Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

xhresyk, Ура!!!!!С зубиком вас!!!!Спасибо,напомнила про виджт,пойду тоже заполню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Mibra, arishanka, Светик когда дораздала красочки, сказала, что одна коробочка осталась. Так что вполне возможно, что Владику она предназначалась :pardon:

 

arishanka, ага, причем скрипит зубками она только тогда, когда я ее на руки беру. Пока сидит играется, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, спасибо большое...сча начнем процесс,ору то будет...

arishanka, короче я так понимаю мы с Аришкой и Натой одни беззубие остались...что-то думается мне что мы ряды эти самые последние закроем...

а кркаски класнючие...мы тож себе такие обязательно приобритем-Димка очень клевую рекламу им дал... :grin:

Девочки, маленькая просьба, я просто не знаю у кого какой стульчик для кормления,может поможите...есть пару вариантов из каких выбираем, может у вас такие и дадите отзыв:

Ссылки скрыты.

-этот стул нравится мне

- этот нашему папе

- этот мне,но по нему рзные отзывы читала,пока так и не поняла

-это только внешне запал в душу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хресик, с зубиком вас! Чую мы последние обзубастимся :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, pur, спасибо, сегодня опять вибуркол буду ставить на ночь, думаю сам процесс вырастания болезненный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, опа, про вас забыли, мы думали,что Сева же зубастик...нас уже беззюбых трое))))Севочка, Аришка и Никитка...вот прикол, раньше считали сколько зубастиков, а сча сколько беззубиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, по стульчикам

1 и 2. Одна фирма. Конструктивно абсолютно одинаковы, еще туда же Капелла пьерро делюкс. Единственное оличие в качестве клеенки. На Фабуле более мягкая, на пингви более плотная. У нас и у Резанты "Пингви" оранжевые. Мне лично все нра.

3. По идее Переговский стульчик должен компактнее складываться чем Капеллы. Намного дороже.

4 Про Бреви Т-Таша отзывалась не очень, у нее был у дочки такой как я поняла. Теперь они Андрюшке купили капеллу и гораздо более довольны. Ну и цена конечно у Капел заманчивая. А качество вроде неплохое. Нас тут счастливых обладателей Капелл очень немало.

Resanta, у меня Ольга скрипит зубами как только появились верхние зубы, месяца 3-4 уже. Бррррр, согласна. Ничем не могу отучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ой,мне кажется все стульчики хороши :) Кончно первые два по цене дешевле.Я своей Капеллой довольна :) ,а вот последний по-моему дорого стоит,хотя такой он классный внешне,там офигительные рисунки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, про Капелловские тебе девочки говорят и скажут. У меня был Переговский стульчик, как у тебя третий вариант (вроде) - очень хороший - у Саши. Но по сравнению с сегодняшеним Chicco Polly, намного хуже. От своего Чикковского стульчика я просто в восторге - все раскладывается, снимается и моется на ура. Подножка регулируется для любого возраста, ну короче, стоп, не буду вдаваться в подробности, ну поскольку у многих здесь такие, думаю что девочки подтвердят, что Чикко Полли это супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой ник в русском эквиваленте читается как Ресанта ;) Хотя на Резанту я тоже не обижаюсь :pardon:

 

Пропустила по поводу стульчиков. Я своей Капеллой (кстати, стул продавали как Де люкс, только расцветка 2010 года) довольна, как удав. :) Единственное, для чего мне не хватило в день сборки инженерного образование - это крепление корзины для игрушек. Прикрепила, конечно, но, что-то подсказывает, что не так.

Очень нравится, что на стульчике, и спереди, и сзади колесики. Поскольку стульчик у меня стоит на кухне и я его периодически выдвигаю-задвигаю, то это немаловажно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, с зубиком вас!!! :good:

Mibra, мы тоже фигово спим, я жаловалась. Отоспалась я только после тусовки, когда она до 6.30 (считай до 7.30) проспала без просыпу. А так ночью как встанет в 2 или 3 и все, в кроватку свою не уложить...сплю с ней либо на кровати-раскладушке, либо в спальне...но ни я, ни муж так вообще не высыпаемся... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а фоточки покажешь? ;)

Karpusha, я тоже помню, что Т_Таша про Юпитер была не очень хорошего мнения. Прима паппа есть у моей знакомой, они довольны. Остальное тебе уже сказали. Из перечисленных я бы купила приму паппу. Почему чикко полли не рассматриваешь?

