулах продается, красного цвета жидкость. Одну ампулу открываешь и смачиваешь ей палец в бинте, только бинт новый наматай. Рот надо обрабатывать по возможности после каждого приема пищи. Если вы сосете пустышку, то как можно чаще обрабатывай ее раствором соды, особенно когда ты ему обработаешь рот. Так же поступай хотя бы раз в день промывай все игрушки, что он в рот берет. Короче говоря эта зараза имеет свойство распространятся на все, что он облизывает. А потом снова будет ему в рот. Это грибок. Скорее выздоравливайте! Мы где-то неделю точно лечились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, и что вы разрисовали? Я пока считаю, что нам рано краски делать - съедим :nea: .

Karpusha, спасибо. И у вас будут зубки. Мы, когда в отпуске были, так там была девочка, у которой к годику только 4 зуба выросло - каждому свое.

Щас дите проснется,буду опять в рот заглядывать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ну не то чтобы ваши - Светланка всем в руки давала, а в пакете у нее целая куча была.

Я пока считаю, что нам рано краски делать - съедим :nea: .

ну не без этого конечно. Только краски специальные ведь. А так рот, на всякий случай помыли. Что разрисовали - на МБ повесила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...