 

Девочки мне недавно такое приснилось :Crazy: , что я прихожу к своему врачу, что роды принимала, а она мне говорит, у тебя уже 3 месяца беременности, а я ей типа, так у меня ж мес. были , а она мне- так бывает! Проснулась и думаю надо сделать тест))))

ОЙ а еще мы сегодня 2 раза сами в кроватке опять вставали, какая же я довольная УУУУ.

Насчет кефира - вчера выдул 200г, вроде ничего, спал 4 часа после этого.

И насчет трубочки- мы уе давно умеем пить, сначала дала -кусать стал - показала, что льется - стал пить сам, причем процесс ему офигенно нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, С первым зубиком вас!

Karpusha,у меня прима паппа и мы очень довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, гыгы, а у меня вот типа задержка уже 10 дней если по последним считать :D Но меськи у меня всего два раза были, при этом вторые с недельной задержкой. А эти третьи вот жду жду все и никак :pardon: Бежать за тестом что ли? :)) Но вроде мы не нарушали правил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Вот это сон :Crazy::D

Девочки,а у кого месек вообще еще не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka насчет уроков прям успокоила меня, хоть не одна мучаюсь,за комплимент спасибо, так приятно :blush:

katija ого, как это вы на мячике делаете??

Mibra мне кажется все бестолку, я даже кашу купила нестле типа тоже успокаивающая)))

xhresyk конечно можно, с зубиком!!! :giverose:

Karpusha ой, с божьими коровками супер, а вообще у меня пед перегро полностью устраивает по функционалу)))

boomumi Nikablack у нас на д.р подруга пришлавсех шокировала у них дочке 1г и 4м,а у нее 24 недели Б, вообще говорит незнает как получилось, вроде все тоже соблюдали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ойой :))) Собралась я завтра в Детский мир, может, в аптеку тогда еще заскочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, pur :), arishanka, Resanta, boomumi, katija, seledka1, спасибо большое...помогли...значит Юпитер отодвигаем...прима папа и капелла лидируют,сча еще инет перелопачу и остановлю свой выбор.

boomumi, Чикко Полли мужу не нравится,хотя есть расцветочки клевые,по функционалу и по вашим отзывом вижу, что надо обратить внимание и на него.

pur :), я наверно самая счастливая, у меня меськи начались,когда Нику 2 месяца было, причем 1,5 месяца у меня выделения были, 2 недели-отдыха и здрасте-распишитесь)))

seledka1, arishanka, вы мамы-героини у нас, кроме маленьких гавриков еще и уроки делать надо, я бы точно с ума сошла...если бы мне счас кручочки выписывать нужно было)

boomumi, а сон прикольный...я бы тож сразу за тестом побежала...со вставаниями поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), у меня еще не было. :pardon: Начинаю беспокоится даже, не отрезали ли мне там чего лишнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Ага,но у меня-то 2 месяца почти кровища была,а потом когда эрозия заживала недели 3,а так пока не было тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Натусь, мне кажется или у вас новый жених?)))ну Дашуня и дает...женихов, как перчатки меняет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, беру на руки, сажусь на фитбол и прыгаю медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, я тоже на мячике укачиваю. Беру ребенка как маленького, сажусь на фитбол (у нас диаметр 90 или 80 см) и как бы прыгаю. Так получается и спина не устает и деть качается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Не,не как перчатки :pardon: Максик так совсем пропал :( и нам не ответа не привета :cray: ,что такой красоте пропадать теперь,не порядок

katija, Ого,какая классная линеечка!!!!!!!!! А у кого это Софиюшка на руках?Какой-то памятник :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, у меня то было как по часам, чего даже до б. не было, а тут 5 дней задержки)) и плюс сон)) тест купила, но не успел пригодиться. Ой купиии, купи :D:D

xhresyk прости, забыла поздравить Марьяночку. С первым зубиком!!

Atissa думаю это изза активного ГВ, у нас так уже осталось 1 раз днем и остальное ночью. И все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...